Форум Игромании

Опции темы
Старый 02.10.2008, 23:06   #421
Опытный игрок

Невыполненное обещание... неприятная штука. А всё почему? А потому что обещание дарит человеку не просто надежду на что то, дарит ему практически уверенность в том, что так и будет. Человек ждёт этого, строит какие то планы и в один миг всё рушится. Что в этом случае делать, больше не доверять человеку во всём? Слишком сурово. Лучше, скажем так, придавать чуть меньше значения его обещаниям, а главное, заранее готовить себя к тем или иным событиям
Waren вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:51   #422
Feels like you

Порой доверие к людям проподает из за нашей наивности, иногда безрассудности. А некторые люди просто нехотят верить своим близким и друзьям, по принципу "Хочеш чтобы что то было сделано правильно -сделай это сам!". Людям легче в наше время быть одним, чего то достигнуть в жизни будучи не отчего независимым. Но не всегда.) имхо
Еquilibrium вне форума  
Старый 04.10.2008, 00:14   #423
Юзер

Цитата:
Сообщение от !!Night Fire Посмотреть сообщение
Людям легче в наше время быть одним, чего то достигнуть в жизни будучи не отчего независимым. Но не всегда.)
Согласна, особенно с последней фразой.
Легче быть одним и ни кому не доверять, потому что люди по своей природе эгоисты. Ипервое о ком они думают - это о себе. Некоторые думают и о других, а некоторые только и о себе. И вот такие люди сделают все для себя невзирая на других, не взирая какими методжами будут пользоватся и как достигнут нужного.
Вот после таких доверие и подрывается.
Но есть идиоты( одна из них) , которых и это не учат. И они все равно готовы доверять). Даже если было много лжи, было предательства...

Но полность огородится от других - это не выход. Фильтруйте полученую информацию)) Чтобы не попасться, хотя и ту не угадаешь...
Старый 04.10.2008, 16:31   #424
Игрок

!!Night Fire
Waren
спасибо за объяснение%)
Старый 29.11.2008, 17:01   #425
Ночная вошь

Доверие... Очень сложно кому-то всецело доверять. Да, в наше время это понятие испоганили, стерли. Но оно все еще рождается порой в сердцах людей.

У меня вот есть всего пара людей, которым я доверяю безоговорочно. И это, как ни забавно, девушки... Впрочем, это специфика моей натуры - мне с прекрасным полом в некотором смысле проще общаться.

Доверие нужно людям. Нельзя жить во лжи, быть все время настороженным, напряженным. Должен быть человек, рядом с которым чувствешь себя открытым и честным. Полностью. Абсолютно.
Старый 01.12.2008, 17:56   #426
Новичок

Доверие - это уверенность в чьей-либо искренности, добросовестности. Люди стали меньше друг другу доверять. Почему? С изобретением финикийцев денег весь мир стал зависим от них. В наше время нередко, к сожалению, бывают случаи, когда лучшие друзья предают друг друга из-за денег.
Хочу привести свой пример(с деньгами не связан). Была у меня подруга, можно сказать лучшая. И чем старше она становилась, тем понятнее было, какая она на самом деле. Эгоистичная, мелкая и позерка. Окончательно потеряла к ней доверие, когда поняла, что она ведет себя по-разному в зависимости от кампании, в которую попадет. К счастью, у меня еще остался человек, которого я очень люблю и безоговорочно ему доверяю. Чего и всем вам желаю.
Lеnore вне форума  
Старый 12.12.2008, 02:08   #427
Юзер

Безгранично лучше не доверять никому, иногда может обернуться против тебя. Конечно идеальный вариант если доверять близкому любимому-однако и здесь может случиться предательство.
Старый 15.12.2008, 22:06   #428
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Безгранично лучше не доверять никому, иногда может обернуться против тебя. Конечно идеальный вариант если доверять близкому любимому-однако и здесь может случиться предательство.
Jade прав, не кому не нужно доверять на 100% (Особенно девушкам)
С другой стороны ты можешь стать параноиком.
(P.S. Держи друга близко, а врагов еще ближе)
AleksSit вне форума  
Старый 16.12.2008, 01:42   #429
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от AleksSit Посмотреть сообщение
Jade прав, не кому не нужно доверять на 100% (Особенно девушкам)
С другой стороны ты можешь стать параноиком.
(P.S. Держи друга близко, а врагов еще ближе)
А почему именно девушкам?*я аж рассмеялся*
Старый 18.12.2008, 01:32   #430
Юзер

Цитата:
не кому не нужно доверять на 100% (Особенно девушкам)
ХА! Да от кого же вы наслушались таких страшных сказок про девушек?
Metallist вне форума  
Старый 18.12.2008, 02:02   #431
Юзер

Наверное девушка обманула или изменила вот и не верит больше
Старый 18.12.2008, 03:32   #432
Юзер

Цитата:
Наверное девушка обманула или изменила вот и не верит больше
Получается что много таких "обманутых", слишком уж многие так считают, только помоему не совсем обоснованно. И среди парней попадается очень много тех, кому ну никак нельзя доверять.
Metallist вне форума  
Старый 26.12.2008, 03:10   #433
Игрок

Цитата:
Сообщение от Еquilibrium_ Посмотреть сообщение
Людям легче в наше время быть одним
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Легче быть одним и ни кому не доверять
А вы пробовали?
Я тут подумал и понял, что меня, наверное, не предавали от того, что я просто одинок.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 26.12.2008, 14:23   #434
Игрок

Ложь и предательство от близких людей самый большой удар.Ведь от них никак не ожидаешь удара в спину.
Старый 06.04.2009, 01:41   #435
Новичок

доверяя некоторым людям свои диски, я их можно сказать лишился, они меня просто навсего обдурили, одному я дал новый свой диск, обещал принести, хотя прошло пол года...а другие вообще дал им дисков 10-15 фильмов, один говорит я тому отдал другой тому, и все моих дисков нет, да и вообще я много кому доверяю, а важное я доверяю некоторым избранным!

Добавлено через 3 минуты
Vendettochka, я уже испытал такое но не от близких, а от хорошего друга, с которым у меня дружба все гаснет, а сейчас ее даже нет, можно сказать мы просто знакомые, он кинул меня(я с ним общий язык не могу даже щас найти)...но у меня попрежнему есть друзья лучше, я сказал что он Хороший друг был(но не из тех кто получше и лучших), ну если лучшего друга считать 100% то этот был примерно 40-50%...

Последний раз редактировалось Ice Cube; 06.04.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Ice Cube вне форума  
Отправить сообщение для Ice Cube с помощью ICQ Отправить сообщение для Ice Cube с помощью AIM Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Skype™
Старый 22.04.2009, 18:42   #436
Новичок

Очень часто доверяла родному человеку, каждый раз кончалось обманом и повторением предыдущих ошибок. На 100-й раз надоело. Просто выслушивала извинения и клятвы, что все будет по другому. А в душе пустота...
KeitNorm вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:54   #437
Become As Gods

Окружающим меня людям (в школе, к примеру) доверяю мало, ибо не раз приходилось сталкиваться с предательством с их стороны. В один момент они могут спокойно говорить с тобой, просить об услугах и т.д., а в другой - веселой гурьбой могут обсмеять или унизить. Не все, конечно, но двуличных людей хватает.
Старый 02.05.2009, 02:49   #438
Новичок

Люди доверяют только тем, кого уже проверили на прочность!
Старый 03.05.2009, 12:28   #439
Новичок

alisa_19, Каким же образом можно проверить человека на прочность, не доверившись ему? Просто наблюдая со стороны?
KeitNorm вне форума  
Старый 03.05.2009, 19:02   #440
Юзер

Цитата:
Сообщение от alisa_19 Посмотреть сообщение
Люди доверяют только тем, кого уже проверили на прочность!
Человек может доверять другому человеку только при условии взаимности.

Опции темы