Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:48   #121
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Athar, ну так вот этого и не хватает. Я бы не отказался увидеть тайные сообщества ассасинов, где топа людей в костюмах посвещают новичка в братство, скажем.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:00   #122
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Gamelet, в моём представлении это всё-таки слабо коррелирует с пиратским сеттингом. У Кенуэя и у того от первоначального Альтаирского костюма не так много и осталось. Едва-ли стоит ожидать подобных чинностей от весьма развязного общества пиратов.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:35   #123
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Пonyraй, ну да, конечно ношение одежды и символов тайного общества, когда ты самый заметный и выделяешься, это очень умное решение.

Что ж в таком случае и костюм клоуна и кожанка терминатора и даже гейский наряд прекрасно бы справился с этой задачей не раскрывая тайное общество, логично? Следуя твоей логике, да. По факту одежда практически не меняется уже 4 игры, не считая дополнений и выглядит это чрезвычайно глупо, ведь этот костюм смотрелся нормально лишь в первой части, во второй уже начинал выдавать нотки диссонанса, ну а в третьей вызывал смех, в 4-ой же судя по артам уже просто идиотизм. И эти фанбои потом рассказывают про историческую ценность игры, ха-ха.
Если ты перестанешь, демонстрировать своё феерическое знание истории и поведения внутри промилитаризированных сообществ, я тебе и слова не скажу. У 3-й части много других недостатков, которые очень серьёзны. Ну и по поводу капюшончиков, они были в ходу во всех 4 затронутых эпохах. Ну и спасибо, что сразу признал свою несостоятельность и перекинулся на личности.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:36   #124
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
С новой инфой интузиазма у меня как то по прибавилось. Но особа надееться не буду.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:08   #125
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Самая слабая и пресная игра серии, без фишек и разнообразия френчайза в целом
чем же она слабая то?Если только технологиями,но на тот момент когда она вышла-это было вполне сносно.Так же что им мешает сделать игру в сеттинге 1-й части но с фишками и разнобразием?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:25   #126
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
В игре появятся тамплиеры
Капитан Очевидность снова с нами

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Сооружения будут выше, чем в третьей части
Так вроде же на Карибах никогда не было высотных зданий?

Хотя я могу ошибаться, не специалист по пиратской тематике.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:56   #127
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
К вопросу о цифре "4" в названии:
Цитата:
Сразу же после официального анонса Assassin's Creed 4 Black Flag в фанатской среде возник вопрос: "Почему заголовок игры носит не только новое название, но и цифру?" Разработчики из Ubisoft считают такой ход вполне оправданным и заявляют, что "Черный флаг" - это не Assassin's Creed 3.5. Таким мнением в интервью CVG поделился контент-менеджер игры Карстен Майхилл (Carsten Myhill).

Карстен Майхилл опровергнул заявление о том, что проводя параллели с предыдущими играми серии, Assassin's Creed 4 Black Flag не должна носить в своем заголовке следующую по счету цифру, и относиться к ней следует как к Assassin's Creed Brotherhood или Assassin's Creed Revelations: "Мне не кажется, что это похожие ситуации. Мы представляем пиратский сеттинг, у нас совершенно другой герой с совершенно отличной от Коннора индивидуальностью. Он шумный, дерзкий, выпивающий пират".

"Игра дарит вам совсем новые и свежие ощущения. Она даже совсем не воспринимается как Assassin's Creed 3. Я думаю она полностью заслуживает название Assassin's Creed 4, представляя не только новый сеттинг и героя, но и иной характер игрового опыта".

"Таким образом мы хотим сказать фанатам, не игравшим ранее в Assassin's Creed, что это игра про пиратов. Словосочетание "Черный флаг" присутствует в самом названии, оно как бы говорит "эй, это именно та HD экшн-приключенческая игра про пиратов с открытым миром, которую вы так долго ждали".
Взято с http://www.assassins-creed.ru.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:26   #128
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Сейчас поиграл в третью часть, как раз миссию по поиску шашки Кидда. И могу сказать, что мне понравились джунгли со всякими там зарослями, лианами и заросшими пирамидами. Рад буду, если не самый интересный европейского вида фронтир заменят на таинственные джунгли.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Деревянную ногу, повязку на глаз, руку-крюк, грязную, растрёпанную бороду, попугая на плечо и забавную треугольную шляпу.
Надеюсь все это можно будет прикупить в магазинах
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 04.03.2013 в 21:39.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:35   #129
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
По этому и говорю, что для новой игры можно было придумать, что-нибудь отличающееся от привычной робы, какую-нибудь шляпу с маской, или бандану
Деревянную ногу, повязку на глаз, руку-крюк, грязную, растрёпанную бороду, попугая на плечо и забавную треугольную шляпу. Арррр!!
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:47   #130
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Мне интересно, чернобородый высказал мнение всех встречных персонажей за всю историю ассасинс криид, когда сказал что новый герой дерётся как демон, одетый как безумец?
И всё же, концепция внутреннего сюжета, куда интереснее. Человек загадка, чужой среди своих. Другие ассасины жили жизнями ассасинов.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:18   #131
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
дерётся как демон, одетый как безумец?
Окей, то ли вы все смотрите говнорускоязычный трейлер, то ли у меня у одного проблема со слухом, но ведь в оригинале говорится "fight like a demon, dressed like a monk" - "дерётся как демон, одет как монах". Пытался переслушать этот момент, но вроде ничего похожего на безумца не слышал...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:23   #132
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Окей, то ли вы все смотрите говнорускоязычный трейлер, то ли у меня у одного проблема со слухом, но ведь в оригинале говорится "fight like a demon, dressed like a monk" - "дерётся как демон, одет как монах". Пытался переслушать этот момент, но вроде ничего похожего на безумца не слышал...
Я сейчас скажу страшную вещь. ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ.
Потому что говорится там fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:27   #133
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
The_Shrike,
Жаль. Первое было бы правдивее.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:08   #134
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Да все три варианта хороши - но тот, что в трейлере - самый подходящий для пиратских баек.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:10   #135
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
fights like a devil dressed as a man
ну да, хотя можно услышать и mad при желании.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:26   #136
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Да все три варианта хороши - но тот, что в трейлере - самый подходящий для пиратских баек.
За-то, вариант с Mad, троллит всю серию.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:38   #137
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье".
Оу... Где же я там расслышал monk... Ну в любом случае такой вариант даже лучше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:58   #138
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Технические характеристики корабля Эдварда

andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 05:44   #139
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
fights like a devil dressed as a man - "дерется как дьявол в человеческом обличье"
Самый лучший вариант, и правильно что его использовали. Для пиратских баек гармоничней некуда.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:41   #140
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
интересно, крестовый поход сняли, древнюю америку сняли, карибское море снимут, а наша раша во времена грозного?
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования