Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 16:13   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Wolfenstein - обсуждение

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Об игре:

На игровом форуме NeoGAF недавно были опубликованы первые детали о следующей игре по интеллектуальной собственности Wolfenstein, которая, по информации источника, абсолютно точно будет анонсирована на Е3 2008. Материал был взят из свежего выпуска журнала Game Informer, который также представил и первые игровые скриншоты новой игры.

Итак, начать стоит с того, что разрабткой игры занимаются совместно Raven Software и ID Software, издавать игру будет Activision, скорее всего, это произойдет в следующем году. События Wolfenstein разворачиваются, как и заведено для серии, во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами.

Главный герой B.J. сможет, как и его враги, использовать сверхъестественные силы и способности (это вам не Far Cry 2).События игры будут разворачиваться в одном городе, большая часть которого закрыта изначально, однако, по мере выполнения миссий, все больше районов города будут открываться. Кроме того, существует также The Shroud - тот же город в другом измерении, из которого нацисты черпают свои силы.

новой игре будут присутствовать силы гражданского сопротивления, которые ведут войну с фашистами, причем они будут помогать протагонисту - напрашивается некая аналогия с MGS4.

Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3.

Особенности игры:

  • Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
  • Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
  • Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении каждого задания по кусочкам будут открываться новые части города.
  • В игре присутствует так называемое «Сопротивление», которые также будут бороться с фашистами и помогать нам на протяжении всего пути.
  • По ходу сюжета игрокам предстоит побывать в «The Shroud» - альтернативной версии города, в котором происходит основное действие. По совместительству, The Shroud – измерение, из которого черпают силу фашисты.
  • Скриншоты Wolfenstein у добряка, выложившего всю эту информацию в сеть, вызвали сплошь положительные эмоции. По крайней мере, он остался в восторге от тамошнего освещения.

Скриншоты:


Видео:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 20.08.2009 в 10:54.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:15   #581
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemmonBlitz Посмотреть сообщение
Скажите чо там дальше со сложностью прошел процентов 30, сложность поставил высокую, а играть гипер легко, прямо раслобон полный?
Поставь самую высокую сложность. Её можно менять по ходу игры из меню "Игра".
С боссами правда будут проблемы на финальных стадиях прохождения.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:18   #582
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Блин, таки нашёл к чему придраться: в игре нету профилей и нельзя даже самому сохранить игру. Поэтому не знаю как мы с отцом её параллельно проходить будем - разве что сейвы менять вручную.
Неудобно, в общем, сделано...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:50   #583
Юзер
 
Аватар для FullGamer
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Репутация: 179 [+/-]
Как игра вообще??Стоит чтоб купить? А то я все думаю брать или нет)Она на русском вся?
__________________
Сир Негра
FullGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:52   #584
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
FullGamer, почитай предыдущие страницы и поймёшь стоит покупать или нет.
Версия от 1С полностью на русском языке.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:53   #585
Юзер
 
Аватар для FullGamer
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Репутация: 179 [+/-]
FoxhaunD, Спасибо))щас прочтем
__________________
Сир Негра
FullGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:38   #586
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Поиграл. Понравилось. Штурмую церковь.
Графика очень даже на уровне: физика присутствует, спецэффекты на должном уровне.
Гейплей очень динамичный, мне напомнил сразу и Call of Duty и Medal of Honor только со спецспособностями.
Не понравились голоса в локализации. Абсолютно все говорят по-русски (немцы без немецкого акцента, но иногда произносят "гут" или "майн гот"), голос у Блажковича нормальный, но все же какой-то невыразительный.
Моя оценка 8/10.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:42   #587
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
Игра не понравилась. Даже не стал проходить дальше второго уровня. Ожидал от этой игры гораздо большего. Первый Wolfenstein был прорывом а его ремейк тухлым клоном других шутеров. Все примочки со временем о тд и тп. Играть в это ну не интересно. Потому что подобных игр десятки. Не понравились глупые ролики и непонятно зачем сделанные ловушки в стиле Принца Персии. Восстановление здоровья тоже совсем ни к месту играть и так просто. Лично мне такие игры надоели уже смотреть тошно на то как все копируют. Я ожидал гораздо более оригинального проекта. единственное что понравилось это превосходная оптимизация. Однако средне статистическу игроку игра понравится. Особенно категории от 12 до 15 лет.
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:48   #588
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Kiwi ну хоть один нормальный человек появился...
игра полная деградация...
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:53   #589
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
Kiwi ну хоть один нормальный человек появился...
игра полная деградация...
Ну не совсем полная:есть пара интересных фишечек и третий рейх с их лабораториями и уродцами.Всё портит вторичный геймплей и не шибко разнообразное дейсттво(я говорю о бесконечной беготне по этому шницель-сити(основные миссии понравились)).
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:55   #590
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Ну не совсем полная
по сравнению с RTCW - полная)
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:00   #591
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
по сравнению с RTCW - полная)
Ну я RTCW в глаза не видел(не специально), так что я сравниваю с Wolfenstein 3D
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:05   #592
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
ахаха) а я сегодня перепрошёл RTCW ) - советую! он до сих пор лучше многих экшенов!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 03:47   #593
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
он до сих пор лучше многих экшенов!
Игра отличная сам 2 раза проходил, но мне и этот Вольфенштейн нравится, всё же играю я в него не ради нового геймплея, а ради атмосферы Тайных Проектов Рейха, оккультизма и всяких уберзольдатен и на мой взгляд с этим игра справляется отлично. Было ясно с самого начала что это будут те же самые рельсы что и в RTСW только с поправкой на современные тренды типа псевдонелинейности и фишек со спецспособностями. Единственное что немного разражает это беготня по городу и то что игра черезчур лёгкая, но если не обращать на них внимая игра получилась крепкая, как и всегда у Raven.
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 08:44   #594
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Бодренький экшен с элементами какой-никакой свободы (перемещяемся по городу чтобы получить задания), современной графикой. Так же ещё есть модные на сегодняшний день элементы - апгрейды оружия. И кстати оружие, футуристическое именно, очень хорошо сделано, особенно мне понравилась пушка теслы. Пройдёшься по коридору с ней, назад оглянешься, а за тобой осталась только горстка дымящихся тел.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:36   #595
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
Забавно что эти же люди, говорящие про однообразие вольфа, и про то что это уже было, как дичяйшие фанаты пойдут и купят новый Call of Duty. Я ведь знаю.
=MIDWAY= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:34   #596
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Игра понравилась. Но у сеня очень глючит (
ЗЫ английская озвучка лучше, помоему

Цитата:
ахаха) а я сегодня перепрошёл RTCW ) - советую! он до сих пор лучше многих экшенов!
Это точно ) Я в течение 2-ух лет последних несколько раз её перепроходил.. И зачем только разрабы стремяться к мега-графике? Нужна фантазия для разработки игр, а не знание технологий
UnIХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:37   #597
Юзер
 
Аватар для slay3r
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 297
Репутация: 110 [+/-]
Нострадамус шоле?

Просто Wolfenstein - игра среднячок,а MF2 обещает быть отличной игрой,после первого MF,так что на сей день CoD обыгрывает Wolfenstein.
slay3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:58   #598
Юзер
 
Аватар для FullGamer
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Репутация: 179 [+/-]
А мне Игра тоже что то не понравилась((аж голова от ее разболелась
__________________
Сир Негра
FullGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:02   #599
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
FullGamer, чем конкретно она тебе не понравилась? Игра, конечно, не шедевр, но определенная доля шарма у нее есть. Гемплей отлично разнообразили специальные возможности. Графика не фонтан, но стоит учитывать движок. Плюс, стоит учитывать атмосферу. В целом неплохой такой середнячок.
Integra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:17   #600
Юзер
 
Аватар для FullGamer
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Репутация: 179 [+/-]
Integra, ну ЗНАЕШЬ МНЕ ПРОСТО НЕ ВСЕ ИГРЫ НРАВЯТСЯ)Эта игра конечно ничего, поживем посмотрим)к примеру мне C&C Red Alert3 тоже сначала не понравилась,может и сэтой также будет
__________________
Сир Негра
FullGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования