Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 14:43   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Tom Clancy's H.A.W.X - проблемы

Tom Clancy's
H.A.W.X. - Проблемы


Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и раздела Gamez Bazar



Жанр: Авиаэкшен
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Платформы: PC, X-BOX 360, PS 3
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 3 марта 2009
Официальный сайт игры: Открыть

Краткое Описание

Сюжет, как обычно, стартует в ближайшем будущем. К 2012 году национальные государства окончательно перестают быть главными авторами международной геополитики, на первое место выходят частные военные компании. Предоставляя платные услуги различным странам, такие организации накопили огромные капиталы, а их армии всегда состояли из элитных бойцов. Так что однажды они начали представлять реальную военную и политическую силу. Действие развернется на фоне конфликта между такими частными компаниями, а сам игрок будет работать на одну из них.
Глядя на стадион внизу, мы можем предположить, что услугами военных компаний пользуются с некоторых пор и отдельные футбольные клубы. Мы знаем парочку, которым такая помощь не помешает.
Переход на сторону неправительственной организации случится не сразу. В начале игры главный герой служит в армии США, предоставляя поддержку с воздуха команде «Призраки»

Особенности

  • В HAWX будет уникальная технология под названием Enhanced Reality System (ERS), которая, по заверениям создателей, позволит почувствовать игроку себя настоящим пилотом.
  • ERS включает в себя радары, систему обнаружения ракет, систему контроля за повреждениями, тактическую карту, информационный массив, систему траекторий полета ракет, а также систему командования AI.
  • Великолепная Next-Gen графика.
  • Для игры куплены лицензии всех видущих производителей военных самолётов, включая наш "Су"

Скриншоты

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:
Gameplay
Trailer
Gameplay UbiDays 08
[QURL="http://www.gametrailers.com/player/37095.html"]Gameplay E3 2008[/url]
TGS 08: Gameplay


За вопросы, ответы на которые есть в F.A.Q., а также посты не относящиеся к теме, будут начисляться %!!!

F.A.Q.

Скрытый текст:
Q: Чет не пойму, в начале первой миссии тренировка - задание отключить помощь в управлении (LCtrl) - отключаю, включается вид со стороны и никак обратно в кабину не переключается, так и должно быть?
A: Да

Q: Пишет: сlimb 3000 m. что надо сделать?
A: Подняться на такую высоту (3000 метров).

Q: Лечу прямо, вооюще ничего не трогаю, тут бац, ракета полетела, а иногда и две подряд, хотя даже цели никакой нет... как с єтим боротся?
A: Отключить голосовое управление.

Q: Как сделать занос?(если враг за спиной - сразу повернуться к нему, резко) А то у меня вечно падение, а не занос получается.
A: Если у тебя за спиной истребитель, то резко убирай тягу(зажав S) и одновременно вверх, чтобы сделать "сальто" и оказаться за спиной у преследователя. Как только самолет сделает оборот, быстро включай тягу(зажав W), тогда самолет не упадет(там как правило несколько секунд дается на этот маневр).

Q: Подскажите кто знает как поменять разрешение экрана не заходя в игру?
A: C помощью любого текстового редактора изменяем данный документ: \Tom Clancy's H.A.W.X\Data\Settings\settings.ini


Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 24.03.2009 в 17:33.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:11   #221
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Установил игру а в ней русификация только текста.Подскажите пожалуйста, можно ли поверх ещё поставить русификатор звука?
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:00   #222
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста! Установил игру, запускаю, пошло изображение .. и тут бац -- зависает звук и дальнейший ребут! Причем комп выключается так, что приходится его потом из розетки выключать, чтобы заново включить!!
Cahek1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:18   #223
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Ещё один вопросик. Читал что при нажатии ALT появляется СУР,вроде так называется.Так вот у меня принажатии ничего не происходит. Сейчас нахожусь на 3 миссии. Может я ещё не дошел до определенного места где можно этим воспользоваться?
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:01   #224
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Махачкала
Сообщений: 35
Репутация: -28 [+/-]

Предупреждения: 400
Pomzes ты просто не дошел до опр. миссии играй дальше и все будет в норме
@рсен вне форума  
Отправить сообщение для @рсен с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:47   #225
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
на висте 64бита игра не запускается.......ваще ни как ,а на 32 битке запускалась .........моно какнибудь исправить ????
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:25   #226
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
PASHACVET,
Может патч поможет? Хотя нет, наврятли.
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:44   #227
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от potato Посмотреть сообщение
PASHACVET,
Может патч поможет? Хотя нет, наврятли.
неалё.....он сразу после установки игры загружается,а толку ни какого.........
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:45   #228
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Прива парни! Помогите в долгу не останусь: 1) купил хвалёную лицку а в режим вида из кобины не переходит а во 2) сетка не работает пишет все серваки заняты. что делать?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:57   #229
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
1)В первых миссиях этого и не должно быть
У меня свой вопрос. Как пройти миссию во Флориде? Никак не могу найти этот дурацкий РЭБ-самолет! Где он примерно должен находиться? Помогите плз
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:58   #230
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
В демке была обучающая миссия,а в полной версии нету,может она потом будет или что вообще???Что делать то?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:18   #231
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
всмысле обучающая миссия? там вроде обучение при загрузке подсказки и пара начальных миссий
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:08   #232
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Помню в демке учили делать свободный полет(вроде так,камера сбоку,вроде бы на Ctrl надо было нажимать),а сейчас на Ctrl нажимаю но он не включается,уже 4 миссия!Может так и должно быть???
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:55   #233
Новичок
 
Аватар для User &
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Привет товарищи по игре я новичок в этом сайте если что не так строго не судите. Хотел спросить о проблеме играя В H.A.W.X когда много противников начинает целиться или наводить прицел на меня комп начинает осуществлять перезагрузку.В чем беда не пойму.Параметры моего PC проц Q8200 2,33GHz, PCI-E Radeon 3870x2 1024 mb HD 850/1800 DDR-3, DDR-2 DIMM 1024 mb 800 Mhz PC 6400 3шт. таких.
User & вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:41   #234
Новичок
 
Аватар для User &
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Kailer, Скинь пожалуйста ссылку этого сайта,а то у мэнэ та же проблема. А в game.com я заблудился и ничего не нашел. Помоги!!!!!

Добавлено через 9 минут
Kailer, Да хотел еще спросить,а что это за драйвер?

Последний раз редактировалось User &; 20.12.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
User & вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:44   #235
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Ctrl нажимаю но он не включается,уже 4 миссия!Может так и должно быть???
дальше по сюжету будет. в 4 миссии, если не ошибаюсь, еще нельзя СУР включать
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:09   #236
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Возможно ли играть с другом по инету?
Если да, то опишите подробней как это зделать.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:50   #237
Юзер
 
Аватар для MR.HARD
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: там где есть я
Сообщений: 145
Репутация: 80 [+/-]
кхм народ а есь какой нибудь чит дабы в миссиях сопровождение чел которого ты охрняешь был бессмертным
P.S. а то зайопся я с одной такои миссией((

и ещё можете скинуть сохранение где вторая миссия сопровождения а то мои сейвы потерялись(( а заного всё проходить жуть как неохота((
__________________
- Я ЯБЛОКО РАСТУ ЯБЛОНЕ
-Я ВИШНЯ РАСТУ НА ВИШНЁВОМ ДЕРЕВЕ
-А Я МАРАКУЯ,СТЫДНО СКАЗАТЬ НА КАКОМ ДЕРЕВЕ РАСТУ

Последний раз редактировалось MR.HARD; 29.12.2009 в 20:26.
MR.HARD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:19   #238
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
А у тебя лицензия? Да вот впринцепе:
Хотите играть по сети? Скачайте клиент Garena. Устанавливаем, регистрируемся, заходим в garena. Слева будут игры поддерживаемые Garena. Выбираем HAWX, потом по середине появляются страны, выбираем Russia. Появится чат, внизу кнопка "Пуск", нажимаем. В открышемся окне жмем обзор и выбираем exe-файл HАWX, жмем Ок, если игра не открылась снова жмем ПУСК, после того как игра открылась выходим и закрываем Garena.
Затем снова заходим в Garena, выбираем HAWX - Russia , должны появится сервера наверху чата, выбираем желаемый сервер, щелкаем по нему два раза. Если сервера не появились, снова жмем Пуск и выбираем сервер через игру в Versus - LAN.

Есть такая программка Garena... по принципу похожа на Hamachi но реализована получше с точки зрения геймера... минус её в том что можно играть не во всех игры как через Хамачи... а только в "избранные" к нашему щастью H.A.W.X одна из них... вот офф сайт программы. http://www.garena.com/

Описывать настройку буду очень кратко...
Качаем программу отсюда http://download3.garena.com/GarenaRU_setup.exe
Регестрируемся... выбераем игру в левом окне... выбираем комнату... я играю в Европе... нажимаем "Пуск!" прописываем путь к файлу hawx.exe... запускаем игру через этот "Пуск!" заходим в своего пользователя... потом "Versus" затем "Lan" В общем всё... дальше сами разберётесь...
скачал GarenaRU, захожу вижу сервера вхожу в комнату всё выбираю как написано, запускаю игру но все равно требует CD key что делать, и еще немогу зайти в ангар, правда только начал играть но при запуске ангар сразу проскакивает и начинается игра
PLOTss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:29   #239
Новичок
 
Аватар для No_OxyGen
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 14
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PLOTss Посмотреть сообщение
скачал GarenaRU, захожу вижу сервера вхожу в комнату всё выбираю как написано, запускаю игру но все равно требует CD key что делать, и еще немогу зайти в ангар, правда только начал играть но при запуске ангар сразу проскакивает и начинается игра
xDDD
Заходить нужно в локальную сеть, а не интернет!
No_OxyGen вне форума  
Отправить сообщение для No_OxyGen с помощью ICQ Отправить сообщение для No_OxyGen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:18   #240
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
[quote=No_OxyGen;7333222]xDDD
Заходить нужно в локальную сеть, а не интернет![/QUOTE
Спасибо уже розабрался, но только вопрос один раз поиграл, после выкинуло из игры захожу снова подключаюсь выбираю готов (стоит галочка) и минут 5 ждал нечего не произошло что это было глючит сервер или нужно так долго ждать
и еще стало при подключении к серверу писать что время подключения истекло хотя прошло всего 1-2 сек.

Последний раз редактировалось PLOTss; 02.01.2010 в 17:38.
PLOTss вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования