Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 11:50   #921
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SmileNchK Посмотреть сообщение
Неееее......все же цензура нужна.....я так думаю.....все же общество должно быть хоть на мааааааалость, но оставаться цивилизованным=)
Цензура в играх никак не повлияет на цивилизованость игр. Вон по ящиук такое крутят, что любая игра с рейом 17+ покраснеет от стыда
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:34   #922
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Я ящик не смотрел уже года три....даже не знаю че там происходит....ммммм.....но мне кажется если твой 8 летний сын к примеру будет играть в игру про какого нить ополоумевшого нигера...где мат, сэкс, убийства и тому подобное фуфло ты не будешь против? Я например против....Так что как ни крути и не катай....эта палка о двух концах...где-то цензура нужна, ну а в некоторых местах - [рать мы на нее хотели=)
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:38   #923
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
SmileNchK

ну извини, если игра выходит с рейтом 18+ и в ней мат заменяют пипами а секс прикрывают табличкой *цензурд* то это перебор. Не устану приводить в пример фаренгейт
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:01   #924
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Да потому что все знают о том, что даже если на коробе с игрой будет написать хоть 0+, ребенок все равно будет в нее резаться даже в утробе матери.....допустимый возраст, указанный на коробке, не значит обсалютно ничего....по любому в эту игру сыграют все...от мала до велика....и именно поэтому "пики" всегда будут присутствовать....и цензура тоже=))))
P.S. Кстати....я тебя извиняю....
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:57   #925
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
SmileNchK

ну тогда она вовсе не нужна. Снимают же порнуху, следовательно в утроби ребенок то же может ее посмареть. Игра должна быть реалистичной. и нецензурщина должна вписыватся в это
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:16   #926
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Цензура в играх еще не такая строгая, как например в музыке....в свое время, когда отписывали свои треки для выступления....приходилось многое удалять, переделывать, в связи с чем энергетика трека уменьшалась, но зато количество слушателей увеличивалось....так как все было в формате...так же мне кажется и с играми.......
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:25   #927
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
SmileNchK

где цензура в музыке? есть исполнители там мата 4 из 5 слов. Так что пример не уместен. нельзя подгонять игры под одну планку! нужны с цензурой для любителей и без собстно тоже для любителей
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:55   #928
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Миасс
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
Если ужесточать цензуру в играх, то нужно менять многое. Я не буду называть, что именно, я приведу пример нелепой цензуры:
В игре NFS 5orsche есть миссия, в которой главному механику, или менеджеру нужно срочно на вокзал, для него даже задержали поезд. Если ты опоздал, то он тебе скажет "Я недоволен" - согласитесь, нелепо! В реальности, я думаю он сказал бы что-нибудь типа ты с...х..п...е...б... из-за тебя я на поезд опоздал (5 минут мата) - нелепо!
duhich вне форума  
Отправить сообщение для duhich с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:50   #929
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Prisoner~ Посмотреть сообщение
где цензура в музыке? есть исполнители там мата 4 из 5 слов. Так что пример не уместен. нельзя подгонять игры под одну планку! нужны с цензурой для любителей и без собстно тоже для любителей
А не проще тогда выпускать две версии игры : одну цензурную , другую нет? К примеру , так делают многие рэп исполнители (одна версия песни с цензурой , другая без).
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:50   #930
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Prisoner~ Посмотреть сообщение
SmileNchK
где цензура в музыке? есть исполнители там мата 4 из 5 слов. Так что пример не уместен. нельзя подгонять игры под одну планку! нужны с цензурой для любителей и без собстно тоже для любителей
Так было в советское время и если группа поет что-то неугодное партии (а тогда цензура была очень странная) группу просто прикрывали.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:14   #931
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
А не проще тогда выпускать две версии игры : одну цензурную , другую нет?
Это очень не выгодно. Нужно делать кучу всего - спрайты крови/расчлененые модели а с другой сторону нужно делать и обычные + спрос на какую то будет выше чем на другую. Вообщем если любишь цензуру - покупай игру в которой она есть, не любишь - покупай ту в которой ее нет
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:36   #932
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цензура нужна... Иначе десятилетние детки переигравшись в Постал возьмут дедушкину лопату, и...
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:55   #933
Новичок
 
Аватар для m3nzo
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 84
Репутация: 29 [+/-]
Таких детишек лучше к врачу сразу, просто свою голову нужно иметь, если её нет, то повод к насилию может быть абсолютно любым, не только игры.
На мой взгляд, цензура как демократия, везде есть, но как не крути - это не самая лучшая система. Раньше в некоторых играх был парентс контрол. Просто вводите пасс и в игре нет крови, расчленении и тп. Такое я запомнил только в Solider of Fortune 1-2. Но чаще все доходит до смешного, в том же Fallout'е был интересный ход на счет цензуры - кнопка с 4 переключаемыми положениями. Вот интересно, если игра сама по себе жестокая "и вообще", то неужели этот ползунок что-то поменяет? Или, например, по-моему, в мафии - можно было менять цвет крови, тоже спрашивается зачем. Нет, я конечно понимаю, что некоторые кровь не переносят. Но это все равно, что эпилептик будет играть в Unreal Tournament...
ИМХО никогда не получиться быть хорошим для всех/угождать всем, нужно просто выбрать что-то одно и развиваться в этом направлении. Игры, хорошие игры, это уже больше искусство, а его стеснять какими то рамками - кощунство %)
m3nzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:45   #934
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Цензуре нужны игры, а вот играм цензура только отчасти
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 02:00   #935
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Могам нужны геймеры, а вот нужны ли мозги геймерам....пора бы начать смотреть на вещи реально......вспомните...вы живете на планете Земля, а не на Марсе.....и как ни крути есть закон, есть цензура, в конце концов есть мораль и правила, которые должны соблюдать все....в этой жизни можно обойтись и без ненорматива....надо лишь к этому привыкнуть....просто привыкнуть!!!!!!!
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:32   #936
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Это и так всем понятно. Факт тот, что игры действуют толкающе на людей с поврежденной психикой, т.е если чувак и так был ненормальным и агрессивным то поиграв в Постал он может такооооого понаделывать.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:33   #937
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Во-во, это про меня....меня поэтому и в армию не взяли....из-за излишней агрессивности, а после того как начал геймится так ваще крышу снесло.....и вот поэтому я считаю, что цензура все же нужна=)
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:36   #938
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmileNchK Посмотреть сообщение
Во-во, это про меня....меня поэтому и в армию не взяли....из-за излишней агрессивности, а после того как начал геймится так ваще крышу снесло.....и вот поэтому я считаю, что цензура все же нужна=)
Это разве из-за компа?
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:44   #939
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Канеш из-за него.....в свое время я не спал по 4 суток.....вот результат на лицо.....проженный геймер.....со сбитым ПО головного мозга=)
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:00   #940
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
SmileNchK

ну можно и за телевизором столько просидеть и где угодно, просто нужно знать меру, цензура тут не причем.
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования