Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.09.2015, 17:22   #26501
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
у этого Кенгуретяна помоему психоз. доводы просто потупому притянутые. такое впечатление будто он обижен на логику или подгорел знатно от тех кто в логику умеет. и вот он строчит - он глазом моргнул! ага, виноват! логично? логично.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 01.09.2015, 17:25   #26502
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Мне там транспортно-заряжающую машину рассмотреть не удалось.
Там целый ряд фото, целый их комплекс, из-за одного нечеткого изображения в моих глазах версия не может развалиться. Всё выглядит довольно логично и целостно.
Все дополнительные фотографии там сосредоточены только на привязке к местности, реально же часть расследования, которая сосредоточена на транспортировке Бука к месту пуска характеризуется лишь двумя фотографиями, приведенными мной. Большую применяют под набором фотографий, озаглавленным как "Донецк, Макеевское шоcсе. около 10:30". Маленькую под набором фотографий с заголовком "Зугрес, около 11:40 ул. Карла маркса / трасса Н-21".
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 01.09.2015, 17:26   #26503
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
homester, жжёшь! Давай ещё говнеца.

Цитата:
Кенгуретяна помоему психоз.
Придурок за бабло. Не иначе.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 17:27   #26504
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Это тоже в отчете разбирается, который Вы не читаете.
Я уже читал про его летящие по дуге ракеты, спасибо.
Постарайся найти более убедительного автора в будущем.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 17:39   #26505
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
видимо украину так и не возьмут в ес и нато, зря скакали.
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Старый 01.09.2015, 18:20   #26506
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
просто теоретически порассуждаем основываясь на данном отчете. Ведь Вы же его посмотрели?
это не отчет, это размышление об одном из сценариев))) ну там худруки разных театров собрались))) так как специалист делающий заключения в технических отчетах (а это точные отчеты) никогда не заляпает себя такими фразами и доводами утверждения как- предполагает, по всей вероятности, видимо и т.д.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 18:22   #26507
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это не отчет, это размышление об одном из сценариев))) ну там худруки разных театров собрались))) так как специалист делающий заключения в технических отчетах (а это точные отчеты) никогда не заляпает себя такими фразами и доводами утверждения как- предполагает, по всей вероятности, видимо и т.д.
Ну, отчетом он назван чисто номинально, потому как человек оперирует исключительно общедоступной информацией и фактами, лишь выстраивая логическую цепочку, рассматривая различные версии и вбросы. Сам же Кунгуров на этом основании дает ответы на популярные вопросы
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 18:30   #26508
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Я бы так не говорил
т.е это все таки Путин в гриме? мастер перевоплощения

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Военно-морские силы Украины вернутся в Крым. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время открытия учений Sea Breeze
зачем нам оставшиеся ВМС Украины в Крыму не понятно.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Ну, отчетом он назван чисто номинально, потому как человек оперирует исключительно общедоступной информацией и фактами, лишь выстраивая логическую цепочку, рассматривая различные версии и вбросы. Сам же Кунгуров на этом основании дает ответы на популярные вопросы
я не на отчет из жж, я на отчет на который там ссылаются
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 01.09.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 18:46   #26509
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ole~G, а что там делать то в украинской части человеку, который считает Украину агрессором?
мб убедится что не только украина агрессор?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ole~GНовороссия по мирному населению в ответ не шмаляет.
лол что? расскажи об этом жителям авдеевки, марьинки и дебальцево

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
портал голд 14 грн. отличные сигареты. а твои 10. думаю не велика разнца
да я не курю и не пью, просто заметил что щас у большинства курильщиков пачка Play

Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
не знаю как у тебя, но у меня ненависть вызывает укр флаг, честно. даже не могу понять людей которые любят укр флаг живя тут.
***
у меня щас любой флаг вызывает ненависть, ибо сразу ассоциация с блок постами и с войной....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Спрашивается, чем Олежке угодить, тогда?
да ничем не угождать не надо, закончить войну самое главное
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 01.09.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Старый 01.09.2015, 19:24   #26510
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Придурок за бабло. Не иначе.
хз, но прослеживаются уловки по методу убеждения, да.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Просто пофантазируем. Если некий БУК был ввезен с территории РФ на неконтролируемую Украиной территорию, после чего с помощью данного бука, либо военнослужащие РФ, либо ополченцы сбили Боинг, затем, данный БУК был вывезен обратно на территорию РФ, просто пофантазируем, кто в таком случае виновен и кто должен отвечать?
а ты не подумал, что это просто глупо в условиях, когда против РФ изначально настроены предвзято? чем тебе не логика? вероятность что это сделали дикари из ополчения тоже мала, т.к там нужна специальные навыки и подготовка. поэтому все говорит об укр.армии.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 01.09.2015, 19:35   #26511
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
мб убедится что не только украина агрессор?
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
расскажи об этом жителям авдеевки, марьинки и дебальцево
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
да ничем не угождать не надо, закончить войну самое главное
прими одну из сторон и сделай все, что бы закончить войну.
по серединке остаются самые гнилые людишки, их и уважать то не за что.
запишись в АТО на сторону ВСУ, либо стань их информатором на вражеской территории. Либо работай в тылу на Новороссию, или запишись в ополчение. потом расскажешь про командиров-кадровых военных РФ)
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 19:39   #26512
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
прими одну из сторон и сделай все, что бы закончить войну.
по серединке остаются самые гнилые людишки, их и уважать то не за что.
запишись в АТО на сторону ВСУ, либо стань их информатором на вражеской территории. Либо работай в тылу на Новороссию, или запишись в ополчение. потом расскажешь про командиров-кадровых военных РФ)
я надеюсь ты это не серьезно
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 01.09.2015, 19:43   #26513
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ole~G, расскажи Киеву, что их бомбят.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 01.09.2015, 19:44   #26514
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
прими одну из сторон и сделай все, что бы закончить войну.
по серединке остаются самые гнилые людишки, их и уважать то не за что.
запишись в АТО на сторону ВСУ, либо стань их информатором на вражеской территории. Либо работай в тылу на Новороссию, или запишись в ополчение. потом расскажешь про командиров-кадровых военных РФ)
Да может он и стал на сторону, информирует, режет и так далее. Только идиот будет о этом писать на форуме, да фотки выкладывать. Кстати, по таким фоткам потом на цензоре маршруты передвижения определенных несуществующих войск строят.

И ополченцы, посередке оказались? Почему не берут область? Почему идут в состав Украины? Гнилые?
Путин тоже посередке? Мирных убивают, а он ввел на полшишки, посередке, что ли? Почему не станет на одну сторону и не завершит. Это в его силах - наводнить военной техникой и соладатами ДНР, либо закрыть границу, жестко осудить и поставить украм подмогу.

Последний раз редактировалось homester; 01.09.2015 в 19:51.
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 20:02   #26515
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
мб убедится что не только украина агрессор?
а кто еще агрессор? Боевые действия на Донбассе, а не в Харьковской или Запорожской обл. Значит агрессор тот кто пришел на Донбасс. логично же)
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
лол что? расскажи об этом жителям авдеевки, марьинки и дебальцево
Ну тут уже было видео с разгневанными жителями и осколками от мин, которые не долетят тупо с позиций ВСН, и про Авдеевку было где 90% мужиков в ополчении.
Но так да. Интересно было бы посмотреть на фото разрушений и послушать комментарии жителей.
pankor вне форума  
Старый 01.09.2015, 20:12   #26516
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
я надеюсь ты это не серьезно
я серьезно, ты на стороне ВСУ или ополчения? или на время переехал в Россию?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
И ополченцы, посередке оказались? Почему не берут область? Почему идут в состав Украины? Гнилые?
потому что стремятся к завершению войны путем минских договоренностей, или ты не в курсе?
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Путин тоже посередке? Мирных убивают, а он ввел на полшишки, посередке, что ли? Почему не станет на одну сторону и не завершит. Это в его силах - наводнить военной техникой и соладатами ДНР, либо закрыть границу, жестко осудить и поставить украм подмогу.
а при чем тут Путин и Россия в целом в конфликте под названием гражданская война на ЮВ Украины? для чего вводить войска? нас кто то войну объявил или ты предлагаешь кому то войну объявить?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 01.09.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 20:32   #26517
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
потому что стремятся к завершению войны путем минских договоренностей, или ты не в курсе?
Минские договоренности у нас ведут к завершению войны? И где тогда будут ополченцы? В России, Украине, посередке?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а при чем тут Путин и Россия в целом в конфликте под названием гражданская война на ЮВ Украины? для чего вводить войска? нас кто то войну объявил или ты предлагаешь кому то войну объявить?
Как это при чем? У всех должна быть позиция. Или вы не о этом?
Устраивает Россию и Путина, что происходит на территории Украины? Какая позиция? Посередке?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я серьезно, ты на стороне ВСУ или ополчения? или на время переехал в Россию?
Он на стороне ВСУ, но, думаю, о этом говорить не всегда правильно - могут зарыть в лесополосе.
Если он скажет, на стороне ВСУ, последует вопрос, почему не информатор, почему не режешь по ночам ополченцев?
И тут приходим к вопросу возможностей, потому что как Путин ввел на полшишки, так и Олег может заняться тем, что будет противоположным слову "жить", при попытке расчленить обитателей блокпоста.
Надеюсь Вы не будете отрицать политической, экономической, финансовой, идеологической, гуманитарной и других видов поддержки Российской Федерацией ЛДНР. Как и тот факт, что эта поддержка не оказана на 100%, а как-то посередке пока. То Новороссия, то составе Украины. То хунта - то президент, которого надо поддерживать. И так далее, далее.
На войне идеалисты первыми идут под нож.

И дальше в такой логике возникает вопрос, где все те, которые с территории РФ скандируют "Новороссия, ЛДНР, дали почитать ветеранов", что они сделали для победы и на какой они середке?

Последний раз редактировалось homester; 01.09.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 21:26   #26518
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Минские договоренности у нас ведут к завершению войны?
снова дурака включил?
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
И где тогда будут ополченцы? В России, Украине, посередке?
ополченцы останутся у себя дома на Донбассе, который должен иметь особый региональный статус в составе Украины.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Как это при чем? У всех должна быть позиция. Или вы не о этом?
политическая позиция есть, даже сам госсекретарь США приезжал на поклон в Сочи, дабы выслушать и сглотнуть, так как ЮВ Украины России не нужен, но если что, то Киев получит по рогам.
А ты призываешь к войне? или не призываешь давай признавайся.

Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
потому что как Путин ввел на полшишки
пруфы, доказательства с фото и видео фиксацией, даю сутки, иначе ты снова зафаршмачен в балабольстве.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
И дальше в такой логике возникает вопрос, где все те, которые с территории РФ скандируют "Новороссия, ЛДНР, дали почитать ветеранов", что они сделали для победы и на какой они середке?
логика у тебя напрочь отсутсвует. как те, которые на территории РФ замешаны в том, что творится на территории Украины?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 21:29   #26519
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Что-то вас опять уносит, господа.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 23:44   #26520
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
По поводу последнего у меня был провокационный пост, в котором я изложил мнение экспертов концерна «Алмаз-Антей», суть которого сводилась к тому, что по характеру повреждений самолета им удалось точно установить положение ракеты относительно самолета в момент взрыва, а далее «методом «обратного» моделирования была реконструирована предполагаемая траектория полета ракеты. Так как «Боинг» двигался прямолинейно, то горизонтальная проекция траектории ракеты близка к прямой – так был получен диапазон азимутов на район пуска». Естественно, «эксперты» определили, что ракета была выпущена из района села Зарощенское, где находились позиции украинской ПВО.

Я сознательно не стал высказывать свое мнение, надеясь, что среди комментаторов найдется компетентный специалист, который поможет разобрать по косточкам этот вброс. К сожалению, наживка не сработала. Так что придется апеллировать к элементарной логике, понятной даже школьнику. У зенитной ракеты в принципе не может быть прямолинейной траектории полета ни в какой проекции, кроме случая, если цель пройдет строго над пусковой установкой . Относительно прямолинейная траектория бывает только у зенитного снаряда. Из пушки артиллеристы стреляют с УПРЕЖДЕНИЕМ в точку по ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ курсу цели, в которой она окажется через время, необходиме снаряду для того, чтобы долететь туда.

Зенитная ракета совершает контролируемый полет. Принцип радиолокационного наведения, если говорить по-простому, таков: нос ракеты всегда смотрит в ту точку, в которой находится цель в настоящее время. Цель совершает резкий маневр – ракета тоже доворачивает. Если цель движется прямолинейно, то траектория зенитной ракеты выглядит, как плавная дуга, но она не может быть прямолинейной. Соответственно, по положению ракеты в момент взрыва принципиально невозможно вычислить траекторию ееполета и определить точку пуска. Единственное, что можно установить по модели осколочного поля – с правой или левой полусферы был осуществлен пуск, атакована цель была на встречном или догонном курсе.

Таким образом упоминание «проекции траектории ракеты, близкой к прямой» в заключении специалистов концерна «Алмаз-Антей» переводит всю экспертизу в разряд фейковой. Второй важный момент – имена экспертов не раскрыты. Анонимной экспертиза быть не может по определению, ведь в этом случае никто не несет ответственности за ошибочные или ложные выводы.

Совсем уж тухло выглядят анонимные (!!!) эксперты концерна «Алмаз-Антей», поведавшие, что траектория полета зенитной ракеты имеет прямолинейную горизонтальную проекцию. Дебильны выводы этих анонимов о том, что атакован самолет был с позиций «украинских «Буков» в селе Зарощенское. Фейкометы отработали тупо: им сказали подогнать выводы к заранее известной «правде» - они и подогнали.
Итак, для "разбора по косточкам вброса" Алмаз-Антея, из контекста доклада выдирается данный кусок:
Цитата:
Так как «Боинг» двигался прямолинейно, то горизонтальная проекция траектории ракеты близка к прямой – так был получен диапазон азимутов на район пуска».
Забавно, как приведенный вами авторитетный специалист из интернета привязывается к формулировке "близкий к прямой", и выносит свой вердикт на основании того, что "угол не может быть прямым".
Цитата:
Так что придется апеллировать к элементарной логике, понятной даже школьнику. У зенитной ракеты в принципе не может быть прямолинейной траектории полета ни в какой проекции
Цитата:
Если цель движется прямолинейно, то траектория зенитной ракеты выглядит, как плавная дуга, но она не может быть прямолинейной
Цитата:
Таким образом упоминание «проекции траектории ракеты, близкой к прямой» в заключении специалистов концерна «Алмаз-Антей» переводит всю экспертизу в разряд фейковой.
Еще забавнее то, что эксперт бросился разоблачать прямолинейные траектории, не удосужившись посмотреть полную версию доклада:
Скрытый текст:


Кроме того, разоблачитель утверждает, что невозможно определить точку пуска. Тащемта, в докладе Алмаз-Антея приводится сектор.
Скрытый текст:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 02.09.2015 в 00:10.
DEAD-MOPO3 вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования