Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 23:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 17:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:45   #21
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
почему герои не поступят вот так или не скажут вот этого
ага, герои, которых придумают уже другие люди)
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:50   #22
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Alex3162, ну, он вроде говорил, что будет все-таки не просто консультантом, а конкретно будет указывать, что делать можно, что нельзя
Да мало ли что он говорил, он теперь никто и звать его ни как и ни на что он права не имеет, а консультации те же можно и у Лиланда Чи брать.
Захочет Дисней пригласить Лукаса, пригласят, не захотят, ни на что он повлиять не сможет.
Про Уильямса 100% инфы нет.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:39   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Всякие там ТруЪ Фонаты будут охотнее идти на новые эпизоды если в титрах укажут дядю Лукаса. Уж это Микки понимает.

А вот если Уильямса не будет, тогда фейл. ВЕСЬ абсолютно музыкальный фон ЗВ его рук дело.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:24   #24
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Ну Лукас говорил что у него уже есть готовые сценарии по всем трем эпизодам... Даже диснею было бы глупо не воспользоваться ими, так что как сценарист, Лукас уже считается... наверное.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:12   #25
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Ну Лукас говорил что у него уже есть готовые сценарии по всем трем эпизодам... Даже диснею было бы глупо не воспользоваться ими, так что как сценарист, Лукас уже считается... наверное.
Если не ошибаюсь у Жоры были наброски сценариев аж на 12 эпизодов написанные ещё в семидесятые, но они так и остались набросками, кроме 6ти снятых и переделанных в корне естественно.
А сейчас сценарий к 7му Эп. прекрасно пишет один только Майкл Арндт, без всяких там Лукасов.
Не нужно считать Джорджа незаменимым, есть люди которые придумывают истории к ЗВ куда по круче него.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:28   #26
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
он вроде говорил, что будет все-таки не просто консультантом, а конкретно будет указывать, что делать можно, что нельзя, как вот это работает, почему герои не поступят вот так или не скажут вот этого. Так что за целостность вселенной я лично спокоен
А я вот нет. Никто же не говорит, что именно он будет разрешать или запрещать. Взять того же "Плэгаса". Лично Лукас сказал: "Пусть будет мууном". И все. Остальное Лучено делал самостоятельно под надзором чуваков из ЛА.
Это может и тут повториться: скажет Джордж, что Люк никогда не перейдет на Темную сторону, а что уж с ним еще будет твориться - не его забота.
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
у Жоры были наброски сценариев аж на 12 эпизодов написанные ещё в семидесятые, но они так и остались набросками
Именно.
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Ну Лукас говорил что у него уже есть готовые сценарии по всем трем эпизодам... Даже диснею было бы глупо не воспользоваться ими, так что как сценарист, Лукас уже считается... наверное.
Забудьте вы уже про Лукаса: он помахал всем ручкой и дай бог, если к нему хоть по каким-то вопросам действительно будут обращаться.
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
есть люди которые придумывают истории к ЗВ куда по круче него
Другой вопрос, что останется после того, как это пройдет через сито Микки-мауса.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:25   #27
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
как это пройдет через сито Микки-мауса
да ширпотреб будет, в плохом смысле этого слово.
Пипл будет хавать годный кинчик, а фанаты недоумевать, чтож сотворили с любимой вселенной.

Уверен, что в новых эпизодах всплывут Мол и Асока (ОТКУДА ОТКУДА??? - будут офигевать олдфаги), а про йужань-вонгов и проч ЗАБУДУТ.
Но я конечно все равно посмотрю
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:27   #28
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
про йужань-вонгов
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
ЗАБУДУТ
Это как раз скорее плюс, чем минус.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 01:50   #29
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Это как раз скорее плюс, чем минус.
Да, ну конечно, плюс, ага
Сам то хоть серию НОДа читал, или только "Вектор-прайм" в руки брал?
По мне так вторжение Вонгов одна из самых сильных и трагичных историй в ЗВ вселенной.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:48   #30
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
По мне так вторжение Вонгов одна из самых сильных и трагичных историй в ЗВ вселенной.
Лично меня эта расширенная вселенная пугает - все ГГ наплодили детей как кролики, и половина из них померла, другая перешла на темную сторону, и в целом трэш, угар и содомия. Я думаю если будет перезапуск действий после 6 части, ничего плохого точно не будет, хотя я расстроюсь если не будет Кайла Катарна.

Последний раз редактировалось Stormhell; 12.05.2013 в 10:43.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:47   #31
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Лично меня эта расширенная вселенная пугает - все ГГ наплодили детей как кролики, и половина из них померла, другая перешла на темную сторону, и в целом трэш, угар и содомия. Я думаю если будет перезапуск действий после 6 части, ничего плохого точно не будет, хотя я расстроюсь если не будет Кайла Катарна.
Ну тебя пугает, а вот судя по тому что я вижу на многих фан форумах, РВ ну просто очень многим, ну т.е. просто подавляющему большинству фанатов нравится.
Конечно в РВ есть и свои минусы, ну, а как же без них, но называть всё трэшем и содомией.... просто мммм... не уважительно к её авторам.
Без РВ ЗВ давно бы загнулись и о них никто и не вспомнил бы.
Кстати про детей, у Соло и Леи их всего было трое, у Люка один, в чём здесь выражается содомия?
Предлагаю получше ознакомится с предметом прежде чем выкидывать такие "перлы", ну, а если не охота то и вовсе не писать их.
Легко говорить "в опу РВ!" тем кто не рос на ней, или не знаком с ней, либо знаком но поверхностно.

Последний раз редактировалось Alex3162; 12.05.2013 в 12:57.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:03   #32
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Ну тебя пугает, а вот судя по тому что я вижу на многих фан форумах, РВ ну просто очень многим, ну т.е. просто подавляющему большинству фанатов нравится.
Конечно в РВ есть и свои минусы, ну, а как же без них, но называть всё трэшем и содомией.... просто мммм... не уважительно к её авторам.
Без РВ ЗВ давно бы загнулись и о них никто и не вспомнил бы.
Кстати про детей, у Соло и Леи их всего было трое, у Люка один, в чём здесь выражается содомия содомия то?
Предлагаю получше ознакомится с предметом прежде чем выкидывать такие "перлы", ну, а если не охота то и вовсе не писать их.
Легко говорить "в опу РВ!" тем кто не рос на ней, или не знаком с ней, либо знаком но поверхностно.
Уже 100 раз обсуждалось что настоящие ЗВ это фильмы, а все прочее это истории с сомнительной каноничностью, граничащей с фанфиками, которые иногда даже противоречат друг другу. Как по мне уж лучше уйти на пике славы, чем медленно но уверенно скатываться в непонятное нечто. Если захотят переписать историю всего того, что сейчас написано в расширенной, то спокойно это сделают, и никто ничего не сможет сделать, потому что фильм>all.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:41   #33
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
По мне так вторжение Вонгов одна из самых сильных и трагичных историй в ЗВ вселенной.
+1

Вместо того, чтобы использовать готовые сценарии, снабдив их ништячками (я бы хотел увидеть фильм о Трауне, м?), микки будет строить велосипед.
Я хочу Трауна и Крейта. И императора.
Это канон
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:48   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Вий, что вы к этому Мики пристали? То что фильм будет смотрибелен факт, Дисней умеют выпускать кино. Другое дело для кого, для фанатов оригинала или он направлен на молодежь.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:16   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Marcus. F, Если второе, то получится что-то вроде войн клонов или первого эпизода. Что не есть гуд.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:16   #36
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Marcus. F, Они умеют выпускать кино на один раз. сходил в кино, развеялся, забыл.
ЗВ для меня кино другого типа. И хотелось бы, чтобы новые эпизоды были такими же, как и прошлые.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:33   #37
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
То что фильм будет смотрибелен факт, Дисней умеют выпускать кино.
"Джон Картер" и последние части "пиратов" были весьма посредственны. Сомневаюсь я в том, что они смогут снять нечто достойное по "ЗВ". По меньшей мере, пока что сомневаюсь.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:37   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Ну с Картером согласен, а пираты мне понравились. Ну и как же трон? Вполне достойный фильм.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:52   #39
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Ну и как же трон?
Он не плох, но у него нет и половины того количества фанатов, как у сабжа, вселенная гораздо меньше, соответственно и действующих лиц тоже, интересных персонажей меньше, да всего меньше, ну и сюжет по моему более простецкий. Там, картина выигрывает тем что первоисточник более прост чем вселенная "ЗВ", с которыми даже небольшое отклонение от канонов может быть весьма ущербным для многих почитателей. Ну т.е. будут ли ситхи на столько жестоки или станут розовые и пушистые, а так же тому подобное. И вспоминаем опять же "Картера", книжная серия которого, насчитывает по моему не один литературный источник с отлично проработанной вселенной, персонажами и прочим. Что мы видим в фильме? Несколько унылую посредственность. Дисней не смог реализовать и половины потенциала заложенного в первоисточник. Вероятно, подобное может случится и со "ЗВ". Безусловно это не факт, пока что 50 на 50.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
а пираты мне понравились
Только первые две части были отличными. А дальше все хуже и хуже. В последней так вообще, кроме одного только Деппа в образе и вспомнить нечего.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.05.2013 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:45   #40
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я в том, что они смогут снять нечто достойное по "ЗВ".
ну я думаю, что Микки осознаёт всю важность ЗВ и как минимум постарается.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования