Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:50   #3501
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIXA275 Посмотреть сообщение
Мне непонравилось...вообще как то...не то
Нет крови?Мрачных оттенков, линейности, сюжета, персонажей или......?
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:13   #3502
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
сюжета, персонажей
Это. Ну и еще разнообразия и динамики.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:52   #3503
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Это. Ну и еще разнообразия и динамики.
По мне бы только разнообразия и интересных ситуаций, всё остальное меня устраивает.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:09   #3504
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и динамики.
А, по моему, больше не надо. Этой игре идёт спокойнойсть и размеренность.
Вот чего не хватает лично мне, это какой-то неожиданности, потому что с самой первой миссии уже знаешь как пройдёшь игру и так далее. А разнообразность, как таковая присутствует, но условная, как в каких-нибудь ситкомах (персонажи, декорации всё время те же, но условия меняются, особенно это видно на битвах с воином).
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:03   #3505
Новичок
 
Аватар для Krono
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Начало самое прикольное идет себе Принц и идет, ищет он своего Осла "Фарах"
И тут он сваливается вниз так ловко падая))))...И опять же ети крики Фарах!!
И неожиданно ему на голову совершенно случайно сваливается принцесса...
Он улыбнулся но ей не до смеха она его так легко подняла))
P.S. я уж подумал то что он звал её а потом выяснилось то что ето его Осел)))
Krono вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:09   #3506
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Новый принц, это так на любителя игра и он может показатся вполне хорошой игрой для тех игроков кто неиграл в первые 3 части. Для меня лично, это позор серии, а не новый принц персии.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:25   #3507
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Новый принц, это так на любителя игра и он может показатся вполне хорошой игрой для тех игроков кто неиграл в первые 3 части. Для меня лично, это позор серии, а не новый принц персии.
Я играл во все части, так же в первые две классические и новый принц как раз ближе к истокам, чем трилогия.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 13.05.2009 в 00:33.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:29   #3508
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Новый принц, это так на любителя игра и он может показатся вполне хорошой игрой для тех игроков кто неиграл в первые 3 части. Для меня лично, это позор серии, а не новый принц персии.
Конкретику, пожалуйста, что не понравилось. Мне мнение хочется получше узнать (:
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:39   #3509
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Safren, IAmNotBad
Ну во первых, для меня главным отличием старых принцов было, это боевая система и постоянные драки, а если брать новый принц то тут больше бегаешь\прыгаешь чем дерешся и в принципе противники одни и теже. Про боссов я умолчу, которые появляются 4 раза за уровень, верней 1 босс на 4 уровня. Нащет графики спорить бесполезно одним понравился этот цел-шейдинг или как там его, другим нет. И даже если брать из названия какой тут принц персии, если он обычный торговец, который волей случая натыкается на Элику. Если в тех принцах, было видно что это принц, даже по его старых воспоминаниях, в том же "Два Трона" то здесь это какой то оборванец но никак не принц.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:39   #3510
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Sn1реR,
Я играла во всё части,и продолжение Принца для меня не позор,а красотень.Просто играла и наслаждалась.Даже жалко в конце было,всю красоту эту погружать во мрак.А вот,чего не хватало мне,так это знаменитых ловушек.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:42   #3511
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
всё остальное меня устраивает
Ну если вас устраивает сюжет из трех строчек и настолько "глубоко проработанные" персонажи...

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
А разнообразность, как таковая присутствует
Когда говорят о разнообразии, в первую очередь как правило имеют ввиду разнообразие геймплейное. А смена декораций - это лишь смена декораций, ни одной кардинально новой ситуации за игру они не дают.

Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Конкретику, пожалуйста, что не понравилось.
Ничего не понравилось, кроме интересного дизайна и просыпающейся местами восточной атмосферы)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:45   #3512
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Jade
Спору ноль каждому свое, для меня главной отличительной чертой была боевая система принца, для кого то головоломки. Но если так щитать то в новом принце из побочных противников токо 1 вид, а это увы очень глупо. Я нещитаю в щет, тех тренировочных солдат.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:07   #3513
Новичок
 
Аватар для Krono
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Самое что мне не понравилось так ето концовка! Зачем они сделали всего одну концовку ведь в 2-ой и 3-ей были разные концовки а тут бац и одна концовка ито как то не по Принц Персовски!)
Sn1реR-------1вид и вправду маловат, в 2-ом принце была разнообразность в монстрах можно было хоть как то умереть)))А в новой умереть невозможно никогда!!!!
Krono вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:25   #3514
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Когда говорят о разнообразии, в первую очередь как правило имеют ввиду разнообразие геймплейное
Опять же, "условное", оно есть: 4 новых платформы раскрывающиеся по прохождению игры, разные условия сражений с боссами (не просто декорации, а именно ситауции там разные: то босса нужно заманить в ловушку, то сами в неё попадём, то просто схватка и так далее). Ну а если так подумать, то почти во всех играх менются лишь декорации и сюжет, но это что не значит, что они все однообразны?.
Я согласен, Принца скучно проходить запоем, но маленькими порциями просто восхитительно сказывается на настроении после тяжёлого дня. Собственно, полностью игру прошёл только несколько дней назад .
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:03   #3515
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
маленькими порциями просто восхитительно сказывается на настроении после тяжёлого дня.
С тобой полностью,у меня такая же ситуация.В день играл не более двух часов и все было прекрасно,ничего не надоедало.
p.s.В идеале конечно же хочется,чтобы все таки Ubisoft,которая делала только потрясающие игры намотали на ус все замечания и сделали игру более разнообразной,другого мне и не надо!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:19   #3516
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
4 новых платформы раскрывающиеся по прохождению игры
Опять же не более чем новые декорации и спецэффекты.

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
разные условия сражений с боссами
По сути отличается только воин, все остальные тупо "закликиваются до смерти".

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Ну а если так подумать, то почти во всех играх менются лишь декорации и сюжет, но это что не значит, что они все однообразны?
Ну если взять игры схожих с прицем жанров или просто предыдущих принцев, то там по ходу игры появляются новые враги, новое оружие, новые приемы, возрастает сложность. Я уж молчу про то, что сюжет обычно развивается плавно по ходу игры, а не рывками... В этой же игре нового появляется настолько мало, что почти не заметно, т.е. как тебе игралось на первой платформе, так же будет играться и на двадцатой. Радует лишь то, что платфом не сто.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:14   #3517
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SITH_LORD Посмотреть сообщение
ну конечно,это самая позорная часть
А что в ней плохого тогда скажи. Играть интересно. Графика отличная. Что ещё нужно для полного счастья? И сюжет хороший. Вот только миссии однообразные и всё!
I - G@MER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:46   #3518
Юзер
 
Аватар для MIXA275
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Лиманск
Сообщений: 120
Репутация: -9 [+/-]
Файтинга мало очень,скачешь везде красиво,и ещё мне неочень понравилась мультики эти=)
MIXA275 вне форума  
Отправить сообщение для MIXA275 с помощью ICQ Отправить сообщение для MIXA275 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:50   #3519
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIXA275 Посмотреть сообщение
Файтинга мало очень,скачешь везде красиво,и ещё мне неочень понравилась мультики эти=)
Целлшейтинг ещё так не называли)))
А вообще я с вами согласен, побольше бы врагов, а то тёмный бог мир захватывает, а его армии, что то не видно(слизь не считается-несолидная))) )
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:31   #3520
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра так ничего , только все проблемы, какие сверху заслуживают оценку отлично!!! Игра - очередная горе комедия от Юбисофт... Они не умеют делать почти идеальные игры... На них проклятье...нужен экзорцист
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования