Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:46   #4401
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
её явно выперли тут и ежу понятно.
Сама ушла вообще-то.

Цитата:
из-за того, что она наделала самодеятельности в третьей части,
Очнитесь, во всех Анчах хороший грамотный сценарий для игровой индустрии на сегодняшний день. Просто журналисты вроде Фыхи навязали всем своё мнение что именно третий неудачный, потому что ему так хочется. И Логвинов время от времени делает выбросы в духе "а вот помните третий то был фигня, а каким был второй ..." Каким? Таким же хорошим с шутками, харизмой персонажей и эпик моментами? В глазах здравомыслящих западных журналистов, проблема третьего анча, в том что он третий, что уже не сносил башню как первые два в своё время.

Цитата:
Вообще баб к написанию сценариев подпускать не надо в принципе.
Да, уж ... вон оскароносный мужик написал сценарий к Призракам, зов долга. Прямо такая хрень, что удивляюсь как люди читая это на бумаге, согласились всё это реализовать в игре.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Mishaman, А ты, значит, прочитал
Не читай ни в коем случае, читать это вредно. Ага.

Последний раз редактировалось Mishaman; 22.03.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:54   #4402
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Очнитесь, во всех Анчах хороший грамотный сценарий для игровой индустрии на сегодняшний день.
"кококо, меня зовут Мишаман, у меня Драке на аве и я люблю обмазываться, кококо, сценарий анча 2 лучше, чем РДР".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:57   #4403
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Сама ушла вообще-то.
Под давлением ушла сама, чуть поправлю. Ушли её короче.

Цитата:
Да, уж ... вон оскароносный мужик написал сценарий к Призракам, зов долга. Прямо такая хрень, что удивляюсь как люди читая это на бумаге, согласились всё это реализовать в игре.
Ну не так всё плохо, разумеется. Но сравнивать с Наложением Кала это не очень-то престижно.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
"сценарий анча 2 лучше, чем РДР".
Рокзвёзды умеют играть в сценарий?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:01   #4404
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Не читай ни в коем случае, читать это вредно. Ага.
Так мило было с твоей стороны вместо банального ответа нагородить какой-то чуши. Видимо, в споры ты совсем не можешь.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:02   #4405
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Рокзвёзды умеют играть в сценарий?
Я не играл ни во что из их игр, кроме РДР. В РДР он как минимум приличнее клишированного попсового убожества, произведенного просравшей свой талант Хенниг.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:10   #4406
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
"кококо, меня зовут Мишаман, у меня Драке на аве и я люблю обмазываться, кококо, сценарий анча 2 лучше, чем РДР".
Кококо, меня зовут Шрайк, у меня на аватаре что-то там и я люблю погружаться, кококо, гейммастер.


Цитата:
как мило было с твоей стороны вместо банального ответа нагородить какой-то чуши.
Нет, мне просто интересно стало, до этого спора ты задумывался о том, что такое "трехактовая/(в один акт) драматургия" и "как нужно создавать персонажей в сюжете" и чем серьёзно при анализе в сравнении какая хуже/лучше из трёх серий Анча?
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:18   #4407
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
о чем вообще можно спорить? сюжет в анче? так его там нет, есть завязка и развязка + масса различных мест, где все время что то падает на голову дрейка. типа мы идем искать какую то священную фигню. мне анч всегда нравился за красивую постановку, ситуации и симпатичных персонажей, но они всегда воспринимались вне сюжета. эффектность - главная черта серии, остальное лишь несущественная надстройка.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:20   #4408
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Mishaman, Представь себе, я знаю различия одноактовости от трёхактовости.
Цитата:
как нужно создавать персонажей в сюжете
Может хотя бы как вводить персонажей в готовый сюжет? Или что ты хотел сказать?
Цитата:
и чем серьёзно при анализе в сравнении какая хуже/лучше из трёх серий Анча?
В этом предложении вообще нет смысла.
Ты на мой вопрос так и не ответил, если не соизволишь - что-то продолжать с тобой обсуждать я не вижу смысла.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 22.03.2014 в 15:27.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:49   #4409
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Мишаман такой лютый и буквально эталонный пример воинствующего невежества.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:23   #4410
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
есть завязка, конфликт и развязка
fix
Анч подобно Индиане Джонсу Спилберга. Не является глубокомысленным произведением, но в Индиана Джонс в сравнении скажем с Похороните меня за плинтусом или Далласский клуб покупателей (к примеру), является куда более умным фильмом хоть он и по большей части развлекательный.

MoorCATs То есть мне нужно достать с полки Роберта Макки и перепечатать абзац из книги с цитатой, а ты мне будешь отвечать односложными фразами "ну с тобой совсем нет смысла спорить! ты мне так и не ответил"
Вот мой ответ, по твоему шаблону. Да, безусловно, вы все правы, шесть человек с форума Игромании включая нашего "авторитетного" модера Джека отпостившего последним уделывают всю западную журналистику в анализе чего-либо и им не обязательно читать для этого Роберта Макки.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:55   #4411
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
во второй было выстроенное и вполне последовательное в рамках самого себя повествование.
Выстроенность и последовательность повествования не играют никакой роли, если происходещее на экране не просто лишено какой-либо логики, а фейспалм на фейспалме.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Очнитесь, во всех Анчах хороший грамотный сценарий для игровой индустрии на сегодняшний день.
Бегающий, прыгающий и стреляющий с пулей в животе Дрейк с тобой согласен. И так всю игру. В третьей такой ахинеи поменьше, хотя все равно немало.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Анч подобно Индиане Джонсу Спилберга.
Первая часть подобна первым трем Индианам, вторая и третья подобны четвертому фильму. Ну ты понел.

Последний раз редактировалось serguntchik; 22.03.2014 в 16:58.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:02   #4412
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Жду сравнений Трудно быть богом и Рейда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:07   #4413
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Выстроенность и последовательность повествования не играют никакой роли, если происходещее на экране не просто лишено какой-либо логики, а просто фейспалм на фейспалме.
Ну ок, я уже не хотел цепляться к тому, что в анче-3 еще дебильных моментов типа Толбота, уходящего в камень и выходящего из камня, прыжков с многометровой башни с переломом ноги, пропадающих в никуда персонажей, волн, выбрасывающих гг прямо к порогу дома его подруги, выживания после падения с самолета с управлением героем в ходе этого падения, перестрелок на открытом грузовом люке самолета на высоте нескольких километров, уничтожения памятника архитектуры с последующим спокойнм прохождением перед туристами и эпизодов, вставленных исключительно для демонстрации технического потенциала (см. корабль и пиратов), тоже навалом, но ты меня вынудил.

Я так понимаю, фантастический элемент с Шамбалой и местными жителями и пуля в животе для тебя все это перекрывают.

В принципе, если ты считаешь, что лоскутное одеяло с трэшовыми провалами в области здравого смысла - более хороший сюжет, чем стройное и вполне логичное повествование с фантастикой и существенно меньшим числом таких сценарных ходов вопреки здравому же смыслу, то спорить с тобой действительно смысла нет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:36   #4414
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
The_Shrike, ты же сам понимаешь, что это игровые условности.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 23:26   #4415
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
CrazyYura, так почему если у нас есть условности там, и условности здесь, и при этом нормально построенный сюжет против какого-то невразумительного набора ситуаций, этот самый невразумительный набор тут кто-то пытается представить как нечто лучше?
По-моему, это дурновкусие и подмена понятий.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:42   #4416
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я так понимаю, фантастический элемент с Шамбалой и местными жителями и пуля в животе для тебя все это перекрывают.
Я считаю, всем хватит увидеть как Дрейк один раз перепрыгнет что-нибудь, чтобы понять насколько это фантастика.

На самом деле, это музыка всех зазомбировала, и никто без абилки адекватности не может что-либо воспринимать. Включите на фоне музыку из любого Анча и начните играть в каких-нибудь Майнджаков или последних Чужих. Я думаю, всем известный ездок так и делал.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:39   #4417
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
если происходещее на экране не просто лишено какой-либо логики, а фейспалм на фейспалме
Ну вы напомните чтоль, где во второй части фейспалм на фейспалме. Нет, это конечно не образец идеального построения сюжета, но что-то не припомню желания бить себя рукой по лицу во время прохождения второго анча. А вот в третьем ладонь от лица действительно не отлипает, ибо игровой сюжет похож на наспех сшитый набор отдельных элементов, которые писали разные люди.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:32   #4418
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну вы напомните чтоль, где во второй части фейспалм на фейспалме.
Я уже расписывал маразмы второй части, но ок, еще раз. Еле-еле ползущий с пулей в животе Дрейк внезапно начинает бегать и выносить пачки врагов. Дрейк и Салли, вместо того, чтобы самим установить взрывчатку в лагере Лазаревича, заставляют сделать это Хлою, причем в самом кишащем охранниками месте, которые ходят и замечают взрывчатку буквально под носом. Дрейк и Елена легко выпрыгивают из грузовика, подбитого из базуки и уже летящего в пропасть, причем Елена была внутри кабины. Дрейк и Хлоя не получают и царапины от взорвавшейся рядом гранаты, Елена получает легкую рану и легко переживает возвращение в деревню. При этом не понятно, как они вообще дотащили ее назад с учетом того, что до Древа они добирались исключительно карабканьем и по пути разрушили единственный идущий к нему мост. Лазаревич убивается попадающей на него синей жидкостью с наростов на деревьях, хотя за минуту до этого выпил эту жидкость и не только не умер, как остальные, но стал сильнее. Ну и что-то еще, чего сейчас не вспомню - играл давно и хотел забыть игру, как страшный сон.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 18:08   #4419
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Нормальная такая наркомания. Никогда бы не подумал, что придется оправдывать второй анч.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Дрейк и Салли, вместо того, чтобы самим установить взрывчатку в лагере Лазаревича, заставляют сделать это Хлою, причем в самом кишащем охранниками месте,
это особенно доставляет, т.е., им самим надо было тащить взрывчатку, когда у них есть "крот" в лагере с полным доступом ко всей территории.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Лазаревич убивается попадающей на него синей жидкостью с наростов на деревьях, хотя за минуту до этого выпил эту жидкость и не только не умер, как остальные, но стал сильнее.
он огнем от ее взрывов убивается, лол. Гранаты ни разу с собой не таскал туда, видимо.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:09   #4420
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Я уже расписывал маразмы второй части, но ок, еще раз. Еле-еле ползущий с пулей в животе Дрейк внезапно начинает бегать и выносить пачки врагов. Дрейк и Салли, вместо того, чтобы самим установить взрывчатку в лагере Лазаревича, заставляют сделать это Хлою, причем в самом кишащем охранниками месте, которые ходят и замечают взрывчатку буквально под носом. Дрейк и Елена легко выпрыгивают из грузовика, подбитого из базуки и уже летящего в пропасть, причем Елена была внутри кабины. Дрейк и Хлоя не получают и царапины от взорвавшейся рядом гранаты, Елена получает легкую рану и легко переживает возвращение в деревню. При этом не понятно, как они вообще дотащили ее назад с учетом того, что до Древа они добирались исключительно карабканьем и по пути разрушили единственный идущий к нему мост. Лазаревич убивается попадающей на него синей жидкостью с наростов на деревьях, хотя за минуту до этого выпил эту жидкость и не только не умер, как остальные, но стал сильнее. Ну и что-то еще, чего сейчас не вспомню - играл давно и хотел забыть игру, как страшный сон.
Ха, это знаешь это как посмотреть первый фильм про Джона Макклейна, подсчитать количество сюжетных ошибок в нём, ударить себя по лицу фейспалом ни один раз и сказать - говно ваша классика!

----

Ну сцены типа: Дрейка подстрелили, он еле ходит, тут бац враги, он сразу бегает и всех убивает словно и не ранен был. Это голливудский штамп, причём мне казалось что люди настолько привыкли к подобному после "смертельного оружия", "полицейской истории" и прочих как оказывается плохих фильмов, что должны это принимать "ну ok знакомый штамп". Из последних сил, я бы так назвал этот штамп. Герой не может, еле ходит, но обязывает его ситуация собрать все силы в кулак и выстоять.

Цитата:
это особенно доставляет, т.е., им самим надо было тащить взрывчатку, когда у них есть "крот" в лагере с полным доступом ко всей территории.
Да она будет ходить такая, ну вы не обращаете на меня внимания, я тут взрывчатку ставлю. Всёёёёёоу в норме! - со словами и детской непосредственностью, угу.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования