Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 00:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
у авторов звездная болезнь ??

Начну с того, что считаю ваш журнал лутшим. Особенно нравиться ДВД с мувиками... НО... Очень слиьно раздражают те отдельные сюжеты (типо "во что поиграть" и т.д.), где видео с моментами из игры обрывается, и в кадр влазит какойнить чувак и начинает что-то втерать. Я конечно фиг знает как другие люди, может из-за того что я детсве много играл в варик по нету и нервы у меня какието не такие... но на этих местах мой мозг просто вскипает..... Зачем ... Зачем мне смотреть как этот чувак сидит махает руками и корчит страшные рожи, я хочу смотреть игру, я не хочу видеть этих чуваков... Нет я просто не понимаю, почему нельзя пустить просто голос за кадром ... Эти чуваки хотят какойто славы или что ?? Если вы так хотите прославиться, ну пригласите к себе фотогрофа, который сделает гламурные снимки этих чуваков и выложите эти фотки в специальном разделе "звезды нашего городка" или ченить типо того...
Вообщем фиг знает что делать, может я конечно ошибаюсь, и эти чуваки, постоянно появляющиеся в кадре, несут большую информационную нагрузгу, и если я не увижу чье-то лицо, которое в добавок к словам "ОО какая не реально крутая игра" сворачивает губы трубочкой, закатывает глаза и чето машет руками, я не пойму насамом деле игра крутая или нет....
P.S.
Зарегился на форуме только чтобы написать о этой проблеме, реально хочется больше видио о игре, а не о какихто чувках...

В передачах про фильмы, когда расказывают о том или ином фильме, ведущий передачи не влазит в середену мувика о фильме со своими коментами, его голос идет за кадром и ни как не напрягает ни кого.....
WonderFluger вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:50   #2
Новичок
 
Аватар для TLT
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
+1 Меня этот вопрос тоже интересовал...
TLT вне форума  
Отправить сообщение для TLT с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 01:09   #3
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
WonderFluger
Ну вообще-то таким видео редакторы игромании аргаментируют свое мнение. И с какой кстати ты имеешь право их называть "чуваками".
Скрытый текст:
Тебе сколько лет?....чудик..
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Старый 12.04.2008, 01:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Чувак — «юноша, мужчина», дружеское обращение к человеку мужского пола, популярное в молодёжной среде. (с)Wikipedia

Вроде как пока не оскорбление Так что вполне можно называть так "юношу, молодого мужчину, как правило, незнакомого" (с).

А по теме - не полностью согласен с автором, хотя во многом он прав. Скорее беда в том, что используется слишком много видео с редакторами. И немного увеличить количество игрового видео совершенно не помешает. Хотя важнее, наверное, лишь почаще менять планы - то есть показали n-секунд человека, а потом - X*n секунд игры. Сейчас X, наверное, и вправду маловато
S_word вне форума  
Старый 12.04.2008, 02:26   #5
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
А по-моему, когда видишь жесты и мимику человека, его проще понять. Там ведь не только "чуваков" показывают, но и игру
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 12.04.2008, 03:18   #6
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Очень хорошая рубрика, в которой люди аргументируют СВОЕ мнение, опираясь на многолетний опыт. Думаю взрослая аудитория меня поддержит.
RagHaR вне форума  
Старый 12.04.2008, 04:54   #7
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Гораздо приятнее видеть человека, который говорит. Ты видишь его выражение лица, его жеста, то с какими эмоциями он это говорит. А геймплейное видео при этом не опускается.

Цитата:
Сообщение от WonderFluger Посмотреть сообщение
у авторов звездная болезнь ??
Нет, просто они авторитетные журналисты. Там же сидят не какие нибудь случайные проходимцы или новички.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 09:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Гораздо приятнее видеть человека, который говорит. Ты видишь его выражение лица, его жеста, то с какими эмоциями он это говорит. А геймплейное видео при этом не опускается.


Нет, просто они авторитетные журналисты. Там же сидят не какие нибудь случайные проходимцы или новички.
1) Геймплейное видео при этом как ра опускается

2) Если я купил данный журнал, значит он мне нравится и я сколен доверять тому, что в нем пишут и говорят.... помоему если голос идет за кадром, авторитет авторов ни как не падает...

Или что, видео с игрой обрывают и включают чуваков, только чтобы зритель осознал какой авторитетный человек перед ним сидит ?? .... Могу сказать что по их внешнему виду об авторитете сказать достаточно сложно...
Короче еще раз скажу что видео когда мне показывают редактора, который чето втерает, не несет ни какой информации вообще.... помоему в нашем языке есть много слов которыми можно донести до зрителя свою точку хрения, и видеть при этом разных людей не обязательно..
WonderFluger вне форума  
Старый 12.04.2008, 10:07   #9
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Ой, повеселил автор! "Чуваки, машущие руками"...
А вообще я согласна. Нет, на чуваков тоже можно поглядеть, чтобы знать, с кем дело имеешь и кто автор сего текста. Но секунд пяти было бы достаточно. Впрочем, и так понятно, что если видео по ещё не вышедшей игре, то вряд ли у редакции есть такое его количество, чтобы заменить им "чуваков".
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 12.04.2008, 10:36   #10
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WonderFluger Посмотреть сообщение
помоему если голос идет за кадром, авторитет авторов ни как не падает...
Об этом речи никто и не ведёт. Я же написал пример, зачем нам надо видеть говорящего.
Цитата:
Сообщение от WonderFluger Посмотреть сообщение
Могу сказать что по их внешнему виду об авторитете сказать достаточно сложно...
Все уже давно знают. Лично мне мало интересно смотреть один лишь игровой процесс, его я лучше гляну отдельно. Например, в "Демотеатре".
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 10:52   #11
Новичок
 
Аватар для Cektor
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Хахаха Автор меня от души повеселил Не понимаю таких людей если тебе не нравиться зачем смотреть? На DVD есть другие видео на которых нет "чуваков" и которые достаточно показывают игру. Прям как мой друг который постоянно мне говорит что ненавидет "Игроманию", но регулярно берет почитать
Cektor вне форума  
Старый 12.04.2008, 11:48   #12
Новичок
 
Аватар для Cleankoff
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
WonderFluger
Цитата:
может из-за того что я детсве много играл в варик по нету и нервы у меня какието не такие...
Скорее всего твоя проблема кроется как раз в твоих словах. У всех игроков с нервами не в порядке, но не каждый "трындычит" о том, что его раздражает (а то еще в психушку закроют).
Cleankoff вне форума  
Старый 12.04.2008, 12:09   #13
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WonderFluger Посмотреть сообщение
Очень слиьно раздражают те отдельные сюжеты (типо "во что поиграть" и т.д.), где видео с моментами из игры обрывается, и в кадр влазит какойнить чувак и начинает что-то втерать. Я конечно фиг знает как другие люди, может из-за того что я детсве много играл в варик по нету и нервы у меня какието не такие... но на этих местах мой мозг просто вскипает..... Зачем ... Зачем мне смотреть как этот чувак сидит махает руками и корчит страшные рожи, я хочу смотреть игру, я не хочу видеть этих чуваков...
Букеровскую премию афтору! А за одно и Нобелевскую - он нас раскрыл! Все эти десять лет существования Игромании мы тайно стремелись к власти. Да и вообще, мы все, как один тамплиеры и охотимся за Граалем. Скоро Дезмонд расколется и вы все попляшете! А пока просто смотрите на наше высшее командование. Запоминайте, так сказать, лица!

А если более-менее серьезно, то что конкретно вам не нравиться? То, что редакторы (даже не авторы!) высказывают свое мнение о игре? Или их активная жестикуляция? Или то, что они своими мнениями и жестикуляциями мешают игры смотреть?

В общем, крыть тему надо.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.04.2008, 12:12   #14
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Wiill
Его раздражает, что во всяких роликах показывают их. Призывает показывать только видео из игр и аудиокомментарии.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 12:35   #15
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
Меня лично редакторы не капельки не раздражают, ведь они там оргументируют своё мнение об игре, а понять его проще когда видиш человека.
К тому же если вы WonderFluger хотите смотреть на игру, то специально для вас есть раздел Gampley видео там никаких, как вы исволились выразится "чуваков сидящих и махающих руками, а тем более корчищих страшные рожи" нет.
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 12:42   #16
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Получается так,что к моменту поступления журнала в продажу многие уже успевают опробовать игру,изучить ролики в интернете и смотреть на геймплейные кадры уже не интересно,а узнать мнение весьма авторитетной редакции,их впечатление от игры гораздо интереснее.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 12.04.2008, 12:59   #17
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Crazy_Lynx
Кстати, да, забыл сказать, что гейсплейные кадры уже порядком надоедают.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 13:16   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Говорю еще раз, мне как и всем людям интересно мнение авторов, но Зачем ... зачем показывать самого автора... Одного простого голоса хватает за глаза..
Те кто говорит если не нравяться эти чувкаи смотри обычное видео ... но говорю опять , проблема не в этом...., я хочу смотреть видео с коментариями и слышать чьето мнение, но реально када каждые 15 секунд вылазит чьето изображение на теже 15 секунд это просто раздражает...
Причем это не тока мое мнение, фирма в которой я работаю, точнее наш отдел , имеет подписку на манию, и когда нам приходит журнал мы собираемся втроем, вчетвером у когонить на рабочем месте и смотрим видео новости и т.д... И когда начинаются ролики, где постоянно вылазят чуваки, плеваться и говорить "задолбали" начинаю не только я .....
Может тут на форуме много человек которые знают этих людей в лицо, и им интересно полюбоваться ими, но и очень многоим людям это не нравиться...
Для проверки проведите общее голосование на сайте, где не надо региться, чтобы каждый кто заходит на сайт мог проголосовать , и наверно процентов 60-70% скажет что это им не нравиться....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Crazy_Lynx
Кстати, да, забыл сказать, что гейсплейные кадры уже порядком надоедают.
На диске есть рубрика ХардКор там обычно ролики где каойнить мужик болтает о том как они делали игру и тд...
Вот добавтье для фанатов в эту рубрику видео "От авторов" , где все эти чуваки собируться вместе и будут например целый час расказывать о том как им понравилась или не понравилась та, или иная игра... И пускай все кто хочет увидеть всю жестикуляцию, эмоции на лице и т.д. ...(без которых им НУ просто не реально понять смысл слов) .... смотрят такое видео и радуются

Последний раз редактировалось WonderFluger; 12.04.2008 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
WonderFluger вне форума  
Старый 12.04.2008, 13:57   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
WonderFluger
Это у вас комплексы. Сходите к психоаналитику. Я серьезно. Жить станет легче. Редакторы находятся на экране столько времени сколько нужно по правилам монтажа. Тему предлагаю закрыть.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 12.04.2008, 14:00   #20
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WonderFluger Посмотреть сообщение
без которых им НУ просто не реально понять смысл слов
О чём ты? Кто говорил, что без жестикуляции невозможно понять смысл сказанного?
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования