Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 10:36   #61
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Да, у вас интересные сны. А мне из игр ничего не разу и не снилось.

P.S. Я не знаю может кто и писал, но исправьте название темы если можно. А то тема называется «Инроманские сны. Что вам снится?»
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 27.06.2007, 12:48   #62
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Я ничего не придумываю, мне изредка снятся такие сны. То снится что город разрушают треножники из войны миров, то что школу захватили чужие, что у нас в поле слизняки как в дрожь земли...
StepANich вне форума  
Старый 27.06.2007, 13:26   #63
Новичок
 
Аватар для Ol'Dirty
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
С тех пор как я стал геймером(уже около 9 лет) мои сны координально изменились.Теперь Морфей навевает мне исключительно игроманские сны.То я с шотганом наперевес скачу по болотам,то я уже какой-то мастер кун-фу и рублюсь на арене.Но кое-что меня беспокоит...когда я во сне умираю,то перед глазами появляется менюшка:"Загрузить сохраненную игру;Выйти из игры."Жутко как то.
Ol'Dirty вне форума  
Отправить сообщение для Ol'Dirty с помощью ICQ
Старый 28.06.2007, 01:33   #64
Новичок
 
Аватар для m3nzo
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 84
Репутация: 29 [+/-]
Меня так очень редко плющед, из последнего помню что бегал за орка вариора по батлграунду с огромным топором и рубил ночных эльфов.. Хз почему вар, всегда играл магом/рогой..
m3nzo вне форума  
Старый 29.06.2007, 01:07   #65
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Мне обычно снятся воздушные и космические бои. Реже снется сны из игр стрелялок. Последний сон вообще жесть был:
Я иду с 3 ствольным 15 мм(это каждый ствол ) пулеметом по какомуто зданию развалившимуся наполовину и отстреливаю монстров, зомби, мутантов, гигантских крыс и т.д. И вдруг входя в очрередную комнату оказываюсь .... на сдаче экзамена причем экзаменатор говорит кладите оружее на пол(где его уже куча навалена), зачетку на стол и берите билет=> я просыпаюсь.
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Старый 29.06.2007, 12:12   #66
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Мне изредка снятся такие сны, на если снятся то это в основном хорроры (которые кстати не играю вообще). В последнем снилось, что иду по темной улице (жуть!), а в руке у меня 9-мм пистолет, и тут вдруг посреди улицы появилась гигантская собака, причем не просто собака-переросток а жуткий монстр с горящими глазами, высадил в нее всю обойму - она и упала замертво, но смотрю, она вдруг начинает подниматься, что делать - бросился ее по голове бить рукояткой пистолета и... проснулся.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 29.06.2007, 12:22   #67
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Однажды до дури на ночь поиграл в Snowblind, а ночью приснилось как надо пройти. Иногда правда снятся тра-та-та с Карлой Валенти, но как только дело доходит до Бладрейн всё превращается в хорор

А однажды меня заглючило от Крестного отца, и мне приснилось что я со своим отцом спас дона
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 29.06.2007, 16:42   #68
Guest
 
Сообщений: n/a
Был один у меня такой идиотский сон - пожалуйста, не баньте меня за него, ибо это сущий бред! :-)
Как будто бы у меня в реальной жизни появилось заклинание (в книге заклинаний, как в "Героях") под названием "Родственная связь", эффект от которого никак не был связан с названием. Когда его кастуешь, у жертвы откуда-то вылетали, извиняюсь, сопли и при поднесении ей под нос цветов колокольчиков (уже бред, да?) она издавала звук, который напоминает что-то смешанное между бараном и слоном......
 
Старый 29.06.2007, 16:52   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Liberator Посмотреть сообщение
Был один у меня такой идиотский сон - пожалуйста, не баньте меня за него, ибо это сущий бред! :-)
Как будто бы у меня в реальной жизни появилось заклинание (в книге заклинаний, как в "Героях") под названием "Родственная связь", эффект от которого никак не был связан с названием. Когда его кастуешь, у жертвы откуда-то вылетали, извиняюсь, сопли и при поднесении ей под нос цветов колокольчиков (уже бред, да?) она издавала звук, который напоминает что-то смешанное между бараном и слоном......
А какова была причина этого сна?
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 29.06.2007, 17:09   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
Да никакой.... просто наверно переиграл в Героев и долго был на даче (цветы там) :-)
 
Старый 29.06.2007, 19:46   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
МНе так в основном сны про игры то снятся редко, но вот один из недавних я помню, вообщем я одно время долго играл в Обливион, потом перешел на Невервинтер Найтс 2, ну вот приснился такой сон в мире TES:
Вообщем будто я иду по Имперскому городу вошел на Арену, но не драться где, а возле ворот, где стражник, потом выхватываю меч, бъю стражника, потом прыгаю в воду и начинаю бегать от стражи.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 29.06.2007, 19:55   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне сегодня снилось что я по монолиту бегаю, и прошу крутой копм, он меня в жеский диск превратил!
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 03.07.2007, 18:31   #73
Юзер
 
Аватар для Dr.Kolin
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Бывает если переиграть во что-нибудь, но от этого сны "мутные". Одни и теже моменты снятся... Мука, а не сон.
А так про игры давно ничего не снилось.
Последнее помню что снилось (не из игр) так это бывшая девушка и типа говорит что она беременная. Я был в ужасе
__________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Хорошие художники копируют. Великие художники воруют.
Dr.Kolin вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kolin с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 09:40   #74
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Cool

Мне один раз преснилось попури игр.

Скрытый текст:
Сначала я иду с шотганом(как в Half-Life) по какой то станции будущего.
(аля Star Wars) и прохожие тоже из вселенной Войн.
Потом какая-то вспышка.
И впереди, навстречу мне идёт Мона (что в Max Payne 2).
Она наставила на меня пистолет.
И приближаясь, она говорила: "Макс это я убила твою семью"
Я (как-бы) упал в обморок.
Через минуту очнулся, и побежал в какую то другую комнату.
Там были помошники героя в игре Star Wars:Knights of the old republik 2-Sith Lord.
Я подошел к ним и опять упал.
Очнулся скоро. Друзья окружили меня и кто-то спросил: "Что случилось с тобой ....Лукас(похоже тот что в Fahrenheit, а я других не знаю)
Я говорю: "Я....я...видел...
-Что, ты видел?
И тут у меня появилось два варианта ответа: да так ничего, и это была Мона.
Я выбрал второй вариант.
И тут дверь открылась а в ней стоит G-man (Half-Life). И рядом две надписи: Продолжить игру. и Заново.
Вот такое пупури.

Еще один сон интересный приснился. Собственно после него я и купил Fahrenheit.

Я в одежде Лукаса Кейна иду по улице.
Навстречу идет группа людей а во "главе" стоит Маркус Кейн.
Он подходит и говорит: Лукас нужно перейти железную дорогу.
(*я так и не понял зачем*)
Я говорю: Хорошо пойдем со мной.
Дошли до дороги.
Но перейти не получалось.
Поезда(*причем обычные русские электрички*) без остановки проезжали.
И тут я говорю группе: Ждите тут я сам перейду.
Я прыгаю через дорогу(весь прыжок был сделан как мини-игра).
Иду чуть вперед.
И тут на встречу идет Карла Валенти.
Она наставила на меня пистолет и сказала: Мы поймали тебя, Кейн.

Вот так вот. Конец

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.07.2007 в 19:38.
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 09:48   #75
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Мне никогда не снятся сны по играм...жалко,но может это и к лучшему(представляю каждую ночь DOOM3 снится будет...жуть).
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 15:56   #76
Новичок
 
Аватар для teurg
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]
Охххх каки вам сны то сняцца неслабые А мне вот иподелицца то нечем мне никогда ничего не сницца...
teurg вне форума  
Старый 05.07.2007, 18:42   #77
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Вот помню я в Варик III весть день проиграл, дак мне орки с Альянсом снились!
______
А вообще иногда мне сницца моё любимое оружие - Desert Eagle и ещё ингода я во сне на тачках катаюсь. И хотя мне ни разу не приснился мой любимый Lancer Evo IX Mr-edition или хотя-бы Evo VIII, всё равно подобные сны выглят весьма впечатляюще!
_____
Vlad L. вне форума  
Старый 06.07.2007, 08:16   #78
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Ой, а мне так нравятся сны интерестные. Я с 3 лет заядлый геймер(играл с папой в "марсиан", там нужно корабликом который снизу летает уничтожать марсиан которые над тобой, они постепенно снижаются и хотят уничтожить Землю, и чем их меньше тем выше их скорость!), так что игрушки мне снятся во всех интерестных снах. Но что бы какие-то герои снились из игр или уровни это редко, а вот часто бывает что мы с друзьями в партии и выполнили какой-нибудь квест и обсуждаем кому какой навык взять. Однажды приснилось что директор школы дал мне и 3 моим друзьям квест очистить школу от зомби и я там прыгал как макс пейн, только не падал, а прямо летал так - как бы лежа на воздухе на животе и руки с пистолетам вперед выставив! =))
А где-то в момент выхода игры Они в редакции от Буки я эту игру достать долго не мог, а сильно хотел и мне однажды приснилось что я, Коноко (Во сне ее звали Они, с ударением на "и") и ее младшая сестра с розовыми волосами (вы игре она не была сестрой и разговаривала с ГГ по рации) бегаем по каким-то джунглям, стреляем в каких-то агрессивных существ. А потом решили устроить ночлег, развели костер и устроились спать в спальном мешке и занились тем, чем должен заниматься мужчина с двумя женщинами в спальном мешке.
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 09.07.2007, 06:51   #79
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
А я играл месяца два назад очень много в ОйБлинВион (ТЕС4) так мне потом снилось как я в школе учусь в своей, ток индикаторы все остались. А потом даже мерещились индикаторы и в жизни.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 06:54   #80
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
мне никогда ниего про игры да и вообще не снилось.Наверно по тому,что любитель всех жанров,кроме квестов.
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования