Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:58   #2041
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
erazor, Да нет его скорее всего, а если есть - я и сам как-то играл джангл ад соракой, ради фана, и даже имел положительный счёт) Размер клешней крабов не имеет пределов.

Скрытый текст:
Ещё один ранкед, миддер, нафидив, ливнул - после боя посмотрел, на его 350 игр у него 57 ливов. У другого всего 5 игр и он стакал дораны. Враги, победив против четверых, которые их нафидили - понтовались и называли нас нубами, т.е они тоже не особо скиллованые.
Ещё одна игра - танка нет, годлайк Энни против нашего Мальзы на миде.
Давненко не видел таких убогих игроков, самые страшные крабы нормала и то играют минимум в два раза лучше, ну или хотя бы не ливают систематически. Ну его к чертям...


Avalanche, Мы тут их сравниваем, а ты только спотлайты посмотрел >_< Ну, в хоне там механика игры другая слегка, поэтому он и может деревья рубить, через мобов прыгать... здесь бы это было не сделать, либо бесполезным было бы оно, меня лично позабавил трюк с остановкой - хотя в общем и целом, как я и говорил раньше - ничего оригинального, кризис идей. Одно я не пойму - зачем так открыто плагиатить, если фанаты на форумах подают море замечательных идей, иногда - дополненых артами, с расписаными до мельчайших подробностей скиллами - только брать и дорабатывать, будет своё, уникальное... Та нет же.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.07.2011 в 21:03.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:06   #2042
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, Ну это я тем, кто не видел еще. Ну механика да, другая. Но лоловский МК это вообще. За такое отдавать 6.3к ИП тупо.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ещё один ранкед, миддер, нафидив, ливнул - после боя посмотрел, на его 350 игр у него 57 ливов. У другого всего 5 игр и он стакал дораны. Враги, победив против четверых, которые их нафидили - понтовались и называли нас нубами, т.е они тоже не особо скиллованые.
Ещё одна игра - танка нет, годлайк Энни против нашего Мальзы на миде.
Давненко не видел таких убогих игроков, самые страшные крабы нормала и то играют минимум в два раза лучше, ну или хотя бы не ливают систематически. Ну его к чертям...
Не просто так это называется ELO-HELL.
И опять же насчет идей.
В Хоне у МК вроде все скиллы уникальны. Первый разве что на SLice&dice Ренектона похож, но это если говорить о двух играх. А если только об одной то, у других героев хона таких скиллов нет насколько я помню. В Лоле у МК печально все. Ульта - крутилка гарена. Инвиз как у Шако. Q-обычная автоатака с -армором (хз у кого такая есть, ибо не всем чемпами переиграл). Тройной удар смотрится уныло, АОЕ дамаг с блинком такое...

Последний раз редактировалось Avalanche; 26.07.2011 в 21:10.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:17   #2043
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Да у тролля укус как его крашинг блоу. Разве что тот дамаг тырит, а механика - 1в1. Да или впринципе как любой он-хит эффект - палка Насуса, стан Леоны или Ренектона.

А так - я вроде как на предыдущих страницах уже говорил, что все новые чемпионы у риотов - это самокопирование или плагиат, одного Рамбла и Орианну признавал более-менее оригинальными (не знал о существовании Чиппера), а мне так яростно доказывали что всё не так...

Цитата:
Не просто так это называется ELO-HELL.
Мне вроде как рассказывали что я должен всё это легко тащить соло. Ну или что такое, мол, редко случается - если так, то я, наверное, самый большой неудачник из всех, если у меня в 8 игр из 10 такое.
Причём, абсолютно уверен в том, что сами рассказчики тоже ничего не могут с этим сделать, но построить теории горазды. Либо же имеют просто тонну удачи на своей стороне (привет, щитшот).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.07.2011 в 21:20.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:27   #2044
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, А кто тебе говорил что в соло только тебе тащить нужно? Для начала нужно вылезти хотя бы к 1550++
Ну орианна да, норм сделали. Один из не многих новых уникальных героев. В хоне с этим намного лучше дела осбтоят.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:35   #2045
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Я до 1500 помню за день дошёл, везло на адекватные тимы, иногда - на неадекватных врагов. А потом так же быстро назад упал - серия вышеописаных игр, к примеру.

А вот в нормале сколько не играю - весьма стабильно нормальные игроки попадаются, нет такого стада крабов, хотя и пики порой странные - но выигрываем, и игры интересные, долгие, часто по 50+ минут, совсем не то что эти постоянные сарренды на двадцатой в ранкеде. Не знаю - то ли в нормале у меня рейтинг повыше, то ли просто все крабы верят в то что в ранкеде крабов нет и находят там других крабов, обьединяясь в крабьи коллонии...

А в хоне арты классные. В основном - монстры, правда, но классные, мне особо понравился какой-то гоблин с трубами, проходящими через его тело и вырастающими в конструкцию за спиной, или тёмная лучница (Сильванушка, я тебя узнал в новом облике!) на скелете тигра %) Жаль, что хон платный, и что графическая часть его такая сумбурная - на артах всё круто, а в игре не отличить чемпиона от моба, если не играл никогда, слишком серые тона + мешанина. Но в оригинальности чампов они далеко впереди риотов...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.07.2011 в 21:39.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:14   #2046
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
или тёмная лучница (Сильванушка, я тебя узнал в новом облике!) на скелете тигра %)
Это не она
На Виндраннерку больше всего похожа Aluna
http://www.youtube.com/watch?v=tqKrvsmalCg
А на траксу Arachna. Но это скорее гибрид Вайпера и Траксы.
Хон впереди не только по оригинальным идеям, но и по контенту помимо скинов. Всякие таунты, аннонсеры (Дюк Нюкем инклюдед). В Лоле скинов больше. Менялись бы еще таунты/танцы/шутки в зависимости от скинов в Лоле - было бы круто. Да и то, что Риот ничего не берет от коммьюнити тоже тупо. В с2 с удовольствием берут скины/внутриигровые аватары, да и идеи всякие от коммьюнити.

Последний раз редактировалось Avalanche; 26.07.2011 в 22:25.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:29   #2047
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Я, конечно, на доту забил задолго до её расцвета (в основном потому, что играл в неё в клубах больше всего, своего интернета тогда не было), но, думаю, что они не вырезали оттуда героев? Я говорил о мёртвой Сильване, которая мало того что стала няшной, ещё и начала поднимать скелетов, которые жили ну просто неприлично долго, и, если ещё не беспокоить - были ситуации с примерно сотней скелетов, штурмующих тавер %) Вообще мой любимый чамп был, даже более любимый чем блейдмастер. Ну, вот эта, на скелете тигра, слегка на неё смахивает внешне.

Кстати, не пойму, почему такую пассивку не приделали Йорику - у него гули и так ни о чём, их дамаг и вообще существование просто не замечают, было бы куда веселее и не особо вредило бы баллансу если бы он поднимал таких из убитых юнитов, как Сильви)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:32   #2048
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Avalanche, Не знаю чем тебе так ХоН нравиться... ересь же.

А вообще, ну тырят и тырят... хотите новых нормальных чампов идите работайте туда, делайте их... хватит плакать. Меня лично все устраивает, сугубо по-фиг. Игра же...


Avalanche, насчет МК... Куплю Бандл как и с Леоной Порадую РИОТов. Отличное пополнение в мою большую сборку АД чампов.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:40   #2049
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мне нравится последняя новость:

Цитата:
Last December we told you to expect the unexpected
Я бы дописал - "И вы получили баги, вылеты, трёхчасовые очереди на входе, разделение серверов, нерфы чемпионов до состояния полной бесполезности. Что, не ожидали?"
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:40   #2050
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, Там есть как прямые порты с доты, так и на половину портированные, либо новые.
Допустим Варлок из Доты полу-портирован и переделан.
Также суммонит голема (точнее на Люцифера суммон похож), у суммона есть активный скилл +как в доте аура. Слоу у Варлока в Хоне не АОЕ, а направленный, лечилка по-другому действует, кидаешь ее на врагов (она АОЕ) и когда они получают дамаг - ты лечишься +снижаешь врагам м. резист. Ну и обычный ДоТ есть. Т.е. лечилку из доты (хил на себя, дот врагам) разделили на 2 скилла.
Т.е. вот такие наполовину портированные и переделанные есть.
Ну или вот полный порт Кункки из Доты:
http://www.youtube.com/watch?v=KtC1i4fyoX8
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Не знаю чем тебе так ХоН нравиться... ересь же.
Хз, я играю и в Хон, и в ЛоЛ, и в Доту. Нравится все.
Хон в основном нравится потому что он быстрый и динамичный, в отличии от Лола. Ну и убивать там можно гораздо больше раз, точнее статистика убийств в конце игры в Хоне как минимум в 2 раза больше статы Лола (если брать 30лвл/ранкеды).
Последний патч в Лоле кстати много таки изменяет. Бородатый Триндамер и загорелая Жанна
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:48   #2051
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Avalanche, Ну не знаю, у меня не очень интересная история прогрессирования от доты к лолу, по-этому скажу вкраце : я люблю лол.


Кстати да... всё мой мейн Трында и Жанна

Видел новый скин ренектона? дракон какой то. не знаю даже... радоваться или плакать...
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Emix; 27.07.2011 в 16:06.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:53   #2052
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Да уж, ульта тамошего гладиатора эпична, лолу с его эффектами о таком и мечтать не приходится... впрочем, как и о качестве спотлайтов, где всё красиво и со вкусом, рассказывает приятным голосом девчёнка, а не фрик в очередной раз гнёт нубов ниже его на несколько уровней...
Но, блин, бесплатность для нашей страны решает.

Qvaetsu, Вот ты, как человек, мейнящий трындой - скажи, сколько шансов у ад сораки хотя бы рассмешить своим дамагом его в лейте? А то тут с невероятной упоротостью утверждают, что такая сорака его (внимание!) убивает. Я вот трындой играю крайне редко, но у меня встреча даже с настакавшими армора оффтанками заканчивалась несколькими критами, если уже полная сборка есть.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.07.2011 в 22:57.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:06   #2053
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ягами Лайт, не, я написал к тому что его переделали, мол все фап фап...

он не мой мэйн, куплен конечно... но играл раз 5 от силы... но... никакая сорака его не вынесет... хоть 20 торнмэйлов купи (хотя они не стакаются) вообще не понимаю этот унылый спор, АД сорака фан сборка.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:09   #2054
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Я вот тоже не понимаю, насколько плохо нужно знать игру чтобы считать что сорака может заменять роль рейнджа просто если её в ад собрать. И этот человек ещё о нубах рассуждает...

p.s Доиграл последний ранкед для теста, из 8 игр выиграны 2. Вот реплей последней... Ну, я даже не знаю, как это игрой-то назвать можно, когда корки - 1) на миде 2) через манамун) 3) чейсит раммуса в лес когда за ним бежит ори... Нахрена ему скин если он вообще не умеет коркой играть? Он за мной гнался когда у меня хп на 1 выстрел было, потратил флеш и валькирию - не догнал %) Хотя я просто убегал, без каких-либо скиллов... И такими вот фри винами стоит гордится, только потому что они - ранкед? Это не для меня. За 8 игр - ни одной сбалансированой, везде сарренд на 20-й, но, правда, большая часть не в мою пользу.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 27.07.2011 в 01:40.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 05:48   #2055
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Попасть. Джарваном. Ультой. Ты ничего не замечаешь?
И ультой панта не инициируют в прямом смысле. Инициирует джарван, пант просто прыгает в гучу и цепляет дд, так же как мастер. В такой команде достаточно CC, толстоты и урона, что бы противостоять даже более грамотному пику.
Рэндж ульты джарвана видел? По-моему нет.
Вобщем,если тебе нравится, можешь играть пиком из 5 мили дд, которым нечем инициировать и из которых некому на миде стоять.
Цитата:
Чиппер вышел раньше, интересно, С2 опять его украли у РИОТ?
И какие 3 года? Ты вообще знаешь что такое КОНЦЕПТ-арт? Видимо нет. Потому смысла вести дискуссию на эту тему дальше я не вижу. Арт это задумка героя, которую можно отложить "на потом". Главное, что идея и задатки уже появились. А когда делать героя - без разницы. Хоть сразу, хоть через 5 лет.
Ну и насчет шаражкиной конторы - это facepalm. Крупнейший сайт концепт-артов называть так. Ок.
gl
То есть я могу нарисовать червяка. А потом когда конкурент придумает героя-червяка, достать арт и сказать, мол, а я АНОНСИРОВАЛ героя уже давно, они украли идею.
Бред сивой кобылы. Выдавать рисунок обезьяны от балды за АНОНС героя - это бред.
Цитата:
В лоле вообще унылый получился.
Ну конечно, куда более унылый, чем чар с убогой анимацией, и половиной спертых скиллов.
Цитата:
В Хоне у МК вроде все скиллы уникальны.
Рывок как у лоловского Мк, прыжок - сингедовские толчок плечом,только вместо энеми летит МК, удар он и в африке удар у лолвского МК такой же точно. И ульта - move quick teemo. Ни одного похожего скилла да.
Цитата:
Я вот тоже не понимаю, насколько плохо нужно знать игру чтобы считать что сорака может заменять роль рейнджа просто если её в ад собрать. И этот человек ещё о нубах рассуждает..
Я уже десять раз тебя сказал, что ты балабол и попросил не перевирать мои посты. Но ты с истинным упорством продолжаешь это делать. Ты - балабол,отныне твои посты я игнорю,мне не интересно то, что говорит балаболка.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось Emix; 27.07.2011 в 16:10.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:25   #2056
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Lolwhat? Рывок как у лоловского Мк, прыжок - сингедовские толчок плечом,только вместо энеми летит МК, удар он и в африке удар у лолвского МК такой же точно. И ульта - move quick teemo. Ни одного похожего скилла да.
про прыжок - ты продлил мне жизнь. Рывок лолоМК совершенно другой, ульта - ghost, phase boots, move quick teemo (это то что сразу в голову пришло, наверняка в той же доте не раз подобное было), да черт побери, такая уникальная идея что ее стырили именно с тимо!
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ересь же.
Это ЛоЛ скорее ересь, некоторые преймущества ХоНа тут уже назвали - герои, арты, геймплей, но это еще не все, их там куда больше чем в ЛоЛе. Я где-то все писал, но как я понял, понял меня всего один человек. Там даже комьюнити лучше. По крайней мере было. Другое дело что ЛоЛ и ХоН не смотря на то что юзают одинаковую механику доты, это совершенно разные игры. Но это в прошлый раз никто так и не понял, и остались при своем, что лол который имеет намного меньше преймуществ (если вообще имеет) лучше ХоНа. Меня больше всего, честно говоря, в лоле бесит то что надо покупать чампов, это самая ересь которую можно придумать в подобной игре. Очень не порадовало что пришлось перестать играть рандомом, коим я всегда и играл. Щас конечно более менее можно, но большинство чампов уже переиграны, руны почти закуплены, и игру уже скоро можно будет просто напросто забрасывать.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. Выдавать рисунок обезьяны от балды за АНОНС героя - это бред.
Тогда бред сивой кобылы говорить что С2 сперли у унылых риотов МК.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:35   #2057
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
InKv1z1TоR, к чему ты написал очевидные вещи? для меня ХоН ересь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:33   #2058
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Ну фапают люди на ХоН, зачем агриться. Правда зачем его пропаганда в этой теме - не понятно. Обитающие тут люди уже сделали свой выбор.
ХоН очень недружелюбная игра на самом деле:
1) Триал убог, после него я поклялся не тратить свои дньги в эту игру. Лучше рп закину.
2) Входной порог выше. Да, я в доту почти не играл, поэтому мне сложно адаптироваться к ХоНу. Да, кстати для меня ХоН - это скорее дота с хорошей графикой, чем отдельная игра, я знаю что вы сейчас найдете 100500 мельчайших отличий, но для меня это так.
3) Графика... да она красивая, но лично для меня на экране происходит какое-то месиво, я даже подбегающего чара не всегда замечал, не говоря уже о тимфайтах... Пару игр и я просто начинаю уставать от этой графики. Как впрочем и от самой игры, я ведь должен фан получать, а не терпеть и надрачивать скилл, что бы всех рвать.
Тем более, что через месяц игры ты уже забиваешь на графику, она для тебя простая формальность, ты играешь, а не смотришь. Хотя за всех говорить не буду.
И еще камень в графку: даже в спотлайте МК - когда он чарджится, его текстура просто проходит через текстуру врага. Красиво.

В лоле все устраивает. И платить не заставляют, даже косвенно, это же всегда был главный f2p плюс игр. Я имею ввиду, что если игра использует такую систему донаторства, то это уже +9000 к обоянию. Остальные плюсы не буду расписывать, все их и так знают.
Минусы... да вы их тоже знаете.

Короче вот, это мое отношение к обоим играм, если кому-то вообще интересно хоть что-то кроме своего мнения. Я не утверждаю что хон ересь и говно, просто он не для меня, триал меня отпугнул и я ушел дальше играть в лол сделав себе пометку о хоне.

Последний раз редактировалось Zmеу; 27.07.2011 в 19:37.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:47   #2059
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А обьезянка ничего так, классно с ультой галео вместе работает) Собирал через вармог и атму, у вражеской обьезянки, собиравшейся через трифорс, дела были намного, намного хуже... а я спокойно лез в центр замеса, ультовал, чейсил за вышки врагов. Кстати, круто очень, походу большинство абилок его даже в спотлайте не видели - бьют клона, например, или вот Вейгар-лепрекон стоял вдали от меня, почти убитый, я застелсился - он видимо не понял, что там уже клон, и так и остался стоять пока я к нему подбегал)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:59   #2060
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А обьезянка ничего так, классно с ультой галео вместе работает) Собирал через вармог и атму, у вражеской обьезянки, собиравшейся через трифорс, дела были намного, намного хуже... а я спокойно лез в центр замеса, ультовал, чейсил за вышки врагов. Кстати, круто очень, походу большинство абилок его даже в спотлайте не видели - бьют клона, например, или вот Вейгар-лепрекон стоял вдали от меня, почти убитый, я застелсился - он видимо не понял, что там уже клон, и так и остался стоять пока я к нему подбегал)
Я бы тоже взял, но денег нет.
Жаль конечно, что все абилки это фактически цитирование самих себя и никакой оригинальной механики, но я просто люблю таких чаров. Ренек, например, мой мейн можно сказать
С клонами скоро все просекут, но опять же, есть шанс, что ты просто остановился и обманул всех На этом можно строить забавные ганки/эскейпы.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования