Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 21:17   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
[Конкурс] Последний Выброс - Итоги подведены!

ПОСЛЕДНИЙ ВЫБРОС



Сталкеры, новички и ветераны, представители группировок и свободные наемники, приветствуем вас в баре "100 рентген". Вы все пережили последний Выброс, по той простой причине, что я вижу вас здесь. Он был самым мощным за последние 3 года. Со всех сторон стекается информация о том, что он породил огромное кол-во новых монстров, аномалий и артефактов, после него прошло две недели. Многие из вас уже успели несколько раз сходить в зону и вернуться, но кому то и не повезло. В связи с этим бармен, проявляя чудеса щедрости, объявляет о возможности заработать не выходя из бара, такая возможность подворачивается в зоне не часто. Суть в следующем, чем больше сталкеров гибнет, по причине отсутствия информации о новых порождениях Зоны, тем печальней для всех. Бармен предлагает вам поделится информацией о том, что нового вы видели за последнее время. Что бы как то структурировать стекающуюся информацию ее сбор будет происходить в три этапа. В первый заход рассказываем о новых монстрах, встреченных вами в Зоне после этого треклятого Выброса.

Задание первого этапа.

Скрытый текст:
Необходимо описать новых монстров, так что бы другие, при встрече с ними, имели как можно больше шансов выжить. Для этого предлагается следующая форма.

1. Раз уж вы первые столкнулись, то вам и называть. Название должно максимально отражать сущность и повадки существа.
2. Описать поведение и характерные особенности, если вы видели как новый вид взаимодействует с уже известными обитателями зоны, то опишите и это, лишним не будет.
3. Идеальным было бы представить набросок/фото существа, но, по понятным причинам, это опционально. Если фото нет, навыков художника нет, то необходимо подробно описать внешний вид монстра.
Свои описания отправляйте по системе личных сообщений форума посреднику, то есть мне. Соответственно, я их передаю заказчикам.

Первый этап завершён.


Задание второго этапа здесь.
Сроки проведения: завершён.


Задание третьего этапа здесь.
Сроки проведения: завершён.


Об остальных этапах бармен сообщит отдельно.


Тем, кто на взгляд бармена, предоставит самую полезную и подробную информацию, по итогам всех трех этапов, бармен обещает следующее вознаграждение:

Самому удачливому и внимательному: - членство в одной из трех группировок, на выбор победителя, а именно одноразовую нашивку "Чистое небо", "Свобода", "Долг" + 15 рожков к АКМ.

Самому второму: - именную аватару, которая будет отображаться в ПДА у всех сталкеров, при получении сообщений от ее владельца размером 125х125 пикселей + 10 рожков к АКМ.

Третьему не лишнему: - 10 рожков к АКМ от бармена и еще 5 от таинственной организации, которая заинтересована в получении новых артефактов, а следственно в безопасности ваших задниц.

Каждый решает сам, делиться информацией или нет, информация будет доступна в ПДА только участникам данного форума.

О своем желании участвовать заявлять здесь. Участвовать можно с любого тура.

Все вопросы по поводу конкурса отсылайте мне по системе личных сообщений.

Заявивщие о желании участвовать, обязаны предоставить информацию в любом случае. Никакие уходы в рейд или "передумал" после начала не будут приниматься во внимание, ибо нефиг. Бармен позаботится о том, что бы пустословов знали все, да поглотит их Зона!

Поговаривают, что призы бармену предоставила малоафиширующая себя организация, в некоторых кругах известная под аббревиатурой БК, при посредничестве сталкера Логруса.


Список участников:
Скрытый текст:
1. YA kek$
2. Nekron 910
3. CASPERX
4. Андрусь
5. !Voldemar!
6. Rez@k
7. PostalSH
8. Deep_Wolf
9. Smile63rus
10. бабайбабаеч
11. Desmond Hume (от участия отказался)
12. +Леха+
13. MasterKlinka
14. SolidSnake
15. Lops
16. ace-f
17. jc denton
18. meateater
19. Борланд
20. Voltex
21. R.i.k.
22. traper
23. Zuka
24. FeDoR.exe
25. kavalorn
26. D@rth$m1th
27. Prototype97
28. ~SID~ (участвует со 2-го этапа)
29. Jeka28051995 (участвует со 2-го этапа)
30. Old stalker (участвует со 2-го этапа)
31. Fox007 (участвует со 2-го этапа)
32. DESERT EAGLE (участвует с 3-го этапа)
33. Psychose (участвует с 3-го этапа)
34. S.T.R.E.A.M. (участвует с 3-го этапа)


Работы первого этапа прислали:


Работы второго этапа прислали:
Скрытый текст:


Работы третьего этапа прислали:
Скрытый текст:
1. Deep_wolf
2. Prototype97
3. Lops
4. YA kek$
5. jc denton
6. Smile63rus
7. DESERT EAGLE
8. Rez@k
9. traper
10. MasterKlinka
11. R.i.k.
12. kavalorn
13. +Леха+
14. FeDoR.exe
15. Андрусь
16. Fox007
17. Zuka
18. Nekron 910
19. S.T.R.E.A.M.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Первое место, членство в одной из группировок и 15 рожков к АКМ получает... сталкер kavalorn!
Аплодисменты, господа!

Второе место, именная аватарка и 10 рожков к АКМ достаются сталкеру Smile63rus!

Третье место с 5-ю рожками к АМК получает сталкер FeDoR.exe!

Разумеется, Правила данного раздела здесь действуют в полной мере.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 14.11.2010 в 15:55.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 31.10.2010, 19:20   #301
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Лично для меня это "творчество ради творчества"...
Даже если бы организаторы сказали "нам лень и поэтому конкурс продолжать не будем" я все равно бы сделал 3-ю работу...
Nekron 910 вне форума  
Старый 31.10.2010, 19:22   #302
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
я все равно бы сделал 3-ю работу...
А на какую тему?
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 31.10.2010, 19:23   #303
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
я все равно бы сделал 3-ю работу...
Что-то не особо верится.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:08   #304
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
А на какую тему?
Скорее всего артефакт...
Вторая идея была - персонаж
Локацию описывать конечно интересно... но тут надо основываться на определенном месте чернобыльской зоны (реально существующей) и при этом брать не просто кусок леса а какой то более менее значимый и узнаваемый участок... это было бы больше похоже на описание локации из темы "оружие, экипировка ,монстры и т.д."
Цитата:
Что-то не особо верится.
Если брать в расчет мои привычки то тут надо сомневаться не в том "будет ли результат" а в том "когда он будет" =)))
Скрытый текст:
Например один из ранних сюжетов я уже года 2 переделываю/дорабатываю =\

Последний раз редактировалось Nekron 910; 31.10.2010 в 21:14.
Nekron 910 вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:43   #305
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Санг, уйми уже свои расстройства. Заявился - все. В шапке все есть. Или работа в л.с. бармену или клевый статус по факту завершения конкурса. Удачи.
Дитя, где ты увидело в моих текстах расстройство или разочарование?))Только выводы и действия.
Упивайтесь своей властью, пока можете. Оревуар)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Лично для меня это "творчество ради творчества"...
Даже если бы организаторы сказали "нам лень и поэтому конкурс продолжать не будем" я все равно бы сделал 3-ю работу...
Это правильный подход.
Но я лучше займусь чем-нибудь другим)

Последний раз редактировалось Санг; 31.10.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 01.11.2010, 00:06   #306
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Дитя, где ты увидело в моих текстах расстройство или разочарование?))Только выводы и действия.
Упивайтесь своей властью, пока можете. Оревуар)
Я рад, что тебя отпустило, всего то и нужно было убедить себя в непогрешимости своих выводов, правильности своих действий и в том, что я имеющее "власть" дите, самоутверждающееся на форуме и огребающее ирл.%)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 01.11.2010, 00:25   #307
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Я рад, что тебя отпустило, всего то и нужно было убедить себя в непогрешимости своих выводов, правильности своих действий и в том, что я имеющее "власть" дите, самоутверждающееся на форуме и огребающее ирл.%)
а меня и не цепляло)
просто мне сложно пройти равнодушно против хамства и глупости)

да хоть до нуля снимите рейтинг))

Добавлено через 1 минуту
для людей думающих вы саморекламу уже сделали,
ну а более молодое поколение, чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось)

Последний раз редактировалось Санг; 01.11.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 01.11.2010, 07:02   #308
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
а меня и не цепляло
Нет цепляло и ты лучше меня это знаешь - доказательство простое и незыблемое - "да хоть до нуля снимите рейтинг))".
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
просто мне сложно пройти равнодушно против хамства и глупости
Дядь, а не ты ли сейчас плюешь всем в лицо, объясняя им, что "гадкие" организаторы об них ноги вытирают и хамят, а причиной то является личная попаболь всего лишь. Такие радетели как ты, сами хамят аргументируя свою недопозицию с ущербной эгоцентричной логикой и просто-напросто не могут охватить взглядом хоть сколь нибудь обьективные факты. Я просто честно сказал про одну из своих слабостей и тут же последовал умопомрачительный вывод, что я быдло. :овации: Ты пойми, роднуль, что все это мы и так на голом этузазизме делаем, а потом приходят таки как ты и устраивают ментальные сблевы, только потому, что им везде оскорбления в свой адрес мерещатся, ввиду целого букета комплексов и статуса "неудачник" наколотого жизнью им на широкие лбы.
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
для людей думающих вы саморекламу уже сделали,
ну а более молодое поколение...
Дискриминация по возрастному принципу не есть деяние достойное взрослого и думающего человека.

з.ы. в общем у тебя фейл на фейле, но еще не поздно изменить себя, бро. Иди к монолиту и кайся и проси наказания достойного твоим позорным деяниям - только так.:3
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 01.11.2010, 09:33   #309
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 748
Репутация: 113 [+/-]
Ash wooD,
Санг,
Я очень извеняюсь, что влазию не в свое дело. Но мне не очень приятно, что приходится читать в общедоступной теме эту кучу негатива. Тем более в такой позитивной теме.
Парни, давайте жить дружно, в жизни и так хватает негатива.
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™
Старый 01.11.2010, 09:39   #310
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Smile63rus, оке-оке парни, сворачиваемся.) Человек просто немного не понимает диспозицию, мы помогаем ему обьективно воспринимать окружающую действительность и опять же, прошу заметить, из чистого альтруизма. Хотя я немного удивлен, что суровых сталкеров, закаленных не одним рейдом в зону, печалят такие мелочи, как небольшая пикировка, которая даже правила не нарушает.(:
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 01.11.2010 в 09:44.
Ash wooD вне форума  
Старый 01.11.2010, 09:47   #311
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 748
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Хотя я немного удивлен, что суровых сталкеров, закаленных не одним рейдом в зону, печалят такие мелочи
да это все долбанная Эйфория. Приняв позывные на снарягу, адекватную новым опастностям Зоны, лично испытывал пару новых экземпляров защиты.
Пока неудачно, вот и штырит пси-ломка после выхода из Эйфории.
Надеюсь, пройдет после пол-литры...
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™
Старый 01.11.2010, 10:39   #312
Новичок
 
Аватар для traper
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 23 [+/-]
Готово! Принимай работу Бармен!
traper вне форума  
Отправить сообщение для traper с помощью ICQ Отправить сообщение для traper с помощью Skype™
Старый 01.11.2010, 13:49   #313
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Нет цепляло и ты лучше меня это знаешь - доказательство простое и незыблемое - "да хоть до нуля снимите рейтинг))".

Дядь, а не ты ли сейчас плюешь всем в лицо, объясняя им, что "гадкие" организаторы об них ноги вытирают и хамят, а причиной то является личная попаболь всего лишь. Такие радетели как ты, сами хамят аргументируя свою недопозицию с ущербной эгоцентричной логикой и просто-напросто не могут охватить взглядом хоть сколь нибудь обьективные факты. Я просто честно сказал про одну из своих слабостей и тут же последовал умопомрачительный вывод, что я быдло. :овации: Ты пойми, роднуль, что все это мы и так на голом этузазизме делаем, а потом приходят таки как ты и устраивают ментальные сблевы, только потому, что им везде оскорбления в свой адрес мерещатся, ввиду целого букета комплексов и статуса "неудачник" наколотого жизнью им на широкие лбы.

Дискриминация по возрастному принципу не есть деяние достойное взрослого и думающего человека.

з.ы. в общем у тебя фейл на фейле, но еще не поздно изменить себя, бро. Иди к монолиту и кайся и проси наказания достойного твоим позорным деяниям - только так.:3
Слышал поговорку "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". Если делаешь дело - делай его хорошо. Иначе - нефиг. На то вы и организаторы, чтобы организовывать, а признаваться в своих слабостях нельзя управляя любой из созданных тобой систем.

Ой, да уж из-за рейтингов вообще что-то делать глупо))). Но я еще разок поясню для "особо одаренных" последовательность своих действий.

Интересует "Сталкер".
Зашел в тему, увидел конкурс.
Поздновато, но заявился.
Прочитал, что организаторам и самим неинтересно, настолько, что даже не стесняются в своих "слабостях" признаваться.
Решил, что нет смысла терять время.
Написал об этом, собираясь уйти
Увидел шпильку - объяснился.

По поводу шпилек тебе на будущее еще одна цитата: "Неудачная шутка - повод для войны". Если бы вы не хотели подобных случаев в теме, вы бы не давали возможность посетителям высказываться в подобном ракурсе. Сам говоришь - ментальные сблевы у вас часто? Ну, это уж как работаете, тут не во мне проблема. Каждому приятно работать с альтруистами, а вы, товарищи, с людьми работаете, хоть и в виртуальной реальности.
Зато как народу сразу в тему сбежалось, и народ налетел "Осуждаю!")).
Считайте это пиаром для полумертвой темы, которую вы же сами и чуть не уничтожили.
Благодарить не надо)

Добавлено через 1 минуту
А! Да и выяснились истинные приверженцы, верные друзья процесса. Пересчитайте их и в следующий раз задумайтесь, прежде чем, признавшись в своей слабасти, рискнуть их потерять

Добавлено через 5 минут
И исправь фамилию писателя в своей информации)

Последний раз редактировалось Санг; 01.11.2010 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 01.11.2010, 14:06   #314
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Санг, охо-хо, сколько однобоких мудростей и цитат в одном сообщении.

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Если делаешь дело - делай его хорошо. Иначе - нефиг. На то вы и организаторы, чтобы организовывать, а признаваться в своих слабостях нельзя управляя любой из созданных тобой систем.
Повторюсь, мы с этого не получаем ни какой выгоды, но имеем право рассчитывать на понимание некоторых простых вещей - мы то же люди, у нас то же есть работа, учеба, личная жизнь, дети, бабушки и дедушки. Или ты хочешь, что бы мы прям тут душу изливали касательно настоящих причин задержки? В процитированной части твоего сообщения юношеского максимализма хватит на пол Китая.%) Подумай об этом на досуге, взрослый человек.
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
По поводу шпилек тебе на будущее еще одна цитата: "Неудачная шутка - повод для войны".
Если оглядываться на людей без чувства йумора, но с обостренным восприятием, то придется вообще не шутить, а это скучно. Так что извини, но мы будем шутить как нам нравится, в пределах правил форума, а войны с хомячками мы не боимся.:3
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Да и выяснились истинные приверженцы, верные друзья процесса. Пересчитайте их и в следующий раз задумайтесь, прежде чем, признавшись в своей слабасти, рискнуть их потерять
С этим мы разберемся как нибудь без тебя, не изволь беспокоится.
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Сам говоришь - ментальные сблевы у вас часто? Ну, это уж как работаете, тут не во мне проблема.
Угу, она в твоем восприятии. Советую закончить "распасы". Ты конечно можешь ответить, ведь подобные тебе не могут оставить последнее слово за оппонентом, но аккуратненько, что бы сталкеров не расстраивать - это в твоих же интересах.:заботитцо:
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
И исправь фамилию писателя в своей информации)
Не, он именно головочо?в.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 01.11.2010 в 14:16.
Ash wooD вне форума  
Старый 01.11.2010, 21:31   #315
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Почему меня не пригласили на разборки?) Я шучу) Нафиг они мне нужны.
Я вот спросить хотел: каков шанс выиграть у людей, которые присоединяются с третьего этапа?
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 02.11.2010, 01:42   #316
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Rez@k, но ты не с третьего этапа начинаешь. Тебя это по идее не должно волновать. =)
Шанс скорее всего тот же (как у остальных), но это при том, что они не поленятся как-то описать монстра, аномалию.
__________________

Последний раз редактировалось Prototype97; 02.11.2010 в 01:48.
Prototype97 вне форума  
Старый 02.11.2010, 04:32   #317
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
каков шанс выиграть у людей, которые присоединяются с третьего этапа?
Если человек умудриться запихать в крации задание первого и второго этапа то проблем нет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Старый 02.11.2010, 20:43   #318
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Как-то непонятно - раньше Логрус писал, что если написал для двух этапов, и не написал для третьего - зачтено. Сейчас же наоборот.
Задание интересное, даже можно сказать неожиданное. Буду писать. Но всё-таки хотелось выяснить нестыковку.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 02.11.2010, 21:24   #319
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Одиночка обернулся привлеченный странными звуками, доносившимися из дальнего угла бара - парочка здоровенных долговцев увлеченно лупила истошно вопящего новичка.

- Какие миленькие тут у вас аттракционы, - не выпуская изо рта сигары, озвучил он свои мысли.
- Да это опять Санг переборщил с выводом радионуклито... радионюгли... радио... да туфу ты, - отозвался бородач в видавшем виды камуфляже, - Организм еще молодой, горячий, а напитки тут с повышенным градусом наливают. Не привык еще.

Дверь бара с грохотом распахнулась и из вязкой темноты ночи чеканя шаг вынырнул отряд Долга. Ни говоря ни слова отряд устремился на подмогу к своим уже изрядно запыхавшимся товарищам. Очередной вопль:"Да на монолите я вас вертел", - захлебнулся в новой порции тумаков и затрещин.

- Не иначе скрытые резервы Долга подоспели, - хохочущий бородач закашлялся, подавившись сочным куском тушенки.

Так же неожиданно, как и появился, молчаливый отряд скрылся в дверном проеме, оставив после себя лишь всхлипывания перебравшего новичка и недоуменные взгляды посетителей.

За окном шел дождь и отряд Долга...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 02.11.2010, 21:44   #320
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
Но всё-таки хотелось выяснить нестыковку.
Я писал, не Логрус:
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
ОК, ладно:
Участие в 1-м, неучастие во 2-м, неучастие в 3-м этапах: слив
Участие в 1-м, неучастие во 2-м, участие в 3-м этапах: засчитано участие
Участие в 1-м, участие во 2-м, неучастие в 3-м этапах: возможен слив
Неучастие в 1-м, неучастие во 2-м, неучастие в 3-м этапах: слив (при условии подачи заявки)
Неучастие в 1-м, участие во 2-м, участие в 3-м этапах: засчитано участие
Неучастие в 1-м, неучастие во 2-м, участие в 3-м этапах: как карты лягут.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования