Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 18:40   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
アスラズ ラース


Жанр: Interactive Anime / Beat'em Up / TPS
Дата выхода: в продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт


О игре:

Цитата:
В Asura's Wrath искусно переплетены азиатская мифология и научная фантастика. Это эпическая история о жестокой несправедливости и суровом возмездии.

Давным-давно в государстве Синкоку (Shinkoku) восемь божеств — Восемь Хранителей — спасли человечество, одолев разрушительную силу, известную как Гонма. Однако во время празднования триумфа был предательски убит император Синкоку… Вина за это злодеяние была возложена на Асуру. Жена его предана смерти, дочь похищена, а нареченный брат Яша отвернулся от него и стал врагом. Асуру изгнали из Синкоку и лишили силы…

Пробудившись ото сна через 12 тысяч лет, Асура обнаружил, что яростный гнев свой и великую жажда мщения он способен обращать против врагов. И горе теперь тому, кто станет на его пути!
  • Всегда в действии.
    Asura’s Wrath стирает грань между игрой и аниме — ведь управлять главным героем можно даже во время видеовставок. Кроме того, сходство с сериалом игре придает разбитый на эпизоды сюжет.
  • Быть начеку.
    Насыщенная событиями история будет держать игроков в постоянном напряжении — герою то и дело придется выбираться из весьма сложных ситуаций.
  • Кругом враги.
    Множество противников и поистине гигантские боссы станут серьезным испытанием даже для опытных поклонников экшенов.
  • Без пощады.
    Игроку будет, что противопоставить врагам, — разъяренный Асура способен проводить мощнейшие атаки и крушить самых жутких противников.
  • Со скоростью света.
    Второй доступный для игры персонаж — соперник Асуры Яша. Его главное преимущество — способность перемещаться с поистине невероятной скоростью.

Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:


DLC:
Скрытый текст:
Episode 11.5 - в напряжённой схватке Асура с трудом, но побеждает своего бывшего учителя. Однако их сражение сотрясает планету и пробуждает бесчисленную армию Гом. Осознав, что они направляются к ближайшей деревне, Асура бросается наперехват... Не пропустите этот полностью анимированный эпизод, раскрывающий тайну взрыва, произошедшего между эпизодами 11 и 12!

Episode 15.5 - вне себя от ярости, Асура сражается со своим вечным противником Яшей. В разгаре сражения Яша обнаруживает скрытую в нём доселе силу. Он решает пустить её в ход, чтобы добиться своей цели. Но перед этим он должен сразиться с главным из семи божеств. Не пропустите этот полностью анимированный эпизод, раскрывающий тайну борьбы Яши между эпизодами 15 и 16!

Episode Pack: Part IV - это был не конец. По всей планете по прежнему не стихают крики. Почему? Почему страдания мира не прекратились? В "Part IV: Nirvana", феерической последней части игры Asura's Wrath, Асура и Яша бросают вызов тому, кто манипулирует даже полубогами!

Lost Episode 1 - Асура встречает одного из величайших воинов в мире... Его зовут Рю. Он бросает Асуре вызов и сходится с ним в ожесточённой схватке. Вдруг Satsui no Hado поглощает Рю...

Lost Episode 2 - сразившись с Рю, Асура встречает Акуму, воина, желающего превзойти всех остальных. В результате свирепой битвы оба трансформируются: Акума - в Они, а Асура - в Мантра-Асуру. Трудно представить, как далеко за границы здравого смысла унесёт их боевой раж.


Специальные издания:
Скрытый текст:


Мнение игроков форума Игромании:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Пожалуй это самая смелая игра от Капком со времён Оками.
Если рассматривать геймплейно, то это уникальная смесь рельсового шутера, битемапа и сплошного QTE. Однако игрового процесса не то что бы много. Другое дело, что суть не в этом. Прежде всего Асура очень круто выглядит стилистически. Игру можно хоть сейчас пилить на арты и распродавать в виде артбука. Здесь же шедевральные арты прологов глав, вставленные в игру. Причём для каждого эпизода арты рисовали разные художники. Здесь же полная стилизация под сериал: каждый эпизод имеет законченное повествование с to be continued на конце и с полноценными титрами в конце большого главы. Но мало этого, у каждого эпизода по сути свой режиссёр по анимации и т.д. Здесь же совершенно роскошный саундтрек и режиссура помноженная на дикую фантазию. И всё это вылилось в ни на что не похожую игру.
Лично от меня большой почёт и уважение Капком за то, что они ещё способны профинансировать и издать столь рисковый проект.
И отдельно порадовал факт наличия японской озвучки и возможность её выбора.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Пройдено.
Ну... эээ... я даже не знаю как это описать. Про геймплей я писал выше, а вот всё остальное... Это такая концентрированная японская трава возведённая в четвёртую степень. Полубоги и боги рассекают на космических кораблях, людей уничтожают, что бы выкачать Мантру, из лона планеты вырываются гигантские щупальца, а местная звезда смерти похожа на Будду. Словами передать трудно, это нужно видеть.
Сама же история в принципе простая, но подаётся шикарно. Пара сцен даже пробирает своей трогательностью. С художественной стороны вообще не к чему придраться, я с большим удовольствием приобрёл бы артбук к игре. Но больше всего удивила нарочито издевательская концовка. В целом это игра-эксперимент, кино не для всех, аниме-сериал на стероидах. Вещь весьма специфичная, но в этом я вижу только один жирный плюс. Придираться вообще ни к чему не хочется, всё таки не массовый продукт.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
На самом-то деле замечательная игра. Жмешь себе на кнопки, смотришь фантастически эпичные заставки, на харде даже слегка напрягаться приходиться. Тут в теме некоторыми личностями писалось, что это "кинцо", "деградация", "хуже некуда". В некотором роде они правы: да, игра побольшей части состоит из QTE, просто роликов, да редких слэшерных вставок. Но Азура скорее представляет собой некое ответвление от GoW'a, Баи и прочих. Но от этого он не становиться менее интересным и захватывающим. И по-моему, место для подобных игр на рынке всегда найдется.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Поиграл ... понравилось!
Сейчас на 13 главе (стараюсь сразу все миссии на "S" отыгрывать).
Стоит сразу сказать что проект специфический и понравится далеко не каждому.
Даже больше - людям далеким от аниме индустрии и сёнэнов в целом - бежать от игры как от огня. А не то, на один гневный коммент станет больше ...
Как игра, да, так себе, - как интерактивный сёнэн - великолепно.
Это лютый эпик, который не гнушается копировать лучшие моменты из Наруто и Блича, и, по размаху которому, нет равных, по моему, не в игро-, не даже, наверное, в аниме индустрии.
Всем недовольным идти лесом - я лично получил ровно то что хотел - в прочем, чего вы еще ждали от людей, которые всю свою жизнь делали игры по одному из главных японских сёнэнов ???
Надеюсь игра окупится и достойно займет свою нишу в жанре - не первая интерактивка в истории (вспоминаем Dragon Lair в который и сейчас многие не гнушаются играть) - и надеюсь что эти разработчики еще не раз порадуют меня подобными проектами.
P.S: Надо было им отдавать разработку игры по Бличу ...
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Прошел игру, прошел секретный эпизод ... ЧТО ЗА ФИГНЯ ???
Мало того что этот эпизод является тем же 18 с 5 минутами новых сцен в конце, так еще, так закончили что .... !!!
Я как дурак понадеялся увидеть настоящий скрытый 19 эпизод, а они мне - "это уже другая история"
Ненавижу такие концовки, за них надо разрабам руки по отрывать.
И ведь самое главное, продолжение то, на вряд ли будет, так что все будет в DLC - а следовательно, это намеренная кастрация игры для получение легких денег - что я не люблю еще больше ...
Все бы ничего, но это подпортило последние впечатления, так что больше 7.5 игра от меня уже не получит.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Наконец то сегодня купил игру.Неразочеровался в покупке. На данный момент прошёл 7 эпизодов но уже с увереностью могу сказать эта игра стала для меня одной из лучший игр что я играл да да именно так одной из лучших.
Итак почему же мне она так понравилась ведь в ней большую часть занимают QTE и очень мало свободы действи.
Стоит сказать что эта игра скорее для Азиатского рынка и для анимешников . Если вы не являетесь одним из вышеперечисленных... то игра не для вас она вас.
Тут всё как в хорошем Сёнэне : Крутые Битвы , простой но в то же время не менее интересный сюжет , и юмор да да юмор тут присутсвует да ещё какой не в 1ой из игр что я играл я не видел таких смешных моментов.
не в 1ой игре что я играл я неощущал эпичность происходяшего и таких боёв.
Как только начинаеш играть сразу оказываешся в самом эпицентре сражения (Напоминает первые минуты фильма Звёздные войны месть ситхов) И уже там чувствуется вся эпичность происходящего. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение , музыка тут классная . Она неотъемлемая часть эпика.
Уже в самом начале нам демострируют всю крутизну главного героя.
Асура это будто Веджита + Кратос+ Зараки Кенпачи.
И на протяжении всех 7 эпизодов он непереставал меня удивлять.
Большинством ненависный QTE меня вообще никак ненапугал. Лично я в этом ничего страшного невижу. Это как в большинстве игр где ты лупишь босса и потом проводиш QTE. Но тут он просто неотъемлемая часть геймплея и благодаря этому нетеряется драйв происходяшего. Однообразие боёвки компенсируется ситуациями :где то нада бежать и стрелять , где то лупить врагов , где то QTE сражение но всё это переплетено между собой так что ненапрягает , всё в меру . А благодаря сюжету , постановки и музыки на это всё вообще забиваеш неуспел я опомнится как прошёл 7 эпизодов. А эмоций которые я получил играя в эту игру просто куча. но вот те которыми хочу поделится:
Скрытый текст:
1)В бою Вайзеном очень понравилось когда Вайзен и Асура в полёте пытаются атаковать друг друга и Асура резко изчезает и наносит удар Вайзену в грудак , Вайзен такую рожу корчит прям как в Стрит Файтере когда спецом бьёш глаза на ружу язык высунут.
2)Когда Авгус откидывает одним лишь шелбаном Слона (босса) которого я лупил немало времени. Но это так смешно выглядит .
3)В битве с Яшей где Асура сражается используя ноги и голову ))
4)Когда начали убивать людей с целью собрать души а те просто молились даже непытаясь убежать меня прям это так взбесило я подумал : "Как вот так вот просто можно убивать людей" "Суки я вас щас всех порешу" И затем с огромным наслаждением раскидывал этих ублюдков на право и на лево.

Вообщем игра доставила мне множество положительных эмоций.
Что касается минусов. Никаких на данный момент я в игре невижу не 1 минуса. Она для меня идеальная . В плане гейплея , сюжета и музыки. Продолжу играть и после прохождения всей игры напишу свои мениня ещё раз. Но уже сейчас с увереностью могу сказать в независимости от концовки эту игру буду стараться пройти на все 100%.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Вобщем "прошел" эту "игру". Если говорить коротко, то ничего разочаровывающего нет, я свою долю фана получил и на этом ок.

Может
Скрытый текст:
Может я наркоман но разрабы фанаты, причем игра получается фанатская и фанатам - помимо того что вся боевая система это копипаста игр по Наруте (который якобы файтинг, при том что это не так) и ничего плохого и ничего хорошего я тут не вижу, т.к. все битвы сводятся к задрачиванию одной и той же комбы (крест, два круга в воздухе, дайв, четыре круга на земле, дэш, четыре круга, треугольник. Иногда нужно уворачиваться на правый шифт. Ну и все. Стрельба тут вообще ни к селу ни к городу, я просто себя Мугиварой почуствовал разнося варгов гому гому гаталигом. Управление ненапряжное и играть можно спокойно.

Чтоже на счет истории и персонажей то тут вообще омг. Я думаю в Индии эту игру запретят (если ещё не запретили), ибо там такая чушь по поводу всех божеств, хорошо что среди врагов коров нет Сюжет прост как мир, но подан он четко и круто, что оставляет хорошее впечатление. Битвы с гигантскими гигантами (привет финалка) просто эпичны но порой нелогичны, вообще про логику в игре можно забыть и не вспоминать. Т.к. разрабы под Капкомом, то конечно тут треть игры это чистой воды ДМС, ибо то что творит Асура порой с точностью до 0,0000001% напоминает Данте. Я конечно поржал, но кроме импотенции воображения ничего сказать не могу.

В русской версии есть русские саббы? А то я слушал японскую озвучку и читал англ саббы, не знаю ещё как там с англ озвучкой то саббы в 2\3 случаев несут другой смысл. Не смотря на то что я сам так часто делаю я не люблю когда переводят по смыслу, ибо порой просиходит дисонанс:
Яша:
- Ты впоряде Асура? (яп)
- Ты как? (англ)
Асура:
- Отвянь. (яп)
- Не смеши меня (англ)

И ещё эти поселенцы которые говорят на своем монгольском тока мешают происходящему.

Аугус это вообще Кемпачи, а Асура в своей истинной форме это Ичиго в форме Пустого. И мне может кто-нибудь объяснить как Яша смотрит через эту маску?

Отдельный минус идет в звук: ну нельзя было добавить отдельно громкость звука и отдельно громкость фоновой музыки? Все сливается и ничо не слышно =\
З.Ы. Анимация не успевает за японской озвучкой. Так и должно быть?
Цитата:
Сообщение от Turukmakto Посмотреть сообщение
Дошел до 3 части ( 12 эпизодов), удалил игру, выкинул диск

И так Asura’s Wrath для меня разочерование года,ждал игру 8 месяцев

Сюжет банальный до безумия, главного героя подставили, убили жену и послали на три буквы

Самое главное для меня в играх-это геймплей

Asura’s Wrath геймплей это что-то с чем-то, в кратце выглядит так BBBBBBBBB(кнопка удара) Y (сильное АОЕ), наполняется шкала нажимаем RT, дальше идет QTE где самое интересное вообще можно ничего не нажимать и ни какого фейла не будит ( во время битвы с боссом зазвонил телефон, паузу не поставил!так от ненажимания в QTE кнопок ничего не произошло, героя просто сделал всетеже самые движения.

Вообщем это даже не интерактивное аниме, а непонятная хрень

Самый шок был после того как я понял что тут нету комбо приемов, тут нет очков на которые их надо покупать,тут не открываются новые удары и скиллы,все те 3 часа что я играл это теже самые удары что даны в начале игры.

Да за это время главному герою отрывали 5 раз руки,после чего заместо обрубков на их месте появляются искрящиеся провода как у какого-нибудь киборга,а наши действия в эти моменты всетеже BBBBBYBBBB RT

ВОобщем дальше нам дают поиграть за другого персонажа, где опятьже супер геймплей BBBBBBy RT, тут я уже понял все про эту игру и смело удалил.

Оценка 5\10
Цитата:
Сообщение от Sinet132 Посмотреть сообщение
Какая же унылая эта "игра".Думая все от нее ожидали сногсшибательного слешера(как дмк или байонета), а получили просто высер.А ведь у сайберконнектов была безпроигрышная формула наруто ниндзя сторм, и им только надо было добавить ее в игру. На деле же мы получили аниме с qte и горлопаном в главной роли.Хорошо, что бокс шитый есть, а то ведь на пс3 еще удумал было брать...
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Аниме эпизоды потрясающие.

Episode 11.5 - Асуру показали во всей красе. Без рук одолел мягко говоря огромную армию гохмы, с мечём в зубах и используя свою мантру. Рисовка порадовала, хоть и местами напоминала по качеству знаменитый бой Наруто в шестихвостом режиме против Пейна, но в целом по большей части вызывала восторг.

Episode 15.5 - тут уже дали покрасоваться Яше. Рисовка явно лучше, чем у первого аниме эпизода, более качественная и ассоциаций с эпизодом Наруто против Пейна не вызывает.

Оба эпизода управляются сплошным QTE, что порой отвлекает от происходящего.

Ну а самое вкусное DLC, которое Part IV Nirvana это вынос мозга. Все четыре эпизода, что вошли в DLC восхитительные, крышесносные, ураганная, словами неописуемые... Чего-то нового в геймплей они не привнесли, однако стоит отметить, что QTE здесь стали сложнее намного и быстрее, а есть и такого типа QTE, подобных которым не встречались на протяжении всей игры. Рулит всем происходящим разумеется сюжет и постановка боёв.

Скрытый текст:
Эпизоды имеют достаточно трогательные и хорошо поставленные моменты, которые заставляют по мужски сдерживать слезу. Тут ещё большая гигантомания, чем была до этого, так например Асура в последнем 22 эпизоде становится больше Земли раза в 3-5, начинает лететь к финальному боссу и во время полёта мы отстреливаемся от залпов планетами и солнцами, которые пускает в нас создатель вселенной, долетая до которого, Асура пробивает ему лоб, а во время этого становится видно, что Асура для него размером с комара, при том, что Асура сам стал больше одной планеты во много раз. Также очень хорош эпизод 21, где Асура сражается с Яшей и нам показывают флешбек, в котором мы потом играем, где Асура и Яша ещё ученики Аугуса и у них тренировочный бой по выяснению, кто же сильнее и весь поединок проходит во время падения с гигантской башни!!! Это всё настолько дух захватывало, что не передать словами. Это наиотличнейшее DLC, которое замечательно продолжает сюжет и подводит его к логическому завершению с нереально крутым клифхэнгером, пожалуй это самый оригинальный способ подвести всё к сиквелу, который я когда-либо видел, вы только сами посмотрите. Разработчики по сути показали нам очень далёкое прошлое планеты Земля, происхождение Луны, а под финал закинули нас в современный Нью-Йорк, где и будет происходить действие сиквела, если ему дадут зелёный свет.

В схватке с финальным боссом весьма неожиданно, свежо и необычно сделали QTE. Под кульминацию боя начинают показывать то, как босс выполняет QTE элементы и запарывает их, всё это сопровождается соответствующей анимацией, а я тем временем провожу ответные QTE. Это было очень здорово реализовано.


Помимо всего прочего в новых эпизодах присутствуют новые музыкальные композиции, которые по прежнему радуют слух и по своей сути являются ремиксованными версиями уже услышанных ранее треков.

Нисколько не жалею потраченных денег на все эти DLC, Часть 4 вынесла мозг своим финалом, а также впечатлила трогательными моментами. С нетерпением жду заключительным два DLC с персонажами Street Fighter. А ещё больше буду надеяться и ждать сиквела Asura's Wrath, задел под него они сделали шикарный.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Asura's Wrath Lost Episode 1.

Это нёрдгазм помноженный на фангазм + масса фан сервиса со стороны Street Fighter.

Я в огромном восторге от DLC эпизода. Мало того, что он кроссоверный, тема которую я дико люблю, дак ещё оформлен необычно. В этом эпизоде мы сражаемся с Рю и Злым Рю, оба боя выполнены потрясающе и все 100% кайфа от них получит только тот, кто наиграл в Super Street Fighter 4 Arcade Edition достаточное количество времени. С Рю бой проходит в привычной для файтинга от Capcom стиле, однако Асура управляется в точности, как обычно в игре Asura's Wrath (крестик - прыжок, кружок - комбо атака, треугольник - сильная атака, квадрат - прожектайл, ходить аналогом, L2 режим ярости, R1 кувырок назад/вперёд), в то время как Рю способен выполнять все фишки из SF4 (спешалы, ультры, фокус атака, фокус кэнсели, блок и т.д.). Однако даже не смотря на то, что выглядит бой как SF4, проходит он в стиле Asura's Wrath: мы можем контр атаковать тацумаки Рю нажимая вовремя треугольник во время каждого его появления на экране, Асура может делать рекавери после сбивающих с ног ударов посредством крестика, что совсем не характерно для SF4 и помимо всего прочего Рю можно повалить на землю и совершить добивающий лежачего приём треугольником, как это можно делать при обычном прохождении Asura's Wrath, однако тут она выполнена как ультра со всеми отсюда вытекающими и чёрт возьми, это нереально круто и оргазмично! А вот против Злого Рю мы уже дерёмся на Луне, причём там будет торчать из камня ножны меча Аугуса, что говорит о том, что бой проходит после этого сюжетного куска; на этот раз бой выполнен в стиле Asura's Wrath, но при этом Злой Рю дерётся используя только тот арсенал атак, что у него есть в SSF4AE и выполнено это здорово, правда есть и несколько новых фишек в его рукаве, вроде комбо на подобии Асуры, что он делает кружком, чего в SSF4AE у Злого Рю нет, а если бить через его удары его наперекор своими комбо, то начнётся мощное QTE, сопровождающееся смачными ударами и весьма удачными ракурсами камеры; Злой Рю также может проводить усиленные версии своих атак, как в SF4 и ультры и с ультрой есть один весьма мощный пасхальный момент: когда Асура сражался с Аугусом, то там есть один момент, где Асура схватил его меч между рук и откинул в сторону так, что аж кусок Луны в стороне от него приподнялся на несколько метров, дак вот, если Злой Рю попадает по вам своей второй ультра атакой, то завершающим ударом, где он вбивает голову противника в пол плюсуя это ударом тёмной энергии, Злой Рю вбивает тот поднявшийся кусок Луны обратно на своё место. Эпичность каждого боя просто зашкаливает, не думал, что такое возможно с персонажами из Street Fighter, однако видимо что ни запихни теперь в Asura's Wrath, всё будет приобретать космический размер безумства. Кстати, ещё что классно выполнено, это добивающие с треугольника атаки Асура по Злому Рю, в котором он делает шоурюкен с трёх рук и захват на подобии Зангиева - фан сервис просто зашкаливает и взрывает мозг и это ещё не всё...

Фан сервис кроется также в QTE элементах во время кат-сцен. Большая часть из них представляет собой выполнение комбинации для спец атак из SF4! Так например по окончанию первой схвати Асуры и Рю, Асура отправляет Рю шоурюкеном с трёх рук на Луну, однако перед этим вводится QTE команда, которая олицетворяет собой выполнение шоурюкена в SF. А во время боя со Злым Рю есть момент, где надо выполнить QTE комбинацию, которая в сущности является комбинацией для ультра атаки Акумы которая здесь кстати тоже выполнена стильно... Столько всего и только для отдельных людей, которые в теме. Вот за это Capcom руку пожать и нужно, что сделали игру не для всех, как и DLC к ней, а для определённого круга лиц, кто поймёт, кто в теме. Я уже молчу о том, что в этом DLC нет английской озвучки, даже во вступлении предупреждается, что для эпизода специально была оставлена только японская озвучка, дабы от выкриков вроде "Мессатс!!!" продирало до костей от фангазма.

10 из 10, Господи, 10 из 10!!!

Жду не дождусь Lost Episode 2. Асура против Акумы - это должно быть нечто невероятное!!!
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Lost Episode 2

ААААААААААААААААААААААААА!!!! Это МЕГА КРУТО!!!

^ Пожалуй единственное, как я могу одновременно начать и описать этот DLC эпизод.

Как и в случае с предыдущим, здесь масса фан-сервиса для фанатов Street Fighter и Asura's Wrath. Здешний эпик зашкаливает на неимоверной высоте, если бы эпик можно было измерять градусником, он бы лопнул атомным взрывом от происходящего в Lost Episode 2. И что особенно здорово, финал этого DLC намекает на то, что эта тема кроссовера между Asura's Wrath и Street Fighter ещё будет продолжена и я надеюсь в виде DLC к Asura's Wrath 2, на скорый анонс которого я тоже уже рассчитываю.

Ну а тем, кто не собирается в ближайшее время играть в Asura's Wrath и его DLC, настоятельно рекомендую, нет, требую от вас посмотреть прохождение этого эпизода. Почти 20 минут невиданной красоты эпиочности вас ожидают http://www.youtube.com/watch?v=-2-q0p846o4


Обзор от GreatKungLao
Список трофеев

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 19.03.2013 в 16:30.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:42   #581
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 48
Репутация: 3 [+/-]
Конечно, зато сходства Наруты и Хлорки есть, хотя сама хлорка и нарута, это копии, более раних сенёнов. Сейчас же каждый последующий сенён, копирует друг-друга, ибо идеи нужно откуда-то черпать, вот и черпают из олд-классики.
Гактовским? Не, не слышал такого.
Плохо читал.
В остальном вообще ничего общего, начиная с жанровой принадлежности(Берсерк все же сэйнэн, а Асура 100% сенэн), и заканчивая визуальным рядом и повествованием.
Этим предложением ты меня испугал, нет, правда.
P.S: И да, знаниями в этой сфере со мной лучше не мерится ...[/quote]
Да? Ну учитывая коверкание имён персонажей аниме, и явный фанатизм по распиареным анимешкам, то да.
МеритЬся, не стоит)
Товарищ Кунг Лао, извиняюсь за не закрытый спойлер.

Последний раз редактировалось Лёсик; 06.03.2012 в 17:53.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:46   #582
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
поверь, есть люди, которые и трейлеры специально не смотрят, дабы не заспойлерить что-либо =)
Скрытый текст:
Так это же обо мне


Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Игра Гуррен-Лагган от мира игр?
Кстати да есть парочку совпадений.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:41   #583
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Part IV 24 апреля.

24 апреля готовится DLC релиз Часть 4, которая будет состоять из нескольких эпизодов и продолжит историю с того места, на которой закончился секретный эпизод Asura's Wrath.

Для Xbox Live обойдётся в 560 MP, а для PS3 в 700 йен (западная цена неизвестна).

Есть первые скриншоты из Части 4:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Также Famitsu сообщает, что помимо DLC с Рю, эпизодами 11.5 и 15.5, и Частью 4 запланированы ещё и не одно.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 08.03.2012 в 20:45.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:37   #584
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Kung Lao,
О_____о, мда, вот такого издевательства я мог бы ожидать только от Valve, но только не от япошек
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 07:55   #585
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
О_____о, мда, вот такого издевательства я мог бы ожидать только от Valve,
Ты хотел сказать от биотварей? Причем тут Valve, которые выпускают игру и много лет бесплатно обновляют ее и вносят столько новых предметов, карт и прочего, что голова кругом идет. Взять тот же L4D2, TF2.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:50   #586
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Есть первые скриншоты из Части 4:
У меня ни одного скриншота не открылось D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:33   #587
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
FaNToM1, +1

А вообще да, жестоко они поступают. Хотят денег набрать на надежде игроков, что всё будет нормально, не как у BioWare...
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:54   #588
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Orbit~Dirol Посмотреть сообщение
А вообще да, жестоко они поступают. Хотят денег набрать на надежде игроков
Так все делают.
Цитата:
Сообщение от Orbit~Dirol Посмотреть сообщение
что всё будет нормально
всё будет нормально я уверен.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:09   #589
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
FaNToM1, Orbit~Dirol, смотрите тут тогда: http://kanobu.ru/blog/id316566/
Судя по ним, большая часть пройдёт за Яшу.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:13   #590
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
24 апреля готовится DLC релиз Часть 4
Досмотрим на ютубе.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:07   #591
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Наконец то сегодня купил игру.Неразочеровался в покупке. На данный момент прошёл 7 эпизодов но уже с увереностью могу сказать эта игра стала для меня одной из лучший игр что я играл да да именно так одной из лучших.
Итак почему же мне она так понравилась ведь в ней большую часть занимают QTE и очень мало свободы действи.
Стоит сказать что эта игра скорее для Азиатского рынка и для анимешников . Если вы не являетесь одним из вышеперечисленных... то игра не для вас она вас.
Тут всё как в хорошем Сёнэне : Крутые Битвы , простой но в то же время не менее интересный сюжет , и юмор да да юмор тут присутсвует да ещё какой не в 1ой из игр что я играл я не видел таких смешных моментов.
не в 1ой игре что я играл я неощущал эпичность происходяшего и таких боёв.
Как только начинаеш играть сразу оказываешся в самом эпицентре сражения (Напоминает первые минуты фильма Звёздные войны месть ситхов) И уже там чувствуется вся эпичность происходящего. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение , музыка тут классная . Она неотъемлемая часть эпика.
Уже в самом начале нам демострируют всю крутизну главного героя.
Асура это будто Веджита + Кратос+ Зараки Кенпачи.
И на протяжении всех 7 эпизодов он непереставал меня удивлять.
Большинством ненависный QTE меня вообще никак ненапугал. Лично я в этом ничего страшного невижу. Это как в большинстве игр где ты лупишь босса и потом проводиш QTE. Но тут он просто неотъемлемая часть геймплея и благодаря этому нетеряется драйв происходяшего. Однообразие боёвки компенсируется ситуациями :где то нада бежать и стрелять , где то лупить врагов , где то QTE сражение но всё это переплетено между собой так что ненапрягает , всё в меру . А благодаря сюжету , постановки и музыки на это всё вообще забиваеш неуспел я опомнится как прошёл 7 эпизодов. А эмоций которые я получил играя в эту игру просто куча. но вот те которыми хочу поделится:
Скрытый текст:
1)В бою Вайзеном очень понравилось когда Вайзен и Асура в полёте пытаются атаковать друг друга и Асура резко изчезает и наносит удар Вайзену в грудак , Вайзен такую рожу корчит прям как в Стрит Файтере когда спецом бьёш глаза на ружу язык высунут.
2)Когда Авгус откидывает одним лишь шелбаном Слона (босса) которого я лупил немало времени. Но это так смешно выглядит .
3)В битве с Яшей где Асура сражается используя ноги и голову ))
4)Когда начали убивать людей с целью собрать души а те просто молились даже непытаясь убежать меня прям это так взбесило я подумал : "Как вот так вот просто можно убивать людей" "Суки я вас щас всех порешу" И затем с огромным наслаждением раскидывал этих ублюдков на право и на лево.

Вообщем игра доставила мне множество положительных эмоций.
Что касается минусов. Никаких на данный момент я в игре невижу не 1 минуса. Она для меня идеальная . В плане гейплея , сюжета и музыки. Продолжу играть и после прохождения всей игры напишу свои мениня ещё раз. Но уже сейчас с увереностью могу сказать в независимости от концовки эту игру буду стараться пройти на все 100%.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 03:13   #592
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Так все делают.
Не все. СиДи проджект все ДЛЦ бесплатно выкладывает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:48   #593
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Прошёл игру. Пальцы устали все таки есть моменты в которых нужно бешенно клацать.
Игра непереставляла удивлять . 3 раза думал что всё конец но к моему удивлению это было нетак. Мой любимый все таки эпизод 13 он самый бешеный на мой взгляд и сражение между Яшей и Асурой в эпизоде 14.
Яшей мне понравилось играть даже больше чем Асурой.
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Судя по ним, большая часть пройдёт за Яшу.
Отлично очень хочу больше узнать об этом персонаже и поиграть за него.
Всё круто ! Сногшибательно ! Бешенный экшен.
Концовка в тру эпизоде понравилась ) значит может быть продолжение надеюсь на это )
Теперь отправляюсь искать осты .
Как только будет много свободного времени начну проходить на другой сложности и добывать ачивки. СС2 молодцы респект им !
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:44   #594
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
что-то с Асурой случится и Яша его спасать будет?
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:48   #595
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
G21K, прочитал два абзаца твоего обзора и больше не смог. Потому что уже в этой части огромное количество ошибок в тексте. Прошу, поработай над этим. Потому что я зашел сюда именно почитать отзывы других.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:18   #596
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
nechin
У человека фонтан эмоций, чего ты хочешь)))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:14   #597
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
У человека фонтан эмоций, чего ты хочешь)))
В свою защиту скажу что я был ещё сонный и устал после игры всё таки сидел почти весь день за нею. Мне в лом было вообще печатать. Хотя да я за грамматикой вообще не слежу .
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 11.03.2012 в 16:24.
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:00   #598
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Теперь то понятно куда шикарные босс батлы девались из нового наруто)). Когда Яша с Асурой дерутся прям финальная битва из первого сезона, игра мега эпик пока прошёл 15 эпизодов всё шикарно. Бог с мечом немпомню как звать его, сильно кенпачи напомнил. А я ещё сомневался понравится мне игра или нет.
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:31   #599
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sharkela Посмотреть сообщение
игра мега эпик пока прошёл 15 эпизодов всё шикарно. Бог с мечом немпомню как звать его, сильно кенпачи напомнил. А я ещё сомневался понравится мне игра или нет.
Какой эпизод у тя любимый ?
Играй там ещё ништяки будут.
на какой сложности проходиш ?
Кунг в наших рядах пополнение ^^ всем по ня!
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 07:00   #600
Юзер
 
Аватар для KillerLOL
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44 [+/-]
итак, сейчас немного под впечатлением после прохождения, попытаюсь высказаться.

1. Для начала - обращение ко всем ненавистникам, которые продолжают ненавидеть (хотя они вряд ли сюда заглянут и увидят). Ваш основной аргумент - "игра должна ..."
Запомните, вам никто ничего не должен. Единственное, что должно быть - это полученное удовольствие от процесса, с чем Асура прекрасно справляется.
Еще некоторые тут любят употреблять слово "высер". Ребята, пожалуйста, идите играйте в свои КоДы, собранные на коленке, но пока вы не осознаете, сколько труда, любви, гениальности вложено в эту игру, ваши слова будут подобны комариному писку.
2. Это эксперимент, причем эксперимент удачный. Конечно, пришлось немного пожертвовать геймплеем, но оно того стоило. Особо упоротые могут вдоволь наиграться в Dark Souls.
3. Любимые моменты.
Скрытый текст:
1. Эпизод 6 (Yasha против безрукого Асуры) Эта музыка!!!
2. Эпизод 10 и 11 (Горячие источники и бой с учителем) Фансервис, а затем резкий переход к битве под Вагнера. И этот его меч!!!
3. Эпизод 12. Ярость, безграничная ярость, которой ты проникаешься
4. Все эти его "SHUT UP, <enemyname here>!"
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК!
KillerLOL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования