Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 17:33   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Тоймаксу більш не наливай, бо він вже такий як треба

Чай, кофе, алкоголь, табак... каков твой выбор?




OldBoy советует:
Чаи:
1. Пакетированные
Hampstead tea
Earl Grey
Bio-чай

2. Листовые
Basilur

И ещё немного о чаях в пакетиках.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"Newby Ceylon" - чёрный пакетированный (25 в пачке).

В пакетике по консистенции труха, но не смертельно. В аромате лёгкие нотки цитруса. Не слишком крепкий, но довольно приятный на вкус, слегка "цветочный". Цену оправдывает довольно слабо (подборка "Hampstead tea" примерно за ту же цену или чуть дешевле будут поинтересней), но в общем и целом понравился больше недавно опробованного "Twinings". Особой пряности после Биочая (убойная штука) я как-то там не прочувствовал, но в общем и целом - сойдёт.

"Althaus Royal Earl Grey" - чёрный, пакетированный (20 в пачке)

Если честно, то это лучший пакетированный Earl Grey, что мне на данный момент попадался. В этот раз труха явно покрупней, вкус и аромат практически то, что надо (то УГ, что у нас впаривают под видом Эрл Грея в сраных пачках Гинфилда и Липтона лучше в рот не брать после этого - может вполне натурально стошнить). Мне достался явно дороже своей цены (примерно 200 рублей за пачку), но того стоил ИМХО. По крепости будет чуть помягче "Newby Ceylon", примерно как Хампстедовский Эрл Грей (что логично), может быть чуть покрепче. "Blended and Packed in Germany". %)


Пиво:
Fuller's London Porter

Виски:
Jameson
Jim Beam

Ром:
Captain Morgan

Портвейн:
Cockburns
Fonseca

Кофе:
Paulig classic
Davidoff

//C одобрения модератора здесь же всё на алкогольную тематику. OldBoy

Годный хавчик от Ашвуда

Тема недели: До или После?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 15.02.2018 в 23:38.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 03:22   #2141
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Это тоже все относительно. Желтыми зубами и надрывным кашлем, например, подаешь ребенку сигнал тревоги.
Тащемта, эти сигналы тревоги организм подает своему хозяину. И если он их игнорирует, то это очень плохой пример для ребенка.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 07:19   #2142
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь чувствовал ощутимую разницу между "вкусом" сигарет и их маркой? К примеру, альянс и ДавыдоFF.
Разницу можно почувствовать особенно, если сравнивать сигареты до 40р и сигареты от 40р, в остальном разница тоже есть, но выделяется не так ярко.
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Во-вторых я привел вполне разумный домысел - что ребенок здоровый, лучше чем не родившийся с патологией.
А ты на сто процентов здоровый или уверен, что у тебя нет патологий? Так что иди кастрируй себя.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:56   #2143
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
А ты на сто процентов здоровый или уверен, что у тебя нет патологий? Так что иди кастрируй себя.
Можно хоть одно сообщение без грубостей в адрес собеседника? Или у вас такие принципы общение с не курящими людьми?
Да как вы не поймете что я хочу сказать. Я к тому, что был бы такой закон, женщина просто боясь остаться без детей в жизни бы к сигарете не притронулась. Так бы сказать, все взвесила. Это такой же моральный выбор что и между "Пойти пива с друзьями попить", или "Провести время с ребенком".
Причем здесь другие патологии? Мы говорим о том, что человек их специально делает курением.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:01   #2144
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Я к тому, что был бы такой закон, женщина просто боясь остаться без детей в жизни бы к сигарете не притронулась. Так бы сказать, все взвесила. Это такой же моральный выбор что и между "Пойти пива с друзьями попить", или "Провести время с ребенком".
Я думаю такой закон не возможен в декмократическом обществе, это нарушает их свободы да и в конце концов подумайте о деньгах налогоплательщиков! Меня лично не радует перспектива оплачивать, хоть и косвено кастрацию кого-либо не было.

А то, что ты предложил демагогия и ахинея честно говоря подумай головой просто, что сказал.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:04   #2145
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Я к тому, что был бы такой закон, женщина просто боясь остаться без детей в жизни бы к сигарете не притронулась.
Это либо утопия, либо идиотизм. Причём с твоей стороны, о чём тебе прозрачно и намекают. Если ты не можешь понять, почему твоё замечательно предложение выглядит как полный идиотизм - увы, тут были мастера пояснять и лучше меня.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:15   #2146
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Каждый ребенок должен рождаться в максимально хороших условиях которая должна обеспечить ему мать, не ужели он должен страдать если у матери дырка в голове?
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:21   #2147
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Jacob, Ты это почитай конституцию и законы что ли, твое мнение никого не волнует, законом курение не запрещено, а про твое глупое предложение я ващем то промолчу, прочь с демагогией.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:28   #2148
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Или у вас такие принципы общение с не курящими людьми?
Среди моих друзей есть и не курящие так что ты снова ошибаешься, просто как еще можно ответить на глупое утверждение. Причем мне довольно интересно почему ты так яростно выступаешь против курения, забывая что есть еще куча всего что может навредить не родившемуся ребенку.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:31   #2149
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Каждый ребенок должен рождаться в максимально хороших условиях которая должна обеспечить ему мать, не ужели он должен страдать если у матери дырка в голове?
Может ты тогда полностью сформулируешь критерии, при которых мать должна иметь право родить ребёнка? Кроме не курить, что ещё? Не пить, иметь высокий рост, приятную внешность, хороший метаболизм, идеальные зубы, высокий интеллект, голубые глаза, светлую кожу, блондинистые волосы? Что? А ещё ведь отец, он тоже под все параметры подходить должен! Вот ведь идеальное общество получится, одни правильные люди.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:45   #2150
Новичок
 
Аватар для CrazyPunk
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Сумрак
Сообщений: 23
Репутация: 74 [+/-]

Предупреждения: 2
Fraze, кажется, подобные предложения я уже где то слышал
__________________
PunK NoT DeaD
CrazyPunk вне форума  
Отправить сообщение для CrazyPunk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:20   #2151
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 04:36.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:52   #2152
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Может ты тогда полностью сформулируешь критерии, при которых мать должна иметь право родить ребёнка? Кроме не курить, что ещё? Не пить, иметь высокий рост, приятную внешность, хороший метаболизм, идеальные зубы, высокий интеллект, голубые глаза, светлую кожу, блондинистые волосы? Что? А ещё ведь отец, он тоже под все параметры подходить должен! Вот ведь идеальное общество получится, одни правильные люди.
Опять перегибаете палку господа, говорю об одном критерии, вы сразу подымаете все, причем смешные. Но ведь есть вещи которые от людей зависят, и которые сильно влияют на будущее ребенка.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Jacob, Ты это почитай конституцию и законы что ли, твое мнение никого не волнует, законом курение не запрещено, а про твое глупое предложение я ващем то промолчу, прочь с демагогией.
Конечно такое не буду вводить, половина населения курить, пойдет же крики "Нарушаете права людей!!11". А сами буду убивать здоровье своих детей еще до родов.

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Ну да, в 13 лет (когда обычно пробуют курить пить) все девушки только и думают что о детях.
Ты прав, они только и думают покурить и побухать. Нормальный человек не живет одним днем думая только о себе. А те что себя с детва запустили, такими и останутся.

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Мне кажется у тебя какие-то фобии толи насчет женщин, толи насчет детей, толи насчет курения. Скорее всего это идет из детства. К тебе в детстве случайно не приставал мужик в костюме сигареты?
Опять оскорбление. Доводы на мою личность. Может хватит?
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:03   #2153
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Конечно такое не буду вводить, половина населения курить, пойдет же крики "Нарушаете права людей!!11". А сами буду убивать здоровье своих детей еще до родов.
Собственно они правы и будут, мало того, что это нарушает их права, так еще и без закона очень глупо, какой-то парниша так решил ибо считает, что это правильно = бред.


Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Ты прав, они только и думают покурить и побухать. Нормальный человек не живет одним днем думая только о себе. А те что себя с детва запустили, такими и останутся.
Демагогия по объединение людей в группы не более.

Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Опять перегибаете палку господа, говорю об одном критерии, вы сразу подымаете все, причем смешные. Но ведь есть вещи которые от людей зависят, и которые сильно влияют на будущее ребенка.
Ты как политик прям, говоришь об одном критерии всякую чушь, а другие критерии пытаешься замолчать и других к этому толкаешь11!
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:12   #2154
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Опять перегибаете палку господа, говорю об одном критерии, вы сразу подымаете все, причем смешные. Но ведь есть вещи которые от людей зависят, и которые сильно влияют на будущее ребенка.
Материальное благополучие, например, от человека зависит и на будущее ребенка вляет почище, чем курение заодно с буханием.
Кастрировать всех, у кого доход ниже среднего, значит.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:13   #2155
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Опять перегибаете палку господа, говорю об одном критерии
Ок, курящая мать родит больного ребенка, а не курящая но бухающая здорового так?
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:24   #2156
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Давайте не будем подымать тему об алкоголе. Не об этом сейчас и не к месту. Вред от него, такой же как и от курения.

Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Материальное благополучие, например, от человека зависит и на будущее ребенка вляет почище, чем курение заодно с буханием.
Кастрировать всех, у кого доход ниже среднего, значит.
Как материально благополучие может повлияет на здоровье и развития ребенка? Самая бедная здоровая семья будет куда нужней стране, чем бухающая, курящая и избалованная.
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Ок, курящая мать родит больного ребенка, а не курящая но бухающая здорового так?
Нет, бухающая мать тоже имеет высокий шанс родить ребенка с патологией, это как бы самоопределяется, даже и спрашивать не нужно.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:56   #2157
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Jacob, столько ненаучных фейлов за одну страницу я давно не читал. Даже у робокопа аргументы весомее были.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:45   #2158
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жучок Посмотреть сообщение
Jacob, столько ненаучных фейлов за одну страницу я давно не читал. Даже у робокопа аргументы весомее были.
Если ничего аргументируя предложить против не можешь, молчание лучшее что ты можешь сделать. А так только пустые наполнены пафосом слова.

Уважаемые курящие, а как вы относитесь к женщинам, которые курят во время беременности? Это тоже для вас нормально? Ребенка насильно душить дымом, это ведь так гуманно и демократично.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:58   #2159
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Это тоже для вас нормально? Ребенка насильно душить дымом, это ведь так гуманно и демократично.
горбатых могила вправляет.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:06   #2160
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Если ничего аргументируя предложить против не можешь, молчание лучшее что ты можешь сделать. А так только пустые наполнены пафосом слова.
Ты сделал мой вечер.
Не вижу доводов, которые стоило бы аргументировать. Ты во всех своих постах цитируешь агитационные плакаты против курения и разводишь воду, не говоря практически ничего, что имело бы под собой научную подоплёку. Рекомендую уйти из треда и оставить нас, убогих курильщиков, дальше обсуждать марки сигарет.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования