Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 11:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
RMWheel Forza Horizon 4

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Окунись в жизнь Horizon

Это первая игра в жанре гонок и управления автомобилем с динамичной сменой сезонов и открытым миром с поддержкой многопользовательского режима. Исследуй прекрасные пейзажи, собери более 450 машин и стань суперзвездой Horizon в исторической Британии.
  • Собери более 450 машин
    Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.
  • Гоняйся. Делай трюки. Создавай. Исследуй.
    В новой кампании с открытой концовкой каждый твой шаг сказывается на прохождении игры.
  • Исследуй общий мир
    Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.
  • Исследуй прекрасную историческую Британию
    Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
Платформы: Xbox One, Windows 10
Жанр: Гонки
Разработчик: Plауgrоund Games
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 2 октября 2018 г.
Официальный сайт


Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.01.2023 в 19:45.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 01:16   #161
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
За 2 недели провел в игре 100 часов
Бросил семью и работу и стал фул тайм стримером??
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 09:28   #162
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Бросил семью и работу и стал фул тайм стримером??
Видимо да, я столько же часов в 15 Финалке провел начиная аж с мая месяца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Планируется ли выход в Стиме? А то Квантум Брейк вышел, потом локти кусал, что не подождал.
Майкрософт на данный момент не продает игры внутренних студий в Стиме.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.10.2018 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 20:55   #163
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Бросил семью и работу и стал фул тайм стримером??
Когда пишешь что-то интересное и вроде бы даже немного полезное об игре, последнее, что ожидаешь увидеть в ответ - это странные и неуместные комментарии о чем-то, что этой самой игры вообще не касается.

Замечу, что в переместившейся почти полностью в Telegram консольной флудилке (бывш. Area 51) такого нет.

Тем не менее, на вопрос отвечу. Семья поддерживает и помогает, никто никого не бросил. Работа успешно продвигается, одно другому никак не мешает. Стримером не стал и не собираюсь.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 22:43   #164
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
что этой самой игры вообще не касается.
Ну почему же - совмещение повседневной жизни и игр тема всегда актуальная, а уж играть по 8 часов в день имея работу и двоих детей нечто вообще на грани фантастики, конечно такое привлекает интерес!
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
в Telegram консольной флудилке
Спасибо за рекламу, может когда-нибудь установлю себе это тревожное для роскомнадзора приложения.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Работа успешно продвигается, одно другому никак не мешает
Как? Даже не так- КАК?!?!?! ты это умудряешься совмещать? Я вроде и работаю по 6.5 часов и на игры все свободное время трачу, но блин 2.5 часа в день просто потолок с экономией на сне.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:40   #165
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Для желающих вступить в клуб просьба писать свой ник, чтобы рандомов не набирать.

Kaystar, ты играешь?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 04:13   #166
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Кто-то пробовал играть через подписку Xbox Game Pass на ПК бесплатно 2 недели? Там полную версию игры дают? Народ в интернетах вроде как пишет, что есть возможность, даже различные схемы расписывают, как регать каждый раз новые акки и сохранять сейвы
Еще весной хотел для Sea of Thieves активировать пробную подписку, но лучше вместо этого недоразумения, 2 недели в форзу покатать
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 16:35   #167
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel

Мде, новая игра а баги старые. Иногда в соревнованиях в качестве ботов участвуют по два за один ник, прикольно когда две из трех гонок приходишь первым а находишься на втором месте в списке лидеров.
Можно как-то отрубить сброс настроек графики после обновления дров на в\карту? Еще в третьей части морозил этот глюк, в моторспорте7 его не было, в 4й опять "добавили"...
Такое чувство что разрабы моторспорта и хорайзона друг с другом не разговаривают и хорошими придумками не делятся. В моторспорте7 отличная мастерская для создания винилов с удобными инструментами, тут же она урезана просто ппц как.

Короче, после пары недель игры в сабж приходит понимание что это всего лишь ФХ3,5. Нет это не плохо но до полноценной части не дотягивает а в чем-то(кол-во НУЖНЫХ авто) даже уступает. Если разрабы не введут что-то интересное в длц, на подобии мотоциклов (шмотье мотоциклиста как бэ намекает на подобный исход), либо карту по размеру подобную с Австралией из фх3, то опять на пол-года игра, не больше.

Кто-нибудь находил работу таксистом? Магазин продажи авто нашел а вот таксопарк пока не видел.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 09.10.2018 в 16:52.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:56   #168
Юзер
 
Аватар для Gish RUS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 286
Репутация: 58 [+/-]
Сколько игра реально вести ? Уже загрузил 94 гб., а ползунок загрузки даже не на 50%.
__________________
FUCK YEAH!!! DIE, GUIDE!!!
Gish RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:05   #169
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Gish RUS, Всё те же 64 гига и вешает.

Заметил что игровой вычислитель мощности железа врёт просто как дышит, если ему верить то мне нужно играть на средних а я выставляю все на максимально-эпичные и всё норм! Вчера вообще рискнул включить "ночные тени" и офигел что они почти не убавили фпс. Игра действительно хорошо оптимизирована.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 22:27   #170
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Кто-то пробовал играть через подписку Xbox Game Pass на ПК бесплатно 2 недели? Там полную версию игры дают? Народ в интернетах вроде как пишет, что есть возможность, даже различные схемы расписывают, как регать каждый раз новые акки и сохранять сейвы
Еще весной хотел для Sea of Thieves активировать пробную подписку, но лучше вместо этого недоразумения, 2 недели в форзу покатать
большинство так и играет
на платиру продавали 2 недели назад 2 месяца геймпасса за 120-200 рублей, может и щас продают
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 03:53   #171
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Игра так много шума подняла, что до сих пор не дает мне покоя. Никогда раньше не играл в данную серию, думаю, стоит ли пробовать сейчас. Что интересует так это, как игра работает и что представляет из себя онлайн? Смотрю стрими, люди едут на ивенты и сразу рейс начинается. Тоисть, сразу игра в онлайн с другими игроками?
2. Работает ли игра с геймпадом от пс4? Не будет микрософт ругаться на чужой контроллер?
3. Стоит брать ради одного онлайна?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 10:43   #172
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Конкретно эту часть я бы не советовал покупать. Попробуй поиграть с Геймпасса.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 11:34   #173
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DevilDolly, 1) можно катать с ботами во фрируме, можно в лобби на 72 человека, где любой может создать эвент и позвать других. Второй вариант круче.
2) не пробовал, но более чем уверен, что будет работать. Могу вечером проверить, если нужно.
3) стоит, особенно если будет возможность с друзьями фаниться, мы так вшестером набегаем.

А так можно действительно попробовать через геймпасс, а там уже решать брать полную или нет.
От себя добавлю, что наиграв 83 часа ещё не наигрался. Лучшая гонка на данный момент.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 19:49   #174
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Конкретно эту часть я бы не советовал покупать. Попробуй поиграть с Геймпасса
Учитывая какие оценки и то что я раньше не играл в Форзу, то ждать дальше, смысла нет


$NeK,
Если сможешь, проверь работает ли плиз. Игра нужна чисто для онлян покатушек, друзей играющих в нее нет
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 20:21   #175
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DevilDolly, у игры сейчас довольно много технических проблем.
Я не смог этот момент осветить в рецензии, т.к. на консоли их реально практически нет, но на ПК люди страдают. Официальный форум игры просто кишит разного рода странными случаями с ошибками, багами и недоработками.
В т.ч. ряд пользователей жалуется на проблемы с DS4.

Я лично столкнулся только с глитченной ачивкой на раритеты. Игра неправильно считает прогресс для достижения и вот прямо сейчас у меня при 14 из 15 найденных машинах в счетчике висит 80%.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 21:35   #176
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DevilDolly, попробовал дш4, работает ужасно, либо дублируются нажатия, либо наоборот. Так что с дш4 в форцу играть не советую. Сорян, что утром обнадежил.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:21   #177
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Kramerast
По сравнению с третьей частью есть отрицательные моменты или в чём-то другом причина?
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:46   #178
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
YoDA23, это имха моя, и у игры однозначно приятнее графон, физика и вот это вот все, однако:
1. Карьеру убили совсем. В сингле чемпионатов даже не осталось, ни очков, ни возможности проиграть.
2. Есть всякие ЛаРейсер, своя контора по прокату элитных авто и т.д., но задания там однообразные, хоть иной раз и челлендж представляют.
3. Машинки NPC теперь "исцезают" во время прохождения дрифт-зон. Может быть и на скоростных участках, я не запомнил.
4. Траффика в решиме игры с 72 безумными болванами почти нет. Хочешь плотняка - дуй в оффлайн.
5. В шоукейсах опять поезда-самолеты...

В общем, игра не требует побеждать и совершенствоваться совсем. Единственное, где это нужно - онлайн. И Снек прав- группой там весело. Тем не менее, я и там хлебнул ложку дегтя:

6. Вижу требование к онлайн-заезду - С500. Тюню машинку, приезжаю - говорят, другой класс нужен. Приходится ехать на арендованно БМВ М6. А это стремно. ТАк было пару -раз.

7. Ну, думаю, хоть в сезонных заездах что-то будет. Там раз в неделю обновляется набор интересных соревнований в моно-классе и дают порулить машинами из ДЛЦ, которого у меня нет. Неплохая реклама ДЛЦ и просто весело. Но, оказывается, при попытке зайти в это событие, тебе предлагают купить эту машинку. То есть даже "дать поиграть ну на один разик" не хотят. Это было последней каплей разочарования в сезонах, так как набивать Форзафоновские монетки слишком легко и нудно, а Форзафон Лайв - вообще смехота.

Я потому и советую геймпасс. Может, еще разовьют во что-то
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 23:14   #179
Новичок
 
Аватар для MolkoGolik
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!

У меня такой вопрос. Я купил Ultimate издание, в которое входят все наборы машин, которые уже вышли и ещё выйдут.
Они у меня ещё почему-то не открылись...
Мне надо завершить осенний сезон? Или что мне надо сделать, чтобы получить машины, например из набора Джеймса Бонда???
MolkoGolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 12:08   #180
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
MolkoGolik, На сколько я помню нужно дождаться открытия автомагазина, тогда же придет сообщение с тем что добавлены новые авто в гараж. Также можешь зайти в меню игры где показаны все доступные карпаки и оттуда уже "приобрести" их в свой гараж.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования