Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:55   #1101
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
sparrow2,
Любой перснонаж,но говорят что теперь менсам сложно бегать одному.Всё зависит от стиля игры который тебя нравится,мили или кастер,танк или стелс режим.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 02:51   #1102
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Наконец-то приступил к КМ. Далеко не всё понравилось, много косяков в переводе текста. Новые классы порадовали, хотя Защитником еще не играл. Только вот я не очень понимаю, за что его тяжёлой брони лишили... неужели его скиллы компенсируют те пару тысяч единиц брони, которые он потерял?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 05:12   #1103
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 173
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Сделана игра замечательно, играть интересно как раз в духе средиземноморья! Перевод что-то подкачал в остальном проблем нет. Графика на пределе нормальная. Размер у игры немножко большеват но можно и скачать подождать игра стоит свеч, надеюсь продолжение не подкачает.
Игр@м@н вне форума  
Отправить сообщение для Игр@м@н с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 07:38   #1104
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, упростили квесты( Играть стало слишком просто... при этом некоторые деяния сделать стало труднее.
В целом, конечно, создали рай для новичков, но мне упрощение квестов не по душе. Приятно, конечно, когда всё делаешь без проблем и с первого раза, но....
Или я недооцениваю хранителя рун? Вообще, в пве этот класс показал себя нереально сильным, особенно 1 на 1. Завалить боссов или именных мобов им проще простого!
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 08:27   #1105
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Wolfsheim

пока не играю, но подумываю вернуться, и интересно.. в чем именно упрощение квестов прошло?
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:34   #1106
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
в чем именно упрощение квестов прошло
Появился некий квестхелпер,активировав его в настройках он показывает где находиться предмет,где убивать мобов,где стоит персонаж.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Только вот я не очень понимаю, за что его тяжёлой брони лишили... неужели его скиллы компенсируют те пару тысяч единиц брони, которые он потерял?
Это танк для группы мобов,а не для танчинга босса,нужен в подземельях,чтобы воители и танки не отвлекались с босса.Его щиты что-то средние между обычным и тяжелыми щитами.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Или я недооцениваю хранителя рун
Их понефрят,сейчас слишком сильный класс,сам видел неоднократное месиво с ними,просто звери.
Сам Морию еще не пробывал,еще не взял том 2,чтобы легендарки взять,но уже могу качать рудокопа.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:43   #1107
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Появился некий квестхелпер,активировав его в настройках он показывает где находиться предмет,где убивать мобов,где стоит персонаж.
блин.. ((

мне эта игра и нравилась тем, что чтобы пройти квест надо было хорошо в него вчитаться, подумать куда идти... а этим имхо убивается весь интерес...

хотя думаю еслибуду играть не буду его включать... чтоб интереснее было...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:49   #1108
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
в чем именно упрощение квестов прошло?
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Появился некий квестхелпер,активировав его в настройках он показывает где находиться предмет,где убивать мобов,где стоит персонаж.
Не только это. Я вообще как бы про этого хэлпера не в курсе, так что он у меня не включён) Всё гораздо хуже... В некоторых квестах, расчитанных на мини-братство, произошли упрощения, чтобы их можно было потянуть в одиночку. Примеров пока мало, потому что я пока по стартовой локе эльфов бегаю, но есть один очень наглядный: спасти чела из порта Келедула. Раньше там было так: подходишь к челу, и на тебя нападает босс и два эндровала; затем прибегают еще 3 гнома. При чём часто либо не успеваешь босса добить - они прибегаеют, либо только-только его завалишь. В итоге крутые скиллы на кулдауне, и потому новых противников валить сложно (или они банально убивают чела, которого ты спасаешь). Помню, как хантом в одиночку этот квест проходил раза 3-4, пока не справился. Так вот, сейчас там оставили только босса и потом еще 2 гномов. То есть облегчили довольно прилично задание. При таком раскладе ни у одного класса трудностей не будет... А если учесть, что, как я уже говорил, Хранители рун 1 на 1 толстых мобов раскладывают как детишек, то сейчас для меня прохождение квестов - райская прогулка, в которой я ниразу еще не юзал ни настойку келебранта, ни настойку ацеласа. Это, знаете ли, мне не нравится.. А, еще новичкам дают карман, увеличивающий скорость передвижения (действует до 15 лвл).
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:35   #1109
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Wolfsheim
Не волнуйся, повайпаться успеешь. Я так понял что ты сейчас раскачиваешь ХРа. Ну это очень сильный класс, и поэтому, особенно в начале, он как рембо. Позже станет сильней проявляться его хрупкость. Хотя один на один конечно это нечто. Я вот вчера ему легендарку выбил, коротая кидает на моба дебаф, при котором есть 10% вероятность при уроне, что моб получит 700 урона. Откат у этой штуки 30 секунд. В сумме с тем, что я довольно часто критую, то моб с самого начала теряет 40-50% жизней, за секунду-две, в более чем половине случаев. И это я ещё ток 50, на 60 скил наверно бить будет сам под 1к, плюс крит. Но вот когда начинаеться беготня с 3-4 мобами, вот тут проявляется хрупкость. Хотя 3 мобов могу подержать при удачном раскладе местности.
Хэлпер же совсем не проблема, на то его можно и не включать. А по поводу защитника, я конечно не читал кучу литературы, но видел на деле обычного стража вместе с ним. Оч толстых мобов страж действительно держит лучше, но у защитника плюс в многочисленных уловках, где моб часто просто не попадает. Оч часто вижу ситуацию, что после гибели какого-нибудь толстого моба, у защитника считай все жизни на месте, если не все. И кстати тот квест в Келедуле я помню до Мории воином с первого раза прошёл.

Начало возможно и облегчили, но вот сама Мория и дальше - это уже сложно. Там каждый второй моб толстый как незнамо-что, бьёт сильно, редко ходят одиночками. Почти все орки и прочие гоблины станят и хиляються. А уж про инстанс босов я молчу, наши две недели мучали как завалить одного из них. Вроде сегодня всех прошли.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 26.04.2009 в 17:48.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:59   #1110
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
stiks77, ну я и не сомневался, что Мория будет сложным местом. Так же очевидно, что ХР слабоват против нескольких противников, потому что жизней мало, броня слабая, а лечиться во время боя не может. Я просто не доволен упрощением квестов потому, что и раньше криворуких людей было много, а теперь станет еще больше, потому что когда играть легко, то руки-то сами не распрямятся
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:03   #1111
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ну я и не сомневался, что Мория будет сложным местом
Ну в общем Мория заточена под соло прохождение.Но всё же думаю ХР станет слабее к 60 лвл,плюс их должны пофиксить,как я уже говорил.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:08   #1112
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Wolfsheim
Инсты Мории руки выпрямят) Если конечно до них доберуться. Ну или Вотчер, со своим страхом 15. А вообще, я вот лично сильной разницы не заметил при перепрохождении, ток тот факт что ХР очень силён. Вроде как в мае будет патч, который порежет их.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:54   #1113
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Кстати, я обратил внимание, что за некоторые квесты очень солидную награду давать стали. К примеру, за 3 полированных агата(квест у банкира) в стартовой локе у эльфов дают помимо обычной награды дар Эдельхайма на +15 надежды О_О
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Вроде как в мае будет патч, который порежет их
Плохо.. я буду протестовать!))
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:43   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
А по массовости охотники еще впереди?
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:16   #1115
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
А по массовости охотники еще впереди?
Статистику никто не ведёт же) Но всяко с появлением 2 новых классов хантов станет меньше.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 08:15   #1116
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Проголосовал на сайте лотро,и выяснилось что 60% голосующих не хотят платить аббонентку.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:39   #1117
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Эка новость для русского народа D: Хотя я сам относительно недавно был таким, "не в коем случае не вкладывать деньги". Щас думаю, уж лучше я заплачу немного, но буду получать действительно удовольствие, чем бесплатный геморой.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:04   #1118
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Ну или Вотчер, со своим страхом 15.
Угу, ток ты для начала собери весь сет, который бонус к надежде дает, и вперед! :D
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
А по массовости охотники еще впереди?
Хоть статистки и нет, но я их больше всего вижу.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Эдельхайма на +15 надежды
Эм, до мории это было бы очень ценным подарком! А сейчас, когда с надеждой черте-что сделали... в общем лажа это сейчас. Это примерно тоже самое что раньше +1.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:37   #1119
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
ещё вопрос:
я хочу продлить подписку а там есть продление подписки и активация копи мории она 650 рублей стоит её тоже надо покупать?
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:58   #1120
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Угу, ток ты для начала собери весь сет, который бонус к надежде дает, и вперед!
Я в курсе. Потому-что под таким страхом, хп просто 1, и делать там было бы нечего. Ток ты именно попробуй собрать часть сета (не весь) с заглушками. Ибо криворуких в инсты щас строго не берут, ибо там малейшая оплошность, и вайп. Особенно это касается инстов на заглушки. И даже с частью сета и заглушками там не сладко. Страх 4, Вотчер пускает волну, которая сносит сразу если попадёт. У нас рыцарь, с 6600 хп под страхом, и под бессмертием не долго прожил там.
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
ещё вопрос:
я хочу продлить подписку а там есть продление подписки и активация копи мории она 650 рублей стоит её тоже надо покупать?
Морию активировать - это значит открыть контент 50+. До 50 можно и без него, просто новые вещи, локи, и по-моему классы будут для тебя закрыты. И собственно потолок раскачки будет 50.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования