Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:22   #141
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Сравнивать игры нин с мобильными играми, такая себе аналитика.

Они больше похожи на игры от мобильных устройств, там и техническая сторона мобильная, что не так?

Любимый аргумент хейтеров ЛЮБОЙ консоли.


У меня есть консоль, и я хейтом не занимаюсь!


Ведь ради этого я и беру игровую консоль.

Беря консоль за 23тысячи хотелось бы чтоб устройство могло и в интернет выйти, вспомни виту, это разве плохо?


Представь, я нахожусь половину года на вахтах, на портативе играю больше чем на стационаре. Свитч - настоящая некст-ген портативка для меня.

Вот именно для тебя, она удобна! Фанаты и тем кому она удобна возьмут в любом случае. Я писал комент для тех кто сомневается, кто не сталкивался с их продукцией. Джой коны по 5500, ты серьёзно считаешь что это оправданная ценна? Не надо валить на курс и т.п цена завышена даже в долларовом эквиваленте.

Судя по спросу - цена справедливая. Про игры опять, всё зависит от уровня хейтерства.
Про какой спрос идёт речь? Подняли хайп, сделали искуственный дефицит, щас там рекламма и маркетинг рулят.
P.S от себя добавлю консоль мне нравится и деньги на неё есть. Покупать я её конечно же не буду, хватит плойки! И современем игры на нинку подтянутся, но то что цену они ломят это факт, аксексуары игры всё с завышеным цеником, такое ощущение они себя там в мире развлечений за Apple считают....
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:49   #142
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Тред в принципе можно закрыть, до поры пока ее не купит хотя бы 5 человек. А не две колеки, которые теперь не могут не отписаться в теме какая нина божественная. Смешное же. Вот Сол купит, придет и все нам расскажет. Будем ждать.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:55   #143
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
Про какой спрос идёт речь? Подняли хайп, сделали искуственный дефицит, щас там рекламма и маркетинг рулят.
P.S от себя добавлю консоль мне нравится и деньги на неё есть. Покупать я её конечно же не буду, хватит плойки! И современем игры на нинку подтянутся, но то что цену они ломят это факт, аксексуары игры всё с завышеным цеником, такое ощущение они себя там в мире развлечений за Apple считают....
Что значит завышенный ценник? Ты стоимость железа в сборке посчитал? Ну так это тупо, это не не ПК, который ты сам может собрать. В создание новой консоли всегда вкладываются огромные деньги, которые затем окупаются на играх, проданных на этой консоли, даже если консоль продается "в плюс", это ещё не гарантирует, что она окупится для платформодержателя. Твоё "завышенный ценник" и "игор нет" - больше чем на ИМХО не тянет. Цена определяется спросом, а не стоимостью деталек. Посмотрим на продажи.

Про "искусственный дефицит" - ещё один хейтерский аргумент, слышимый мною в отношении и других консолей (старт пс4, например). Тебе Нинтенда лично об отгрузках отчиталась, что ты определил искусственный дефицит или не искусственный?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Тред в принципе можно закрыть, до поры пока ее не купит хотя бы 5 человек. А не две колеки, которые теперь не могут не отписаться в теме какая нина божественная. Смешное же. Вот Сол купит, придет и все нам расскажет. Будем ждать.
Можно тогда вообще весь раздел Нинтендо прикрыть. Ну и половину игровых тем.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 06.03.2017 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:12   #144
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
У тебя что не оргумент то всё хейтиры! Я ни где не назвал эту консоль плохой. Она мне нравится, возможно когда нибудь я её куплю, может быть нет! Игрового компа у меня нет, при чем тут комплектующие ПК! Что по твоему там может стоить дорого, экран в 720p? Процессор не первой свежести, что? А джойконы эти обрубки тоже наверное 5 кусков стоят? В Китае всё собирается! Если ты купил эту консоль это не значит что она лишилась всех недостатков, я написал очевидные вещи ты же опять во всём хейт видишь! Даже на забугорных сайтах люди пишут, что цена на неё не дешёва, и все эти отдельные аксексуары если купить, во сколько оно выйдет? Царапающейся экран, пластик который от наклеек повреждается, док станция которая царапает экран!
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:32   #145
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
У тебя что не оргумент то всё хейтиры! Я ни где не назвал эту консоль плохой. Она мне нравится, возможно когда нибудь я её куплю, может быть нет! Игрового компа у меня нет, при чем тут комплектующие ПК! Что по твоему там может стоить дорого, экран в 720p? Процессор не первой свежести, что? А джойконы эти обрубки тоже наверное 5 кусков стоят? В Китае всё собирается! Если ты купил эту консоль это не значит что она лишилась всех недостатков, я написал очевидные вещи ты же опять во всём хейт видишь! Даже на забугорных сайтах люди пишут, что цена на неё не дешёва, и все эти отдельные аксексуары если купить, во сколько оно выйдет? Царапающейся экран, пластик который от наклеек повреждается, док станция которая царапает экран!
Просто ты вместо реальных недостатков консоли (которых хватает) называешь какие-то притянутые за уши. Ещё раз говорю, считать цену консоли по стоимости её комплектующих - тупо. Это как тут мне один доказывал, что раз игра в цифре, то она ничего не стоит. Вот царапающийся экран - это да, недостаток, люфт у некоторых джойконах - тоже недостаток, система скидок, о которой я раньше писал, просадки фпс в той же зельде, что ставит под сомнение качество остальных игр, особенно от сторонних разрабов, платный онлайн с раздачей игр древних как гавно мамонта, да ещё и на месяц всего, отсутствие нормального количества внутренней памяти для установки игр и необходимость покупать флешку, что для "стационара", коим Нин позиционирует Свич довольно странно.

Но аргументы вроде "завышенный ценник", "игор нет", "искусственный дефицит" сразу выдают залетного хейтера. Зашел в тему, накинул говна на вентилятор, а потом такой: не не не, я не хейтер, мне консоль нравится. Но, покупать я её, конечно, не буду.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:32   #146
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Nazar@SNV, а что ты сам в свою очередь из конструктива нам тут пишешь? Общие формулировки и ничем не подкреплённые термины: дефицит, завышенный ценник, маркетинг, бла бла бла. Маркетинг - он везде, соре. Остальное непонятно зачем сказано. Где завышенный ценник? Для игровой консоли с передовой технологией сменой режимов игры - это завышено? Ты иди погугли сколько планшеты стоят с похожим железом. В долларах. Не надо нам про болезные рубли.

Надо не тему закрывать, а критиканов илитных на ветерок выставлять. Все богатые, все умные, всем все нравится, но покупать не будут. Потому что зрят в корень, и должны нам об этом сообщить. Ну вы держите в курсе событий, но в более нейтральной форме, окда.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:51   #147
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Аргументный аргумент
так в том и смысл. это был довод на тот мега довод.
зачем ты мне это пишешь.
я смотрю с вами тут вообще смысл нет чото адекватное выцеживать.
берешь не потому что там типа чтото шедевральное, а потому что именно вот это тебе надо - таких для окупаемости не наберется. поэтому нужны еще те кто ведется на хайп.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Где завышенный ценник? Для игровой консоли с передовой технологией сменой режимов игры - это завышено?
чито???
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:28   #148
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты иди погугли сколько планшеты стоят с похожим железом. В долларах.
Вот только Свич планшет только по железу, а вот по возможностям совсем не планш.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:00   #149
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
https://youtu.be/pvBra1q6hok с играми всё таки там беда! Годных очень мало...
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:12   #150
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
https://youtu.be/pvBra1q6hok с играми всё таки там беда! Годных очень мало...
А на старте пс4 и хуана игры сыпались, как из рога изобилия, ага.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:17   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
А на старте пс4 и хуана игры сыпались, как из рога изобилия, ага.
И многие оказались настолько высоко оцененными, что люди помнят их и любят до сих пор.

Свитч я бы взял ради Зельды, Марио Карта и Сплатун 2. Меня пока настораживает суммарная стоимость консольки со всеми приблудами и обычные для старта нового девайся вещи, нуждающиеся в технической полировке.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:21   #152
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Свитч я бы взял ради Зельды, Марио Карта и Сплатун 2
Сэйм. Только я для себя вычел Сплатун 2 и добавил Снипперклипc, и 1-2-Свич, в качестве игр для вечеринок зайдёт на ура, мне кажется.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:50   #153
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Привет. А что помимо игр можно с консолью делать? Можно смотреть фильмы, слушать музыку? Если да, то как? На каком носителе?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:59   #154
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Можно смотреть фильмы, слушать музыку?
К сожалению нельзя. Пока у консоли даже браузер отсутствует, его даже в планах на этот год нет.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 18:05   #155
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
SEMION, здесь можно в целом почитать, что может консоль. Не увидел там и намека на просмотр кино или функции плеера.

А вот немного об опыте использования и первых "прозаичных" недостатках. Нинобоям не читать, слишком много правды для нежного мозга.

Запуск зельды с пк через эмулятор. О достоверности судить сложно.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 06:53   #156
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
Пока у консоли даже браузер отсутствует, его даже в планах на этот год нет.
Считаю это огромным недостатком. Очень странно, что в 2017 году, Нинтендо решает выпустить консоль без каких либо мультимедийных функций, ведь главной особенностью является разносторонность консоли, так почему же нельзя послушать музыку или посмотреть фильм в дороге например?
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 07:02   #157
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Halkbigus, Взлома боятся. 3DS как раз через браузер хакнули и через другие отличные от игры функции.
Она чуть больше 3 часов от батареи работают, по большому счёту только поиграть и хватает.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 07.03.2017 в 07:13.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 07:51   #158
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
По-моему, сейчас все эти функции в консоли нафиг не нужны, в любом телефоне они имеются. Что на 3дс, что на вите браузером пользовался от силы пару раз. Ютубом, скайпом и прочими функциями - 0. Вот фильмы смотреть проигрыватель не помешал бы. Но если вспомнить, сколько поддержки мультимедиа на пс4 ждали... Надеюсь, на Е3 что-то заанонсят помимо игр.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:50   #159
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Ghoul, На Wii U браузер годный был - есть.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 09:07   #160
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
vasyalus, знакомый с вию тоже хвалит. Но это, скорее, исключение. Современный телефон по функциям, ИМХО, уделывает любой портатив.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования