Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 19:08   #4001
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
был у кого косяк с пип боем? Жму на него, а экран не появляется, но пункты меню видны
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:23   #4002
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
был у кого косяк с пип боем? Жму на него, а экран не появляется, но пункты меню видны
Выходишь из пипбоя, жмёшь esc, чтобы вызвать меню, возвращаешься в игру - баг должен пройти.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Все норм. я тоже ток к 20 уровню понял как этим унылым атласом пользоваться
Все знали, как им пользоваться уже до выхода игры
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Мне такие ранние ребалансы видятся как "смотрите, я умею править конфиги!" Потому как за такой короткий промежуток времени пара человек не затестят изменения лучше, чем команда разработчиков, чудес не бывает. А "сюрпризы" от изменений могут всплыть в самых интересных местах
В целом - согласен. Но в данном случае все вышло очень неплохо, особенно при взаимодействии с другими модами.

Что в итоге я имею:
- усиление радиоактивных бурь; тут нужно ныкаться в закрытые помещения и ждать, либо сразу сваливать, потому что умереть можно очень быстро (у меня с молнии идёт урон 30 хп, можно почти до ваншота увеличить его). Особенно этот мод забавен, если поставить мод на отмену фаст тревела;
- взломанный терминал всегда показывает правильное слово, так что время тратить теперь не нужно; это ооочень удобно, потому что легкие терминалы я всегда взламывал чуть ли не по паре минут, ибо очень сложный вскрыть куда проще, лол;
- можно усложнить/упростить в любой пропорции взлом замков; поскольку я поставил увеличение количества опыта, получаемого за действия типа взлома/готовки/производства и т.п., то взлом замков я изрядно усложнил - отмычки ломаются быстрее, правильная зона меньше и т.п;
- полностью изменил модификаторы получаемого опыта; во-первых, различные действия, которые улучшают сноровку персонажа (много готовишь - готовишь лучше; много изобретаешь - познания в этом растут; часто взламываешь замки - набиваешь руку, становишься мастером) вообще должны приносить куда больше опыта, чем стоит по дефолту; во-вторых, я уменьшил награды в опыте и крышках за квесты (своеобразные элемент ролеплея: опыт должны приносить конкретные действия, а не выполнение абстрактной задачи). Тут же можно отметить, что опыт за квесты можно практически убрать, и качаться только с действий, выставив максимальные модификаторы;
- изменил цифры дамага: я могу большинство врагов ваншотать в голову (что логично), и вообще наношу хороший урон оружием (ждём-с мода на раздельный урон с разных пушек, а то пока нет разницы, из чего бьёшь врага, хотя по логике то с мили/без оружия урона должно быть меньше), но и меня пробивают сильно - не заметил гнусов в лесу - умер от яда, ибо лечение не помогло;
- изменил параметры лечения; на Выживании всё происходит крайне медленно, плюс я уменьшил эффективность отхила (а можно поставить мод, который убирает лечение от еды), так что еда и стимуляторы в бою почти бесполезны. Ради компенсации я увеличил скорость применения исцеления для стимуляторов - все же это сильное лекарство военного образца. Опять же, можно для стимуляторов полностью сохранить скорость восстановления хп или даже её сильно забустить, несмотря на Выживание. Тут уж кто как это лекарство себе представляет;
- убрал вероятность появления послевоенных вещей в довоенных сейфах, ибо это феил тот ещё;
- уменьшил количество лута в ящиках/сейфах/тайниках. Особенно химии и патронов. При мощи моего оружия вполне логичным будет сделать дефицит патронов;
- можно увеличить потребление энергии силовой броней, чтобы брать её лишь в случае необходимости;
- немного изменил параметры обнаружения в стелсе: в тени шанс обнаружения уменьшен, на свету и открытых пространствах - увеличен. Тут же изменил модификаторы крит.урона при внезапных атаках. Если ты подкрался к цели незаметно, то должен убивать, а не так как в оригинале: зашёл со спины, выстрелил в голову с упора, снял 20% хп.

Ну и ещё по мелочам кое что подправил. В общем-то играется здорово пока что. С одной стороны ты уверен в себе, потому что у тебя есть ПУШКА. И ты знаешь, что оружие может тебя спасти. Всё как в жизни. С другой стороны, ты дико боишься стреляющих врагов, потому что понимаешь, что можно откинуться моментально. Или не успеть отбиться от пачки гулей. Или умереть от яда, потому что медикаменты восполняют хп медленнее, чем яд его отнимает.

Перк "гуль" кстати, очень странный - радиация хоть и восполняет хп, но в тоже время никуда не исчезает эффект облучения. Что странно и тупо. Было бы здорово, если бы перк подправили. Хм, надо посмотреть, может уже...
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:41   #4003
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Ребят интересно ваше мнение - автоматическое (стреляющее очередью) оружие сосет на сложности "выживание" или у меня руки не из того места растут? Как то не удается его эффективно использовать вне ватса (при том что поставлены улучшения на отдачу и точность 1 уровня). С другой стороны мне в новом фоле как то не привычно стрелять, в прошлых двух ватсом пользовался только при первом прохождении 3-его, а тут как то не получается без него.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:54   #4004
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
автоматическое (стреляющее очередью) оружие сосет на сложности "выживание" или у меня руки не из того места растут?
Оно на выживании малоэффективно просто. Но смотря против каких врагов. В ватсе из него стрелять вообще не вариант - тупо дамага не будет, потому что у таких пушек урон маленький. А просто так стрелять можно, но нужно чётко понимать, к какому урону у противника сопротивление. На Выживании это сразу чувствуется - ты не можешь взять и спокойно из автомата расстрелять врага, у которого сопротивление к баллистическому урону.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:22   #4005
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Все знали, как им пользоваться уже до выхода игры
Может я альтернативно-гениален =D А если серьезно, то я вообще не следил за тем как игру к релизу готовили, кроме ролика какого-то где показывали собаку, броню, и как она летает, ну и что стройка будет, в принципе все.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
- можно усложнить/упростить в любой пропорции взлом замков; поскольку я поставил увеличение количества опыта, получаемого за действия типа взлома/готовки/производства и т.п., то взлом замков я изрядно усложнил - отмычки ломаются быстрее, правильная зона меньше и т.п;
Я бы еще лут в запертых контейнерах изменил, а то там одно и тоже каждый раз с небольшими изменениями. Вообще открывать их нет никакого особого смысла. Вообще нормальный мод с ребалансом примерно как ты описал, но еще сделать обязательным сон, пищу и воду, все как в Fate of Wanderer, и да - выпилить быстрое перемещение ко всем чертям, это зло.

Последний раз редактировалось McDragon; 30.11.2015 в 22:28.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:54   #4006
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
летом говорили, что вот выйдет фоллач тут то и узнаете, что такое воистенный РПГ.
А Ведьмачок не РПГ, ибо персонажа создать нельзя)
ну вот вышел Ф4, прошло пару недель хайпа никакого, в это же время за тот же временной период прошла только третья волна восторгов, на фоне картонных диалогов никакие челенджи по пластической хирургии не нужны)
так что можно точно говорить, что теперь поляки короли жанра.

ИМХО
хотя все же разумнее сказать о Киберпанке и именно там все решится..
насколько они реально хороши без сильной литературной основы, ну а Ф4 просто пиу пиу пиу с крафтом.
очень жаль
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:56   #4007
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
летом говорили, что вот выйдет фоллач тут то и узнаете, что такое воистенный РПГ.
Серьёзно? Кто то такое говорил?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:17   #4008
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Это всё фигня. Скоро новый аддон. Ещё больше... качественного контента.

zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:40   #4009
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
летом говорили, что вот выйдет фоллач тут то и узнаете, что такое воистенный РПГ.
А Ведьмачок не РПГ, ибо персонажа создать нельзя)
ну вот вышел Ф4, прошло пару недель хайпа никакого, в это же время за тот же временной период прошла только третья волна восторгов, на фоне картонных диалогов никакие челенджи по пластической хирургии не нужны)
так что можно точно говорить, что теперь поляки короли жанра.
нет с чего бы это?
чет единственный фоллаут который дропнул на середине. после посещения института стало дико скучно

Цитата:
летом говорили, что вот выйдет фоллач тут то и узнаете, что такое воистенный РПГ.
забудь, это были наивные мечты
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 01.12.2015 в 00:04.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:29   #4010
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
нет с чего бы это
биовар еа разрушили
пиранья что-то дико сдали
проекты беседки одинаковые и выглядят, как топор.
что делает обсидиан уже ААА тайтл
джрпг не говорю, виабу не знаю..
обвинишь в попсовости, даже соглашусь)) сам не вижу достойных супротивников
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
после посещения института стало дико скучно
в том и дело, будто снова 2008 год..

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Кто то такое говорил?
честно скажу лень копать тред по Ведьмаку, но запомнил ссылку пользователей на осень и фоллач4
и не только у нас, тоже самое и на gameinator читал..
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 01.12.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:31   #4011
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
но еще сделать обязательным сон, пищу и воду
На форуме Нексуса просят о таком моде. Но его при имеющимся инструментарии видимо сейчас не сделать.
Там вообще уже реквестов на пару сотен модов набежало, лол. Так что нужно просто регулярно на сайт заглядывать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:40   #4012
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
честно скажу лень копать тред по Ведьмаку, но запомнил ссылку пользователей на осень и фоллач4
и не только у нас, тоже самое и на gameinator читал..
То, что там наговорили и надумали какие-то издания себе-это нифига не показатель. Тодд Говард вообще заявлял, что они хотят сделать охренительный живой мир как в гта5 и в первую очередь на неё ориентируются. Ему, я думаю, доверять стоит больше, чем ни на чём не основанным радостным возгласам каких-то левых игрожуров.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:46   #4013
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
му, я думаю, доверять стоит больше, чем ни на чём не основанным радостным возгласам каких-то левых игрожуров.
у них ничего не получилось
вышел Ф3 с крафтом и еще более скупым диалогами..
веры уже никому нет)
тут вопрос в РПГ составляющей, она скудна в Ф4, при том что отыгрышь у Ведьмака строго и линейно ограничен профессией и задачей=)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:56   #4014
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
сам не вижу достойных супротивников
Обсидиан как были так и стоят у руля(лучше пилларсов ничего и не вышло), бладборн еще был между прочим...из Jrpg Tales of тащит, а так ждем что там Йоко Таро сделает)

Цитата:
тут вопрос в РПГ составляющей, она скудна в Ф4, при том что отыгрышь у Ведьмака строго и линейно ограничен профессией и задачей=)
тут можно такой срач устроить...
zontik7 хех забавно. к слову уже есть неплохие моды на эту тему, вродь как теперь можно любой предмет из игры поставить...да и ограничения тож убрали на постройку
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:02   #4015
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Обсидиан как были так и стоят у руля
объемов это не приносит да и собирать на кикстартере отцам не к лицу
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
бладборн еще был между прочим...из Jrpg Tales of тащит, а так ждем что там йоко таро сделает)
для меня все это виабу и темный лес
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
тут можно такой срач устроить
он будет мало продуктивен..
Ф4 нет взрыва интереса, только брюзжание недовольных
а прошло с релиза всего ничего.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:15   #4016
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ты дико боишься стреляющих врагов, потому что понимаешь, что можно откинуться моментально. Или не успеть отбиться от пачки гулей. Или умереть от яда, потому что медикаменты восполняют хп медленнее, чем яд его отнимает.
Надеюсь, когда ГГ в силовой броне, то это не работает? Ибо тогда далеко не "Всё как в жизни"

Алсо, сейчас играю в Ф3 и.. То ли я упоролся, то ли и правда там: а) в локах больше всяких бесполезных терминалов/записок, которые просто рассказывают какие-то истории, что довольно неплохо работает на атмосферу, и б) при наличии определённых перков/высоком уровне способностей, довольно в большом количестве диалогов появляются дополнительные варианты ответов, что я заметил впервые за семь лет
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube

Последний раз редактировалось БИГАН; 01.12.2015 в 01:22.
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:17   #4017
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
karfagen89,
Скрытый текст:
Цитата:
объемов это не приносит
Цитата:
Лучшая RPG: 1 место - Pillars of Eternity
по GGA
Цитата:
собирать на кикстартере отцам не к лицу
видимо большим издателям не выгодны рпгэшки, что поделать
Цитата:
для меня все это виабу и темный лес
а зря
Цитата:
он будет мало продуктивен..
да я про отыгрышь в ведьмаке. Неспроста тут пара веселых темок была на форуме


тут сестра гулей ой роботов в полет запустила, можно ведь до туда добраться? Вообще интересно, дал сестре не знакомой с серией поиграть, той видимо дико понравилось, около 2х часов в редакторе копалась, а потом еще 5 часов хату строила и решала проблемы минитменов...

Цитата:
Алсо, сейчас играю в Ф3 и.. То ли я упоролся, то ли и правда там: а) в локах больше всяких бесполезных терминалов/записок, которые просто рассказывают какие-то истории, что довольно неплохо работает на атмосферу, и б) при наличии определённых перков/высоком уровне способностей, довольно в большом количестве диалогов появляются дополнительные варианты ответов, что я заметил впервые за семь лет
ага. точно были...отсюда и наивные мечты что бесезда сделает чудо...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 01.12.2015 в 01:50.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:29   #4018
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Надеюсь, когда ГГ в силовой броне, то это не работает?
Ну, броня само собой режет дамаг. Кроме яда.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
б) при наличии определённых перков/высоком уровне способностей, довольно в большом количестве диалогов появляются дополнительные варианты ответов
Тут такого тоже полно при высокой харизме.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
а) в локах больше всяких бесполезных терминалов/записок, которые просто рассказывают какие-то истории
И это тоже есть.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:34   #4019
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут такого тоже полно при высокой харизме.
Только при харизме и всяких женоубийцах, да. Там же при высокой "науке", "взрывчатке","лёгком/тяжёлом оружии", "фанатик оружия", "робототехник" и т.д.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И это тоже есть.
Это-то есть, но я о том, что, на мой взгляд, в третьей части таких штук в разы больше. Здесь же большая часть локаций создана исключительно для зачистки и лута

Да и вообще, такое ощущение, что Беседка из Фоллаута тоже хочет сделать ММО-доилку
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:37   #4020
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Да и вообще, такое ощущение, что Беседка из Фоллаута тоже хочет сделать ММО-доилку
Пусть лучше Fallout Online заделают)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования