Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2021, 21:50   #2541
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
kavalorn, вряд ли бродячие собаки будут участвовать в таких дуэлях)
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 20:01   #2542
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Зачем тебе револьвер?
По банкам в огороде стрелять буду, сказал же) И да, покупал я его не в Улан-Удэ, а на сайте заказывал. В моём городе такого нет, лол.

И да, как же больно стримить то, что не является игрой про самолётики. Стримлю самолётики - стрим смотрит 100-150 человек. Стримлю Нио 2 - всего десять зрителей. То есть, это прям наглядная демонстрация, что я застрял на этих чёртовых самолётиках, и с них мне никуда соскочить не получится. То есть, либо я буду стримить онли самолётики, но для приличной по таким меркам аудитории, либо любые другие игры, но для трёх с половиной человек. Печаль-беда.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 20:38   #2543
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Просто переход надо осуществлять плавно
С самолетов на широкие варсимы типа ofp
С варсимов на пошаговую тактику
С пошаговой тактики на анимушные тбс
С анимушной тбс на нио

План на пять лет

При том сто самолеты тоже должны остаться как база и фундамент
Хотя это по ситуации
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 20:38   #2544
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Докатился

Советую Бембичу
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 21:15   #2545
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Но совет-то хороший, на самом деле. Вот только с играми типа Армы, Сквада или Таркова проблема в том, что эти игры требуют обязательной социализации и игры сквадом, и соло там ловить особо-то и нечего. А социализироваться и играть сквадами с кем-то мне не хочется, ибо куда больше нравится играть в ламповые сингловые игры. Может, сразу на пошаговую тактику перейти, хех.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 19:23   #2546
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Можно выдумать себе соло-режим. Придумать свои правила, цели.
Играют же в рогалики кооперативно через текстовый интернет
Так можно и тут
Было бы желание как говорится
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 23:18   #2547
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
BMB89, ды ну очевидно же. можно медленно, можно попробовать бустануть и т.д. то есть допустим засчет других ютубблогеров, как-то их упоминать, может даже рофлить над ними. дело не только в том что у тебя есть игровая банка и ты можешь играть, пушто таких как ты дохрена, поэтому зачем тебя смотреть, по мимо симов? решай этот вопрос.
я тебе уже писал как-то, какая никая фишка у тебя с этим нытьем по бабам есть, попробуй как то это развить\заметаморфозить.
ну это условно допустим как пример.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 12:03   #2548
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
ofp
С семейства Армы что нить в стриме от Бемби я бы глянул.
Только чтоб заранее знать, объявления тут делал бы что ли.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 22:13   #2549
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
BMB89, случайно наткнулся на канал какогото азиата, а ведь и ты так можешь. Там на самом деле кладезь идей, что ты можешь снимать не про игры, а про самого себя. Ну допустим ты матерый бодипозитивщик и не будешь изменять себя как этот чувак, но теперь у тебя есть ствол пневмат. Снимай видосы как лупишь по банкам потом по пробкам, в копеечку... в ребро карты с двух рук через зеркало. Снимай видосы про то что тебе нравится, ну помимо игр про самолетики, и это наверняка привлечет дополнительную аудиторию.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 22:21   #2550
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
kavalorn, ну ты тролль на самом деле.

Вообще мне зашло на самом деле когда Бэмби ходил по своему городу.
Главное чтоб с револьвером не ходил, а то не поймут.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 23:20   #2551
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Снимай видосы как лупишь по банкам потом по
Расставить на огороде с сексшопа секс-кукол

Добавлено через 2 часа 31 минуту
М
Я любил когда то Лену
Она была не как все
Она работала в ООН в ПАСЕ
Из гостиницы приличный вид

Где теперь она не знаю
А она меня ищет ждет
И найдя тотчас убьет
Время потому что вот

Припев
Ж
Морщины морщины морщины
Откуда берутся они
А эти товарищи ходят и пофиг
Им на портреты свои
Нас они забыли
У них новые тли
А мы такими опасными были
Пулю сука слови

а как лучше сочинить
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 19.08.2021 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 23:03   #2552
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
В общем, послал подписчиков куда подальше, сказав в видео, что не собираюсь заниматься тем, что не приносит мне денег, распродал свои девайсы для полетушек и прекращаю работу над каналом. Надоело каждый раз выпрашивать эти донатики, получая какие-то жалкие копейки вместе с ушатом грязи в лицо, в духе: "Иди работай, попрошайка". Вот она, ментальность российских ютуб-зрителей - они уверены, что на ютубе их обязаны бесплатно развлекать и обучать, так что ты можешь сидеть и работать над каждым видосом по 12 часов в день, но при этом зрители будут считать, что ты ни копейки не заслуживаешь за свой труд. Пошли они все к чёрту, в общем. Устроюсь на работу - не важно на какую, любая работа будет лучше выпрашивания донатиков с последующим получением ведра грязи в лицо вместо денег. И да, вот то самое видео:

https://youtu.be/Pu3NvsRcj8M
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 06:13   #2553
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Зря
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 07:37   #2554
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Зря
Да ну. На меня давно морально давило то, что эти люди считают, что я не заслуживаю вообще никакой оплаты за свои труды. Обидно, когда пилишь видосы по 12 часов в день и просишь донатиков накидать, потому что деньги закончились - обязательно получаешь хейт в свою сторону и фразы "Иди работай, попрошайка". То есть, эти люди считают, что я должен работать на основной работе, а потом ещё и тратить по 10-12 часов на каждое видео в свободное от работы время? То есть, люди прекрасно знают о том, что это единственный мой источник дохода, но всё равно такое пишут. И зачем мне стараться для людей, которые не ценят ни меня, ни моё творчество? Ты вон почитай комменты под тем видосом, я не зря его залил - ибо истеричные комменты от халявщиков, уверенных, что их обязаны бесплатно развлекать и обучать, дали мне понять, что я всё правильно сделал. Я ещё думаю удалить все видосы с канала, и залить одно видео с фразой: "А нехрен было меня грязью поливать". Вот смеху-то будет, лол =D А то серьёзно, почитаешь комменты под этим видосом, и создаётся впечатление, что у многих моих зрителей биполярочка, лол. Мне постоянно писали в комментах: "Тебе никто не обязан донатить", а как я сказал в видео: "Если вы мне не обязаны донатить - то я не обязан вас развлекать и обучать бесплатно", так людей и триггернуло сразу

Последний раз редактировалось BMB89; 10.09.2021 в 09:35.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 13:00   #2555
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
не собираюсь заниматься тем, что не приносит мне денег, распродал свои девайсы для полетушек
То есть летал на самолетах ты не для ловли кайфа, а чисто в расчете на деньги? Ну-ну, товарищ ты однако.
А ведь тебе люди и телефон хороший присылали, и судя по всему что то ты с подписчиков все таки имел в денежном выражении. А как по какой то причине перестали помогать, - идите вы к черту?! Хороший ли ты человек?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 13:21   #2556
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
То есть летал на самолетах ты не для ловли кайфа, а чисто в расчете на деньги?
Ну, если канал у меня является единственным источником дохода - логично же, что я всё на нём делаю в расчёте на деньги. Если я устроюсь на основную работу - какой мне смысл тратить время на то, что мне не приносит ни удовольствия, ни бабла? Если приводить пример, то запиливание видосов по авиасимам стало для меня нелюбимой женой в итоге. То есть, когда-то к ней любовь была, но в итоге она сменилась на унылую и однообразную рутину. И распродавание всех девайсов для полетушек вместе с публичным заявлением о том, что я больше не буду по авиасимам видосы делать - это как развод с той самой задолбавшей унылой женой. Думаю, как вернётся настроение что-то делать для канала - поснимаю видосы по другим играм, не для обязаловки, а просто для удовольствия. Но авиасимы удовольствия мне давно не приносят, да.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 14:33   #2557
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
когда-то к ней любовь была, но в итоге она сменилась на унылую и однообразную рутину.
Вот это уже объяснение. Тогда понятно попробовать призаработать.
Мне не то что гонки, вообще игры надоели, в смысле самому в них нервы себе мотать, просто плюнул на них, лучше прохождения без напрягов глянуть.
Вот на ютубе сейчас смотрю Hidden & Dangerous первый, с нормальным комментом.
Когда то проходил на Дримкасте давным давно, а тут сейчас в кресле с коньяком прямо в кайф поглядеть https://www.youtube.com/watch?v=kLc7Z60r0TY
И чел выложивший прохождение тоже в заставке пишет "Если вы внезапно решите помочь мне в развитии канала, буду вам премного благодарен.."

А так да, без денег жизнь плохая не годится никуда
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 14:49   #2558
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, а чего видео скрыл?
Я смотрю ты прям кризис словил с видосами.
Мне вот канал вообще ничего не приносит, кроме просмотров. Даже не подписываются, хотя смотрю на зарубежного чувака с аналогичными видосами, вот у него как поперла тема. Аж летсплеером стал после бенчмарков с играми. Но я их для удовольствия больше делаю.


Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, если канал у меня является единственным источником дохода - логично же, что я всё на нём делаю в расчёте на деньги. Если я устроюсь на основную работу - какой мне смысл тратить время на то, что мне не приносит ни удовольствия, ни бабла? Если приводить пример, то запиливание видосов по авиасимам стало для меня нелюбимой женой в итоге.
Это да. Но чем ты заниматься будешь? Я не думаю, что в Улан-дэ прям большой выбор работ.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А так да, без денег жизнь плохая не годится никуда
Золотые прям слова.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я ещё думаю удалить все видосы с канала, и залить одно видео с фразой: "А нехрен было меня грязью поливать". Вот смеху-то будет, лол =D
Это уже дурка. Прям реально клиника.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне постоянно писали в комментах: "Тебе никто не обязан донатить", а как я сказал в видео: "Если вы мне не обязаны донатить - то я не обязан вас развлекать и обучать бесплатно", так людей и триггернуло сразу
Так тебе никто и не обязан донатить. Пожертвования сугубо добровольные же.
Есть ныне тенденция в твиттере, когда люди просят донаты и был у меня один товарищ с этого форума. Живет неподалеку, даже в одну школу ходили, но ука клянчит донаты, называет свои говно-твиты контентом. Задонатил помню 5 рублей со словами ни в чем себе не отказывай.

Но он и не скрывал, что попрошайничество это у него еще один источник дохода, причем наглел с разной силой. Помню даже ночью поперся в кино, а денег на такси нет и нещадно умолял скинуть ему деньжат на таксу)

Кончилось тем, что ему вообще не скидывают уже принципиально, просто задолбал всех.

Так ставлю, что и Бэмбич задолбал всех до усрачки, контента нет, денег не дают.

Нет чтобы на бизнес-модель перейти в стримах, где вопросы только через донат от 5 рублей.

Последний раз редактировалось Cyclops; 10.09.2021 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 15:12   #2559
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
BMB89, чисто по-мужски хлопнул дверью.

Cyclops, вудсон тот самый попрошайка?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 15:15   #2560
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
$NeK, ну ты смотрю твиттере сидишь, а мой твиттер не читаешь. Но всё ведь знаешь)
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования