Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 20:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 18:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:38   #61
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Что верно то верно! Я русских стрелков в америку высадил, около тысчи, ацтеки даже подойти не смогли, их расстреляли 45%, а остальные на утек. Вот и как играть ацтеками? Надеюсь такого не будет в Empire.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 15:54   #62
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Empire??? Я за такое развитие Total War. Ещё когда вышел только Rome я рубился в Казаков и подумал - вот бы Казаков да на движке Total War. А судя по скринам, которые тут же где-то на первых постах висят - Тоталворьщики делают хит хитов среди RTS-Экономстратегий. А по-моему мнению Medieval II - не совсем удался и поэтому они выпустили аддон Kingdoms. ИМХО???

Цитата:
Сообщение от Sam_Snow Посмотреть сообщение
Даже о самых дерьмовых играх извещают за год до выхода, а то и больше (если ещё и релиз задерживается). А тут известная и многими любимая серия - о которой кроме двух завалящих скринов и пары предложений ничего не известно.
MAN!!! Вспомни СТАЛКЕРА!!! Шумиха поднялась только когда его выпустили.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:18   #63
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
А по-моему мнению Medieval II - не совсем удался и поэтому они выпустили аддон Kingdoms.
Kingdoms выпустили потому, что у временного промежутка Medieval'a еще оставался нераскрытый потенциал(то же завоевание Америки или весьма известные крестовые походы в оригинальном Medieval'е 2 были раскрыты довольно слабо. Согласись, что описать их в отдельных кампаниях было куда лучше, чем включить во всемирную), и можно было и игроков порадовать неплохим аддоном, и купонов с его продаж настричь.
А сам по себе Medieval 2 - Total War - отличная игра.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:43   #64
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
и можно было и игроков порадовать неплохим аддоном
Вспомни Total War:Alexander. По-моему там говорили тоже. И скрины были на ура. А как пошёл, как купил, как поставил - сразу на и удалил.
Я всё это говорю потому-что не очень уж им доверяю - потрачу щас 500 окаянненьких на всё это дело, а потом жалеть буду и говорить себе "надо было Ведьмака брать, надо было"
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:34   #65
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Вспомни Total War:Alexander. По-моему там говорили тоже. И скрины были на ура. А как пошёл, как купил, как поставил - сразу на и удалил.
Я играл и авторитетно тебе говорю - Kingdoms не провал.

Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Я всё это говорю потому-что не очень уж им доверяю - потрачу щас 500 окаянненьких на всё это дело, а потом жалеть буду и говорить себе "надо было Ведьмака брать, надо было"
Сорри за оффтоп - как думаешь, стоит Ведьмака брать или нет?
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:58   #66
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Я всё это говорю потому-что не очень уж им доверяю - потрачу щас 500 окаянненьких на всё это дело, а потом жалеть буду и говорить себе "надо было Ведьмака брать, надо было"
Если ты даже не фанат, а прсото любитель Medievala 2, бери Kingdoms. Играется интереснее динамичнее. Я после покупки аддона (а это было уже довольно давно) в основную кампанию ни разу не играл больше.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:35   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
FostraL
Ведьмак стоит брать. Пардон за еще офтоп..
А так я вот за Россию проведу тот же план, который был когда я играл в Европе 3 за Россию:
Колонии на аляске к 1670 году, сибирь и дальний восток колонизирован, крым, кубань, кавказ мой, украина, белоруссия, литва, восточная пруссия полностью моя, прибалтика моя, финляндия моя...
Пойдет вся моя великая армия на войну...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:17   #68
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Я играл и авторитетно тебе говорю - Kingdoms не провал.
Я говорил, что Александр был провал, а Кингдомс - пока не знаю, посмотрю. Основательно ещё не садился - просто посмотрел в рандом битвах юниты.
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп - как думаешь, стоит Ведьмака брать или нет?
Чё за вопрос ваще???
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:41   #69
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Я говорил, что Александр был провал, а Кингдомс - пока не знаю, посмотрю. Основательно ещё не садился - просто посмотрел в рандом битвах юниты.
Видел катапульту у тевтонцев, у которой разрывные снаряды, в воздухе взрываются и все забрасывают зажиг. снар.?
Вот это просто супер...
А вообще, мы уже давно отошли от темы.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:00   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
FostraL
adan
Пьер Баярд
ХММММ - Кингломс(восхитительня вещь , кстати) - обсуждается в совсем другой теме - так что , если не хотите состричь процентики - болтайте о чём нибудь другом
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:56   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
F.U.R.Y. я про Кингдомс и не говорил. А еще насчет предупреждений уж кто бы говорил насчет предупров, хотя у меня одно время где-то также было...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 14:25   #72
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Интересно, а папа будет в Империи? На политической карте 18 века Папское государство существует. И в Испании еще вовсю инквизиция работала.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 14:33   #73
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Да и еще один нюанс. Как разработчики представят Священную Римскую империю? Если в Средневековье все было просто (Империя - это Германия), то в Новом времени все усложнилось - во главе германских княжеств стояли Габсбурги, жившие в Вене и помимо имперской короны являвшимися эрцгерцогами Австрии, королями Богемии и Венгрии.

Да и в самой империи в 18 веке были государства, ведущие свою политику, не всегда отвечающей интересам империи (Бранденбург, Саксония, Бавария).
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:59   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Ну тут просто:
Сделать Священной Римской Империей только Австрию.
А заодно сделать мелкие государства как:
Баден, Кельн, Трир, Пфальц, Гессен, Ганновер, Гамбург, Померания( насколько понимаю 17 век будет), Пруссия, Бавария, Саксония и прочие...
А как еще дела с колонистами делать, ведь территории некоторые колонизировать надо то... А если там городов нету...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:18   #75
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Ну тут просто:
Сделать Священной Римской Империей только Австрию.
А заодно сделать мелкие государства как:
Баден, Кельн, Трир, Пфальц, Гессен, Ганновер, Гамбург, Померания( насколько понимаю 17 век будет), Пруссия, Бавария, Саксония и прочие...
А как еще дела с колонистами делать, ведь территории некоторые колонизировать надо то... А если там городов нету...
Тут не все так просто. Австрия - это Австрия, а Империя - это Империя. Тем более, что карликовые немецкие государства, собственно, и избирали императора. Кандидатур на самом деле было немало. Просто избрание именно австрийских эрцгерцогов в 18 веке являлось лишь неформальной традицией.
И еще. В состав Империи входила только северо-западная часть Австрии и Богемия. Венгрия, Словакия, Словения, Хорватия и Трансильвания - никогда не входили.
Это я к тому, что играть в наиболее исторически достоверных условиях куда интересней.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:21   #76
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
И еще. В состав Империи входила только северо-западная часть Австрии и Богемии. Венгрия, Словения, Хорватия и Трансильвания - никогда не входили.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:21   #77
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
И еще. В состав Империи входила только северо-западная часть Австрии и Богемия. Венгрия, Словакия, Словения, Хорватия и Трансильвания - никогда не входили.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:46   #78
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Пьер Баярд
Чё толку, как всегда самыми сильными будут Англия, Франция,Пруссия, Россия и, может быть, Турция - вот все и будут играть за них.
Не только. Еще был порох в пороховницах у Речи Посполитой и Испании (крупнейших и многонаселенных, кстати, государств того времени). Статус самых непокорных был у кантонов Швейцарии. Активное участие в военных коалициях принимали Венеция, Дания, Бавария и Саксония. Больших шиздюлей вкатывал англичанам флот Нидерландов. И, наконец, - Швеция, сильнейшая страна того времени. Правда ее Петруха Московский похоронил, но это потом. Короче, выбор будет.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:29   #79
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Пьер Баярд
Чё толку, как всегда самыми сильными будут Англия, Франция,Пруссия, Россия и, может быть, Турция - вот все и будут играть за них.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:32   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]
Adan, ты в игры серии Европа или в игры серии День Победы играл? Или же в Викторию? Так вот для многих игроков там любимым занятием было сделать из дряхлого поганого государства сверх. державу( я тоже в их числе мне нравится порой такое вытворять в играх). Просто многим это нравится, тебе может нет, но есть другие, которым это нравится...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования