Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Результаты опроса: Вы патриот?
Конечно 143 43.87%
Нет 69 21.17%
Не в этой стране 66 20.25%
Свой вариант 48 14.72%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2007, 16:09   #41
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AwakeRaven Посмотреть сообщение
Слушай Delor, а что лично ты понимаешь под словом патриотизм, просто первый раз с такой интересной точкой зрения сталкиваюсь, как на базаре чесслово:Вы мне тепло и уют, я вам патриотизм.
Определение можешь в википедии посмотреть.
А ты сейчас готов идти служить в нашу доблестную армию, платить все налоги и тд? %)
Я вот нет.
Тем более когда основная масса труЪпатриотов расхаживает с бритыми головами.
Цитата:
Сообщение от Феофан Посмотреть сообщение
все с вами ясно, сударь...
да, я туп как среднестатистический американец(
Цитата:
Сообщение от Феофан Посмотреть сообщение
чес слово, материалист
А другие не выживают просто.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:10   #42
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Один будет кричать Ура, а второй просто жить.Очень часто УРА кричат тунеядцы и бездари.Выглядит это смешновато.
И ты считаешь это патриотизмом? Ну что жтогда я с тобой соглашусь, ТАКОЙ патриотизм никому не нужен.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А что ты вкладываешь в слово Россия?Можно по полочкам разложить.Правительство,народ,или просто всю страну вместе взятую...
Всю страну со всеми её прелестями и недостатками, по другому нельзя.
Цитата:
Определение можешь в википедии посмотреть.
Мне не определение нужно, атвоя точка зрения.
Цитата:
А ты сейчас готов идти служить в нашу доблестную армию, платить все налоги и тд? %)
Я вот нет.
А с каких это пор, согласие на изуродование своими же, есть патриотизм, я пользы и побольше принести могу. А налоги я и так плачу все налоги.
Цитата:
Тем более когда основная масса труЪпатриотов расхаживает с бритыми головами.
Из них патриоты как из меня балерина, только бы руками помахать.

Последний раз редактировалось luden; 26.01.2007 в 16:17.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:23   #43
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мозг

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
У меня патриотизм к полям,лесам,озёрам ,рекам,грибам,ягоде............
Да Вы я погляжу любитель природы.
Но, извините, это не патриотизм, это ботаника какая-то.
Поля, леса, озёра ...есть в любой стране, а Родина - одна.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Да кому он нужен,патриотизм ваш!?
Вот с таким подходом мы и катимся вниз. Лет 70 назад за такое расстреляли бы.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Работай и плати налоги,соблюдай законы-это большего значит.
Это лозунг обывателей. Сам хотел бы таким стать, но видно не судьба.


попробую объяснить, что такое в моем понимании патриотизм, а что непатриотизм.
Вот сегодня день снятия блокады с моего родного города.
А все мы знаем одну польскую игру в которой надо шастать по этому городу и отстреливать наших солдат.
И, извините, если какой-то сопливый русских школьник будет говорить, что это круто потому, что там можно убивать русских (а так считают почти все мои знакомые), то мне просто в рожу ему хочется плюнуть. Привел бы ещё примеров, но боюсь меня просто забанят.

Вот это по-моему не патриотизм: плевать на то, что совершили наши предки, то, что они отстояли для нас Россию. Можно не быть патриотом, можно не любить Россию, но так относится к моей стране я непозволю никому. Я этим конечно ничего не добьюсь, и ничего не изменю, но если даже одному человеку я смогу объяснить, что надо чтить память своих предков и не уподобляться скотам я буду считать это успехом.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:28   #44
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Да ну, с таким настроем сгниет все окончательно, и волей-неволей станем эммигрантами (((
Да какой настрой?Просто я себя больше люблю %)

Цитата:
чес слово, материалист
А ты мне предлогаешь как во времена СССР партию любить?

Цитата:
что надо чтить память своих предков и не уподобляться скотам я буду считать это успехом.
Ну ты и намешал всё в кучу...Память к предкам примешал к патриотизму.Отстояли да,Родину.А при чём тут твой псевдопатриотизм?

Цитата:
Это лозунг обывателей. Сам хотел бы таким стать, но видно не судьба.
А кто из нас не обыватель? %)

Цитата:
Вот с таким подходом мы и катимся вниз. Лет 70 назад за такое расстреляли бы.
И к чему мне патриотить?К тому убийственному хаосу который был 70 лет назад?

Последний раз редактировалось Мозг; 26.01.2007 в 16:34.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 17:29   #45
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
как во времена СССР партию любить?
Причем тут партия - любить Родину. Вы я как понимаю раньше жили в Советском Союзе или может даже России, но неужели вам нечего хорошего вспомнить?

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Память к предкам примешал к патриотизму
Что тут не понятного? Всё логично.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А при чём тут твой псевдопатриотизм?
Хорошо. Дайте мне обределение этого слова в вашем понимании.
Я считаю, что любить свою Родину и свою Страну, не вредить ей, а хотя бы пытаться чем-то помочь - это патриотизм.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А кто из нас не обыватель?
я не против обывателей-непатриотов которые живут и никому не мешают я против тех кто живёт в своей стране и относится к ней как какой-то урне, которую и пнуть не жалко и плюнуть можно.
Есть же в жизни и ещё что-то кроме как жить следуя своим лишь инстинктам. Конечно легче уйти от проблемы делая вид, что её и нет. Думаю из вас получмлся бы хороший политик, у них примерно такой же подход к жизни.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
И к чему мне патриотить?К тому убийственному хаосу который был 70 лет назад?
Я Вас ни к чему не призываю. просто попытался объяснить, что в моём понимании патриотизм.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 17:55   #46
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Вы я как понимаю раньше жили в Советском Союзе или может даже России, но неужели вам нечего хорошего вспомнить?
И там и там.Из чего именно будем вспоминать?

Цитата:
Что тут не понятного? Всё логично.
Не вижу логики.Мы говорим про Сегодняйший патриотизм.При чём тут предки?

Цитата:
Я считаю, что любить свою Родину и свою Страну, не вредить ей, а хотя бы пытаться чем-то помочь - это патриотизм.
Близко к телу.

Цитата:
Думаю из вас получмлся бы хороший политик, у них примерно такой же подход к жизни.
%)))
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:48   #47
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Мне не определение нужно, атвоя точка зрения.
Я, кажется, уже написал, как отношусь к патриотизму. А цитировать собственные посты у меня желания нет.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А с каких это пор, согласие на изуродование своими же, есть патриотизм, я пользы и побольше принести могу.
Представь себе - это одно из проявление патриотизма - защита Родины.
Кстати, и какую еще пользу ты можешь принести? %)
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Из них патриоты как из меня балерина, только бы руками помахать.
Хорошо, ты руками не машешь. А что ты делаешь?

Тем более здесь уже писали, что патриотизм и национализм, в общем то, одно и тоже.... А национализм я ооочень не люблю.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 21:00   #48
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Тогда чем патриот отличается от непатриота?
Патриот наивно закрывает глаза на весь бардак и изъяны страны, к которой он питает исключительно самоотверженные чувства, в то время как не-патриота такой расклад дела коробит.
Цитата:
вообще своей, отдельной, жизнью живут, да еще к тому же одним днем...
У нас уже давно наметилась тенденция к обособлению элиты от народной массы, и чем сильнее между ними пропасть, тем отчетливее проявляется не соотношение мнения одних и других. И вот когда народ наконец-таки поймет, что эта, так сказать, верхушка их элементарно динамит в собственных интересах, нас ждет очередной кровавый виток отечественной истории с лозунгами "все на баррикады" и гонением на зажравшуюся богему.
Цитата:
Поля, леса, озёра ...есть в любой стране, а Родина - одна.
И где она, Родина-то?
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:14   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Истинный патриот - это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно.
Из ссылке в первом посту.
Именно так в моем пониманиии. И ничего более))
И еще: надо быть патриотом своей страны когда есть за что, а если не за что, то в этом нет смысла.... это как безответная любовь.... хотя не совсем подходит)) От этого только хуже. И если не за что любить, то надо пытаться зделать так чтоб было за что... Вот.
Snake989 вне форума  
Отправить сообщение для Snake989 с помощью ICQ Отправить сообщение для Snake989 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:21   #50
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Я, кажется, уже написал, как отношусь к патриотизму. А цитировать собственные посты у меня желания нет.
Не как относишся, а что это в твоём понимании?
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Представь себе - это одно из проявление патриотизма - защита Родины.
Одно дело защита Родины, совсем другое служить в нашей армии и общаться с капитанами провалившими вступительные экзамены в третий класс.
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Кстати, и какую еще пользу ты можешь принести? %)
Хорошо, ты руками не машешь. А что ты делаешь?
Я учусь на третьем курсе, математическо-программистской кафедры в МИЭТе, работаю программистом микропроцессоров(в преспективе буду ещё и схемы паять) получается фигово, но я учусь. Думаешь самая большая польза, которую я могу пренести это - забеги с автоматом?
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Тем более здесь уже писали, что патриотизм и национализм, в общем то, одно и тоже.... А национализм я ооочень не люблю.
Поздравляю, приравнять национализм патриотизму, вот именно тех кто так делает и стоит забирать к зелёным человечкам, пусть свой ,,патриотизм,, в мирное полезное русло направляют.
Цитата:
Патриот наивно закрывает глаза на весь бардак и изъяны страны, к которой он питает исключительно самоотверженные чувства, в то время как не-патриота такой расклад дела коробит.
Ну меня такой расклад дела, очень коробит и что я не-патриот и ,значит патриотом может быть только полный идиот?
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:43   #51
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Не как относишся, а что это в твоём понимании?
Соответствует Википедии.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Одно дело защита Родины, совсем другое служить в нашей армии и общаться с капитанами провалившими вступительные экзамены в третий класс.
А какже ты будешь ее защищать?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я учусь на третьем курсе, математическо-программистской кафедры в МИЭТе, работаю программистом микропроцессоров(в преспективе буду ещё и схемы паять) получается фигово, но я учусь. Думаешь самая большая польза, которую я могу пренести это - забеги с автоматом?
Это все очень красиво, но причем тут патриотизм, любовь к родине и прочие красивые слова?
и не надо говорить, что все это ради принесения пользы стране. Это в первую очередь личное благоустройство.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Поздравляю, приравнять национализм патриотизму, вот именно тех кто так делает и стоит забирать к зелёным человечкам, пусть свой ,,патриотизм,, в мирное полезное русло направляют.
Ваш бред не понят.
А вообще, ты походу просто не знаешь, что такое национализм, и что такое патриотизм %)
Кстати
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Хорошо, ты руками не машешь. А что ты делаешь?
?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:08   #52
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
А какже ты будешь ее защищать?
А от кого?
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Это все очень красиво, но причем тут патриотизм, любовь к родине и прочие красивые слова?
и не надо говорить, что все это ради принесения пользы стране. Это в первую очередь личное благоустройство.
Дааа это моё личное благоустройство. Но моё личное благоустройство зависит от многих факторов. И если они пересекаются с интересами России я уступаю. Всё что я могу сделать это не уехать, не сбежать.
Кстати в том, что б из меня вырос специалист страна заинтересована не меньше.
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Ваш бред не понят.
А вообще, ты походу просто не знаешь, что такое национализм, и что такое патриотизм %)
Прочитал википедию, и чем тебе противна мысль, что русская нация должна быть правящей в России? Посторонний человек будет явно меньше заинтересован в нашей стране. Просто не вижу связи между определением и скинами.
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
Кстати
Хорошо, ты руками не машешь. А что ты делаешь?
?
Я не политик, не экономист, я инженер, что я должен сделать? Я имея возможность не уеду отсюда, можить изобрету чего, это мой максимум, но если бы все стремились бы к этому то с наукой было бы не так плохо.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:34   #53
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А от кого?
а что, врагов нет?
Чечня, например?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
И если они пересекаются с интересами России я уступаю.
И это называется патриотизмом?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Всё что я могу сделать это не уехать, не сбежать.
олололо %)))))))
Либо ты валишь, либо тебя имеют, называется.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Кстати в том, что б из меня вырос специалист страна заинтересована не меньше.
Учитывая наши универы - соневаюсь.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Прочитал википедию, и чем тебе противна мысль, что русская нация должна быть правящей в России? Посторонний человек будет явно меньше заинтересован в нашей стране. Просто не вижу связи между определением и скинами.
Значит плохо смотришь %)
Тем более что такое "посторонний человек"?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я не политик, не экономист, я инженер, что я должен сделать? Я имея возможность не уеду отсюда, можить изобрету чего, это мой максимум, но если бы все стремились бы к этому то с наукой было бы не так плохо.
Ну и где тут патриотизм? Живешь себе спокойно, и все...
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:52   #54
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Delor
Да я просто живу в своей стране, просто, честно живу в своей стране и я считаю, что моя страна выигрывает, что я живу в ней, и я нагло считаю, что если я уеду она будет жить хуже, пускай и на епсилон больше ноля, и я не менее нагло считаю, что перехав в другую страну я сделаю лучше той стране. Но даже не смотря на то что я буду жить в другом месте лучше, я, как говориться, остаюсь, остаюсь что бы жить, что бы хоть как то, хоть чем то помочь своей стране.
Я не считаю, что патриот это тот кто громит рынки или толкает народ на гражданскую войну. Я всего лишь болтик в системе, но система может рассчитывать на этот болтик.
Если это не патриотизм то переправте мой голос с конечно на нет. И покажите мне патриота.
Скажи мне Делор, что я ещё могу сделать?
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:11   #55
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Скажи мне Делор, что я ещё могу сделать?
дык к этому и идет, что нихрена, что народ ничего не значит
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:31   #56
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Скажи мне Делор, что я ещё могу сделать?
А ничего. Жить на себя, на семью, и тд.
И не думать о всяких глобальных глупостях.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:33   #57
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Ну меня такой расклад дела, очень коробит и что я не-патриот и ,значит патриотом может быть только полный идиот?
В мирное время да, т.к. розовые очки со временем начинают туманить рассудок носящих их, утрачивая способность трезво воспринимать окружающий мир. Патриотизм хорошо на войне - он придает солдатом больше сил и отваги, но в обыденности для личности пагубен, конечно, если само правительство ни тех же взглядов, иначе все твои потуги к возрождению державы оборачиваются самообманом, грош-цена которым. А у нас все так и обстоит.
Мне, как, впрочем, и тебе и всем, так же хочется видеть Россию великой державой, но, к сожалению, того как-то не особо желают наше руководство. Хм, возможно, именно в этом и заключается преимущество самодержавия: царю судьба собственной страны важнее, чем чиновникам, лишь временно прибывающих у рычагов власти и не могущие быть уверены, что их идиллия продлится дольше.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 11:17   #58
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Delor
Ну именно этим я и занимаюсь. А о великом и глобальном-тока с пивом.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 11:52   #59
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феофан Посмотреть сообщение
Афоризмы в тему
странно, но там нет Оскара Уальда, чей афоризм очень хорошо описывает ситуацию.
Собственно ничего плохого о патриотизме сказать не могу, если речь конечно идет о словарном значении этого слова, а не той интетрепации, которой зачастую пользуются.
Далее - заявления типа "я патриот", очень часто свидетельствуют об обратном.
И последнее - это не про меня
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:17   #60
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
И там и там.Из чего именно будем вспоминать?
То есть, как я понимаю Россия для Вас просто закрашеная область на карте, как например Франция или Германия, и если с ней чего-нибудь случится Вы даже переживать не будите?

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Не вижу логики.Мы говорим про Сегодняйший патриотизм.При чём тут предки?
Если человек патриот он обязан знать историю своей страны и уважать её.
А как можно называть патриотом человека который ненавидит своих предков и считает, что зря мы войну выиграли? Как такой человек может быть предан роной культуре и любить свою страну.
Вот взять современный российский кинематограф фильмы "Последний бой майора Пугачева", "Сволочи" и прочую чушь. Кто-то считает эти фильмы очень патриотичными. Но, извините, показать, что раньше в нашей стране на свободе одни козлы, бандиты и злодеи жили - это патриотизм? Я так не считаю.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования