Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:55   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Post Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Большую часть наполнения журнала составляют рецензии на новейшие игры. Их с нетерпением ждут все читатели "Игромании". Но часто мы не согласны с мнением автора. Несмотря на то, что свою позицию по этому поводу редакция уже достаточно давно выразила статьёй Игоря Варнавского "Контекст оценки", претензии продолжают возникать. Для их разрешения и создана эта тема. Здесь вы можете выразить своё мнение, подискутировать, но не забывайте о нескольких простых правилах:
  1. ваши сообщения не должны содержать оскорбления в адрес собеседников и тем более авторов "Игромании". Если с чем-то не согласны, то скажите это вежливо, соблюдая правила хорошего тона, раздела и Форума Игромании;
  2. аргументируйте своё мнение. Сообщения вида "ГТА 4 должна была получить 10 я щетаю!" буду удаляться, а автор получит предупреждение за флуд;
  3. если вы полагаете, что ваше сообщения может вызвать дискуссию, не ограничивающуюся парой постов, вы можете создать отдельную тему, придерживаясь следующего образца оформления;
  4. помните, что итоговая оценка игры не является средним арифметическим от оценок за графику, звук, геймплей и управление!
  5. при оформлении сообщения вы можете пользоваться следующим образцом:

    Цитата:
    [b][size="2"]Номер журнала:[/size][/b] (номер журнала, в котором была опубликована оспариваемая статья)
    [b][size="2"]Игра:[/size][/b] (название игры)
    [b][size="2"]Оценка "Игромании": [/size][/b]
    [b][size="2"]Моя оценка:[/size][/b]
    Я считаю, что автор (имя автора) несправедливо занизил оценку этой игры, так как...
    Пример:
    Цитата:
    Номер журнала: 05 (140) 2009
    Игра: Tom Clancy's HAWX
    Оценка "Игромании": 7,0
    Ваша оценка: 8,0
    ...
    Посты, оформленные не по образцу, будут удаляться.

Архив темы

Приятного общения
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось Еternal; 02.11.2009 в 23:27.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:25   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Интерфейс и управление, хочу отметить отдельным плюсом
Ага-ага. По 200 раз прыгаешь и не можешь зацепиться крюком за тупой выступ и это ты называешь хорошим управлением?
Цитата:
Поясню, за геймплей можно и 9 дать
Только через труп всей игровой журналистики. Игра тупой проходняк и больше 6,0 - 7,0 ставить нельзя.
Цитата:
Что касается графики, то тут гриновцы молодцы, все на высшем уровне, потянет на 8 баллов.
Особо Опасен, Терминатор и Бионик Командо имеют одинаковый движок, который на ничегошеньки не способен. И даже лесок в игре ее не спасает отводом глаз от корявости дизайна и убогости графики.

Bionic Commando хоть как получает справедливо свои 6,5 баллов.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:39   #82
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Perfect World

День добрый.
Специально зарегистрировался на Вашем форуме, чтобы выразить своё мнение о статье
http://www.igromania.ru/Articles/144...fect_World.htm

Ссылку на статью разместили на игровом форуме, было очень интересно почитать. Однако, прочитав примерно половину написанного, закрыл статью и зарегистрировался на форуме. Автор статьи допускает массу грубейших ошибок и несоответствий. Можно было бы расписать длинный список по всей статье, однако это заняло бы, как минимум рабочий день. Вопрос в том, для чего браться за написание статьи, если не подошёл к изучению темы хоть сколько-нибудь серьёзно. Я понимаю, что требовать от автора подобной статьи докачаться до 100 уровня и познать все особенности игры - глупо. Но хотя бы 1 игровой день, и большинства ошибок, которыми пестрит сейчас статья, можно было бы избежать.

Собственно, работу автора оцениваю как отвратительную.
Grifka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:39   #83
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Рецензия на NFS Shift куплена? Что вы думаете??

Добрый.
Все-таки странные вещи творятся с журналом.
Вроде он всегда позиционирует себя как журнал, честно оценивающий игры...
Еще до выхода игры, когда заглавная страничка сайта была завешана рекламой Shift было понятно, что, не смотря ни на что, игра получит явно больше 8. Собственно 8,5 баллов, отлично, ну что ж, давайте разберем данную рецензию.
1. Вначале Асанов пишет, что "это действительно хорошая и цельная игра, у которой есть узнаваемое лицо". Очень интересно, что какое такое узнаваемое лицо и в чем? Буквально через 10 строк мы уже читаем, что "то, что мы играем уже не в NFS становится понятно после певой же пары виражей на Брэндс-Хэтч....". То есть, как я понимаю, лицо она уже потеряла? Интересно.
2. Очень интересным образом было завуалировано странное поведение машин на дороге. Цитата "Если в ненароком не знаете особенностей этой старой английской трассы (Брэндс-Хэтч), то почти наверняка порушите пару-другую отбойников и облицовку новенькой BMW.....На этом этапе происходит отсев случайных людей от вдумчивых и аккуратных автогонщиков". То есть, автор намекает, что поклонникам NFS (которые привыкли все-таки к более аркадному управлению) здесь делать нечего, они просто случайные люди, а вот настоящие гонщики и ценители оценят управление как тому подобает...Хм. Ну это ладно, дело в другом: на этом в рецензии почти закончено обсуждение физики и поведения автомобиля (если вообще это можно назвать обсуждением). Всё. То есть уже понятно, что что-то тут не так....
3. Совсем уж не в какие ворота не лезет следующая цитата: "Но самым правильным ориентиром будет все-таки Race Driver: GRID. Несмотря на серьезную разницу в физике (машины здесь себя ведут гораздо убедительнее, чем обмылки из GRID)...". Стоп-стоп-стоп. Обмылки? То есть вы понимаете, что Игромания поставила игре GRID 8.5
Реиграбельность — да
Классный сюжет — нет
Оригинальность — нет
Легко освоить — да
Оправданность ожиданий: 90%
Геймплей: 9
Графика: 8
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 7
Рейтинг «Мании»: 8,5
«Отлично»

И вдруг только сейчас стало ясно, что машины в GRID стали обмылками? Это, простите, как так стало? Интересно после какой суммы за рецензию на Shift машины из GRID стали обмылками?

4. Тц, опять что-то странное...Возвращаясь к фразе "На этом этапе происходит отсев случайных людей от вдумчивых и аккуратных автогонщиков", мы читаем "а возможность изменять угол атаки антикрыльев и жесткость амортизаторов авторы предусмотрительно запрятали куда подальше". То есть настроек по машине как-то и нету фактически (как тому подобает), но при этом мы должны аккуратно ездить? Возникает вопрос: почему? Игра и не симулятор и не аркада, но ведь аккуратное вождение должно на чем-то основываться? Основывается-то оно на корявой физике и поведение машин, но зачем об этом писать, правда?

5. Что же это такое, опять читаем "Модель повреждения убедительна., так что если вдруг погнется какой-нибудь рычаг подвески, то гонку, скорее всего, придется начинать заново".
Насколько я знаю (могу ошибаться) в игре не ведется поломка рычага как такового (возможно, целиком все, но отдельно нет), тогда зачем об этом писать? Автор пытается создать иллюзию сима? Да и опять же, почему нет НИ слова о лобовом столкновении > 100 км. час, с ограждением, после которого машина вполне хорошо едет дальше? Куда же тут делась такая убедительная модель повреждения? (кстати, в обмыльном GRID это был почти 100% убивание авто).

6. Цитата "несмотря на это, игра умудряется не раздражать и держать бодрый темп - ремонтировать машину между заездами не нужно, да и особо беречь - тоже" Ну, наконец-то, Асанов. Ее и не надо беречь просто потому, что никакой адекватной модели повреждения здесь нет, не правда ли? Хотя когда статья пишется под заказ, то тут не до этого....

7. Про графику в игре сказано немного. Машины действительно сделано оч. качественно визуально (на текущие реали), но вот здания, деревья и вообще окружение просто ужасно по сегодняшним меркам. Да и как можно петь песни в адрес размазанных деревьев сплошной текстурой?

8. Собственно и продолжать больше не хочется...

в общем и целом, рецензия вышла просто никакая. Видно, что автор пытался убедить читателей и себя в том, чего нет. Хотя, конечно, укор тут не автору, а журналу, которые нашел выбрал автора и сказал, как надо написать.
Все вышесказанно ИМХО. Каждый делает выводы по этой рецензии сам для себя. Но вот молчать не хотелось, поэтому и написал.
Мое мнение - куплена, не куплена...однозначно сказать не могу, но данная рецензия (уверен на 100%) была написана так, "как надо", чтобы было написано.
P.S. В честность Игромании уже не верится давно.

Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 30.09.2009 в 12:51.
RussiaRuleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:33   #84
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
И не читайте перед обедом Советских газет... (с)

Рецензию не читал(не читаю манию уже давно), по этому в полном объеме не могу судить. Из тех цитат, что привел автор треда, я не разглядел ничего криминального. Ну разве что с рычагом подвески перегнули конечно.
С оценкой я согласен, игра ее полностью заслуживает.

В общем я понял, как должна выглядеть рецензия чтобы автор треда признал ее не купленой:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Мини резюме можно перефразировать по-другому:
С чего все начиналось? - EA проснулась после очередного похмелья...а похмелиться было не на что.
О чем это? - о управлении кирпичей на льду (на больную голову с похмелья придумать что-то другое трудно).
Как это играется? - собственно, как управление кирпичом на льду. Только по прямой (от поворотов тошнит и сильно болит голова).
Как выглядит и звучит? - текстуры кирпича сделаны качественно, а звучит он..ммм...прелесть.
Второе рождение? - конечно, это второе рождение. Ведь скрестить кирпич и лед это действительно новый опыт. Фанатам должно понравиться (и главное EA есть на что наконец-то опохмелиться).

Смех да и только.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 30.09.2009 в 15:08.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:19   #85
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
это действительно хорошая и цельная игра, у которой есть узнаваемое лицо
Это "узнаваемое лицо" (хотя почему лицо, а не...?) разлеглось ещё после NFS: Carbon!
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
то, что мы играем уже не в NFS становится понятно после певой же пары виражей на Брэндс-Хэтч....
Конечно, это никак не NFS, а... GRID 2, если можно сказать.
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Реиграбельность — да
Классный сюжет — нет
Оригинальность — нет
Легко освоить — да
Оправданность ожиданий: 90%
Геймплей: 9
Графика: 8
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 7
Рейтинг «Мании»: 8,5
«Отлично»
В этой игре нет никакой реиграбельности, классного сюжета, ОРИГИНАЛЬНОСТИ тоже, легко освоить? Разумеется, но не на клавиатуре. Оправдала ли ожидания? Конечно же... НЕТ! А теперь по оценкам пройдусь. Геймплей от силы 3, графика - 2 (сильно требовательна!), звук и музыка - 3 (звуки есть, но к саунтдреку не прислушивался!), интерфейс и управление - 1! (ну, тут отдельная песня, так как меню ПЕРЕПОЛНЕНО ОГРОМНЫМИ ШРИФТАМИ!, а управление удобно только на руле!)


Последний раз редактировалось glasson; 06.03.2010 в 00:11.
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:43   #86
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glasson Посмотреть сообщение
Это "узнаваемое лицо" (хотя почему лицо, а не...?) разлеглось ещё после NFS: Carbon!

Конечно, это никак не NFS, а... GRID 2, если можно сказать.

В этой игре нет никакой реиграбельности, классного сюжета, ОРИГИНАЛЬНОСТИ тоже, легко освоить? Разумеется, но не на клавиатуре. Оправдала ли ожидания? Конечно же... НЕТ! А теперь по оценкам пройдусь. Геймплей от силы 3, графика - 2 (сильно требовательна!), звук и музыка - 3 (звуки есть, но к саунтдреку не прислушивался!), интерфейс и управление - 1! (ну, тут отдельная песня, так как меню ПЕРЕПОЛНЕНО ОГРОМНЫМИ ШРИФТАМИ!, а управление удобно только на руле!)
Ты вообще читал то, на что отвечаешь, и про какую игру приводился пример по оценкам?
Слов нет.

Feanor62rus,

Скрытый текст:
Это тема создана для другого, а не для перехода на личности, и твоего обо мне мнения. Если тебе нечего сказать, то не мучай никого и не пиши.

Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 30.09.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
RussiaRuleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:54   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
1. Вначале Асанов пишет, что "это действительно хорошая и цельная игра, у которой есть узнаваемое лицо". Очень интересно, что какое такое узнаваемое лицо и в чем? Буквально через 10 строк мы уже читаем, что "то, что мы играем уже не в NFS становится понятно после певой же пары виражей на Брэндс-Хэтч....". То есть, как я понимаю, лицо она уже потеряла? Интересно.
не вижу логики. у игры НФС Шифт есть своё лицо, не похожее на другие НФС. по-моему очевидней некуда

Модероадмины

может все-таки данный тред объединить с Обсуждением рецензий "Игромании"?
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:55   #88
Юзер
 
Аватар для -Fen!x-
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 234
Репутация: 178 [+/-]
glasson, может тебе и не удобно и хватит уже ныть, что управления гамно и меня заносит на первом же повороте
Цитата:
Сообщение от glasson Посмотреть сообщение
так как меню ПЕРЕПОЛНЕНО ОГРОМНЫМИ ШРИФТАМИ!
блин ты что судишь об игре по главному меню???
-Fen!x- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:58   #89
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
RussiaRuleZ,
Никакого перехода на личности тут нет, я намекаю что ты предвзято относишься к рецензии. Это было понятно с самого твоего появления в обсуждении шифта. Ты так усердно доказывал всем что игра говно, но тут внезапно мания поставила аж восемь с половиной... И какой ты вывод сделал? А вывод в названии этой темы.
Бедные ЕА наверное устали все мировые игросми скупать))
Скрытый текст:
И хватит мне гневные ЛСки писать. Я не боюсь хомячков)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 30.09.2009 в 15:04.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:18   #90
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Это тема создана для другого, а не для перехода на личности, и твоего обо мне мнения. Если тебе нечего сказать, то не мучай никого и не пиши.
Да не, пускай как раз пишет.
И Вы тут кагбэ не модер, чтобы запрещать людям писать, что они считают нудным.
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
может все-таки данный тред объединить с Обсуждением рецензий "Игромании"?
Не хотеть. Хотеть драмы, которая уже началась. Потом всех забаню заодно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:40   #91
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Автор, пора бы уже привыкнуть, что Асанов ненавидит игры в глубине души и рецензии пишет поковырявшись в папке с игрой и поиграв в саму игру 3 минуты.
*Намекает на Dead Space.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:13   #92
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
glasson, Скажи честно шифт у тебя либо не пошел, либо сильно тормозит, а иначе зачем писать про "сильно требовательна"?

А в Игромании оценку за графику ставят за качество, Crysis тоже требователен, но-10

Последний раз редактировалось Royal Barney; 30.09.2009 в 17:21.
Royal Barney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:28   #93
Новичок
 
Аватар для Blurry
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flechette Посмотреть сообщение
Автор, пора бы уже привыкнуть, что Асанов ненавидит игры в глубине души и рецензии пишет поковырявшись в папке с игрой и поиграв в саму игру 3 минуты.
Согласен. Журнал не покупаю уже достаточно давно, т.к. объективные рецензии в нём закончились в тот самый момент в который игровая индустрия обратила свой взгляд на российский рынок. Опускание GRIDа просто убило - для меня эта игра эталон аркадных гонок. Обмылком скорее можно назвать новый NFS, ибо это очередной не совсем удачный эксперемент маркетологов EA.
Blurry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:21   #94
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ха, довольно интересно, что большая часть комментов пока это "я журнал не покупаю, но осуждаю". %3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:40   #95
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Такае же(практически там было явное чрезмерное желание Олега Ставицкого завысеть оценку и мнение игре) с Крайзисом. Там и галочка стояла в графе отличный сюжет, а потом в итогах годах были высказывание Ставицкого, что сюжет в Crysis собственно хм не сюжет вовсе. И рассуждения о том что если игра совершает революцию(графическую, которое большинство расмотрело через огого сколько, примерно когда вышел фар край 2(который оказался ничем не лучьше, хотя нет все же интересней)), то надо ставить высокую оценку, ага очень объективно.

Ну и ГТА 4 порт на ПК, а точнее кусок неоптимизированого кода выпушеный на пк тянет максимум на 8,5 и это только за заслуги прошлых частей.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:50   #96
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
1. Вначале Асанов пишет, что "это действительно хорошая и цельная игра, у которой есть узнаваемое лицо". Очень интересно, что какое такое узнаваемое лицо и в чем?
Мб тем что игра не похоже ни на Most Wanted, ни на прочие приевшиеся ответвления NFS?
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп. Обмылки? То есть вы понимаете, что Игромания поставила игре GRID 8.5
Реальной симуляции в Гриде и близко нет и это никто не скрывал.
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
То есть настроек по машине как-то и нету фактически (как тому подобает), но при этом мы должны аккуратно ездить? Возникает вопрос: почему? Игра и не симулятор и не аркада, но ведь аккуратное вождение должно на чем-то основываться?
Ты съел мне моск =/ А разве какие-то игрв кроме бёрнаутов/флетаутов премируют разрушение и кривое вождение?
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
которые нашел выбрал автора
Как бы Асанов - спец по симам)

Остальное, не считая малоописанной физики лишь твои придирки)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:13   #97
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olegg007 Посмотреть сообщение
блин ты что судишь об игре по главному меню???
Нет.
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Ты вообще читал то, на что отвечаешь, и про какую игру приводился пример по оценкам?
Слов нет.
Читал.


Последний раз редактировалось glasson; 06.03.2010 в 00:11. Причина: [IMG]http://s.lurkmore.ru/images/3/31/Longcat_long.jpg[/IMG]
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:36   #98
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Как бы Асанов - спец по симам)
Вот вот, может быть по симам, или же Sim City и Sims он может быть и специалист. Но никак не по спортивным/автомобильным симуляторам.
*Радуется, что на момент написания статьи по FlatOut: На предельной скорости, в Игромании не работал Асанов.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:24   #99
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Нормальная рецензия по Шифту. Меня вот убила рецензия на ФИФА 10. Особенно ее начало:
Цитата:
...прошлогоднее, почти триумфальное выступление ФИФА на ПК заставило такие разговоры поутихнуть. ФИФА 09 стала локальным прорывом...
Этот прорыв - чуть ли не худшая игра в серии. И во всяком случае уж точно разговоры о доминировании Конами не то что не утихли, а наоборот!
А 10, наоборот, лучше. Не заметить активность арбитра и изменения в геймплее невозможно, однако в рецензии об этом умалчивается...
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:03   #100
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flechette Посмотреть сообщение
Вот вот, может быть по симам, или же Sim City и Sims он может быть и специалист. Но никак не по спортивным/автомобильным симуляторам.
Он пишет очень грамотные и интересные статьи по гонкам или были исключения? Перлы у него начинаются только в непрофильных статьях.
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Этот прорыв - чуть ли не худшая игра в серии.
Графика решает)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования