Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 20:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Wolfenstein: The New Order - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
Жанр: Шутер
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
Дата выхода: 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.
  • Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.
  • Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.
  • Wolfenstein: The New Order не будет многопользовательского режима игры. Как стало известно разработчики из студии MachineGames подтвердили, что не планировали создавать многопользовательский геймплей
  • Действие будет развиваться сразу в двух периодах времени. Первый раскроет альтернативную историю захвата мира нацистской Германей в 1946 году, а второй представит геймерам мир через 14 лет доминирования нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невероятную операцию контрнаступления», захватывая и используя уникальные технологии и оружие врага против него самого.
  • Главный герой 14 лет пребывал в коме вплоть до 1960 года. Обнаружив, что в мире не осталось армий, которые могли бы противостоять Германии, Блажкович отправляется к подпольным группам сопротивления. По словам разработчиков, появление в сюжетной линии двух главных временных отрезков позволило им создать впечатление соединения старых частей Wolfenstein с The New Order, а также плавно реализовать в игре футуристичные виды оружия.

Превью Wolfenstein: New Order


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:

Арты:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:



Последний раз редактировалось Marcus. F; 02.08.2013 в 10:35. Причина: Переделал шапку.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:26   #321
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Что в этой игре весит на 41 гиг
М-Е-Г-А Т-Е-К-С-Т-У-Р-Ы.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:36   #322
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TORONTO Посмотреть сообщение
А ещё у меня минут через 30 игры выпадает сообщение что не хватает памяти, хотя по мониторингу около 750 мегов еще свободно. Вообще мониторингу у меня во время игры показывает что потребляется 6 гигов из 8. (из них 2 система ест)
Сообщение точно не про Vram?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:37   #323
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
М-Е-Г-А Т-Е-К-С-Т-У-Р-Ы.
Тот же rage в 2 раза меньше весил, хотя там дофига всего было. Тут просто коридорный шутер и 41 гиг, вообще непонятно для чего стока места им подавать)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:32   #324
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тот же rage в 2 раза меньше весил, хотя там дофига всего было.
да я бы не сказал, что там дофига всего было, просто тебя в одни и те же места дофига раз посылали.))

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там нет такого, что игру пройдешь и какой-нить режим олдскул откроется, типа круче убера?
тут энигма коды над собирать. они всякие фишки разблокируют. допустим пройти игру имея всего 999 хп или на убер сложности, когда если помрешь начинать сначала надо.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 21.05.2014 в 19:49.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:05   #325
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Дошёл до момента, где нужно украсть вертолёт в Лондонской Наутике. По части шутинга игра вобрала в себя всё лучшее из Рагу - интересная стрельба, противники адекватно реагируют на попадания, чуть менее умны чем в том же Rage. Сюжет и лор игры классный - бегаю и собираю документацию с цацками по всем углам, читаю новостные заметки и статьи. Хорошие кат-сцены и очень колоритные второстепенные персонажи, в которых вложили характер и даже свою биографию. Анна няшка, дед с бабкой это адов угар. По части графики ничего выдающегося, но в целом смотрится приятно, хотя оптимизация хромает - на моём конфиге игра умудрялась в некоторые моменты проседать до 15-20 FPS, при том что подзагрузка текстур наблюдается частенько. Сюжет при всей своей клюкве(подают на серьёзных щах) комильфо, причём качественно проработан. Следить за подобным развитием событий ввиду альтернативной завязки интересно, и во многом здесь заслуга оста и атмосферы. В плане юмора и остроумия у игры всё замечательно, Блажкович местами отжигает знатно. Играю на Uber'е, какого-то конкретного хардкора не заметил вообще - самый обыденный уровень. Либо идёшь стелсом, либо прёшь напролом без особых сложностей, но тем не менее затягивает.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:07   #326
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Neocronic, Странно.. у меня текстуры не подгружаются.. Тут 1 из двух. Либо карта отстойная, либо прокладка между стулом и компом)
У всех мельком видно прогрузка...если быстро повернуть.
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:19   #327
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Ребята подскажите пожалуйста, не могу выполнить достижение для перка МАГАЗИН ДРОБОВИКА + - Уничтожить осколками при стрельбе шрапнелью из дробовика 10 человек...

Что сие значит ? Уже перепробовал всё, и стрелял в узких кориборах в пол перед врагами в надежде что рикошетом шрапнель отлетит в них. И крошил дождем дроби с двух дробовиков... И просто так убивал с одного подряд колчьями врагов... Ни в одном глазу !

Что я делаю не так ?

Я сейчас на уровне после убижища повстанцев. Вроде судя по остальному оружию другие патроны на дробовик не предвидятся + режим стрельбы у дробовика не переключается...

Что же делать ? Как быть с достижением этого перка ? Подскажите пожалуйста
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:22   #328
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Вопрос по прохождению почти в финале
Скрытый текст:
Как Черепа убить, после того, как провалились под землю?
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 20:25   #329
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
У меня все то же самое, как и у Neocronic. Собственно я также писал про уровень сложности,который вообще не уровень. И эта прогрузка текстур как в рейдж. Да только тут маленькие пространства и постоянно это смотреть раздражает.
Может есть какие нибудь фокусы с конфигом? Да и графоний средненький.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:15   #330
Юзер
 
Аватар для falldown
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81 [+/-]
Внимание, тупой вопрос. Как переносить сэйвы? Перетаскивал файло из документы/май гэймс/машингэймс/фульф - не работает. Стимовские файлы в общих документах и в программ дата тоже копировал - не помогает. Удаляю всё из моих документов - всё равно, зараза, откуда-то помнит куда я дошёл и предлагает продолжить оттуда. Значит где-то еще хранится инфа о прохождении. Где?
__________________
"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам,
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам."
falldown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:17   #331
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста, не могу выполнить достижение для перка МАГАЗИН ДРОБОВИКА + - Уничтожить осколками при стрельбе шрапнелью из дробовика 10 человек...

Что сие значит ? Уже перепробовал всё, и стрелял в узких кориборах в пол перед врагами в надежде что рикошетом шрапнель отлетит в них. И крошил дождем дроби с двух дробовиков... И просто так убивал с одного подряд колчьями врагов... Ни в одном глазу !

Что я делаю не так ?

Я сейчас на уровне после убижища повстанцев. Вроде судя по остальному оружию другие патроны на дробовик не предвидятся + режим стрельбы у дробовика не переключается...

Что же делать ? Как быть с достижением этого перка ? Подскажите пожалуйста

Нужно переключить кнопкой С на шрапнель и стрелять в пол убивая осколками врагов.
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:01   #332
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Может есть какие нибудь фокусы с конфигом?
ну в теме раги есть.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:25   #333
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Харэ болтать! Мочи фашистов
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:32   #334
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тот же rage
Кстати говоря насчет Rage, все таки после наигранных 9ти часов могу точно сказать что Вульф лучше.) Насчет 2009го не решил, он мне тоже понравился, но новый точно на твердую восьмерочку минимум, даже может 8.5.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 21.05.2014 в 22:36.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:48   #335
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Начитался ваших ужасов про тормоза, лаги и подгружающиеся текстуры, готовился к худшему. Ан нет, все работает на ультре стабильно. Сама игра пока что на 8 вполне. долго играть в это нельзя, все на столько бодро, динамично и зрелищно.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:00   #336
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Во время ходьбы посреди экрана появляется вертикальная полоса. И прочие подобные проблемы с текстурами. Можно ли это как либо исправить?
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:21   #337
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Marcus] Посмотреть сообщение
Во время ходьбы посреди экрана появляется вертикальная полоса. И прочие подобные проблемы с текстурами. Можно ли это как либо исправить?
Отключи в игре вертикальную синхронизацию, и включи принудительную через панель управления нвидия, мне помогло.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:25   #338
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Проблема была в драйверах видео.

Забавно, сюжет в игре таки есть. А я ожидал какого-то трешо-шутера, а они прям так серьёзно начали, без тени улыбки... Я прямо в замешательстве.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:38   #339
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Пока что интересно следить за сюжетом, да и вроде посложнее становится,хотя ИИ иногда невероятно тупит. Но текстуры ужасны,хоть и все на максимуме стоит...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:43   #340
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,499
Репутация: 775 [+/-]
-=Lost=-, выключи сжатие ВТ и всё норм будет.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования