Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 23:56   #11681
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Бонусом ).

Gran Turismo Sport Collector's Edition.
Скрытый текст:






































Вроде уже фоткал, но снек удалил мои фотки, так как у меня там бутылки пенного засветились...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 13.01.2021 в 00:03.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 03:48   #11682
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Невероятная круть! Где же вы такое берете то? Теперь я видел всё
Офигенный набор, суперофигенный! Завидую
О стоимости издания и материале портмоне даже спрашивать как то совсем неудобно
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 07:54   #11683
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
toymax, оба комплекта покупал себе как подарок на новый год. GT5 покупал спонтанно, потому что случайно напоролся и были возможности купить, а пройти мимо и спать спокойно уже не мог. GT Sport я уже пас ещё на релизе, пока шпилял GT Sport beta на плойке.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 13.01.2021 в 08:43.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 18:34   #11684
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
MD87, вторую, я так понял ты уже сегодня чуть позже бонусом добавил, а вот немецкий эдишн, стрела в самое сердце
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 13:43   #11685
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Отличное издание. Мои поздравления.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:54   #11686
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Ненавижу диски, но иной раз деваться некуда:
Скрытый текст:


__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:27   #11687
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Devhed, Это еще нормально. Вот на ПС3 есть игры которые выходили только в цифре и некоторые из них уже не достать, вот это уже хардкор. Копии пропавших игр есть только на еще живых хардах, но скорее всего привязаны к железу самой системы и учетной записи.

У меня нет дополнительной ПС3, чтоб провести глупые эксперименты. Но было бы интересно сделать резервную копию данных, скопировать на USB, а потом восстановить эти данные на другой ПС3. Что то подобное есть в недрах прошивки ПС3, я когда свитой баловался, то были подобные опции.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 14.01.2021 в 19:34.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 13:35   #11688
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Да, не особо качественная игра по Годзилле для ps3\ps4, взяли и убрали из стора, теперь цена за неё порядка 5000 рублей, хотя игра и 300 рублей не стоит.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 00:50   #11689
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Пока с Зельдами всё. Жду ремастеров/ремейков/Ботву 2. Особенно бы хотелось бы увидеть Оракулы и Кепку в современном исполнении и Скайвард ремастер. LTTP прошел на СНЕС Мини, так что хотя бы цифровая копия ее и первых двух есть.
Скрытый текст:

Также закрыл свой личный вишлист по FS, я очень любил Тенчу в свое время, надеюсь Секиро не разочарует.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 08:55   #11690
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Ezio_12345, достойно, особенно по Зельде.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:47   #11691
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
красивые фотографии
Цитата:
надеюсь Секиро не разочарует
а ты еще не играл? тогда успехов
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:50   #11692
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
MD87, Очень крутая подборка. До сих пор жалею что в свое время не брал коллекционные версии... Правда в то время я не ценил серию ГТ настолько, как сейчас


Ezio_12345,
Подборка шикарная, обе подборки! Отдельный плюс за качество фото! Вот не знаю почему, но я до сих пор считаю, что только в Нинтедо, самые и самые крутые рисунки на коробках. Дело даже не в детском виде рисовки, а в подборкe цветов, героев и фона. Прямо глаза радуются и любуются
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 01:42   #11693
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ezio_12345, достойно, особенно по Зельде.
Cпасибо) Почти год собирал, до этого была попытка зайти в эту серию, но вышел, осознал ошибку, исправился.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
красивые фотографии
Благодарю! В Секиро не играл, только Соулсы прошел, от Демонов до ДС3. Я уверен, что мне зайдет, но просто точно не будет
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Ezio_12345,
Подборка шикарная, обе подборки! Отдельный плюс за качество фото! Вот не знаю почему, но я до сих пор считаю, что только в Нинтедо, самые и самые крутые рисунки на коробках. Дело даже не в детском виде рисовки, а в подборкe цветов, героев и фона. Прямо глаза радуются и любуются
Спасибо за отклик, особенно за фото, мне тоже результат нравится)
По артам мне тоже нравится их стиль, но именно в Зельде меня в США релизах напрягает наличие золотого цвета, от Зельды 1 и аж до TP HD. А так у них ярко, сочно и узнаваемо, согласен.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 14:48   #11694
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Ezio_12345, Four Swords Adventures и Minish Cap где? Minish баще, чем ДС-ные и 3ДС-ные Зельды. Four Swords Adventures так и вовсе бомба, если в четыре рыла играть.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Кепку в современном исполнении
Хрен знает получится ли у них хорошо её сделать. Они вон пытались Mario & Luigi: Superstar Saga для 3DS сделать, но как по мне оригинал за счёт спрайтовой рисовки выигрывает.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Скайвард ремастер
Можно на дельфине его получить, если комп мощный. Панелька для моутов есть на али для ПК.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
LTTP прошел на СНЕС Мини
На ГБА есть порт с дополнительным кооперативным режимом на трёх человек.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 18.01.2021 в 14:54.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 11:48   #11695
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Ezio_12345, замечательная подборка и фото тоже класс! Коробочки Нинтендо мило смотрятся, яркие красочные, даже приятно посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Правда в то время я не ценил серию ГТ настолько, как сейчас
Я знаком с гт ещё со времён пс1, так что когда я брал бандл пс3 + ласт оф ас + гт6 юбилейное издание, то я знал, что беру плойку с лучшими эксами платформы, хотя гт6 любителям аркады не зайдет.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.01.2021 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:11   #11696
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
Моя коллекция игр для PS3 (почти вся) если кому интересно:
Скрытый текст:
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 17:24   #11697
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
МЭКА, прилично конечно. Все таки стоило мне, был когда то момент, эту третью взять, еще толстую с 160 Гб на борту. Да просто ради GT.
Ну лан, не вышло. А вот по оснастке, не могу я привыкнуть к ныне формату коробок, неудобные они. Почему в джевеле перестали делать, в старом толстом джевеле. Все вместе так выглядели аккуратной полимерно - стеклянной стопкой
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:01   #11698
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
МЭКА, Дурная репутация 2 в каком-то необычно тонком футляре/боксе. В первые такое вижу на ПС3.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 22:37   #11699
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
МЭКА, Не хочу быть вредным, но после фотографий выше, смотреть на коллекцию не интересно. Не поленись перефоткать в развернутом виде. Гораздо интереснее увидеть все в нормальном виде. Надеюсь что у меня тоже руки дойдут, тоже собралось не мало ПС3 игр
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:08   #11700
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
МЭКА, Дурная репутация 2 в каком-то необычно тонком футляре/боксе. В первые такое вижу на ПС3.
Я такую кроме как на infamous 2 больше не видел. Там 3д обложка
Скрытый текст:
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования