Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 17:36   #101
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
"Красавица из чудовища"
Скрытый текст:






__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 18:34   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Вот моя работа в номинацию "Моя машина - мой холст": "Времена года"
P.S. Вот я собственно и написал на холсте пейзажи...
Лето - Пляж
Скрытый текст:

Осень - Лес
Скрытый текст:

Зима - Пейзаж
Скрытый текст:

Весна - Пейзаж "Текут ручьи"
Скрытый текст:
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 09:11   #103
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: За пределом
Сообщений: 55
Репутация: 65 [+/-]
Ну, когда ж окончательные результаты будут-то,а?
СаВо вне форума  
Старый 08.05.2008, 11:46   #104
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Приношу свои извинения за столь затяжные результаты. Нехорошо получилось. А вот собственно и они:
Результаты дополнительного задания:
"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt_____ 30
e X p e r t_____ 18.6

"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
Brainiac (джентельмен)____________________ 22
S@n4eZzz_91 (легальные гонки)___________ 17


Конечные результаты конкурса:
"Битва тюнеров":
1 место: S@n4eZzz_91
2 место: $NeK
3 место: Rever@nt

"Красавица из чудовища":
1 место: Rever@nt
2 место: e X p e r t
3 место: meGAmer

"Моя машина - мой холст":
1 место: Brainiac
2 место: S@n4eZzz_91
3 место: MOTOSAN

Поздравляю всех победителей. По поводу аватара, отписаться мне в личку.
А вот и коментарии:
FaNToM1
Скрытый текст:
"Битва тюнеров"
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91:
Скрытый текст:
1) Машина получилась симпатичной, чувствуется такой аква стиль, винилы по бокам определённо удались, на капоте слишком просто, и диски не очень подходят я имею в виду цветом,7\10.
2) Впринципе сама машина сделана неплохо но винилы неочень подобрал, поясняю если уж начал ставить дракона то зачем самурай да и ещё эти типо полоски которые закрывают дракона?, капот вот сделан нормально, надо было продолжать с серо белыми тонами, диски лучше бы чёрные сделал,6\10.
3) Вот эта из всех представленных машин самая лучшая, отличная цветовая гамма, гармонирующие винилы и диски, единственное что не очень понравилось так это пустая крыша и слишком большой спойлер,8\10.

McLegion :
Скрытый текст:

1) Итак стиль и идея мне понятны но вот исполнение выполненно не в самом лучшем виде, во первых первое что мне бросилось в глаза это на синем фоне винил макаки на крыше да и ещё цветной помоему не самый удачный ход, далее капот сделан добротно но опять же зачем то вставлен винил быка лучше бы просто названия фирм, бока машины уже куда лучше но видно что недоделанны, диски лучше бы смотрелись в синем или чёрном хроме,4\10.
2)Хороший экземпляр, однозначно удались цвет и винилы на крыше и капоте, сбоку лично у меня сложилось такое чувство что винилы тупо налеплены без какой либо идеи, и снова диски белые(,6\10.
3)Вот очень красиво было задумано, но снова и снова теже самые грабли это общая недоделанность лично меня заставляет призадуматься, итак верхняя часть просто на отлично вылезана, надо было сделать тоже самое или хотя бы похожее сбоку а то смотрится пустовато, в остальном же очень и очень даже, но почему спойлера нету?Оо,6\10.

[AGdogd]?!(вне зачёта):
Скрытый текст:

1)Хм сама машина сделана стильно, но её портят не самые удачные обвесы и не самый удачный цвет,6\10.
2)Вот скайлайне хорош, его и делать то не надо он и так красив, а твой карбоновый капот и красивые диски только делают его ещё краше 10\10.
3)Тойота чёт не очень порадовала, цвет если честно не айс, да и диски разные зачем то поставил, понравились спойлер и фары задние),7\10.

e X p e r t :
Скрытый текст:

1) Обвесы у машины получились хорошо, но вот всё остальное больно тускло,во первых если делаеш красный цвет тачки то зачем же и винилы такого же цвета?, их еле видно же расмотреть толком не получается, кароче как нистарался увидеть плюсов в винилах увы не получилось,3\10.
2)Хм чёрно красный вариант всегда сочетается но сдесь винилы подобраны не самым удачным способом, в твоём случае надо было сделать винилы белыми , да и ваще всё очень простовато выглядит, диски зачем такие маленькие сделал?, спойлер тоже можно было побольше вытянуть,4\10.
3)Машина почти точь в точь напоминает прошлую особенно сбоку что идейки кончились?), вообще если же смотреть на задумку то я лично не увидел за что можно уцепиться, вот что действительно удалось это крыша тачки, в остальном же как и в прошлом случае слишком маленький обьём дисков и спойлера,4\10.

TuMuK :
Скрытый текст:

1)Ммм люблю мускул кары, получилось вприниципе так средне, винилов маловато можно былобы и побольше добавить, диски разные(, и ваще машина стоковая почти,4\10.
2)Оо зонда да недумал что кто зонду делать будет, лан получилось симпатично, обвесы хорошие, диски то что нужно, винилы понравились правда сбоку не сочетаются с тем что сделано на капоте а это не гуд(,6\10.
3)Хм недурно очень понравился винил сбоку, правда ненадо было делать белый цвет всверху машины нужно всё чёрным оставить, диски покрасить тоже неплохо былоб в чёрный, и спойлер поменять,6\10.

$NeK:
Скрытый текст:

1)Машина создаёт такое двоякое впечатление с одной стороны красиво с другой слишком уж просто, над капотом хорошо поработал отлично смотрится, но видать вся идея ушла именно на него потому что по бокам уже не так красиво, диски лучшебы в хром белый покрасил да и сами диски не очень идут к лансеру,6\10.
2)Эх стрет легал райсинг), кароче сделано добротно учитывая что тама особо над винилами не поколдуеш, стиль есть и это радует, диски хорошие, вот глушаки меня смутили как реактивные двигатели какие то,5\10.
3)Классно сделано обвесы очень хорошие подобрал, вот цвета очень всё портят, если машина синяя то зачем оранжевый винил огня накладывать, затем тоже самое с неоном почему он также оранжевый, диски туда же),5\10.

BLACK-ANGEL:
Скрытый текст:

1)Если честно я ваще не понял что ты хотел сделать если что то с пламенем то тогда нафига красный цвет, далее убило что машина тупо стоковая обвесов нету ваще(, едниственное что понравилось так это логотипы фирм сзади, увы и ах 2\10.
2)Хм тоже самое не виден стиль не видно ничего, просто налеплены винилы без задумки и оригинальных решений, цвета также плохие, ах да и опять же почти стоковый экземпляр(,3\10.
3)Вот хоть что-то нормальное), итак понравился капот машины сделан хорошо, стрелка на крыше не смотрится, винилы по бокам не несут как такового никакого смысла и чувство стиля, также прогадал с цветом машины(, но за капот ставлю 4\10.

MOTOSAN:
Скрытый текст:

1)Ууухх такой бешеный стиль у тачки реально огненный монстр воставший из ада, хорошая задумка, исполнение тоже неплохое но немножко переборщил с винилами огня уж больно много их, также не смотрится логотип шевроле под черепом на капоте, и три 6 на крыше, дисочки к этой машине надо былобы другие всё же, лан за идею ставлю 7\10.
2)Ух ты прикольно), нет реально прям машина такую лёгкость навевает приятно смотреть, а ведь ситуацию с неочень удачными обвесами спасает сам цвет машины и конечно же эти лёгкие винилы, отличный стиль и постановка смело ставлю 9\10.
3)Так начало положено так сказать, начал хорошо удачное сочетание белого и чёрного, хорошие обвесы, но напортачил с боковыми винилами уж больно криво смотрятся, вот капот сделан на твёрдую 5, исходя из этого 5 за капот и + 1 балл за обвесы и цвета итого 6\10.

fun-awil:
Скрытый текст:

1)Я лично не понял что ты хотел изобразить на машине, винилы смотрятся хаотично и беспорядочно, цвет главное красивый основной но вот разброс винилов всё портит, диски тоже не подходят да и углубленны сильно,3\10.
2)Вот уже получше но всё же косяков много, боковые винилы приятно смотрятся главное но эти нелепые красно белые полосы ни к чему помоему, также и с капотом, диски снова очень сильно углубил(,4\10.
3)Хм мускл и сделал ты его ивзини из рук вон плохо(, во первых убили диски ладно что они разные но они также и не смотрятся, далее винилы это что-то с чем то, зад машины ещё куда не шло но вот сбоку поналяпал всего что только можно и названия фирм и названия состязаний и винилы огня вобщем жесть одним словом,3\10.

Rever@nt:
Скрытый текст:

1)Вот уже что-то более менее стоящее пошло, итак машина удалась,очень понравились цвета, обвесы и диски машины, единственное что не очень смотрится это боковые винилы уж больно большое нагромождение идёт в остальном же всё хорошо,8\10.
2)Тоже хороший экземпляр, опять же очень хорошие обвесы и диски, неочень понравился цвет винилов как то тускло смотрится на белом фоне, но сами винилы сделаны хорошо придирок не имею,7\10.
3)Оо Просто супер мне очень нравится, без излишеств и стильно, а цвета это ммм отлично), особенно мне понравились бок машины и крыша это что-то с чем то), ставлю 9\10, один балл снизил за диски их стоило бы покрасить в чёрный.

Первый :
Скрытый текст:

1)О первый андер уже лучше хоть какое то разнообразие), только вот жалко что в машине оценивать то толком нечего ничего выдающегося нету всё просто, ну ладно диски хорошие), итак самой машине я бы поставил 2 балла но тут я ещё 3 балла приплюсую за сам андер, итого 5\10.
2)Хм опять теже грабли, зачем же выкладывать столь минимально обделанные тачки, эх лан впринципе я люблю минимализм но не настолько, понравились обвесы и диски, непонравился всего лиш 1 винил сбоку, даже спойлера нету(, итак 3 балла за машину и1 балл за джуисед,4\10.
3)Опачки наш вазик ыыы вот за это респект), нет реально и затюнил так без особых наворотов прямо сделал по русски),5\10.

Brainiac:
Скрытый текст:

1)Красивая работа, симпатичные обвесы ,удачное сочетание цветов и хорошая подборка винилов, но сбоку их многовато, диски также очень сильно углубленны(,7\10.
2)Тоже неплохо цвета опять же смотрятся, обвесы и диски(хотя можно было и другие поставить)тоже прикольно, сбоку винилы очень понравились, но вот на капоте и бампере чёт закосячил,7\10.
3)О хорошая идея машины такой арт хаусный стиль, мне почему то денди напомнило), лан винилы очень удачно совместил только начинать надо было не с ярко зелёного, диски и спойлер супер ваще,8\10.

meGAmer:
Скрытый текст:

1)Хм неплохо получилось, винилы сбоку так ваще класс, вот на капоте надо былоб продолжить идею с боковыми винилами а не тупо надпись приклеить, и цвет основной не совсем подходит надо былобы чёрный или красный, диски и обвесы хорошие,7\10.
2)Вот мазда отлично получилась такая чистокровная японка, винилы сделаны просто на отлично, прямо поражает их ровность видать долго вылизывал машину до такого эффетка), вот жалко дисочки неочень смотрятся а так всё отлично,9\10.
3)Ещё один хороший вариант, винилы сделаны опять очень чётко и ровно меня это прямо поражает), диски смотрятся но их надо былобы побольше обьёмом сделать, и цвет у машины надо былоб не серый а белый сделать,8\10.

NISSAN:
Скрытый текст:

1)Впринципе неплохая работа но зря совместил винилы пламени и остальные винилы, надо было делать в каком то одном стиле, диски и обвесы нормальные,6\10.
2)Вот это уже получше но что то я не увидел идеи у машины, винилы как то сильно разбросаны по всей машине, диски в этом случае неудачные подобрал, остальные же обвесы хорошие,5\10.
3)Самый лучший вариант из представленных тобой, понравилось как придумал совместить два винила чувака и мускулистых рук), только можно было его сделать только на капоте, а у тебя по всей машине кулаки как то не очень смотрится, всё же остальное а это обвесы и диски удались,6\10.



"Красавица из чудовища"
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91:
Скрытый текст:
О прикольно так придумал, сделано честно скажу со вкусом и так акуратно ууух, понравилась цветовая гамма и винилы, непонравились диски и спойлер,7\10.

$NeK:
Скрытый текст:
Пытался сделать в чисто японском стиле ну чтож вышло как бы это сказать наполовину, определённо удался капот и обвесы, неудался бок машины слишком просто в сравнении с капотом,6\10.

BLACK-ANGEL:
Скрытый текст:
Хм неплохо подобрал винилы особенно на капоте, только вот зад машины как то кривоват, также диски слишком маленькие обьёмом и основной цвет машины не сочетается с винилами,4\10.

Rever@nt:
Скрытый текст:
Отличные цвета и красивые обвесы, капот смотрится великолепно но вот чёрный дракон сбоку на фоне красного винила всё портит и диски покрасить надо было,7\10.

MOTOSAN:
Скрытый текст:
Как то всё простовато уж больно, я очень долго сидел и думал зачем всё же рожа на капоте рядом с пламенем но увы так и не допёр(, винилы сбоку впринципе неплохо но сделаны криво, также маленький винил пламени в конце определённо портит картину, диски и обвесы норма придирок нету,5\10.

e X p e r t :
Скрытый текст:
Очень хорошая работа такой лёгкий ледовый стиль мне очень нравится, разве что нужно было поменять цвет у пары винилов чтобы они не сливались и диски в голубой хром покрасить,8\10.

fun-awil :
Скрытый текст:
Хм незнаю даже с одной стороны приятно смотрится, но вот серые винилы ваще ни к месту влепил надо было либо чёрные либо белые чисто, диски зачем то разные поставил, обвесы также неочень, 6\10.

Первый:
Скрытый текст:
Оо Простите кхм это что?, налепил один винил перекрасил кузов и думаеш что сделал хорошую тачку?, мде как говорится "семь раз подумай один отреж", но паходу это ни к этому случаю, я незнаю к чему можно приклеиться чтобы оценить ладно за диски ставлю 1,5\10.

Brainiac:
Скрытый текст:
Японский стиль говориш ну чтож сделано конечно по японски) но винилы смотрятся не очень красиво, и ещё эта огромная эмблема на капоте такое ощущение складывается что на машину бирку поставили), в остальном же цвета приятные, обвесы тоже неплохие особенно диски понравились,6\10.

meGAmer:
Скрытый текст:
Блин наруто какое то)), сделано стильно конечно но я не люблю аниме уж сори, ну если забыть об этом то машина прикольная, цвета и винилы гармонируют на капоте чувака прямо к месту поставил, непонравился малый обьём дисков,7\10.

Kane7891(вне зачёта):
Скрытый текст:
Нус судя по тому что в PT не так много простора для винилов вышло норм, но почему такой малый обьём дисков?, в остальном же стоковая почти машина,5\10.

CJ-:
Скрытый текст:
Хм тот же случай машина стоковая, почти ничего не было проделано в тюнинге, за диски и за капот ставлю 4\10.



"Моя машина - мой холст"
Скрытый текст:

MOTOSAN(Тема - мужской и женский пол):
Скрытый текст:
Идея понравилась воплощена не совсем хорошо, нету особой связи между как бы женским и мужским полом, разве что на крыше ты изобразил нечто похожее, также неочень удачен цвет машины, в остальном же неплохо всё,6\10.

McLegion(Токсичность,радиация-смерть):
Скрытый текст:
Хм название идеи нравится но вот по машине такого не вижу, да сделано в тёмных тонах, да есть винилы черепов но она не пугает), единственное что можно действительно отнести к идее это капот он сделан хорошо, в остальном же как всё мутно и диски сильно углубленны,5\10.

BLACK-ANGEL("животные"):
Скрытый текст:
Как то нелепо всё смотрится, во первых цвет машины неудачный надо было какой то более лёгкий поставить нежели зелёный, далее огромная рожа барана как то отпугивает больше нежели даёт восхититься, вот по бокам сделано боле менее леопард и бабочка летящая вот вот так надо было делать, диски тоже зря в зелёный покрасил, и машина по обвесам ваще сток,3\10.

$NeK("Окружающий мир"):
Скрытый текст:
Незнаю что уж тут ты придумал под окружающий мир опять животные одни, кароче понравился капот и обвесы машины, непонравился бок и зелёный цвет он не сочетается с красным,4\10.

S@n4eZzz_91("легальные гонки"):
Скрытый текст:
Хорошая работа идея воплощена полностью, в добавок сделано всё акуратно, хорошо подобраны цвета и обвесы, разве что спойлер великоват, посему смело ставлю 8\10.

e X p e r t("Дьявол"):
Скрытый текст:
Хм дьявол говорите а зачем тогда фиолетовый перламутр?, идея хорошая но вот воплощена криво, непонятно зачем сделаны красные винилы на красном фоне машины их же невидно совсем, вот на капоте уже что-то более менее похожее на то что должно было быть, и снова машина сток(,5\10.

fun-awil("В память о Макрее"):
Скрытый текст:
Симпатичненько действительно такой ралли кар, но можно было и подтюнить слегка хотя бы опять же сток блин(, капот слишком простоват, диски малым обьёмом,4\10.

Первый("красавец"):
Скрытый текст:
Красавец где? покажите мне красавца, незнаю машина слишком уж по детски вышла цвета как у радуги как будто, диски тоже жесть(, и вообще ну нельзя так поганить мускл кары ей богу(,2\10.

Brainiac(" Джентельмен"):
Скрытый текст:
Ыыы прикольно задумано мне нравится, такой смокинг главное только лицо уж какое то детское погрубее чего нить надо), а кулаки да пёс с ними и такие сойдут, тачка супер 8\10.

meGAmer("Ядовитые твари в траве"):
Скрытый текст:
Ну незнаю даже идея конечно нормальная но вот цвета и реализация мягко говоря не ахти, да и очень сложно из всех этих винилов увидеть змей и тому подобную живность, всё так ярко и ядовито глаза аж режет,5\10.

__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 11:47   #105
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
stiks77
Скрытый текст:
Битва тюнеров
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Скрытый текст:
1) Цок цок)) Машинка удалась на славу помоему. Есть общий стиль, он выражен повсеместно, ничего лишнего. Машина не перегружена, но и не пуста. Да и "Водяной" стиль помоему очень идёт) Вот тока тело машины мне не очень нравиться. Спойлер помоему можно было поставить по масивней. Тем не менее 9/10.
2) Стиль определённо есть. И идея. Это уже хорошо. Но я вижу эту машину по другому. Серый цвет как-то угнетает. Всё что налеплено сзади помоему лишнее. Золотистый неплохо смотриться с чёрным, но не идёт серому. Дракон пропал за надписями, спойлер не идёт помоему, цвет дисков неудачен... Стиль есть, но... В общем 6.5/10.
3) Самая протеворечивая машина. Вроде посмотришь, красота, а начнёшь приглядываться и она уже не так нравиться. Сзади помоему всё лишнее. Если незнаешь что там поставить, то лучше тогда ничего не делай. Бок сделан замечательно, плавный переход с белого на красный, звёзды все в тему)) Уж я то знаю как сложно добиться такой гармонии. Но вот помоему номер лишний. Звезда на капоте мне ненравиться, а крышу надо было оставить просто чёрной. Итог 7.5/10.

McLegion
Скрытый текст:
1) Совсем другой случай. В машине нет общей идеи, кроме как "А давайте налепим побольше винилов!!!". По винилам полный незачёт. Я не нашёл ни одной удачной подборки. Цвета подобраны тоже не очень. Эту машину спасают тока диски и спойлер. Потому 3/10
2)... - "А давайте налепим побольше винилов!!!" часть вторая. Собственно говорить нечего, таже история. Ток спасительного спойлера нет. Бедный водила, который будет пытаться рассмотреть что-то через эти стёкла. 3/10 .
3) Мне очень нравиться эта машина. А вот твоё исполнение - нет (без обид). Монструозное тело не идёт этой машине. Цвета тож не подходят стилю авто. Но эта работа всёж не так перегружена винилами как другие. 4/10.

[AGdogd]?!
Скрытый текст:
Надеюсь мы останемся друзьями
1) Работу в фотошопе я не оцениваю, ты уж прости. Помоему задний бампер и юбки не самые лучшие для этой машины. Фары - чисто мои притензии Винильчики не лишнии, не нагруженные и не плохо смотряться. В общем твёрдые 7.5/10.
2) Понимаю твою любовь к минимализму, но и ты пойми мою любовь к винилам. Сама машинка смотриться хорошо, но пусто. Но зато её ничего не портит. 5/10.
3) Всё что написано сверху, с одним но - диски совершенно не тру. Итог 4/10.
За проявленную работу в двух играх - 6 дополнительных баллов.

e X p e r t
Скрытый текст:
1) Машина очень средняя. Цвета подобраны так, что не очень заметно что винилы поналеплены без разбору. Но это именно так. Спойлер неудачен, винилы сзади и сбоку невыразительны. В общем 4.5/10.
2) Мне не нравиться. Невыразительная работа. Просто чёрно-красные винилы, которые не идут друг-другу, ужасные диски на мой взгляд. Короче, что тянуть кота за хвост - 3/10.
3) О май гот. Это что? Машина для блондинки из психушки? Ни цвета, ни стиля. Просто каша на розовом фоне - 2/10.

TuMuK
Скрытый текст:
1) Помоему ты не угадал с цветом. Красный как-то не смотриться, ресунок сбоку пропадает (а может он и вовсе ненужен...). Диски помоему не лучшии, а вот линия сверху... Что сказать, мускул. Но в общем не сказать что машина испорчена - 6/10.
2) Самая идея может и не плоха, но помоему ты не угадал с цветами. Да и такие машинки редко можно украсить с помощью винилов. Диски помоему стоило покрасить в чёрный. А так собственно и всё - 5/10.
3) Вот тут уже очень хорошо. Общий стиль выполнин полностью. Винилы не просто поналеплены, а составляют картину. Тока опять же цвет. Незнаю почему, но мне кажеться могло быть лучше. А посему 7.5/10.

$NeK
Скрытый текст:
1) В общем машинка очень не плохая. Тока помоему цвет надобыло сделать металиком или глянцевым. Копото несколько перегружен винилами. Спойлер помоему надо было другой. А остально очень даже хорошо - 7.5/10.
2) Хм, помоему смотриться очень хорошо. Только вроде диски не лучшие. По поводу винилов - незнаю, есть ли они в игре. Но машина и без них смотриться очень хорошо - 8/10.
3) ПРосто и со вкусом. С винилами там особо не помудришь. Разве что с основным цветом можно было что-нибудь другое придумать. А так очень оккуратная работа - 7/10.
За предоставленные работы из 3 игр - дополнительные 9 баллов.

BLACK-ANGEL
Скрытый текст:
1) Идея есть, исполнение ужасно. Если хочеться огненую машину, то не на красном фоне. Без спойлера машина смотриться пусто. Венилы в общем то расположены давольно хаотично и безидейно. Только 4/10.
2) Я терпеть немогу это тело и этот спойлер. Винилы вроде составляют какую-то картину, а не просто хаос, но выглядит невыразительно. Ничего особенного - 4.5/10.
3) Худшая машина в подборке. Кричащие цвета, каша винилов, не лучший спойлер. Результат ясен - мёртв в зародыше 2/10.

MOTOSAN
Скрытый текст:
1) Идея хороша, и ты стремился к её выполнению. Сзади винилы восхитительны. Но вот спереди ты помоему переборщил с огнём, да и значок Шевроле не в тему. А так всё хорошо, поставил бы 6.66 но округлю до 7/10.
2) Про тело я говорил не раз. Эту машину надо было в тематические, мыб рассматривали её под другим углом. А так... Дело в том, что винилы хороши, особенно на капоте, есть общая идея и её реализация. Но проблема в том, что всё это совершенно не идёт самой машине. Так что ставлю 7/10, хотя тематика выполнена ну очень хорошо.
3) Мне кажеться тело не самое лучшее для машины. Винилы поставлены хорошо, без перегрузки и каши. Но чего-то особенного нет. Так что ставлю 7/10.

fun-awil
Скрытый текст:
1) Сделано не очень. Цвета как-то не сочитаються, винилы тоже не в тему. Спойлер надо другой, да и диски зря углубил - 3/10.
2) Тут уже не плохо, лёгкие цвета, не нагруженная машина. Вот тока диски на этом фоне смотряться ужастно, да и спойлер другой надо-было. Поставлю 6/10.
3) Ужас, тут нет ничего хорошего кроме самой машины, но ты её загадил. Винилы страшней смерти, а от дисков и смерть умрёт. В общем и говорить нечего 1.5/10.

Rever@nt
Скрытый текст:
1) Машинка получилась очень хорошо на мой взгляд. Цвета очень хороши, а в некоторых местах вообще смотряться так классно. Тока спойлер помоему надо было другой, а так хорошо - 8.5/10.
2) В общем неплохо, спортивный стиль, но помоему с боку ты немного перестарался с винилами. А так собственно что и говорить, хорошо - 8/10.
3) Интересная работа, хорошо обработаны цвета, в общем уровень исполнения не хуже предыдущих. Вот бы это всё ещё на другую машину, а так 9/10.

Первый
Скрытый текст:
1) Машина так себе получилась. Я недавно пере-прошёл андер и могу сказать точно, можно было сделать много сильней. Обвесы вообще неудачны, фары такие мне не нравятся, да и винилы не идут. Складывается такое впечатление, что тебе хотелось сделать тюнинг именно в андере, но на пере-прохождение времени небыло. Ставлю 4/10.
2) Вот тут уже много лучше. Машина мне в целом понравилась. Винил один, но очень идёт машине, обвесы не мудрёны но смотрятся хорошо. На мой взгляд тут нехватает спойлера и винила на капот в том же духе, и былоб вообще хорошо. А так только 7/10.
3) Ваз он и в африке ваз. Помоему наши машины не исправить ничем. Хотя смотриться вполне прилично, но чего-то невероятного нет - 6/10.
За работу в трёх разных играх дополнительные 9 баллов.

Brainiac
Скрытый текст:
1) Очень интересная работа. Всё смотриться довольно хорошо. Винилы хоть и массивны, но не кажутся перегруженными. С дисками полный провал помоему. Надо было выбирать не тонкие, а массивные и красить в жёлтый цвет. Спойлер не есть лучший. Надпись Zex сзади помоему лишняя. Но работа хороша - 8/10.
2) Машина хороша. Собственно всего пару придирок - это спойлер, рожа сзади сбоку и черепа на капоте. Всё остальное отлично - 8.5/10.
3) Довольно слабая работа. Винилы может и смотрелись бы хорошо, но цветовая гамма всё портит. Идея со светофором помоему не удалась. Диски плохие, спойлер неудачен, да и тело не идёт (открою секрет - мне не нравиться вообще ни одно тело на рыксу 7 из ПС). Так что ставлю тока 5/10.

meGAmer
Скрытый текст:
1) Получилось довольно интересно. Винилы мне нравятся за исключением большой надписи на капоте, помоему её надо-было сделать меньше. Из-за того что капот чёрный крыша кажеться пустой. И всё бы хорошо, но помоему такой винил не кроиться с основным цветом. Наверно надо-было сделать машину белой или что-то другое. Потому 7/10.
2) Добротно так сделанная машина, но без изысков. Вроде всё хорошо, но ставить большие оценки не хочеться. Тело мне не нравиться как и спойлер, а так норм - 7/10.
3) Спортивный стиль. Надписи сзади помоему лишние, диски не лучшие для данной машины угол наклона спойлера не идёт. А так всё сделано довольно добротно, как и предыдущие машины - 7/10.

NISSAN
Скрытый текст:
1) Помоему белые винилы не сочетаются с огнём. А так уже много таких машин оценено, в общем всё хорошо, но ничего выдающегося - 7/10.
2) Тут уже хуже. Главный цвет не сочитаеться с винилами, хотя это потому что винилы просто налеплены количеством. В остальном всё хорошо - 5/10.
3) Довольно интересная задумка, и выполнена довольно неплохо. Но вот немного с кулаами ты перезагнул. А так всё хорошо. Диски неудачны да и в общем обвес машины смотриться довольно бедно 6.5/10.


Красавица из чудовища
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Скрытый текст:
Машина смотриться довольно неплохо. Винилы все выставлены хорошо, хотя помоему на крыше лишнее. Диски помоему надо было покрасить в тон машине и спойлер заменить. Ставлю 7.5/10.

$NeK
Скрытый текст:
Если хотелось что-то японское, то лучше было бы совместить белый с красным. Цвета помоему слишком "кричат", В общем тематика раскрыта неплохо. Зря помоему сделал такие большие глаза. Диски вообще на помойку - 5.5/10.

BLACK-ANGEL
Скрытый текст:
Красавицы не получилось. Винилы - каша, цвет - какаша. Спойлер надо оторвать и выкинуть. Короче очень плохо - 1.5/10.

Rever@nt
Скрытый текст:
Красавица . Помоему получилось очень хорошо, цвета переливаются, ничего лишнего, прям картина. Спойлер помоему через-чур высокий и не интересный. Но всё-равно - 9/10.

MOTOSAN
Скрытый текст:
В общем интересная работа, но есть много просчётов. Тело мне не очень нравиться, по крайней мере в сочетании с этими винилами. Цепи лишние, диски неудачные, огонь по бокам и сзади не удался. А панду то за что на костёр? Как еретика? В общем не доработал много - 5.5/10.

e X p e r t
Скрытый текст:
Довольно хорошо получилось, цвета и винилы смотрятся хорошо. Вот тока на капоте перемудрил, а так заслуженные 8.5/10.

fun-awil
Скрытый текст:
Соврешенно не тру Цвета сразу ф топку, туда же подкинуть и разные диски вместе с винилами (за исключением капота). Остаються тока довольно маленькие балы - 2/10.

Первый
Скрытый текст:
Вообще пустая машина - это не вершина совершенства. В полном стоке смотриться лучше. Винил не спасает ситуацию, а смотреть то особо неначто - 3/10.

Brainiac
Скрытый текст:
Помоему слишком большое торжество красного. Диски неудачны, как в плане дизайна, так и в плане окраса, да и углублены слишком. А так довольно добротная работа - 6.5/10.

meGAmer
Скрытый текст:
Немного, но вполне хватает для удовлетворительного результата. Я не нашёл спойлера, а жаль. Диски помоему не смотрятся на Хачироку. А так в общем минималестически и особо ничего не испорчено - 6.5/10.

Kane7891
Скрытый текст:
Диски помоему совсем маленького диамерта. Винил не плох, но на большее собственно игра особо и не способна. Тело норм, спойлер норм. Вообще, всю работу можно оценить словом "норм" - 6.5/10.

CJ-
Скрытый текст:
Минималестически, но смотриться неплохо. Хотя бок всёж немного пустоват. Спойлер - не лучший вариант. Да и диски помоему стоило покрасить в какой-нибудь цвет - 6/10.


Моя машина - мой холст
Данные работы я оцениваю несколько по иному, именно как хорошо раскрыта тема, поэтому некоторые детали к ней неотносящиеся я могу и не заметить в вашу пользу
Скрытый текст:
MOTOSAN (мужской и женский пол)
Скрытый текст:
Тематические работы я буду строго оценивать, как мне кажеться. Если выбрал тему, то придерживайся её полностью. Несколько винилов кажуться мне здесь лишними. К таковым относяться бегущий человек с боку, огонь сзади и швы на капоте. А в остальном тема раскрыта довольно хорошо. Тока диски помоему надо-было покрасить под цвет боковых винилов, как бы в продолжение и основной цвет машины не очень удачен. В целом тематика выполнена на твёрдое "хорошо" - 7.5/10.

McLegion (токсичность, радиация - смерть)
Скрытый текст:
Странная тематика, но всё же... Много лишних винилов. Особенно меня удивили в "токсичность, радиация - смерть" наличие девушек сзади. К какой категории они относятся? Все наклейки фирм в данном случае смотряться неуместно. Да и пары винилов и основного цвета мало для раскрытия темы. Плохо - 4/10.

BLACK-ANGEL (животные)
Скрытый текст:
Создам тему "винилы" и поналеплю винилов. У тебя тоже самое, тока винилы заменяй на животных. Собственно раскрытия темы и "холста" я тут не вижу. Просто сборище многострадальных винилов да ещё и на ужасном фоне - 2/10.

$NeK (окружающий мир)
Скрытый текст:
Всё это смотриться нелепо, но всё же лучше чем у аппонента. Всё же я не вижу общности выполнения. Принцип "что-то спереди, что-то сзади, по середине немного и про капот не забыть" не всегда лучший. Но смотриться всёж получше. Панды здесь совершенно не к месту выполнены, хоть и животные. Бабочки тоже не очень. Ну можнож было плавно изобразить например ветви растений, может цветок и несколько бабочек около него. Вот это идея и выполнение. А так только 4/10.

S@n4eZzz_91 (легальные гонки)
Скрытый текст:
Довольно простая для выполнения тема. Но тем не менее всё ещё зависит от качества выполнения, а тут помоему всё впорядке. Собственно придраться то особо некчему, только уж спойлер непонравился, а так - 8.5/10.

e X p e r t (дьявол)
Скрытый текст:
Что-то дьявола я тут не увидел. Еслиб это не было оговорено, то яб вообще в этом направлении не подумал. Цвета неудачны, венилы - хаос. Во, надо было назвать тему "Хаос" и налепить всего подрят, беспроигрышный вариант. А тут тока 2/10.

fun-awil (в память о Макрее)
Скрытый текст:
В принципе не плохо, но есть огрехи. Капот мне вообще ненравиться да и диски неудачны, не нравиться красный передний бампер а так неплохо выполнено - 6.5/10.

Первый (красавец)
Скрытый текст:
Это просто гениальнейшее несовпадение названия и действительности!! Блин, работу надо-было назвать "Цирк шапито" ну или там "У.ж.о.с. дальтоника" и всё! 10/10 и заслуженные лавры. Но нет, хотите обратного. Оценивать просто нечего, над уродами смеяться плохо - 1/10.

Brainiac (джентельмен)
Скрытый текст:
Работка вообще мега, сразу видно старался. Просто идеализм. Ну да, кулачки немного подвели, а так прям трансформер в человеческом обличии. Очень понравилось - 9/10.

meGAmer (ядовитые твари в траве)
Скрытый текст:
Мда, идея конешно есть и есть даже неплохое её исполнение. Но цвета загубили всё к чёрту. Мирные радостные завитки и страшные змеи с пауками. А название то темы какое. Напоминает фильмы, типа "Мега ужасные роботы-самоубийцы нападают на землю 3!" В общем загубил работу, да и не особо долго мудрил как я вижу - 4.5/10.

Skorpion
Скрытый текст:
Моя машина - мой холст.
Скрытый текст:
MOTOSAN
8.0 - Вполне интересная идея. Хорошая задумка, стильное воплощение. Не очень понравилась задняя часть - откровенно не к месту то, что там наклеено.

McLegion
3.5 - Бррр... мессиво какое-то. Приклеить винилов на тему - не значит сделать тематическую работу. Куча спонсорских баннеров, какие-то отростки жира по бокам сзади... МБ липосакцию машине проведёшь? И цвета надо выбирать всё-таки не такие мерзкие.

BLACK-ANGEL
2.5 - Я, конечно, понимаю, что тут тематика - животные... Но делать из гадюки тупорылого носорога - это надо было догадаться. Плюс винилы набросаны по-принципу "лишь бы было", что не есть хорошо.

$NeK
4.0 - По сути претензии те же, что и к предыдущей работе. Винилы прилеплены все что были по теме. "Я его слепила из того, что было". Есть пара неплохих моментов, но в целом не впечатляет. Но сама машина оттюнингована грамотно.

S@n4eZzz_91
7.5 - Всё гениальное просто)

e X p e r t
5.0 - Ну вот нафиг прилепил надписи на бока? ( Всё испортил. Да и работу я бы как-то по-другому назвал. Стильно, но дьяволом там и не пахнет.

fun-awil
2.0 - Абсолютно не стильно и не аутентично.

Первый
1.0 - О Космос! Похоже на раскраску, попавшую в руки ребёнку 3-х лет с полной палитрой карандашей... Клоун-кар какой-то.

Brainiac
7.0 - Оценка в принципе за идею... Нетривиально.

meGAmer
4.5 - Ну вот на кой фиг вы лепите спонсорские лейбаки? Не в тему же. Плюс что-то как-то тему не прочитав названия откровенно не поймёшь.


Красавица из чудовища
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91
2.5 - Не нравится абсолютно ни одна деталь. Просто мешанина какая-то.

$NeK
2.5 - Глазастай пицца на дом! Глазастая пица надом! Доставка 15 минут! Если дольше - вы ничего не платите!

BLACK-ANGEL
2.5 - И что изменилось? Деревенская раскраска какая-то...

Rever@nt
8.5 - ВАУ! Вообще не узнал машину. Агрессивненько. Хотя есть мнение, что всё за счёт чёрного цвета, которыйотлично скрывает формы.

MOTOSAN
6.0 - Хороший обвес, но с раскраской что-то не то.Везде по мелочи недоделано, но эти мелочи в целом убивают всё ощущение.

e X p e r t
8.0 - Вполне себе неплохо . Машина стала стильной, с идеей.

fun-awil
1.0 - скрины - говно. Ничего не видно и не понятно.

Первый
2.0 - А что изменилось? О_О Диски другие и глухая тонировка? О_О

Brainiac
4.0 - как то уж больно странно смотрится. безыдейно что-ли...

meGAmer
4.5 - тюнинга много, толку - мало.

Kane7891
6.0 - для РТ вполне неплохо.

CJ-
2.5 - смотри описание авто "Первого".



Битва Тюнеров
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91
Гольф - 5.5 - Неплохо по сути, но как-то безыдейно... Не знаю... На дэмо-кар похоже.
Лансер - 1.5 - Ужас то какой... Поналеплено, поналеплено... Сам то хоть понял что сделать хотел? О_о
Сильвия ( или что это? О_о) - 7.5 - Интересный вариант. Ток колёса как-то не очень понравились.

McLegion
Импреза - 2.0 - Значки, значки, значки. Не машина, а даж не знаю что. Щит что-ли рекламный...
Рыкса - 2.0 - Коммент тот же, что и к машине выше.
Камаро - 2.5 - Примитивненько как-то. И скрины - отстой.

e X p e r t
Лансер - 1.5 - Скрины - форменное издевательство. Нихрена не видно. Просили же нормально фоткать.
Мазда - 3.5 - Похоже на какое-то животное ядовитое. Было бы неплохо, если бы не было так ужасно.
Ауди - 1.0 - Кака мерзость( Слов нет...

TuMuK
1 машина - 1.0 - Ну и что это такое? О_О Цвет абсолютно машине не подходит, винилов понаклеил абсолютно никакующих... Брррр...
Зонда - 1.0 - Берём Зонду и делаем из неё сплюснутый ара-ВАЗ. Гениально (
Супра - 1.5 - Это, надеюсь, не машина, а атомная бомба от японцев американцам? Те помнится свою тож расписывали фразами в стиле "Привет от парней из какого-то там штата"... Здесь видимо то же самое (

$NeK
Лансер - 1.0 - Сплошные лэйбаки... Вот на кой они там? О_о
Лексус - 6.5 - Респект за использованную игру. Только вот с её возможностями можно было бы и поинтереснее сделать
Скай - 1.0 - Внимание! Дарт Вэйдер!

BLACK-ANGEL
Корвет - 1.0 - Что ж за примитив то? О_О И опять эти ужасный лэйбаки(
Камаро - 2.0 - О! Электровоз!
Мазда - 1.0 - Ну вот опять( Что ж запривычка лепить муть то всякую?

MOTOSAN
SS - 3.0 - А слабо было сделать нормальные скрины? И крест на капоте вообще всё поганит.
Камаро - 2.0 - Машину ты под такую раскраску неправильно выбрал.
Ниссан - 2.5 - Ну и что это такое? Обвес - кошмар какой-то. Раскраска тоже не впечатлила.

fun-awil
БМВ - 1.5 - Видимо машину оставили на улице, а хулиганы с балончиками разукрасили, проходя мимо...
Супра - 2.0 - Примитивон и в Африке примитив.
Чарджер - 1.0 - Убожество.

Rever@nt
Акура - 1.5 - Опять рекламо-кар(
Ниссан - 1.5 - Туда же.
Гольф - 2.5 - Вы не поверите.. Туда же.

Первый
Все 3 машины - 1.5 - ибо примитивно до бесконечности.

Brainiac
Ниссан - 3.0 - Без рекламы было бы неплохое авто, а так... Как и многие предыдущие.
Митсу - 1.5 - Ну и мешанина. Глазу откровенно не за что зацепиться.
Мазда - 1.0 - Клоункар.

meGAmer
Митсу - 2.0 - Как то примитивно. И скрины не впечатлили.
Мазда - 1.0 - Скрины отстой и тюнинг под стать.
Порш - 1.0 - И какое отношение это всё имеет к Порше?

NISSAN
Порш - 1.0 - Откровнный рекламо кар. Да ещё и изгадил классику.
Ниссан - 1.0 - Мешанина какая-то мерзкая.
Митсу - 2.0 - Как-то безыдейно опять же.

[AGdogd]?!
Все по 3.0 - обвесы неплохие.


<Havok>
Скрытый текст:
"Битва тюнеров":

Скрытый текст:

Хм, подавляющее большинство авто это клоункары, собственно могу написать одно замечание для всех - машины, на которых куча рекламы не смотрятся ни разу, в реальных гонках это делается не для красоты, а ради собственно рекламы. Я конечно понимаю, что в ПС очень скудный набор обвесов, которые зачастую даже не подходят авто, но кто мешал тюнить авто из других игр? В общем не удивляйтесь низким оценкам - все авто из ПС оценивались из максимума в 5 баллов (по тюнингу я бы этой игре вообще бы кол поставил, но поскольку почти все тюнили в ней, чтобы результаты хоть как-то отличались поставил 5 ). Тюнинг авто из других игр также пока не порадовал: либо этого тюнинга почти нет, либо очень неудачно выбрано авто (ВАЗ просто убил ). Ещё добавлю насчёт тюнинга суперкаров - занятие абсолютно бесполезное, лучше чем в стоке у вас всё равно не получится, так что тут вообще надо было ставить в минус .

S@n4eZzz_91
1) 3,1
2) 2,2
3) 3,3
Все тачки клоункары.

McLegion
1) 1,8
2) 2,5
3) 3,3

[AGdogd]?! (вне зачёта)
1) 4,1
2) 3,6
3) 4,0

e X p e r t
1) 2,8
2) 4,6
3) 2,3

TuMuK
1) 2,4
2) 2,5
3) 2,8

$NeK
1) 2,0
2) 2,1
3) 2,0

BLACK-ANGEL
1) 1,8
2) 2,1
3) 3,5

MOTOSAN
1) 2,5
2) 1,5
3) 3,3

fun-awil
1) 3,2
2) 2,1
3) 1,8

Rever@nt
1) 3,0
2) 3,1
3) 3,4

Первый
1) 2,8
2) 3,0
3) 1,0

Brainiac
1) 3,0
2) 1,5
3) 1,3

meGAmer
1) 2,0
2) 1,8
3) 0,3 (хорошо постарался - никогда не видел настолько убогой порши )

NISSAN
1) 2,0
2) 2,3
3) 2,0


"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91 - 5,0
$NeK - 4,0
BLACK-ANGEL -3,0
Rever@nt -3,0
MOTOSAN - 4,1
e X p e r t - 4,5
fun-awil - 2,0
Первый - 3,0
Brainiac - 4,5
meGAmer - 4,0
Kane7891 (вне зачёта) -7,0
CJ- - 6,0


"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
MOTOSAN (мужской и женский пол) - 3,0
McLegion (токсичность, радиация - смерть) - 3,1
BLACK-ANGEL (животные) -2,5
$NeK (окружающий мир) - 2,5
S@n4eZzz_91 (легальные гонки) 4,6
e X p e r t (дьявол) - 4,5
fun-awil (в память о Макрее) - 0,1
Первый (красавец) - 0,4
Brainiac (джентельмен) - 2,1
meGAmer (ядовитые твари в траве) 3,0
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 08.05.2008 в 11:52.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 11:59   #106
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Дополнительное задание:
stiks77
Скрытый текст:
"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Я даже незнаю как это оценивать. Помоему это вариант придумывания названия к уже готовой машине. "Абстрактность" очень сложно охарактеризовать. Но сама машина смотриться хорошо. Диски помоему не очень удались. Но не смотря на неплохой внешний вид тематического авто я здесь не вижу - 4/10.
Brainiac
Идея как всегда хороша. Исполнение тоже не хромает. Собственно придраться некчему, все зарисовки выполнены очень хорошо. Но. Мне кажеться что хоть машина и тематическая, основной вид авто она портить не должна. А машина с четырьмя разными стилями винилов смотриться со стороны не очен. Мне очень понравился зимний пейзаж. На мой взгляд его надо-было сделать на всю авто, и было бы очень хорошо, а так только 7/10.

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
Собственно тут и описывать нечего. Просто ну очень красивая машина. На мой взгляд изьянов нет, только спойлер и цифра 99 сзади, а так придраться некчему - 9.5/10.
e X p e r t
В машине проглядывается определённая идея, но она загублена. Если с переди смотриться ещё куда ни шло, то сбоку всё превращается просто в слившуюся кашу. Зад вообще выполнен для галочки. Спойлер помоему тут другой нада. Итог - 5/10.

Вне зачёта на "Битва тюнеров":
Скрытый текст:
СаВо
1)Машина в общем неплохая, но всё-же перенасыщена флаговой темой. Рисунок сбоку мне кажеться лишним, а флагов явно можно было сделать поменьше. А собственно кроме флагов больше ничё и нет. Поэтому 5/10.
2)Я смотрю ты любишь покрывать всё тело машины однотипным рисунком. Но здесь уже смотриться неплохо. Огонь тоже подходит к общему плану. Но дальше идут ляпы. Надпись наложена криво, потому что на мой взгляд её надо накладывать параллельно кузову, тоесть повернуть немного. Сама задумка колеса неплохая, но вот данное колесо смотриться не очень. Возможно надо было посмотреть что-нибудь другое. Ставлю 6/10.
3)Вот эта машинка смотриться очень даже хорошо, хотя у меня чувство некоторого дежавю. Японский стиль просматривается, машина не перенагружена, цвета сочитаються - 7.5/10.

FaNToM1
Скрытый текст:
"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Хм и где тут так называемая абстрактность?, что-то я этго хоть убей не вижу, машина сделана средне видно что старался но тему то не раскрыл совсем, также переход можно былобы сделать не серо-белый а красно-белый, диски понравились, но спойлер просто ужасен, итак 5\10 почему так мало спросиш ты, я отвечу придуманной идеи абстрактности нету совсем.
Brainiac
Идея понравилась реализация правда хромает, мне несовсем понятно почему основным цветом выбран чёрный цвет, также с переди машины и сзади не самым удачным образом сделаны винилы, но идея и то что эти все времена года ты смог уместить на одну машину уже достойны похвалы ставлю 5\10, так мало потому что сделано кривовато даже слишком .

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
О хороший образец, цвет и винилы подобраны очень удачно единственное что напрягает это названия фирм сбоку машины их убрать стоилоб, также диски покрасить в чёрный, в остальном даже покритиковать нечего , 8\10.
e X p e r t
Опять дьявольщина где то я уже это видел О_о, ну да лан итак сначала критика, зачем если цвет машины красный делать винилы также красными?, лучше бы на чёрном смотрелось наверняка, также переборщил с парочкой винилов, на задних стёклах ни к месту цифры, на капоте не нравится чёрный винил я несовсем понял что это но помоему что то из лиц, также японская символика и огонь как то ну ваще не совместимы, так диски понравились но белые то почему(, спойлер совсем не смотрится, так что мы имеем 6\10не более.

Вне зачёта на "Битва тюнеров":
Скрытый текст:
СаВо
1 Машина:
Хм как то неочень получилось как какой то гоночный флаг(, переборщил помоему с клетками особенно на капоте, диски и спойлер вот очень хорошие подобрал, 5\10.
2 Машина:
О вот это уже лучше, понравилось сочетание цветов, как раз щас к лету такие морозные цвета как никогда кстати), правда сбоку винил Super Street не смотрится, также спрйлер можно было другой поставить, 7\10.
3 Машина:
Самый хороший вариант из представленных истиннная японка оно сразу видно), цвета удачные взял и совместил удачно правда ниндзю сбоку убрать стоилоб, да и ваще делать машину надо было всю так как она сделана на капоте, диски не подходят(, 8\10.


<Havok>
Скрытый текст:
"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Сделал очень неплохо, для ПС почти идеал, но обилие надписей меня всё таки не порадовало (, 5\10
Brainiac
ИМХО сделал просто ужасно, поналепил кучу предметов, но всё это не смотрится ни разу, тем более, что я так понял ты пытался на разных сторонах изобразить времена года, так вот это просто бред, нужно выбирать какой-то один стиль и в нём тюнить >_< , 2\10

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
Оттюнил просто отлично, цвета подобраны грамотно и обвесы не портят авто, даже надписи не так сильно заметны и не бросяются в глаза, 5,5\10
e X p e r t
Неплохая средненькая тачка, ничего осбоенного. Из явных изъянов я бы отметил ковш на крыше и неудачные винилы на капоте, 3,6\10.

Skorpion
Скрытый текст:
Дополнительное задание:
"Моя машина - мой холст":
S@n4eZzz_91 (абстрактность) - 3.0 - это не абстрактность, а муть какая-то. Абсолютно не соответствует выбранной теме.
Brainiac (времена года) - 8.0 - пускай и выглядит не захватывающе, но зато оригианльно, смело и полностью выдержанно в стиле.

"Красавица из чудовища":
Rever@nt - 7.0 - вторая нормальная спортивная машина в конкурсе.
e X p e r t - 4.0 - раскраска - это ещё не всё.


P.S. смерть даболпостингу.

// Хочешь всё склею?
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось Hаvok; 08.05.2008 в 13:48.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 17:26   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Всему составу Road Masters, оценивавшему наши труды - Спасибо! За то что выложили свои коменты - Спасибо! За то, что устроили - Спасибо! Поздравляю все победителей и участников!
ЗЫ А когда призы будут?Я не мелочный... ^_^
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 17:35   #108
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
да, коменты просто отпад, всем спасибо за конкурс, поздравляю победителей!!! ура ура ура !!!!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 08.05.2008, 20:47   #109
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
поздравляю победителей!!!
очень понравились комментарии всем спасибо за интересный конкурс!
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 23:16   #110
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
От всей души поздравляю победителей надеюсь все довольны своими результатами , и ещё раз извиняюсь что вышла такая заминка в лице длительной заддержки, надеюсь никто не обидется .
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 09.05.2008, 19:24   #111
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
а я тоже от всей души посмеялся над камментами)) Спасибо РМ за отличный конкурс) я сразу знал, что проиграю, минимализм мало кому нравиться)) Я просто люблю сток и ненавижу всякие наклейки\винилы\аэрографию.) Но не буду же я на конкурс выкладывать стоковые машины) Еще раз всем спасибо, поздравляю победителей)
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 13.05.2008, 12:12   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Где-то В Абаде ...
Сообщений: 0
Репутация: 25 [+/-]
Я не участвовал в кнкурсе,но хочу всех поздравить победителей !!! УРА !!!
Класные тачки у всех особенно у Реверанта.
TOYOTA вне форума  
Старый 13.05.2008, 20:22   #113
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА ROAD MASTERS ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО!СПАСИБО ТАКЖЕ ВСЕМ СОПЕРНИКАМ-ВАШИ МАШИНЫ НЕ ПРОСТО СУПЕР, А ОНИ В 3 РАЗА СУПЕР!!!!ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!ВСЕМ РЕЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!

// Госпади, убери этот ужас .
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Hаvok; 13.05.2008 в 21:02.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 02:37   #114
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Я думаю результаты все увидели, коменты также прочитаны, призы будут выданы в ближайшее время, так что темку неплохо бы было закрыть.
__________________
FaNToM1 вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования