Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 06:35   #2521
Новичок
 
Аватар для Дампир
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Топографы в истерике.
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Калька с кальки
Здравствуйте, игроманцы! У меня назрел вопрос: почему разрабочики не пытаюся использовать новые игровые решения? Преведу пример: в в том же Red Faction, где события происходят на Марсе, абсолютно земная гравитация. А как можно было бы разнообразить процесс! Или многочисенные инопланетяне из Mass Effect-гуманоидные рассы, которые отличаются от людей цветом кожи/колличеством глаз/ набором коненостей-ничего не обычного. Shi-fi-шутер по основным элементам не отличается от CoD. Но почему? Неуели девелоперы боятся отступить от накатаных шаблонов?
С уважением, Дампир.
__________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. (House M.D.).

Последний раз редактировалось Дампир; 30.01.2011 в 11:55.
Дампир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:47   #2522
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дампир Посмотреть сообщение
Преведу пример: в в том же Red Faction, где события происходят на Марсе, абсолютно земная гравитация.
На Марсе гравитация не настолько отличная от земной, чтобы это могло серьезно влиять на физику тел, свое значение разница в гравитации между Землей и Марсом может сыграть для детей, рожденных на Марсе, которые не смогут нормально жить на Земле.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:09   #2523
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Тема: Замусоренный интернет
Добрый день, уважаемые почтоведы Игромании!

Сколько же времени тратится впустую, когда ищешь нужную информацию. Казалось бы, в интернете найти что-то очень просто. Зашёл в поисковик, вбил строчку с запросом на поиск и всё, берите тёпленькое. Но получается так, что на экран вываливается огромный список сайтов, на которых упомянуто запрашиваемое нечто. Захожу туда и бац, страница сайта не грузится - он уже умер давно. А страничка в поисковой системе так и болтается уже лет 5 (например). Другой вариант, сайты с одинаковой информацией передранной друг у друга или взятой из одного источника. Приходится тратить время, на перечитывание/просматривание/прослушивание одного и того же. Куча лишней, неверной информации, на убитых, переехавших сайтах перемешивается в огромном интернет котле с полезными данными. Почему же эта информация не удаляется, не чистится? Конечно, можно заходить на какой-нибудь портал с новостями (к примеру) и читать его, где всё вроде по полочкам разложено. А если на нём нет, того что меня интересует или его не достаточно, как быть? Опять лезем в поисковик и всякими хитрыми настройками пытаемся сузить поиски среди хлама. Но даже в этом случае 1000-10000 страниц перелопатить в мусоре очень сложно и долго. Так как же бороться с захламлённым интернетом? Ведь на поиски уходит масса драгоценного времени.
Иванов Алексей, г.Москва
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:23   #2524
Новичок
 
Аватар для KillerXP
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: А вам зачем?
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Тема: Хардкор по детски

Здравствуйте уважаемая редакция Игромании!
Поговорить я бы хотел о повышении уровня геймерской грамотности у...детей! Я не сумашедший.Недавно мой младший брат таинственным образом победил в матче 1 на 1 в игре StarCraft 2!Невероятно, но факт, на одном форуме я слышал что сын одного геймера (6 лет!) обыграл его в игре counter strike со счетом...45:12!!!!! Я в шоке. Уважаемая редакция пожалуйста обьясните как дети умудряются так играть.Вон, у друга младший брат прошел недавно вышедший dead space 2 за 3 дня, да еще и на средней сложности!Пожалуйста обьясните этот ужасающий факт.
Николай Бутов
Город Хабаровск

Последний раз редактировалось KillerXP; 02.02.2011 в 10:35.
KillerXP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:40   #2525
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция. Меня сподвиг к написанию этой статейки мой друг, которому я все уши прожужжал своей, как он говорит, (игрой-утопией). Рассудите пожалуйста, он говорит что все ниже написанное – полный бред…
Несколько недель прочесывал интернет в поисках, более или менее оригинальной онлайн рпг. Облазив кучу форумов и перепробовав не один десяток игр был очень расстроен их однообразием. Весь геймплей сводится к тупому кликанью и качу, качу и закликиванию. По мне так чертовски нудное занятие. И черт побери вот собственно и мой манифест:
По поводу жизней в играх. Красная полоска с циферками меня изрядно подзадолбала, и это просто глупо смотрится, когда долбишь перса здоровенным топором по репе, а ему хоть бы хны, лишь циферки убывают да ойкает время от времени. Предлагаю усложнить эту систему, разбив персонажа на зоны, жизненно важные и не очень, добавив ранения от легких царапин до отсечений конечностей, летальных. В связи с такими изменениями придется переработать и боевую систему, отойдя от устарелых закликиваний. Система основанная на блоках, уклонах и парированиях – наш выбор. Это более динамичная, интересная и реалистичная система боя. Прибавить сюда расчет траектории движения клинка, для более точного просчета ранения персонажа, силу удара для определения глубины раны или повреждения доспеха.
Черт возьми, даже этого хватит для создания игры с интересной, реалистичной боевкой. А если убрать огромный инвентарь, персонажи в играх таскают в карманах сотни мечей, зелий и всевозможной ерунды, заменить это рюкзаком, ножными, для торговцев тележками, повозками, чтобы каждая игровая вещь отображалась на персонаже. Это существенно изменит геймплей в лучшую сторону, если подойти к этому вопросу с умом. И сколько еще интересных идей есть, таких как строительства поселений своими руками, несколько мини игр на вырубку леса, заготовки бревен, строительства здания… Если эту идею развить, то реально отстроить целые города, со стенами, замками, башнями и прочей ерундой. Мини игры для кузнецов, рудокопов и прочей нечисти. Каждый будет занят делом, которое ему по душе, а все вместе игроки сами будут создавать свой мир… размечтался. Идей куча. Но ведь это вполне реально, ново, прибыльно в конце концов, так почему интересно разработчики до сих пор выжимают соки из давно заезженных систем? Неужели фантазия людей иссякла, или я ошибаюсь?

Зы: Болшая просьба по возможности ответ прислать на ящик klenart064@yandex.ru

Последний раз редактировалось Klenart; 03.02.2011 в 16:21.
Klenart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:04   #2526
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: ХМАО,Покачи,комсомол.17,4
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Вопрос Игромании: " Раздвоение личности "
Здравствуй Игромания. У всех бывают такие моменты, когда встаёт выбор- " хочу это,нет лучше это, или то ? " . Так вот. Со мной в последнее время происходит что-то неладное. В начале января я вдруг резко начал пересаживаться на чудовищный жанр RPG. Я хотел поиграть (и по возможности купить) все лучшие ролевые игры этой весны ( согласитесь, их много ) : Dragon Age 2 , Witcher 2: Assassins of Kings, Deus EX: Human revolution, Darkspore и др. Но действительно ли мне они нужны? Сейчас играю в Borderlands, Witcher и вроде успокоился. Но в один прекрасный момент я захотел снова покупать, качать и играть в свой любимый жанр action, а именно в Dead space 2, Bulletstorm, Assassins Creed: Brotherhood и др. И снова - мне захотелось стратегии - Shogun 2: Total War, Dawn of War 2. Я не знаю что делать. Пока для меня лучшее лекарство ( но не лечение ! ) - Call of Duty: Black Ops Multiplayer ( уже надоедает ) .
Подскажите,как мне поступить,что делать.
Кивилёв Алексей,
ХМАО, Покачи

Последний раз редактировалось FILLIPPOK; 04.02.2011 в 10:52.
FILLIPPOK вне форума  
Отправить сообщение для FILLIPPOK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:19   #2527
Новичок
 
Аватар для KSENZ
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Репутация: -12 [+/-]
Здравствуйте Игромания.У вас бывает когда не хочеться играть игры просто надоедают что вы тогда делаете?Это же не значит что все конец игры не интересны.Пока
KSENZ вне форума  
Отправить сообщение для KSENZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:27   #2528
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
вопрос игромании об играх

Привет всем игроманам ! Я хотел бы спросить у всей редакции во сколько игр вы играете в сутки . У меня проблема когда сажусь за свой xbox 360 то я начинаю играть в игру которая мне нравиться но через минут 30 я выключаю это игру и включаю другую и где то с 5 играми так же !Подскажите как мне заинтересоваться одной игрой и какой???????
volkov vitya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:09   #2529
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Приветствую вас - Алексей и Светлана!
В дополнение к письму Klenart, могу сказать, что подобного рода разделение на зоны повреждений уже было давно, только не все разработчики его применяют в своих играх, т.к. далеко не везде нужна расчленёнка и это очень тонкий момент геймплея.

К примеру, в древней игре Barbarian, вышедшей ещё на ZX Spectrum, двое бойцов сражались друг с другом на арене (чистейшей воды файтинг старого образца). Полоски жизней у героев были представлены змеями, которые иссякали по мере того, как соперники мутузили друг друга, внимание, мечами! Вроде бы, пара ударов мечом по слегка прекрытому телу и уносите готовенького. Но тогда бы весь интерес схватки пропадал, т.к. бои заканчивались бы слишком быстро. В игре была система блоков, т.е.удары меча можно было отбивать или парировать. Самое главное, из-за чего я упомянул Barbarian, это возможность отрубить голову сопернику, причём буквально первым же ударом, если тот замешкался. Этот финт, по сути являлся эдаким фаталити, которые появились много позже в Mortal Kombat. Только выполнить его можно было в любой момент боя.

Другой пример, более свежая игра - Die By The Sword. Главный герой, опять же владеющий мечом мог кромсать(в прямом смысле этого слова) своих врагов. А именно: отрубать голову, руки, ноги и вроде даже перерубать тело попалам. Причём враги с отрубленной ногой прыгали на оставшейся конечности, без руки пытались ещё как-то атаковать. Короче жестокость во всей своей красе.
Всё это я к тому, что система разбиения на зоны повреждений, предлагаемая Klenart, не нова, а скорее утрачена в силу разных причин. Главная из которых на мой взгляд это цензура и система возрастных рейтингов игр. А вы как считаете, почему сейчас в играх упрощенная/не правдивая боевая система и скажем очередь из автомата не убивает врагов, мечи не рубят на куски?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:04   #2530
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Ижевск,ул.Потёмкина,д.120
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игры на телевидении

Дорогая игромания, заметили ли вы, что в последнее время некотырые игры стали рекламировать себя по телевидению. Например:World of Warcraft: Cataclysm, Аллоды Онлайн...
А почему так поздно? Давно пора рекламировать такие шедевры как Heavy Rain, Follout (Это на мой вкус). Ведь некотырые геймеры даже не знают о них. А может это телевидение призерает игровую индустрию или как?
Кошманов Данил, Ижевск.

Добавлено через 13 минут
Дорогая игромания. Я хотел спросить, у ковонибудь из вас наступал переломный момент, когда вы хотели уйти из журнала и заняться чемто други? Может вы подумали, что игры это просто какоето развлечение для детей и надо заняться более серьёзным и полезным делом? Стать учёным, инженером, строителем...
Кошманов Данил, Ижевск

Последний раз редактировалось dpsww; 04.02.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
dpsww вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:55   #2531
Новичок
 
Аватар для DK676136
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 7
Репутация: -4 [+/-]
У меня вопрос к Старпому!
Вы как-говориль что хоррор жанр для вас умерает, потому что вы не боитесь(точнее неполучается у вас испугаться), но вам очень хочется испугаться, испытать это чуство.Вы даже говорили что завидуете тем людям которые боятся хорроров. Тогда скажите что может вас напугать в игре. Да и вообще что может напугать Суд-мед эксперта?
DK676136 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:31   #2532
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Странные дела

Доброе время суток! Несколько номеров Игромании назад, начал замечать в журнале довольно странную тенденцию. Дело в том, что рецензии и оценки на некоторые игры сильно отличаются друг от друга в зависимости от места расположения статьи. Так одна игра может получить, к примеру, в журнале 6 баллов, на сайте 8 и рекомендацию к покупке "для всех", а в видеомании 7,5 и ярлык "на любителя". В последнем номере, в топ 20 по итогам года, в самом журнале и в видеомании многие игры стояли на разных местах, а некоторых и вовсе не было то в одном, то в другом списке. Очень хочется узнать, от чего такая путаница, и какому источнику стоит верить.
__________________
Nescit vox missa reverti.

Последний раз редактировалось Шутник; 05.02.2011 в 19:32.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:12   #2533
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Научить любить игры.

Игромания:Привет Старпому и Светлане.
Тема моего письма довольно спицефическая и касается наверно только моего друга, но всё же я напишу.
Мой друг категорически не любит игры, когда я впервые играл в GTA IV он пришёл ко мне в гости, я начал взахлёб рассказывать про новую технологию расчета физики, показал как человечки, реалестично падают и т.п. Он невозмутимо: "А мне и в CS 1.6 неплохо играется!". Тут я не выдержл, мы крепко поссорились. Но я не намерен отступать может вы знаете, как привить любовь к играм? А то ведь он мой лучшый друг,а значит должен любить игры.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:01   #2534
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, "Игромания". Сегодня во время игры в Counter-Strike: Source на мой адрес Steam пришло сообщение от некоторого пользователя сети с ником Admin. Сообщение примерно следующего содержания: "Здравствуйте, ползователь. Есть подозрения, что с вашего аккаунта были использованы читы. Пожалуйста, вышлите свои логин и пароль, или мы забаним ваш аккаунт в течение 30 минут." После того, как я выслал специально скопированные из поля регистрации данные, Admin начал возмущаться, что это не мои данные. После он все же залез в мой аккаунт (это было видно), а через некоторое время поле "Вход в Steam" просто перестало принимать мой пароль. Мэйл-ящик, на который был зарегистрирован аккаунт, по неизвестным причинам оказался удален. Скажите, чем это может быть вызвано? Уж не взломал ли меня этот самый Admin? Заранее спасибо.

Кстати, теперь при переходе на страничку своего профиля Steam мне пишется не мой ник Monolyth, а другой ник - Administration. Выходит, меня развели, как лоха? И где в таком случае искать выход?
Естественно, Вас развели. Ни на каких ресурсах, особенно связанных с сетевыми играми, администрация НИКОГДА не попросит Вас выслать ей регистрационные данные. Они и так у них есть. Просят только мошенники, выдающие себя за администрацию. Теперь пишите письмо администрации Steam с просьбой разобраться, что еще остается делать.
_Revan_

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.02.2011 в 21:28.
Monolyth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:11   #2535
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте прекрасная Светлана и всегда веселый Старпом.
У меня к Вам вопрос, как к редакторам "Почты".
Еще в прошлом году (пожалуй в августе месяце), я отправлял в "Игроманию" фотожабу. А в январе этого года - письмо.
Ни то, ни другое не было опубликовано. Честно говоря я был не много расстроен этим фактом. (Конечно я понимаю, что попасть на страницы "Почты" довольно не легко)
Так вот, не пойму я, то ли меня ваш спам-робот (простите, если не так его назвал), не пропустил, то ли я не достоин Вашего внимания.
Заранее спасибо.
vfhufhby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 09:45   #2536
Новичок
 
Аватар для mrBallhead
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 11 [+/-]
Идеологическая война

Здравствуйте !

Я столкнулся с такой проблемой: я не могу играть в игры в которых приходиться противостоять (убивать или воевать) российским или советским войскам. Рука не поднимается. Ярким примером может послужить Sniper Elite. Купил (в описание, к сожалению, не вчитывался, а следовало бы), установил, запустил, поймал в прицел воина со звездой на фуражке (тихо офигел), выключил, удалил, диск сломал и выкинул. Теперь не капли не жалею, что купил пиратскую версию. А ведь таких игр много, например Hitman 2, No one life forever 2, Cold War & etc. (или последняя часть Каловдутия)
В детстве, я однажды заметил на груди деда три звёздочки-шрама, он никогда не рассказывал о войне, никогда, хотя прошагал полевропы. Я не забуду этого никогда, как не забуду и подвиг людей победивших тогда. И тем более не буду убивать их, даже виртуально.
Доводы, вроде "Это только игра", не верны в корне, тогда уж и "Main kampf" это только книжка.

И в результате у меня вопрос к вам: "Как вы относитесь к играм с антироссийской (как вариант антисоветской) тематикой ?"
__________________
Ностальгия простое, и по этому очень сильное чувство.

Последний раз редактировалось mrBallhead; 06.02.2011 в 13:41.
mrBallhead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:38   #2537
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте уважаемые редакторы игромании 1 вопрос - почему разработчики шутеров в основном делают врагами россиян? 2 вопрос почему вы в журнал вкладывайте бесполезные наклейки их некуда девать вкладывали бы лучше магниты на холодильник.
__________________
Xbox man
Nigga 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:13   #2538
Новичок
 
Аватар для $T@$_igr0m@n
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Будённовск
Сообщений: 2
Репутация: -26 [+/-]
"Игромания": Дайте совет

Привет "Игромания"!
У меня есть сестра и как это не странно когда я играю в компьютер ей очень нравиться смотреть, но дело-то не в этом, а в том, что когда я например играю в какую-нибудь "добрую" игру, то ей просто скучно и неинтересно, но когда я играю в игру полную насилия, крови и (простите за столь громкое выражения) МЯСА, она просто смотрит неотрываясь, да ещё и с улыбкой. Вот например возьму GTA IV, когда Нико Белик падает с какого-нибудь небоскрёба и вконце бьётся головой об асфальт, моя сестра смеётся "задрав ноги в потолок". Так вот у меня такой вопрос. Как вышеописанный "вид" игр может повлиять на психику маленького ребёнка?
Михайлов Стас, Будённовск

Добавлено через 13 минут
Привет Светлана! Привет Алексей!
У меня вопрос: Почему часто бывает, что старые игры интересней, увлекательней новых? Вот например возьмём Mafia это была очень сложная, долгая игра, но с другой стороны интересная, запоминающаяся (там ещё много чего можно назвать). А теперь возьмём Mafia 2. Незнаю как другим, но по мне она как-будто недоделана. Сюжет короткий, жизнь в городе только вначале сама по себе, а потом ничем не отличающиеся главы (разве что заданиями). И таких случаев очень много (например Tron 2.0 и Tron: Evolution или Fallout 1,2 и 3.).
Михайлов Стас, Будённовск

Последний раз редактировалось $T@$_igr0m@n; 12.02.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
$T@$_igr0m@n вне форума  
Отправить сообщение для $T@$_igr0m@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:04   #2539
Новичок
 
Аватар для Skorpion 418
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Собираетесь ли вы что то кардинально изменить в Игромании?
Skorpion 418 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:23   #2540
Новичок
 
Аватар для kad25
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Добрый день игромания, всегда волновал вопрос пиратства, особенно последнее время. Всё чаше стал замечать в интернет сетях пиратские версии игр, а именно я говорю о тех ситуациях когда “пиратка” появляется задолго до выхода игры. В феврале такой жертвой стал Crysis 2, если подумать то это гигантские потери для Crytek, хотелось узнать ваше мнение и прогнозы о дальнейшей судьбе игры.
kad25 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования