Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 86 47.78%
Хорошо 63 35.00%
Удовлетворительно 22 12.22%
Неудовлетворительно 4 2.22%
Отвратительно 5 2.78%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 13:20   #21
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
Разочаровало видео о Devil May Cry....
Так же нельзя...Выкладывать видео 2х летней давности!!!
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 13:31   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Ребят, привет! Я в этом месяце не успел купить журнал - ездил на конкурс в другой город, а там купить протормозил. У меня вот какой вопрос, не могли ли вы мне послать ключ для Касперского с ДВД-диска, а то срок кончился((
popsws@mail.ru
pasha_P вне форума  
Старый 07.03.2008, 13:39   #23
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Диск хороший. Особо ничего не понравилось, но уровень держится. Предыдущий лучше был, ИМХО. Разве скандал с Mass Effect'ом. У нас, кстати, тоже начинают так чудить...

pasha_P
Не оффтопь, а? Тебе вообще не сюда.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 07.03.2008, 14:24   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Marcus Fenix
Это почему еще? Тем более, это не совсем так.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 07.03.2008, 14:26   #25
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Marcus Fenix
Ну, блин, то видео когда было...
Даже если бы это была копия, повторить не помешает.)
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 16:17   #26
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Тем более, это не совсем так.
Ну ладно,уточню....Номер за 2006 год,мартовский выпуск.
Там почти все тоже самое,просто я надеялся на рассказ о четвертой части.Думаю,я не один такой.
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 16:35   #27
Юзер
 
Аватар для haker's
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17 [+/-]
Marcus Fenix
да с четвёртой части они обломали но всё равно игромания отличная!!!!!
__________________
+за+ -за-
к.с леопольд
__________________________________________________________________________________________
<:я хаос а хаос это сила:>




КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР
УРА ЕМУ!!!!!!
haker's вне форума  
Старый 07.03.2008, 16:35   #28
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Поставил удовлетворительно. Хотел вначале "хорошо", но потом передумал - ничего по правде уникального (от чго обычно Видеомания ломится) не нашёл. Да неплохо ролик про Портал, быстрое прохождение Халвы - тоже так, средне. Всё одинаково средне.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 18:09   #29
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
В этом месяце видеомания меня приятно удивила, а именно:
Материал по Condemned 2: Bloodshot - жду с нетерпением, надеюсь ее выпустят на ПК (заранее: чхать я хотел на устаревшую графику ). Mercenaries 2: World in Flames. Реальный наемник - посмеялся от души, особенно в сцене с секретаршей... Star Wars: The Force Unleashed - наконец-то нормальные геймплейные кадры из игры в высоком разрешении (игру жду только чтобы посмотреть на "реальную" физику).
Отдельной строкой хотелось бы отметить личное мнение о недавно вышедших играх, Александр Кузьменко однозначно жжОт

И напоследок хотелось бы сказать о том, из-за чего я собственно купил журнал с дисками. Весь сыр-бор был затеян ради рубрики ВО ЧТО ПОИГРАТЬ: INDIE-ВЕРСИЯ. Господа, скажу одно: За Indie-играми будущее! (мне бы так хотелось ) И я очень надеюсь, что по-настоящему талантливые разработчики станут более популярны и их начнут "расхватывать как горячие пирожки" крупнейшие издатели всего мира!
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Старый 07.03.2008, 19:00   #30
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Death Anger Посмотреть сообщение
Господа, скажу одно: За Indie-играми будущее!
Не соглашусь, но это оффтоп, поэтому глаголить не буду. Просто считаю - не надо. Ну его это инди! ИМХО
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да неплохо ролик про Портал
Вот! Забыл! Именно! Шикарное видео! Проняло до глубины души, только концовка скучноватая. Но турельки действительно рулят!)
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 07.03.2008, 19:01   #31
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Понравилась Видеомания (как всегда впрочем).

Инустриальные видеоновости-как всегда великолепно. Приятно было вспомнить самые значимые события года. Повеселил скандал вокруг Mass Effect. Вообще очень хорошо подана информация, живо, с изюминкой. (Итог-9.5/10)

Игровые видеоновости-в этот раз (в отличие от прошлого номера) всё оч даже хорошо, хорошая подборка. (Итог-8.5/10)

Preportviev-Класс. Приятно видеть такие эксклюзивы (учитываю то, что я большой фанат первой части, то для меня это просто SIC) И вообще видео оч хорошее, драйвовое, классную выбрали фоновую музыку. Молодцы вобщем. (Итог 9.5/10)

Special-из всей рубрики понравилось (не посто понравилось, а очень очень понравилось) только видео о Mercenaries 2. (Итог 6.5/10)

Next-Gen-непонимаю смысла этой рубрики. Для меня её ценность равна 0. (Итог-0.0/10)

Демотеатр-просто супер!!! Обалденнейшая подборка геймплейных роликов из обалденнейших игр. Отдельная супер лагодарность за видео о Alone in the dark (кстати, если кто знает, киньте плиз в личку ссылу на песню звучащую в это видео). (Итог 10/10)

Мнение-вот я второй месяц немогу понять, какой смысл делать ролики в которых текст практически полностью уже был озвучен?! Идея рубрики оч хорошая, но надо довести до ума. Не стоит дублировать видео из "Во что поиграть" в "мнение". (Итог-7.0/10)

Во что поиграть (indie версия)-А вот это, то чего давно не хватало. Ставицкому-мега респект. (Итог 9.0/10)

Во что поиграть-неинтересно. Единственный глоток свежего воздуха-это ревю на Турок, именно оно вытягивает нынешний выпуск. (Итог 7.0/10)

Развлекательный канал-оч порадовал. Особенно ржал над весёлым индийцем и службой техподдержки ЗЫ 3. Очень интересно было посмотреть о Wii и 3d технологиях. Ещё пушечки из портала заставили посмеятсяю (Итог 8.5/10)

В целом складывается оч радужная картина. Нынешняя Видеомания от меня получает Отлично, но с натяжечкой конешно.
DimedroL вне форума  
Старый 07.03.2008, 19:03   #32
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Озвучка истории Devil May Cry просто отвратительная, лучше бы ограничились субтитрами. Вместо препортвью Condemned 2 было рассказано всего лишь о демо-версии. Интереснее всего было смотреть материалы о скандале вокруг Mass Effect (особенно ответ Адама Сесслера) и обзор Burnout Paradise (рубрика мнение - просто супер).
P.S.: Антон Логвинов, вы ведь точно просматриваете эту тему, поэтому выражаю вам глубокий респект за статью "Все зло от онлайна". Полностью с вами согласен.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 20:22   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus Fenix Посмотреть сообщение
Ну ладно,уточню....Номер за 2006 год,мартовский выпуск.
Там почти все тоже самое,просто я надеялся на рассказ о четвертой части.Думаю,я не один такой.
Ну вообще-то рассказа о третьей части тогда не было. Про четвертую соот. сделаем, когда пятая будет.

Добавлено через 3 минуты
Vaultboy3000
Да это наш видеоманский интерфейс-писатель ошибся. Никакой это не препорт, разумеется. Но и не обзор демки - такую ерунду сморозили, чесслово. Обычный эксклюзивный hands-on материал. Препортвью еще будет.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 07.03.2008 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 07.03.2008, 20:41   #34
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Мне хочется, чтобы увеличили продолжительность игровых новостей. Неужели о будущих играх так мало известно?

Добавлено через 2 минуты
А почему про сам Devil May Cry 4 ничего не рассказали и не показали?

Последний раз редактировалось Aero93; 07.03.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Aero93 вне форума  
Старый 07.03.2008, 21:17   #35
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aero93 Посмотреть сообщение
А почему про сам Devil May Cry 4 ничего не рассказали и не показали?
Потому что 5ая часть еще не вышла.Поэтому...
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 02:39   #36
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Видеомания на 5+ Огромное спасибо за видео о Mass Effect, нет предела американскому идиотизму( . Заметил что индустриальные новости в последнее время пободрее игровых получаются.

PS После просмотра понял что жду Масс Эфект на PC в пять раз сильнее
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 08.03.2008, 03:16   #37
Новичок
 
Аватар для Demin-D
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Супер!!Мнения почитал с уудовольствием.Новости интересные, хоть их куда меньше чем,скажем,в прошлом..Ролики неплохие, хотя заинтересовал только GTA.Фан действительно фан))А про Mass Effect говорить не стоит.Все 4 ролика надо было в funny chanel засовывать)))А тупость здесь не американская, а всемирная))таких везде полно
Demin-D вне форума  
Отправить сообщение для Demin-D с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 11:10   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
без понятия чего все взъелись на историю dmc. вполне просматриваемо, слушать можно прекрасно. понравился обзор кризиса, ровно как и оценка А. Логвинова. 8, за такую оптимизацию самое то. летала бы игруля fps на 50 - 60, 9.0 - 9.5 я бы поставил, еще б некие озвученные огрехи исправили было бы вообще шикарно. ролик про наемника великолепен, я давно так не ржал. разочаровался в бурнауте, думал игра получиться намного лучше. развлекательный канал повеселил индусом, скоростное прохождение hl2 видел и раньше, но для людей с плохим каналом это спасение, очень правильное решение было выложить данный материал. само прохождение очень красиво и профессионально, разве что очень много раненры меняли конфиги в игре, так что, честным его не назовешь. очень жаль что не было ревью по dmc 4, хоть и по понятным причинам. в целом поставил отлично, ибо, оно того стоит.

p.s: прошу прощения за орфографию, пишу ночь не спавшим, так что, ничего не поделать.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 11:21   #39
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Мне понравился этот выпуск видеомании .
Особена геймплей PROTOTYPE - теперь жду не дождусь его.
А также оценка Crysis.
И видео SWFU тоже впечатлило отличная подборка!
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 12:07   #40
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
О плюсах повторяться не буду, скажу о минусах, (попытаюсь конструктивно, но вообще как получится).
Индустриальные новости - одна из любимых моих разделов. Но в этом номере она практически полностью копирует Новостной меридиан с журнала, раньше это было не так заметно, повторов было меньше. Согласовывайте между собой эти разделы, а то после просмотра читать те же новости совершенно не интересно.
Мнение - вот главные, на мой взгляд, странности. 1)Как можно выводить финальный бал, если не все четыре редактора играли в проект. Если кто не играл (в 99% это Олег Ставицкий), то за него автоматически ставят 10, которую игра зачастую не заслуживает. И финальная оценка будет выше чем у более достойного проекта, который опробовали все. 2)Ну кого в марте колышит мнение редакторов по поводу Crysis (интересно конечно, но каков смысл? Для меня журнал - это свежая информация о только вышедших играх, а Крайзис вышел в ноябре). 3) Лучше верните видеообзоры свежих игр, как это было раньше. по мне - это то что надо. Прочитал рецензию в журнале, посмотрел видеообзор - сформулировал собственное мнение об игре. Я бы добавил "поиграл в Демку", но это DVD-мания, у составителей которой в ушах бананы, наверное по-этому они никого не слышат, и продолжают вместо демок выкладывать "супермодификации", которые - О ЧУДО! - текстурки колес трактаров меняют в ГТА. В общем там - клиника. А на вас - последняя надежда.
Помнится мне в августе прошлого года игра вышла хорошая, The Darkness называется. Ёе тогда Игромания так расхваливала, пре-портвью обещала "в самое ближайшее время". Ну так уже полгода прошло. Вопрос- когда?

Последний раз редактировалось Austin; 08.03.2008 в 12:14.
Austin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования