Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:55   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Smile Two Worlds - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются в ЭТОЙ теме.

Two Worlds


Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG
Официальный сайт


Минимальные системные требования:

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь


Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...


Основные особенности игры:
Скрытый текст:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire


Скриншоты:
Скрытый текст:



Расы
Магия
География
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Irina; 23.10.2008 в 09:46.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 09:17   #1021
Юзер
 
Аватар для Wolfang
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28 [+/-]
Народ! Ну сколько можно, а? Тут половина писавших тупо фанатет от Готики и ничего другого не признаёт! Готика - была и есть (патчи это испраивли лишь частично) тормозная и забагованная игра! В ней тоже очень много негативных моментов - меня например раздражает в готике возможность тупого закликивания любого противника, неразвитая система навыков, безразмерный инвентарь (ну это вообще ни в какие ворота не лезет). Я не видел в Готике НИ ОДНОЙ нормальной двери! И я это перечисление могу продолжать очень долго, но тем не менее считаю Готику вполне хорошо удавшимся проектом, который мне понравился.

Теперь насчёт Two Worlds - игра хорошая, хотя бы потому что разаработчики на славу потрудились и мне не пришлось вылететь из игры из-за какого-нибудь бага ни разу. Во-вторых в игре присутствует очень хорошая графика, которая в отличие от Готики не тормозит. В-третьих есть интересные фишки вроде ловушек, алхимии и.т.д. которые нигде раньше я не встречал. Да и сюжет вполне нормальный.

Вывод: НЕЧЕГО всяким фанатам орать, что мол Готика это круто а TW говеная игра! Очень хорошо сделанный продукт, и к мелочам придираться не стоит - везде полно корявостей, даже в обливионе - только дайте мне волю могу начать перечисление. Мне это напоминает ситуацию когда всякие близорукие ослы твердят мне что LA2 - самая крутая MMORPG, а WoW, Rising Force, EvE и Well-online - дерьмо.

Поэтому считаю что поставлена оценка 6.0 была из-за того, что тот кто писал статью был таким же оголтелым готик-фаном. Для тех кто захочет возразить привожу контрпример - NW2 и Sacred - самые обычные, как выразился редактор "заклишированные" РПГ, которые не обладают ни суперсюжетом ни оригинальностью, а всего-навсего красивой графикой и некоторыми нововведениями, не сделавшими революциив жанре, но при этом у них стоит по ~9.0 (вы уж простите но сколько точно не помню). Да и вообще RPG настолько древний жанр что тут что-нибудь новое придумать нереально трудно, так что попрошу оценивать непредвзято.

Моя точка зрения - игра вполне удалась, и мне понравилась, и играю я в неё уже вторую неделю и не испытываю особо негативных эмоций.

P.S - Просьба никого не воспринимать как личное оскорбление. Сам сижу на эмоциях, потому как крайне возмущен поставленной шестёркой. Да игра плосковата но по крайней мере 8 заслуживает, потому как имеет ряд очень интересных нововведений. Несколько недодуманная игра, но думаю вторая часть будет очень достойная.
__________________
Each dawn I reborn
Wolfang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:11   #1022
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Wolfang
Верно сказано!С чего весь крик поднялся, да из-за рицензии мании когда ВСЕМ она тут же не понравилась, а до этого все ОК. Игромания просто иногда в игры не поиграет и рицензию пишет, что вот мол не хорошая игра и т.д. и т.п.!
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 02:32   #1023
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от (SIC) Посмотреть сообщение
Игромания просто иногда в игры не поиграет и рицензию пишет, что вот мол не хорошая игра и т.д. и т.п.!
Незнаю как на счёт этого, но до ваших постов я не знал о том бале, которая выставила Игромания..... это точно занижено, она в среднем заслуживает 7.5 и не меньше.... если уж "Сталкеру" выставили такой высокий бал....

П.С.
Сравнивать и ставить в один ряд Шедевральный Neverwinter и туповатый Sacred - это верх идиотизма!(ИмХо!)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:51   #1024
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (SIC) Посмотреть сообщение
Верно сказано!С чего весь крик поднялся, да из-за рицензии мании когда ВСЕМ она тут же не понравилась, а до этого все
Мне она непонравилась как и многим другим гораздо раньшее рецензии!! Ты на даты постов посмотри!
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
неразвитая система навыков
А в tw она то сильно развита эта система?
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
Да и вообще RPG настолько древний жанр что тут что-нибудь новое придумать нереально трудно, так что попрошу оценивать непредвзято.
А мне много и не надо. Я прошу лишь того чтиобы всё что было впихнуто в игру было связано между собой отлично а не на соплях прикручено было!
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
Несколько недодуманная игра, но думаю вторая часть будет очень достойная.
Да это ты прав будем надеяться вот интересно только долго надеяться то никто не знает?
(SIC)Незнаю кто как а о сталкере я услышал только перед выходом и ничего доволен, конечно есть что исправлять надеюсь этим разрабы сейчас и занимаются.
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 23:34   #1025
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
На самом деле игра мне не особо пригляделась задлого до рецензии. Даже без оглядки на те рпг которые я прошел, ТW все равно хрома. Даже бредовый сюжет они не смогли подать нормально, ведь даже из лажи можно состряпать что угодно, был бы талант. Графика в принцыпе хороша не учитывая жуткой анимации всего и вся. Будто в пластмассовм мире живешь, ТЕС последний этим тоже страдал но не настолько. Но все равно это игру не сильно портит.
Другое дело звук. Удары от мечей аки в самурайских фильмах "удар деревяшкой по брокколи(или как там) плюс замах тростинкой" вообще мне слух режат, а, уж извинаюсь, чирикане волнистых попугайчиков в вольере, выдаваемое за звуки природы вообще ни в какие ворота не лезет. В добавок, у игры нет динамики, так же, как нет ее и во многих рпг от третьего лица.
Но все-таки баллов 7 игра заслуживает.
Если и будет вторая часть, и она будет похожа очень на первую, вот тогда следует кидать в топку... А так, посмотрим.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:24   #1026
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Игра затянула.Играю,очень интерессно.Особенно понравилась идею с совмещением вещей.А доспехи то какие красивые:готике 3 и обле о таких только мечтать)
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:18   #1027
Новичок
 
Аватар для CYBORG
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Будущее
Сообщений: 96
Репутация: 12 [+/-]
а мне понравилась идея с комплектами
__________________
"Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.",- Э. Борн
CYBORG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:30   #1028
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
Игра затянула.Играю,очень интерессно.Особенно понравилась идею с совмещением вещей.А доспехи то какие красивые:готике 3 и обле о таких только мечтать)
да поначалу и мне было интересно но потом эта тягомотина надоедает
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:09   #1029
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Evangelion03
Блин, да все уже поняли что она тебе надоела, не начинай только сам надоедать всем одним и тем же %))

Цитата:
Сообщение от CYBORG Посмотреть сообщение
а мне понравилась идея с комплектами
Да, действительно очень даже интересная особенность, жаль вот только инвентарь маловат, а то порой хочется далеко не один комплект с собой носить и улучшать, но увы, ограничение "вещь мешка" не позволяет.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:51   #1030
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Да, действительно очень даже интересная особенность, жаль вот только инвентарь маловат, а то порой хочется далеко не один комплект с собой носить и улучшать, но увы, ограничение "вещь мешка" не позволяет.
Меня эта мысль так же посящала, но воплотить её можно было только с помощью лошади и хорошо прокачеой силы, чтоб большую часть тяжёлый брони можно было таскать с собой... ^_^

Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
Игра затянула.Играю,очень интерессно.Особенно понравилась идею с совмещением вещей.А доспехи то какие красивые:готике 3 и обле о таких только мечтать)
Действительно доспехи сделаны очень качественно и оружие тоже радует... Но вот то что до бесконечности можно склейвать одинаковые комплекты, это уже перебор...когда я под конец игры бегал в доспехах, каждая часть которого была около 200-го уровня и имел при себе неимверно прокачаный меч с уроном в 25000 несчитая магического в 10000, и при этом обладал по-истине божественными характеристиками - все около 1000(возблагадарим алхимию), то любой враг для меня был докучливой мошкой на самом высоком уровне сложности, я прям расстроился когда дракон на несколько метров выше меня не мог причинить мне вреда, а умер он от одного удара, как и последние два боса - у меня аж глаза заслезились от такого дисбаланса... Несчитая того что отправив на тот свет(по неосторожности) весь нейтральный город(Ашос) я воскресил всех его жителей и они как ни в чём небывало продолжали завниматься своими делами, при этом не забывая давать мне квесты...)), так же многие квесты требующие ликвидации некоторых персонажей можно было завершить, а после оживив этого самого персонажа, "помочь ему отомстить обидчику"(многие квесты имеют две стороны медали), выполнив похожее поручение и убрав того кто заказал его )), получив ещё раз деньги и опыт и возможно преобретя авторитет в обеих фракциях..))
В итоге пройдя игру я задался вопроссом, как разработчики её тестировали, или у них нехватило денег на нормальный бетатест?
Вот так и делают - шлифуя до блеска одну сторону, совершенно забывают про другую, хотя с моей точки зрения - игру это почти не испортило... %)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 11:24   #1031
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Так и не понял, игра стоит того, чтобы я её купил и поиграл ? А то банально соскучился по РПГ((
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:57   #1032
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
HooD
Ну уж если сильно соскучился,то возьми.А если еще терпимо,то лучше ненадо.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 21:40   #1033
Новичок
 
Аватар для Gamer Yastik
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Так и не понял, игра стоит того, чтобы я её купил и поиграл ? А то банально соскучился по РПГ((
Если банально соскучился, то обязательно купи, если не особо соскучился тогда выбирай сам
__________________
RF Online rulezzz
А также руляд стрелялки рпгшки гонки и мморпг))
Gamer Yastik вне форума  
Отправить сообщение для Gamer Yastik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:03   #1034
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
мож быть я не в ту тему залез но серавно таки задам свой вапросик...
суть вапросика моего такова...шо за мелодия играет в главном меню игры...случайно не NightWish
просто мне нравятся мелодии в таком стиле...рок-опера...вроде так он называется
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:15   #1035
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Так и не понял, игра стоит того, чтобы я её купил и поиграл ? А то банально соскучился по РПГ((
поиграй лучше в Fallout 2
Цитата:
Сообщение от n!k0n Посмотреть сообщение
мож быть я не в ту тему залез но серавно таки задам свой вапросик...
Да тему ты явно выбрал нету
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:23   #1036
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Игра средняя.С одной стороны приятная графика с другой не интересные квесты...Играть советую истиным любителям Рпг.....
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:28   #1037
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
Играть советую истиным любителям Рпг.....
Может лучше не советовать играть а то люди разочаруются в рпг увидев урода в лице tw)))))
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:00   #1038
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Evangelion03
Если игра не нравится тебе, это незначит что игра плохая!
Ты уже стока постов на критике тему набил!!!
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:10   #1039
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от n!k0n
мож быть я не в ту тему залез но серавно таки задам свой вапросик...
суть вапросика моего такова...шо за мелодия играет в главном меню игры...случайно не NightWish
просто мне нравятся мелодии в таком стиле...рок-опера...вроде так он называется
больше на эпику похоже
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:46   #1040
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Evangelion03
Ты уже всем надоел со своей критикой, непонравилась, оставил пост об этом и свободен, чего-нибудь новое скажи, а не то тебе вероятно проценты за флуд светят...

Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
не интересные квесты
Ну и отстойными их не назвать, вполне нормальные, и сюжет грамотно подаётся...))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования