Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 19:53   #1
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Heroes V: Замок Dungeon

"Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем"





Раса:
Темные Эльфы.
Цвета: черный и фиолетовый.
Почитаемые божества: Маласса, Дракон Тьмы, Хранительница Смертоносных Секретов.
Страна / Королевство: Игг-Чаль, Тьма Внизу.
Родная местность: подземелья.
Столица: Конос, Лабиринт Теней.
Ключевые символы: Змея, Безликая маска.
Описание:
Скрытый текст:

Игг-Шайл — государство тёмных эльфов, обитающих в подземном мире, куда они были изгнаны своими светлыми собратьями. Герои лиги теней, тёмные эльфы-чернокнижники — могущественные колдуны, специализирующиеся на магии хаоса: благодаря их способности «Неодолимая магия» заклинания хаоса наносят, в зависимости от уровня навыка. Умение «Волна Аркан» позволяет колдовать заклинания, усиленные ещё в несколько раз, расходуя при этом в несколько раз больше маны. Кроме того, умение «Чувство стихий» позволяет чернокнижнику видеть, какую стихию имеют существа противника, и наносить им дополнительный урон заклинаниями противоположной стихии. Строительство в городах Лиги Теней Алтаря стихий придает ту же способность обычным атакам отрядов существ этой фракции.

У чернокнижников быстрее всего повышаются колдовство и нападение, знания увеличиваются не так быстро, так что главной проблемой для них является нехватка маны.


Войска Лиги Теней, как правило, значительно сильнее аналогичных войск других фракций, но очень малочисленны. У тёмных эльфов нет построек, непосредственно увеличивающих прирост войск, но жертвенная яма может увеличить прирост фурий и минотавров после принесения в жертву существ из своей армии.


Темные Эльфы отделились от Лесных Эльфов, заключив договор с таинственными Безликими. Тогда весь их народ принял Тьму и стал жить в подземном мире, строя свои города в огромных подземных пещерах. Темные Эльфы поклоняются дракону тьмы и доказывают свою преданность ей поступками в ее честь, поэтому общество Dungeon построено на секретности, интригах, предательстве и оккультизме. Каждым городом управляет свой клан, во главе которого стоит Высшая Жрица. Женщины всемогущи в этом обществе, так как они управляют религиозной, политической и военной силой. Они не воспитывают детей сами: вместо этого их отправляют в храм, где их обучают всем наукам, которые должен знать молодой темный эльф, чтобы выжить в этом мире.



В мирные времена Темные Эльфы используют свои весьма специфические умения против других темноэльфийских городов, чтобы укрепить свой клан. Но во время войны все их навыки будут направлены на убийство, а сила интриг обрушится на общего врага. Как воины, Темные Эльфы известны за свою исключительную силу и проворство, которыми владеют даже их войска низших рангов. К счастью для их врагов, их исключительность стоит весьма дорого, и прирост воинов невелик, поэтому Темные Эльфы немногочисленны, и потеря каждого воина - это серьезный удар по их военной мощи
.
.
Какова ваша оценка замку? Сильные и слабые стороны замка? Оптимальные стратегии отстройки замка? Самые ценные юниты замка? Выигрышные комбинации юнитов и заклинаний и спецспособностей героев?
Discuss.


Последний раз редактировалось Emix; 13.03.2010 в 23:30.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:30   #41
Юзер
 
Аватар для Silent_Voice
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: U.S.A. FL
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
А матриархи кто такие? Ведьмы
Матриархи - Владычицы тени (просто это наши перевели Shadow Matriarch как Владычицы тени)

Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Гидры при апгрейде кусают всех стоящих рядом, так?..
Гидры и без апргейтра кусают всех вокруг. Просто с апгрейтом они как-бы сказать имеют свойство сомовосстанавливаться во время боя (тоесть допустим было 10 гидр противник убил 5 (на следуйщий ход гидры могутвосстановить 1-2 существа)) (про увелич. защиты атаки я молчу)
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
А ящеры?
У ящеров повышаеться Инициатива и добавляеться Укус Ящера.Но я уже писал что сначала надо решить какие войска ты выбереш первыми(постройка на 2-ой неделе ) Гидр или Ящеров если допустим строиш Гидр то их стоит апгрейдить сразу,а потом ящеров - когда деньги будут.Также и наоборот. НО ЭТО ВСЕ НА СЛОЖНОСТИ ГЕРОЙ (ибо на воине и военначальнике ресурсов вполне хвтает на улутшение всех войск кроме Драконов)
__________________
Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий, забыл любовь, и дружбу потерял...
Silent_Voice вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Voice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 22:34   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
А какой самое лучше существо брать на битвы? Какое надо сильнее всего беречь?
Посредник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 23:00   #43
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Посредник Посмотреть сообщение
А какой самое лучше существо брать на битвы? Какое надо сильнее всего беречь?
)) Всех брать на битвы. Фурий.
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:10   #44
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TEVTON Посмотреть сообщение
Фурий.
Да, их все время бьют, как и джиннов у магов и берсерков у гномов
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 09:58   #45
Юзер
 
Аватар для Silent_Voice
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: U.S.A. FL
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cauz Посмотреть сообщение
Да, их все время бьют, как и джиннов у магов и берсерков у гномов
Просто надо уметь их праваильно использовать в битвах с лучниками например я фурий в бой не ставлю. если существо относительно крупное то фурии у меня действуют из угла под прикрытием еще какого-то существа.Чем больше ты сохранение фурий для последних (решающих битв) являеться одним из пунктов для попеды
__________________
Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий, забыл любовь, и дружбу потерял...
Silent_Voice вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Voice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 10:17   #46
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
в битвах с лучниками например я фурий в бой не ставлю
А у меня, наоборот, именно фурии с лучниками дерутся. Под прикрытием
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 10:33   #47
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
люди быть может я не правильно сужу но при Осаде темные эльфы слабы(по войскам) ну асасины владычицы тени и драков остальние только по земле ходят и их будут убивать как тузик грелку или я не прав??
Какого героя вы берете вначале игры??и почему?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 29.04.2007 в 10:55.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:01   #48
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
при Осаде темные эльфы слабы(по войскам) ну асасины владычицы тени и драков остальние только по земле ходят и их будут убивать как тузик грелку
Ну нет. Фурии сильны, главное не растрачивать их понапрасну (см. посты ниже), наездники на ящерах тоже норм, если их больше 10, единственное: гидры остаются не при делах, вот они как мне кажется и есть слабое место армии. Без них можно обойтись.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:06   #49
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Mirax
да но в самом начале Осады только лучники да и летающие нужны
а ящеры гидры и фурии только когда ворота откроются а так они будут бесполезны
не если конечно всех телепортировать но их(темных эльфов) магия в качестве ударной мощи используется а не как магия для улучшения хар-я
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:11   #50
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
а ящеры гидры и фурии только когда ворота откроются а так они будут бесполезны
Ну ворота все равно либо сами открываются сразу, либо ты их разбиваешь. Застоя почти не бывает. И если так посудить, то все замки равны, т.к. количество дальнобойных и ближнебойных у всех примерно одинаковое. (Я имею в виду не количество войск в армии, а количество рекрутируемых юнитов в замке). То есть 2:5.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:19   #51
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Mirax
а впринципе ты за кого играешь?? и какого героя лучше брать сначала игры?
Вот ящеры хороши что добивают существо если кто-то из своих уже ударило а на фурий всегда начинают убивать сначала битвы Жалко мне их
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:22   #52
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Мне тоже фурий жалко. Поэтому я ими пользуюсь только когда враги уже совсем близко подобрались.
Цитата:
а впринципе ты за кого играешь?
Если ты имеешь в виду любимый замок, то как раз этот.
Цитата:
и какого героя лучше брать сначала игры?
Вот тут ничем не могу помочь. Я только сюжет прошла.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:25   #53
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Mirax
я тоже вот из все героев только Раилаг Вульфстен и Дункан понравился интересно когда будет продолжение??
кстати а лучше узучать Магию тьмы или Призыва с Хаосом?
т.к. у темных эльфов развивается Колдовство след.Урон будет сильнее а Феникс вообще будет непобедим
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:28   #54
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Ну по мне лучше магию тьмы развивать. Мне кажется, она больше подходит для темных эльфов. Тупой, конечно, аргумент, но все же.

Последний раз редактировалось Mirax; 29.04.2007 в 11:37.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:32   #55
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
а почему? вот в кампании у меня раилаг бил 600 метеоритным дождем(без улучшений) а Феникс урон был около 300-450
кстати почему считают что Темные эльфы-раса плохих?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:35   #56
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
кстати почему считают что Темные эльфы-раса плохих?
Не знаю. Может быть потому, что тьма=зло.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:46   #57
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Mirax
это-бред я считаю что Темные эльфы как Наемные убийцы-безжалостные,беспощадные люди но они убивают если надо а так они мирные ,ласковые народ.Ведь по кампании они же помогали оредену порядка значит есть у них душа и советь.
то есть в Осаде они нормально??тогда буду или им или гномами играть(маги тоже хороши но как-то низнаю гаргульи их мне не нравятся )
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:58   #58
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Ну да, уж в любом случае лучше они, чем маги.

А насчет тьма=зло, это я пошутила. Хотя если по Толкиену судить, то темные эльфы всё-таки злые. Они отделились ото всех и пошли за нехорошим дядей.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:08   #59
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну по мне лучше магию тьмы развивать. Мне кажется, она больше подходит для темных эльфов.
Не соглашусь, Магия Тьмы лучше чем для Нежити, никому не подходит, они же просто созданы друг для друга.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:19   #60
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
W1z@rd
А какая магия, по твоему мнению, подходит для темных эльфов?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования