Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2005, 06:41   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Вивисектор: Зверь Внутри (Vivisector: Beast Inside) - обсуждение и проблемы

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Вивисектор: Зверь Внутри


Разработчик: Action Forms
Издатель: Frogster Interactive Pictures
Издатель в России:
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 5 января 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 30 сентября 2005 года
Официальный сайт
Официальный русский сайт
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Half-Life, Quake 2, Serious Sam: The First Encounter, Serious Sam: The Second Encounter
Multiplayer: Отсутствует
Системные требования:
Минимальные
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: класса GeForce 3 или ATI Radeon 7000 с 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
DirectX 9.0.
Рекомендуемые
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,8 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: класса GeForce FX или ATI Radeon 9600 с 256 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: Sound Blaster Audigy 2 ZS;
Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
DirectX 9.0.
"Вивисектор: зверь внутри" - это мощная смесь леденящего хоррора и ураганного 3D-action'а, подчинённая жёстким законам стремительно развивающегося сюжета. Игровой мир представляет собой изолированный в океане остров, разбитый на множество взаимосвязанных уровней. Ваш путь будет пролегать через тропические джунгли, густые леса и заснеженные горы. Продираясь через огромные экспериментальные комплексы, Вы ощутите на собственной шкуре, чего может добиться человеческий гений, направленный в ложное русло. Вы столкнетесь с чудом выжившими солдатами, которые были брошены здесь на верную гибель. Окруженные искусственно созданными зверо-людьми, они без разбору стреляют в сторону любого шороха или движения. Только среди них Вы почувствуете, что значит быть настоящим человеком среди этих диких существ - неудавшихся подобий людей.
Особенности игры
Игровой движок собственной разработки "AtmosFear engine" сочетает в себе возможности обработки как закрытых комплексных структур, так и открытых пространств. Разработанный для полной поддержки графического интерфейса Direct3D, он по максимуму использует возможности современных 3D ускорителей.
Код обработки открытых пространств способен отображать огромные территории, заполненные фотореалистичной растительностью, на которых отсутствуют какие бы то ни было ограничения на свободу перемещения по игровому миру.
Абсолютно новый обработчик комплексной геометрии, ядром которого является система V-COLD, предоставляет значительно больше возможностей, чем множество других современных 3D движков.
Насыщенный действием и загадками сценарий не даст Вам возможности перевести дыхание на протяжении всей игры.
Система развития персонажа позволяет тренировать способности игрока и модернизировать оружие.
Абсолютно уникальные враги, названные ModBeasts, HumAnimals и OverBrutes, имеющие неповторимые способности, вооружение и тактику ведения боя.
Интуитивная система подсчета очков поощряет любопытного игрока за исследование игрового мира и результативность действий в бою. Эти с трудом добытые очки можно использовать для развития своего персонажа и улучшения характеристик оружия.
Чтобы не потеряться в огромном мире "Вивисектора", на уровнях с открытой местностью игроку пригодятся карта и специальные контрольные точки. С их помощью формируется маршрут движения игрока по уровню. Также они используются для восстановления здоровья, боеприпасов и распределения заработанных очков.
Сделано Double Agent'ом
Клан Action Squad

...

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.04.2011 в 11:53.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 22:05   #81
Новичок
 
Аватар для Homy@k
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер :)
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
игра - поиграл и отложил ??
__________________
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/546630679.png[/IMG][/URL]
Homy@k вне форума  
Отправить сообщение для Homy@k с помощью ICQ Отправить сообщение для Homy@k с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 22:23   #82
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masta Killa
А какой там системак у меня пойдёт?
Мой комп
Pentium 4 2200
GeForce 4 64MX
256 mb ram
хз, но глядя по таким убогим скринам(я про игру) должно пойти, хотя хз
ZadoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 22:31   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 161
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ZadoV
хз, но глядя по таким убогим скринам(я про игру) должно пойти, хотя хз
На самом самом минимуме
MX518 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 00:41   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от Masta Killa
А какой там системак у меня пойдёт?
Мой комп
Pentium 4 2200
GeForce 4 64MX
256 mb ram
У моего друга на такой конфигурации очень хорошо пошла.(не смотря на указаные требования).
 
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 18:06   #85
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Вот так вот. Все таки хорошо что народ ИГРАЕТ в BBC несмотря ни на что
U3BEPb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 19:06   #86
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Опять напоминает историю со всеми играми, которые ооочень ждали. Например Doom 3. Все почему-то кому игра понравилась, пытаются ее не защитить, а как-то оправдать. Мол наша, мало опыта. Нам такое не надо. Тем более к обломам пора привыкнуть. Кстати Venom разве не был нашей игрой? Мне гемплей не понравился. Но с графикой на тот момент было все хорошо и тормозило хорошо. Наши кроме 1с с их корсарами и илами, по-моему неглючные не тормозящие игры еще не научились делать.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 00:35   #87
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Наши кроме 1с с их корсарами и илами, по-моему неглючные не тормозящие игры еще не научились делать.
Ну не скажи, серия Аллодов от Нивала просто гениальная была...

Народ, в двух словах скажите. Стоит игру покупать или нет. Комп потянет 100%, но не хочеться покупать абы что.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 08:36   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 161
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ksandr
Ну не скажи, серия Аллодов от Нивала просто гениальная была...

Народ, в двух словах скажите. Стоит игру покупать или нет. Комп потянет 100%, но не хочеться покупать абы что.
МОЙ ВЕРДИКТ 8.5 чем больше гамаешь в игру тем больше она тебе начинает нравиться!
MX518 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 09:46   #89
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksandr
Ну не скажи, серия Аллодов от Нивала просто гениальная была...

Народ, в двух словах скажите. Стоит игру покупать или нет. Комп потянет 100%, но не хочеться покупать абы что.
я бы не покупал
ZadoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 00:05   #90
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Только что запустил.. и не в силах сдержаться спешу высказать мнение..
Не люблю это слово, но.. для этой игры иначе не подберёшь: ОТСТОЙ!!
Лично для меня - РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА! Восторженные отзывовы "Игромании" в процессе разработки, долгое ожидание, навязчивая реклама 1С на посл. стр. журнала, и.. такая лажа!! Ну я понимаю можно делать скидку что игра "наша", слабый бюджет и т.д. (кста, от игры Venom 5 лет назад я был в восторге!!).. Ну, пускай графика 3-х летней давности.. Но такой тупизны геймплея не перенёс: "Страшно тебе (за свою шкуру)? Но, иди вперёд, стреляй, непонятно зачем".. А зачем это мне?? Запущу другую игру, которая до того увлекает, что сижу до 4 утра.. Эх.., блин.. Жалко как!! Обещали-обещали... Обидно!
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 08:58   #91
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KS X5
Только что запустил.. и не в силах сдержаться спешу высказать мнение..
Не люблю это слово, но.. для этой игры иначе не подберёшь: ОТСТОЙ!!
Лично для меня - РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА! Восторженные отзывовы "Игромании" в процессе разработки, долгое ожидание, навязчивая реклама 1С на посл. стр. журнала, и.. такая лажа!! Ну я понимаю можно делать скидку что игра "наша", слабый бюджет и т.д. (кста, от игры Venom 5 лет назад я был в восторге!!).. Ну, пускай графика 3-х летней давности.. Но такой тупизны геймплея не перенёс: "Страшно тебе (за свою шкуру)? Но, иди вперёд, стреляй, непонятно зачем".. А зачем это мне?? Запущу другую игру, которая до того увлекает, что сижу до 4 утра.. Эх.., блин.. Жалко как!! Обещали-обещали... Обидно!
Попробуй поиграть подольше чем полчаса (я сам певый раз стока играл) и тебя затянет И ЭТО-ФАКТ!!! уверен со всеми было так.
U3BEPb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:43   #92
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Когда я впервый раз запустил игру то... ужаснулся.... Графика древна как мир... игровой процесс тоже... Единственное что понравилось- это меню... А хваленая шерсть... в приближенном режиме...
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 16:43   #93
Новичок
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 22 [+/-]
Ацтой однозначно, да и тему бы нада прикрыть. Чо нить фиару рос. игродел не может, даже восточный фронт по сравнение с той же халвой Так что дружно ждём FEAR.
Lenin вне форума  
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:35   #94
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Игра для снг просто отпад надо подальше пройти тогда затянет , в начале они ваще ху...ню сделали . И самое фиговое что есть в игре так это открытые пространства , когда заходиш в помещения игра просто преображается ...... respect разрабы так держать всю бы игру сделали или в базе или в лабораториях.Еще правда стремно что игра напоминает какойто сезон охоты на мутировавших зверей надо было посерьезне сделать.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 19:03   #95
Новичок
 
Аватар для Nap
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nightman(47)z
И самое фиговое что есть в игре так это открытые пространства , когда заходиш в помещения игра просто преображается ...... respect разрабы так держать всю бы игру сделали или в базе или в лабораториях.
Точно! В начале совсем неинтересно играть, прорисовка джунглей отвратительная, потом дело идет гораздо главное дойти до этого. Только босс в конце какойто левый, убивается из пистолета
__________________
Даже через немогу, режь артерию врагу!
Еще меня можно найти на форумах ЛКИ, сижу в основном там. Заходите :)
Nap вне форума  
Отправить сообщение для Nap с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 23:29   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 161
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Почему последнего босса в игре можно убить с песта не потратив ни одного процента жизни???Это так разрабы придумали?
MX518 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 01:32   #97
Юзер
 
Аватар для dinAlt
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Вот только что прошёл и могу сказать, что игра просто потрясающяя, и лично я мог бы поставить ее в один ряд с такими хитами как HL и Хроники Риддика. Графика тянет на твердую 4-ку (из 5-ти), а открытые пространства смотрятся плохо, по-моему, только из-за ужасной текстуры травы, ибо внутри зданий придраться вообще практически не к чему. Плюс к тому отличный геймплей и великолепный сюжет, что для игры гораздо важнее чем красивая картинка. Кстати, необычность и стиль игры чувствуются уже на 1-ой минуте игры...
dinAlt вне форума  
Отправить сообщение для dinAlt с помощью ICQ Отправить сообщение для dinAlt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 08:07   #98
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MX518
Почему последнего босса в игре можно убить с песта не потратив ни одного процента жизни???Это так разрабы придумали?
Угу, они и придумали! И все оружие кроме песта забрали
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 11:03   #99
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MX518
Почему последнего босса в игре можно убить с песта не потратив ни одного процента жизни???Это так разрабы придумали?
По моему если играть на уровне сложности "Вивисекция" то последний босс будет профессор на монстре помеси чего-то с диназавром.В игромании за август 2004 красуется подобная тварь. НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ ПРОХОДИТЬ НА ВИВИСЕКЦИИ???
U3BEPb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:30   #100
Юзер
 
Аватар для dinAlt
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
По моему если играть на уровне сложности "Вивисекция" то последний босс будет профессор на монстре помеси чего-то с диназавром.
Как это так? А как же сюжет?

Цитата:
По моему если играть на уровне сложности "Вивисекция" то последний босс будет профессор на монстре помеси чего-то с диназавром.
Как это так? А как же сюжет?

Изиняюсь за то что два раза... Я нечайно...(

Последний раз редактировалось bober_maniac; 27.10.2005 в 22:18.
dinAlt вне форума  
Отправить сообщение для dinAlt с помощью ICQ Отправить сообщение для dinAlt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования