Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 15:47   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - обсуждение

Brothers in Arms:
Hell's Highway



Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Buka Entertainment
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox Software
Дата выхода: 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: осень 2008 года

Движок игры: Unreal Engine 3.0
Официальный сайт: http://www.hellshighwaygame.com/
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP3/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c cовместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9


Об игре

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции
“Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:
  • Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

Дополнительно


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось Chaosman; 26.10.2008 в 22:32.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:13   #1621
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Fel!X
Ладно вижу тебя не переубедить , приятно подискутировать с другим мнением удачки =))
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:38   #1622
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
война это в первую очередь хаос!
lol, а для чего месяцами разрабатываються планы сражений и тактики? Ты реально думаешь что все конфликты решались и решаються по принцыпу "у кого народу больше тот и выйграл"?

Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
и не один танк ездиющий по полуразрешенному городу и растреливая эти кучки
Набери в поисковике Михаэль Виттман, и прочитай как один немецкий экипаж на Тигре разнёс английскую танковую дивизию. Если руки откуда надо растут и голова на плечах есть можно десятком солдат выполнить любую задачу.

Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
это не жалкая кучка фрицев из 5-10 человек
Это тыл, а не передовая, там вобще только патрули и базы снабжения располагались. Десантная операция она вобще на то и рассчитана чтобы свалиться как снег на голову, если десантников на месте высадки будет ждать ударная армия и мило улыбаться дулами орудий в чём её смысл? Учи матчасть короче.
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:46   #1623
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Тут некоторые говорят про то, что война недостоверно показана. На самом деле, вопрос довольно сложный. Ибо всё-таки в игре показана война, как видят её на Западе. Уверен, большинство западных игроков поверит в это всё. И в драму поверят и плакать будут, ибо на "Спасти рядового Райна" выросли. У нас же другое восприятие Второй Мировой. От того и кажется всё ненатуральными соплями и дешёвой мелодрамой. Тут уж ничего не поделаешь. Я лично сам мало проникся драмой. И в корне не согласен с Логвиновым, который сказал, что здесь война показана серьёзно, а не как в СaD, например. В том же CaD, когда лежишь мордой в землю, а вокруг твориться такой замес, что мама не горюй, что голову поднять нельзя, лично я ужасы войны чувствую даже острее, чем с "Братьях".
Тут уж вопрос менталитета, я считаю. Разные мы. И война для нас разная.
Лично для меня всё равно Братья слишком радужные, трагедии обычных солдатов и людей я особо не чувствую.
Mr.Crowley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:49   #1624
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Mr.Crowley
Ну оно и правильно что мы не видим в войне драмы , нашу же армию за отступление растреливали не месте, не разрешали толком воевать , все только в лоб...
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 02:06   #1625
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Ух, вотето игра!!! Сам не ожидал, только вчера купил... Вспомнил как раз Road to Hell. Правда я играю пока чюток, всего часика эдак 3. Ну вступление бомбовое конечно. Реально я уже думал меня мало что зацепит до выхода Фаллоут 3... а тут такое вот. Это просто бомба, а не игра. Конечно управление дебильноватое, ну как впрочем и в 1х братьях было, но я там ближе к середине привык и раздавал под самое незнаю...
И вот самое удивительно для меня, так это то, что шутер про 2ю мировую (пускай и с элементами тактики) обрел реальный сюжет. С самого начала за душу цепляет расказ Бейкера... потом расстрел немцами девушки, смерть парнишы... ух аш тяжело писать. Именно этого мне и не хватало сейчас... Вобщем я так понял что игра тяжелая будет, как камень на душу... Да, и ещо, момент когда Бейкер падает в аудитории и сверху свисает не разорвавшийся снаряд... а потом немцы.... - аш заинтриговало .

ЗЫ: Графика довольно таки не плохая... только вот сильно яркие цвета.
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 02:07   #1626
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Ceayn
Потом дойдешь до этого момента удивишся =))
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 07:13   #1627
Новичок
 
Аватар для Sheffdon
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Soul fight
да чего там удивляться
Скрытый текст:
я удивлюсь если бейкер из пистолета или его напарник не застрелили этих 3 немцев, так как выстрелов было тупо 3
Sheffdon вне форума  
Отправить сообщение для Sheffdon с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheffdon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:20   #1628
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
lol, а для чего месяцами разрабатываються планы сражений и тактики? Ты реально думаешь что все конфликты решались и решаються по принцыпу "у кого народу больше тот и выйграл"?
Про какую тактику ты говаришь? это что тебе курская дуга? на войне нет заранее расставленных уркрытий и одного обходного маршрута, сидя на стуле перед монитором и разсуждая про тактику все герои, что было когда немцы вторгались в СССР и пешком дошли до Москвы где и проиграли первую битву, а ночные бамбардировки что тогда творилось не хаос... армия СССР как раз таки брала восновном численным превосходством, потому что по части вооружения и тактическое превосходство было у немцев!
Цитата:
Набери в поисковике Михаэль Виттман, и прочитай как один немецкий экипаж на Тигре разнёс английскую танковую дивизию. Если руки откуда надо растут и голова на плечах есть можно десятком солдат выполнить любую задачу
может еще 4 танкиста и собаку приведешь в пример
учи историю читай книжки...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S

Последний раз редактировалось Fel!X; 19.10.2008 в 09:28.
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:44   #1629
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от Sheffdon Посмотреть сообщение
Soul fight
да чего там удивляться
Скрытый текст:
я удивлюсь если бейкер из пистолета или его напарник не застрелили этих 3 немцев, так как выстрелов было тупо 3
да точно вы удивитесь

p.s.: не спойлерите этим двум, пусть сами до момента с немцами в госпитале дойдут
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:49   #1630
Новичок
 
Аватар для Killjoy
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 0
Репутация: 49 [+/-]
Ceayn
Мне всегда нравилась серия CoD, но в Братьях есть сюжет и драма и в некоторых местах за душу хватает, чего в CoD совсем нету, игра отличная, управление глупое
Killjoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:30   #1631
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
Про какую тактику ты говаришь? это что тебе курская дуга? на войне нет заранее расставленных уркрытий и одного обходного маршрута, сидя на стуле перед монитором и разсуждая про тактику все герои, что было когда немцы вторгались в СССР и пешком дошли до Москвы где и проиграли первую битву, а ночные бамбардировки что тогда творилось не хаос... армия СССР как раз таки брала восновном численным превосходством, потому что по части вооружения и тактическое превосходство было у немцев!

может еще 4 танкиста и собаку приведешь в пример
учи историю читай книжки...
Любая военная операция не обходится без стратегического и тактического планирования.Те же немцы в 41 - у них была отличная тактика наступления танками , и они этими танками очень хорошо пользовались - без этого советские танки( а их было больше и они технически превосходили немецкие) просто разнесли бы в пух и прах все немецкие танки.
А про 4 танкистов - ты о чём?Михаель Витман - реальный человек и он действительно во Франции в 44 остановил продвижение множества британских танков одним Тигром.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:56   #1632
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
например в последней crysis w миссия под дождем куда красивее выглядит...
нашел с чем сравнить...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:59   #1633
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
volchonok
да не спорю с эти но это единичный случай и тем более в игре он не рассматривался, просто уж болно аркадные покатушки на танке сделаны...
особо впечатлила миссия адское шоссе, когда все вокруг пылает выглядит просто офигенно...
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
нашел с чем сравнить...
ну раз уж написали что дождь красивый и нигде такого небыло, вот реальный пример где было и даже лучше
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:03   #1634
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
К сожадению прохожу игру на субтитрах поэтому сюжет кажеться размытым , насчёт графики , то вид от 1 лица убивает, особенно пылесос-автомат который тебе дают в начале ( вообще всё оружие выглядит хреново) . Но несмотря на это игра ой как затягивает !!!
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:05   #1635
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 53
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
А про 4 танкистов - ты о чём?
Очень старый польский фильм.
death's head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:24   #1636
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от death's head Посмотреть сообщение
Очень старый польский фильм.
Я как-бы знаю это.Просто меня удивило сравнение этого фильма с Михаелем Витманом.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:44   #1637
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Писал я уже о недовольствии игры в эту тему. Хорошо что я ещё тогда только в неё начал играть... Прошол я игру и могу сказать точно все хорошие и плохие её стороны по моему личному ИМХО.
+ Сюжет.
+ Прорисовка формы и касок.
+ Звук.
+ Освещение в ночных миссиях от огня. Ну и сам огонь.
+ Тени.
- Графика на окружающюю среду (исключение мешки с песком).
- Разрушаемость.
- Дождь.
- Намокание.
- AI врагов.
- Выражение лиц, глаза.
Теперь объяню поему я так считаю:
Скрытый текст:
Сюжет мне понравился и всё тут. Скажу только, что мне очень понравился ход событий с Бейкером,
Скрытый текст:
в самом начале игры и потом раскрывется правда что Бейкер начал сходить с ума. Я то думал: "Неужели конец?"

Звук в игре очень хороший, выстрелы и взрывы похожи на реальные (я хоть и не слышал реальные в живую, но по телевизору уйму раз) ТАк же порадовали крики команды в сторону Бейкера и другим ("ложись", "пригни голову" - всё это конечно с английской озвучкой)
Про графику всего вокруг писал ранее: деревья добивают, в наши то дни!
Про разрушаемость вообще зол! 88-ая не может пробить тонкую кирпичную стеночку, за которой прячется пять пулемётчиков американской армии, "куда бы деться". Почти через все стёкла пули пролетают всквозную, это не дело!
Интелект врагов: ой какой тупой. Ну зачем вот эти два немца перепрыгнули вместе через стену, стрельнули один раз в мою сторону и обратно перелезли? Ладно думал, один раз такое случается во всех играх, но нет! То иногда бывает две группы американцев находятся "за три-девять земель" от немецкого укрытия. Нет же, им срочно понадобилось перебигать через всю поляну на другое место, менее защищённое!
На лицах слегка видна радость, страха вообще не видел. Никто моргать не умеет, у всех психическое заболевание. Хоть бы рот менял анимацию при стрельбе.
Самое недовольствие, это конечно дождь и намокание!
Сколько я передач не смотрел, сколько не читал, везде уверяли, что дождя "Братьев из армии" небыло ни в одной игре! Говорили что во время дождя игровой мир будет вести себя по другим, своим законам. (ссылки на инфу не просите, я слышал это в передачах по MTv и т.п.) Уже думал, ну блин моё железо точно не потянет! Дождь как дождь, нет капель, разбивающехся о каски и оружие, нет звука попадания дождя на каски, весь дождь, если присмоттреться, идёт точно по одинаковой линии. Я вот что думал будет: резко повернёшся - капли полетят с оружия, вся ткань примет другую форму, с неё будет капать и так далее. Нет же, я увидел лишь всё в округе, покрытое как-будто какой то хромированной краской, одежда отражает объекты. Впервые вижу, специально намочил ткань пошол и прверил. Ткань стала просто темнее и всё.. Так хвалили, а окозалось совсем не так. Нет, спорить не буду, намокнутые объекты весьма красивы, но с них ничего не стикает даже(оружие, каски и одежда, со стен что-то виднеется ещё), именно это мне не равиться.. Хотя разработчики уверяли совсем иное. (Все настройки на максе, и в миссиях с дождём спокойно играл на 1280х1024)
Но вот вообщем-то и всё что я хотел сказать об игре. Чувствуется атмосфера войны, но пиар был очень лишним. Если бы наверно так игру не нахваливали, не пиарили и не рекламировали до выхода, я бы к ней отнёсся сейчас совсем по-другому, я бы даже сказал в лучшую ссторону.
ИМХО!!! Сейчас не надо мне писать в ответ, что-то вроде: "что бы разрабы делали без тебя", "ты олень не разбираешься в играх", "сначала купи 9800 а потом пиши", "зомбируйся в л2", "тебе с таким умом стихи писать надо", ну итому подобное. Моё мнение вам не исправить.

Последний раз редактировалось IGGOR; 19.10.2008 в 11:58.
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:18   #1638
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
немцы
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
хаос...
Эти слова по своей природе противоречат друг другу, немцы на войне это всегда чёткий план и знание где в данный момент находиться каждый танк и каждый батальон, поэтому до Москвы они дошли за очень короткое время.
А в данной игре десантники американские во вражеском тылу. Десант это не обычная пехота с парашютами к твоему сведению, это очень хорошо подготовленные бойцы которые могут сами сориентироваться в любой ситуации.
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
может еще 4 танкиста и собаку приведешь в пример
Это то тут причём умник?
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:37   #1639
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 53
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
нашел с чем сравнить...
Обе игры настолько разные, что даже и сравнивать нечего.
Хотя, если бы её (BiA) пересадить на движок crysis warhead, может быть поклонников у неё было бы больше (не только же заснеженные джунгли с инопланетянами).
death's head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:46   #1640
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soul fight Посмотреть сообщение
Мефистофель
Забыл про дождь сказать
А что про него говорить? Дождь как дождь, видали и покрасивее.

Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
ну всетки тактический шутер про вторую мировую помоему должен претендовать на реалистичность
Другой вопрос, что Brothers in Arms никогда не был полноценным тактическим шутером (тем более его третья часть - Hell's Highway).

Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
вобще когда играл сравнивал ее с GoW
Не ты один, между прочим Система укрытий точь-в-точь, позиционная война, городские бои - так вообще прямая цитата. Осталось только научиться "братьям" стрелять вслепую.

Цитата:
Сообщение от Soul fight Посмотреть сообщение
я уже молчу про взрыв от гранат такое в GoW не увидишь...
Зато в Hell's Highway нельзя подойти к врагу и разрубить его пилой на кусочки. Такое только в GoW увидишь.
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования