Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравилось 6 7.59%
2/10 2 2.53%
3/10 0 0%
4/10 1 1.27%
5/10 - проходной сериал 11 13.92%
6/10 4 5.06%
7/10 12 15.19%
8/10 19 24.05%
9/10 3 3.80%
10/10 - ФАТАЛИТИ ПАЦАНЫ 21 26.58%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 10:07   #1
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]


Год: 2011-2012

Жанр: фантастика, боевик, web-сериал

Режиссёр: Кевин Танчароэн

Сценаристы: Эд Бун, Кевин Танчароэн, Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг

Хореограф боевых сцен: Ларнел Стовэлл

Мировая премьера: 12 апреля 2011 года


Актёры: (Сезон 1) Беатрис Айлдж (Синдел), Шэйн Уоррен Джонс (Сайракс), Мэтт Маллинз (Джонни Кейдж), Кеван Охтци (Саб-Зиро), Ян Энтони Дэйл (Скорпион), Райан Роббинс (Рейден), Джери Райан (Соня Блейд), Даррен Шахлави (Кэно), Питер Шинкода (Сектор), Сэм Чиа (Китана), Джолин Трэн (Милина), Майкл Джей Уайт (Джакс), Алекс Паунович (Шао Кан), Тамо Пеникетт (Кёртис Страйкер), Фрейзер Айтчесон (Барака), Джонсон Фэн (Шанг Цунг), Майкл Роджерс (Куан Чи), Кирби Морроу (Король Джеррод)

Актёры: (Сезон 2) Дэн Саусуорс (Кенши), Гарри Шум-Дж (Кай Ленг), Йен Энтони Дейл (Скорпион), Морисса Течерон (Кана), Каспер Ван Дин (Джонни Кейдж), Брайан Ти (Лю Канг), Марк Дакаскос (Кунг Лао), Кэри Хироюки Тагава (Шанг Цунг), Саманта Джо Чиа (Китана), Мишель Ли (Милина), Эрик Джейкобс (Страйкер), Девид Ли МакКинес (Рейден), а также Джон Вуса и Ким До Нгуен

Сюжет: Сериал повествует о культовых персонажа вселенной Mortal Kombat и больше обращён в сторону их раскрытия, как личностей, где рассказывается о их мотивах вступления в турнир, о их прошлом. Второй сезона сериала сделает упор уже непосредственно на сам турнир и его участников.

Количество эпизодов и сезонов: 1 сезон, 9 эпизодов (продолжительность одной серии 7-10 минут)
2 сезон, 10 эпизодов (продолжительность одной серии 7-15 минут)
[/size]

Кадры:
Скрытый текст:
















SEASON 1


Эпизоды:
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 1 - Jax, Sonya and Kano (Part 1)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 2 - Jax, Sonya and Kano (Part 2)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 3 - Johnny Cage
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 4 - Kitana & Mileena (Part 1)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 5 - Kitana & Mileena (Part 2)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 6 - Raiden
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 7: Scorpion and Sub-Zero (Part 1)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 8: Scorpion and Sub-Zero (Part 2)
Mortal Kombat: Legacy - Ep. 9: Cyrax & Sektor



SEASON 2

__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 15.10.2013 в 14:04.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:39   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
В любом случае, на Бриджетт хотя б приятно было смотреть, в отличии от нынешней Сони.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:51   #62
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Соня здесь бесхарактерная,
Ошалеть. Её показали минуты полторы от силы. И на те, сразу вывод о персонаже. Если не понравилась актриса внешне, то что уж приплетать-то всё сразу? Моветон, товарищ.
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Бриджит Уилсон, сыгравшая Соню Блейд, задала планку и образ своей героини. Суровая и смертоносная, жесткая и в тоже время сексуальная.
*epic facepalm*
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:16   #63
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
RayDess,
В большинстве своем фильм построен так что по персонажу стоит судить уже в третьем акте, тут они достигают пика своего развития. В третьем акте мы видим дико визжащую, а потом и смирившуюся с учестью закованной в цепи заложницы. Совсем не суровая и смертоносная стерва, а совсем банальная girl trapped, которую по концове спасет главгерой, в нашем случае главгерои.
Цитата:
В Наследии этого нет. Соня здесь бесхарактерная
А где я заикнулся про Наследие ?
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield

Последний раз редактировалось j111; 16.04.2011 в 00:21.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:34   #64
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
А где я заикнулся про Наследие ?
Понятия не имею... Обсуждение Сони началось не с твоего поста.
Цитата:
В третьем акте мы видим дико визжащую, а потом и смирившуюся с участью закованной в цепи заложницы.
Так фильм как раз показывает становление героев, осознание их страхов и ошибок. Персонажи разноплановы. И в "третьем акте" никто кардинально не меняется.
Но Соня как была "стервой", так и осталась. Еще раз говорю, что она лишь однажды позволила дать слабину и не каких "банальной girl trapped" в фильме нет. Я бы посоветовал тебе беспристрастно пересмотреть МК еще раз.
666Holden999, тоже присоединяйся, не помешает.
Да и обсуждение оригинальной Смертельной битвы идет в другой теме, так что разговор лучше затормозить.
Цитата:
Её показали минуты полторы от силы
Судить о характере Сони можно еще из первого 8ми минутного трейлера. В актрисе нет той червоточинки, что была у Бриджит Уилсон. 1ая серия это только подтверждает.
Вообще, не из-за женских персонажей смотрю МК и на Соню мне параллельно. Но я буду только рад, если актриса впоследствии изменит моё мнение о ней.

Последний раз редактировалось RayDess; 16.04.2011 в 01:39.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:47   #65
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
RayDess,
Первая Соня появилась задолго до Бриджет Уилсон и там она простой коп, который помешан на выслеживании Кано. ВСЕ, ТЧК, нет там стерв и прочее. Это добавлено в фильме.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:05   #66
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Key Taylor,
Как персонаж да. Но ты не оценишь характер персонажа по игре. И краткая информация, что она лейтенант спец.подразделения, и что имеет личные счеты с Кано, не раскрывает её как личность.
Фильм есть фильм, киниоадаптации существуют отдельно от игр. Именно Бриджит Уилсон познакомила зрителя с персонажем Соня, тем самым придав ей характер.
Так что Наследие будут сравнивать в первую очередь с первоисточником - Смертельной Битвой 1995 года.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:43   #67
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Судить о характере Сони можно еще из первого 8ми минутного трейлера.
Ну здрасте! В трейлере другая актриса была(кстати посимпотнее нынешней), это во-первых.
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Именно Бриджит Уилсон познакомила зрителя с персонажем Соня, тем самым придав ей характер.
Во-вторых, не актёр наделяет персонажа характером, он(актёр) этот характер отыгрывает. А о том, как хорошо это вышло, судит зритель. И лично мне через чур визгливая, упрямая до тупости с выдвинутой нижней челюстью Соня Блэйд не понравилась.
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Так что Наследие будут сравнивать в первую очередь с первоисточником - Смертельной Битвой 1995 года.
И наконец, это было бы глупо. Хотя бы потому, что речь идёт о сравнении полнометражного фильма и веб-сериала, о котором неизвестно ещё, выживет проект или нет. Да и антураж разный. Получается, что будут сравнивать первого Терминатора и четвёртого.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:48   #68
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
RayDess,
Цитата:
Понятия не имею... Обсуждение Сони началось не с твоего поста.
Не хотелось бы устраивать детский сад. Так-то я всего лишь сказал что на деле актриса игравшая Соню в Наследии вполне ничего, хотя тетя уже в возрасте. Это Вы начали спор приписывая заслуги Сони/Уилсон которых по сути и нет.
Цитата:
Так фильм как раз показывает становление героев, осознание их страхов и ошибок. Персонажи разноплановы. И в "третьем акте" никто кардинально не меняется.
Т.е. они показывают становление героев, но кардинальных изменений все-равно нет. Мне кажется вы себе противоречите.
Никаких стерв в первом МК я в упор не вижу. Стерва это вон Ирен Адлер из недавнего Шерлока Холмса, или Лизбет Саландер из трилогии Миллениум.
Здесь же Соня коп-мститель, коих в боевиках 90-х "воспели" больше чем достаточно. Ни использования "женских чар" ради исполнения цели, ни наплевательского отношения ко всем кроме себя (приемы которые использовала настоящая стерва) в ней нет. Есть неудачная попытка копировать Сару Коннор и Эллен Рипли одновременно.
Цитата:
Еще раз говорю, что она лишь однажды позволила дать слабину и не каких "банальной girl trapped" в фильме нет.
Да хоть еще тысячу раз скажи, но вещи которых в фильме нет, от этого в нем не появятся. Было бы простительно, если бы сковать себя цепями она позволила в начале/середине фильма, и уже по концове сама бы задавала жару на ровне к Лю. Это был бы совершенно простое, но все-же развитие персонажа (в каждом мало мальски хорошем фильме, персонажей положено развивать). В этом фильме персонажи стоят на месте, и лишь Соня деградирует, показав беспомощность перед Шэном в финале. А насчет сексуальной, ну не знаю, не в моем вкусе, так что промолчу.
Цитата:
Я бы посоветовал тебе беспристрастно пересмотреть МК еще раз.
Последние несколько лет я смотрю фильм беспристрастно, и по-этому нахожу в нем все больше и больше минусов. Но не смотря на это я все еще люблю этот фильм.

Добавлено через 3 минуты
666Holden999,
Цитата:
Ну здрасте! В трейлере другая актриса была(кстати посимпотнее нынешней), это во-первых.
Только вот в короткометражке была как раз та же актриса что и в Наследии.
Ну а так да, судить о ней Ребирсу, в котором она засветилсь в секундах 20, сказав при этом пару предложений уж никак нельзя.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield

Последний раз редактировалось j111; 16.04.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:24   #69
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Видел первую серию. Мне было страшно, страшно за себя и свою психику. Такого ужаса и убожества я давно не видел. Все, абсолютно все не понравилось и плохо. Зачем это все делать не понимаю. Лишь из-за того, что являюсь почитателем данной вселенной ещё с дошкольного возраста - буду смотреть до последнего эпизода. Но плеватся на сериал не перестану.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:49   #70
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
актриса игравшая Соню в Наследии вполне ничего
Да, сойдет.)
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Т.е. они показывают становление героев, но кардинальных изменений все-равно нет.
Угу, только "кардинальных" забыл подсветить и учесть. Герои лишь избавляются от своих недостатков, которые мешают им быть чемпионами(или просто лучшими бойцами), чтобы достойно участвовать в турнире и побеждать.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
ни наплевательского отношения ко всем кроме себя
Ну как раз это есть. Себе она знает цену и неоправданно самоуверена.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Было бы простительно, если бы сковать себя цепями она позволила в начале/середине фильма, и уже по концове сама бы задавала жару на ровне к Лю. Это был бы совершенно простое, но все-же развитие персонажа (в каждом мало мальски хорошем фильме, персонажей положено развивать). В этом фильме персонажи стоят на месте, и лишь Соня деградирует, показав беспомощность перед Шэном в финале.
Что за мат.анализ и разбор на составляющие?) Твоя схема разбора в принципе понятна, но как-то совсем не совпадает с моим виденьем фильма.)
Да, Соня слабая и не готова к битве с Шэн Сунгом. Да, столкнувшись с сильным противником дала слабину. Она в конце концов женщина, которую можно сломать. И да, она не развилась в супербойца... И что с того? Она хоть и важный персонаж, но далеко не ключевой. Так что правильней твою схему применить относительно Лю Канга, он отлично в неё вписывается.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
речь идёт о сравнении полнометражного фильма и веб-сериала
Вообще-то речь идет о сравнении характеров персонажей в фильме и сериале. Давай, соберись уже, а то так и сыпешь ошибками...)

Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Соня Блэйд не понравилась.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
ну не знаю, не в моем вкусе, так что промолчу.
А вот здесь как раз и подводится черта дискуссии. Потому что Соня(Бриджит) мне нравится за характер с фильме и отыгрыш. Да не лучшая актриса. Но и фильм не блещет игрой актеров, как уже сказал j111, и сквозит наивностью 90ых. Но через эту наивность можно рассмотреть персонажи и их характеры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Но плеватся на сериал не перестану.
Может будет не все так плохо. Давай подождем)

Последний раз редактировалось RayDess; 16.04.2011 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:18   #71
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RayDess
Так что Наследие будут сравнивать в первую очередь с первоисточником - Смертельной Битвой 1995 года.

И наконец, это было бы глупо. Хотя бы потому, что речь идёт о сравнении полнометражного фильма и веб-сериала
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Вообще-то речь идет о сравнении характеров персонажей в фильме и сериале. Давай, соберись уже, а то так и сыпешь ошибками...)
Сам себе противоречишь. Не тупи.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:26   #72
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
666Holden999, Еще один мастер вырывать цитаты из контекста что ли?
Мы здесь 2е страницы обсуждаем характеры персонажей.

Это:
Цитата:
Наследие будут сравнивать в первую очередь с первоисточником - Смертельной Битвой 1995 года.
подитог поста, где я описывал и сравнивал персонажей. При включении смекалки становится понятно о чем я говорю. Так что свое "не тупи" оставь у себя, оно тебе нужнее.)

Последний раз редактировалось RayDess; 16.04.2011 в 13:34.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:03   #73
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Может будет не все так плохо. Давай подождем)
Редко когда сериал из паршивого пилота в отличный проект выростает. Плюс пилот дал понять качество, уровень исполнения и представил убогих персонажей. Поэтому надежды у меня нет.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:11   #74
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Pround Soul, как было сказано в одном видео обзоре:
"Наследие это скорее любительский проект который стремится быть серьезным."
"Отличным" он точно не будет.Дешевизна на лицо, это не скрыть. И Кевин Танчароэн как режиссер меня тоже беспокоит и совсем не внушает доверия.
Ждем 2ую серию. Надежде всегда есть место.)
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:14   #75
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
"Наследие это скорее любительский проект который стремится быть серьезным."
Поэтому, как фан вселенной, я его буду смотреть, не обращая внимание на его убогость.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:27   #76
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Редко когда сериал из паршивого пилота в отличный проект выростает. Плюс пилот дал понять качество, уровень исполнения и представил убогих персонажей.
Ну те же Стар Трек (я про сериал 1966 года, там до невозможности унылый пилот с Пайком), Секретные материалы (первая не то что паршива, но уныла была), Вавилон 5 (то же, плюс грим уродский у Г'Кара и Делен) с тобой не согласны. Нередки случаи когда отличный пилот, а к концу 1 сезона сериал медленно в говно скатывается (не буду тыкать пальцем).

А по поводу сабжа ожидал что хуже будет. Нелюблю когда кардинально меняют концепцию персонажей (это я про Бараку Обаму из короткометражки). А 1 эпизод не особо впечатлил, но для пролога сойдет.
З.Ы, Мне нравилась Соня в первом фильме, но файт-сцены с ней были поставлены просто убого, а конкретно бой с Кано (даже ее сексуальный приемчик был как то вяло реализован).
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:32   #77
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Нередки случаи когда отличный пилот, а к концу 1 сезона сериал медленно в говно скатывается (не буду тыкать пальцем).
Ну эту ситуацию я вообще не задевал и не высказывался по этому поводу. И мертвеходов все в этих словах узнали, да.
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Ну те же Стар Трек (я про сериал 1966 года), Секретные материалы (первая не то что паршива, но уныла была), Вавилон 5 (то же, плюс грим уродский у Г'Кара и Делен) с тобой не согласны.
Во-первых, сериалы не "свежые". А во-вторых, я сказал, что редко, значит все-таки бывает.
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
А по поводу сабжа ожидал что хуже будет.
Я вообще ничего не ожидал. Было просто интересно, как же после такого перерыва попытаются возродить серию в виде сериала. Но вышло не очень.
Ах да, ты про Соню говорил. В фильме она была ух какая баба. А здесь старая тетка, ещё и макиаж говёный. Никакой сексапильности даже в помине нет. ВОт это как раз и досадно.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:45   #78
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
И мертвеходов все в этих словах узнали, да.
Значит и ситуацию когда первый сезон выл "без 5 минут" вином, а скатился уже во втором тоже все узнают.

Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Во-первых, сериалы не "свежые".
Ну если под свежими то что в этом столетии стартовало, то после пилотов фаерфлай звездного крейсера тоже не было у меня желания смотреть дальше, но всеже решил смотреть дальше чему рад.


Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
В фильме она была ух какая баба.
Да она мне тоже вынесла в свое время мозг (фапаю на боевых и сексуальных девок), но Китана мне там больше нравилась.
Я думал в этой серии покажут как Джакс киборгом станет, а Кано глаз потеряет. Но как то смазали.

Последний раз редактировалось BenGur; 16.04.2011 в 14:49.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:50   #79
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
фаерфлай
Он крепкий и стабильный был. В нем на протяжении сезона было все хорошо. А вообще, давай прекращать это все, если хочешь дальше порассуждать на эту тему, добро пожаловать в кафе.
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Да она мне тоже вынесла в свое время мозг (фапаю на боевых и сексуальных девок), но Китана мне там больше нравилась.
Подбор девушек в МК всегда был хороший. Учитывая, что красивые и боеыве бабы здесь в почете, меня удивляет нынешнее непотребство.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:23   #80
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
А чего вы его вообще переубеждаете? Ну не нравится и бог с ним =D
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования