Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:29   #2361
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Кстати а как делать удар в спину ? научите нуба.... Мечом черного рыцаря можно ?
Бакстэбить можно всем мили оружием. Просто нужна тренировка. Делается, как не странно, со спины. Старайся держаться ближе к левому плечу, или плечу, от которого противник к тебе пытается повернуться.
Но в целом тренировка, тренировка, и еще раз тренировка.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
И второй момент - тут кто то сказал что с хавелом можно в щиты поиграть, поблочить при первом прохождении... О_о что то я вот своим воином, с щитом и блоком от его одного удара к костру сразу отправлялся не задумываясь... Уж что то из разряда "пацаны я капру с ваншотил в лоб на первом прохождении" xD
Такое из разряда фантастики. Удар сверху хавела вообще наверное не заблочить, а остальные только при большой вкаченной стамине и нормальном закрафченном щите, что до Анор Лондо вообще анриал.

Разве что человек впервые Хавела встретил, когда уже открыл врата к Гвину с каким-нибудь 100-ым уровнем Тогда да, "поиграть щитами на первом прохождении" можно, наверное.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:35   #2362
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
BICTOR 13, короче нужно нанести самый обычный удар, но со спины. Без блока, без сильных ударов. С углом да, как повезет, иногда стоишь прямо по середке и не прокатывает, привыкнуть надо.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:39   #2363
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Такое из разряда фантастики. Удар сверху хавела вообще наверное не заблочить, а остальные только при большой вкаченной стамине и нормальном закрафченном щите, что до Анор Лондо вообще анриал.

Разве что человек впервые Хавела встретил, когда уже открыл врата к Гвину с каким-нибудь 100-ым уровнем Тогда да, "поиграть щитами на первом прохождении" можно, наверное
с каменным щитом.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 22:13   #2364
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Такое из разряда фантастики. Удар сверху хавела вообще наверное не заблочить, а остальные только при большой вкаченной стамине и нормальном закрафченном щите, что до Анор Лондо вообще анриал.

Разве что человек впервые Хавела встретил, когда уже открыл врата к Гвину с каким-нибудь 100-ым уровнем Тогда да, "поиграть щитами на первом прохождении" можно, наверное.
Уймись уже, разошелся. Можешь пойти проверить, если не веришь. Хавела я встретил далеко не сразу, потому как вход в нижний мир я просто тупо сразу не нашел, и в башню, соединяющую озеро темных корней с городом нежити, я попал только после убийства лунной бабочки, получив ключ к заднему ходу.
Это было примерно уровне на 50 у персонажа, выносливость была в районе 28-30, плюс надето кольцо защиты и поддержки. С обычным дефолтным башенным щитом рыцаря, он ударом сносил чуть больше половины стамины, хватало даже на мощный контрудар мечом дракона. Или ты имел в виду его мощную атаку зубом дракона с замахом? Тогда да, он много чего пробьет. Только извини меня, чтобы прозевать эту атаку, надо с сильного похмелья сесть играть, потому что такой замах длится секунды три, за это время можно тупо отпрыгнуть, а лучше обойти и сделать бэкстеб. По той же самой причине, играть с зубом дракона тяжело - его мощные атаки и могут быть одними из самых сильных, зато имеют самую медленную анимацию удара, и пока ты там замахиваешься, может прилететь не одна зуботычина.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:25   #2365
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Никто не сталкивался? Захожу к боссу в подземном городе, беру в помощь милдред, как только ролик про паучиху заканчивается, мне пишет что я вышел из лайва и игра закрывается, а потом все время пишет, что без лайва прогресс не сохранится. Я перезахожу, снова повторяю действия и все тоже самое повторяется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 16:02   #2366
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, про милдред ты тоже тактикой узнал?
Как вариант попробуй без нее, особо ничем она не поможет, с учетом того что босса можно убить даже не думая.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:20   #2367
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, про милдред ты тоже тактикой узнал?
Как вариант попробуй без нее, особо ничем она не поможет, с учетом того что босса можно убить даже не думая.
Ну вообще то о спутниках еще рыцарь в городе нежити после моста базарит) Я хз как можно это мимо ушей пропустить.
А сама милдред еще и нападает на меня в одном месте. После чего видимо ее дух подчиняется мне. На земле перед боссом появляется знак призыва.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:43   #2368
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну вообще то о спутниках еще рыцарь в городе нежити после моста базарит)
Нда, и ты сразу понял что, они виде фантомов, и надо быть в определенном месте, именно в форме человека. Хорош ужу тут писать, с надменным тоном, и говорить какой ты умный и догадливый. Ежу понятно что ты пользуешься гайдами и ютубом.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
время пишет, что без лайва прогресс не сохранится.
Такое бывает когда разрывается связь.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:30   #2369
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Каждый раз все забавней отговорки читать
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:09   #2370
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Это, конечно, не орнштейн со смоугом, но тоже босс, хоть дебильный и слабенький! Видео, видео запиши!!! А то до парного босса ждать долго, а посмотреть на мгновенное убийство боссов интересно, заодно и не получится так, что на скрине явно написано что урон оружием правой руки 1 равно 338, а босс с 1660 хп подыхает с одного удара (может, демоническое сердце не выдержало страха и лопнуло, конечно)

Последний раз редактировалось Ablaze; 01.01.2014 в 21:20.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:45   #2371
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Нда, и ты сразу понял что, они виде фантомов, и надо быть в определенном месте, именно в форме человека. Хорош ужу тут писать, с надменным тоном, и говорить какой ты умный и догадливый. Ежу понятно что ты пользуешься гайдами и ютубом.
Легко и просто понял, когда идешь к боссу на земле символы, подходишь наводишь и написано кого призвать. Или это настолько страшная тайна в игре, что без гайда никак не разобраться?


Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Такое бывает когда разрывается связь.
Да но вот только в стиме ничего не разрывается при этом, а в лайве постоянно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Это, конечно, не орнштейн со смоугом, но тоже босс, хоть дебильный и слабенький! Видео, видео запиши!!! А то до парного босса ждать долго, а посмотреть на мгновенное убийство боссов интересно, заодно и не получится так, что на скрине явно написано что урон оружием правой руки 1 равно 338, а босс с 1660 хп подыхает с одного удара (может, демоническое сердце не выдержало страха и лопнуло, конечно)
А я разве говорил что я остальных боссов кроме того с собаками валил с 1 удара? Где я такое писал?
Как лайв изволит сохранять прогресс в игре, так может быть запишу, пока я даже к боссу пройти дальше ролика не могу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 01.01.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:52   #2372
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А я разве говорил что я остальных боссов кроме того с собаками валил с 1 удара? Где я такое писал?
Это я образно сказал, ты там еще писал, как первого босса ты убил обломком меча, стоя на месте, телец у тебя сам сбросился с моста, гаргулий убил каждую с трех ударов, канализационного дракона убил с четырех, лунную бабочку с шести. Почти как в передаче "угадай мелодию", может теперь удастся убить Квилег с семи ударов?
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:03   #2373
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
про пиромантию я правильно понял - урон заклинаний повышается от прокачки перчатки, а чтобы заклинания в слот закинуть надо немного учености качнуть ?
Походу рождается новый мем в DS. "Парни игра изи, карпу на первом прохождении с удара положил" xD
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:21   #2374
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
BICTOR 13, да, урон зависит только от уровня перчатки, ну и от самого заклинания. Полностью прокачать перчатку обойдется точно не помню во сколько, около 250000 душ, может чуть больше. Хотя, даже с полностью апгрейженной перчаткой и надетым кольцом ревущего дракона, капру одним заклинанием не убить (а вот тех капр, что массово водятся в руинах демонов, можно выжигать огненным штормом)
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 03:40   #2375
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Или это настолько страшная тайна в игре, что без гайда никак не разобраться?
Нет конечно, но что-бы призыв появился нужно проделать определенные действия, которые на первом прохождении не так очевидны как ты пишешь. И по поводу споры убийства боссов. На первом прохождении (если конечно оно де длится часов 50-100) не кого из боссов не убить с одного удара, и вообще все то что:
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
гаргулий убил каждую с трех ударов, канализационного дракона убил с четырех, лунную бабочку с шести.
Я в это лично не верю, И вообще, убивать боссов с одного удара, можно только хорошо прокачанным магам. А далее этот спор без доказательств бессмыслен.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:10   #2376
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
GREmio, Беда в том что он походу не понимает намеков, не хочет сознаваться и пытается доказать что "да-да, понятно все же, изи, логика" и все такое.
Т.е. примерно это происходило так, следуя из его слов - пересказ мыслей Неокроника:

Цитата:
"Мне чувак после моста сказал о напарниках, так, я сразу же начинаю жрать человечность и восстанавливать хуманити перед боссами. Ок. Хотя он и не говорил про боссов, ну да неважно.

(Час спустя)

Ну, а то что на горгульях и лортрека и этого же чувака призвать можно - это мне не надо, я логично убил лортрека и умер где то по-дороге к горгульям (пояснение: скрин в стиме говорит о том что он в пустой форме).

(5 минут после ЭПИЧНОЙ СХВАТКИ "3 УДАРА")

Ну я и дальше тоже не буду пользоваться услугами напарников, но буду жрать человечность, после каждого просера формы хуманити, что бы логично кого-то где-то призвать. Ведь там где-то логично должна быть союзница в чумном городе на босса с сиськами, ведь да. Да.

(Через хрен знает сколько времени)

Продолжаю логично сжирать человечность, но все-таки видимо я ее не жру, и вообще забил на все это дело, потому что пропустил еще одного темного фантома по дороге в чумной город, в своем рассказе на форуме... Эх.

(Заключение логики небес)

Ну вот я пришел на место, и вот здесь нужно логично сожрать человечность (откуда у меня только ее, налево-направо жру(или нет), ну... для логики то самое то все-равно!). Ага! Фантом! Я знал! Тактика и Исследование меня не подвели! Стоп, но ведь чувак у моста не говорил ничего про ТЕМНЫХ ФАААНТОМОООФФФ ААААА!!!

(Через пару смертей)

Фух, убил. Что-ж пойду к боссу, айда там логично что-то будет, ведь раньше я этим не пользовался, ну да ладно, логично же, ах стоп, хуманити!"
©Neocronic 2013

И сразу видно человек погрузился в онлайн, расписывает про пвп с темными живыми фантомами и все такое.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 09:23   #2377
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Я в это лично не верю, И вообще, убивать боссов с одного удара, можно только хорошо прокачанным магам. А далее этот спор без доказательств бессмыслен.
Я сам не верю что убил дракона с 4 ударов, товарищ просто приукрашивает мои слова)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
"Мне чувак после моста сказал о напарниках, так, я сразу же начинаю жрать человечность и восстанавливать хуманити перед боссами. Ок. Хотя он и не говорил про боссов, ну да неважно.
Ну вообще то человечность дают далеко до этого чувака и жрать вовсе необязательно. Я сам лично все мне непонятное у костра попробовал. И там писало в подсказках что от меня требуется. Опять таки такое чувство, что те кто играли больше 1-2 раз представляют себе человека играющего в-первые полным нубом без мозга, который идет тупо вперед напролом и по сто раз умирает.
Цитата:
Ну, а то что на горгульях и лортрека и этого же чувака призвать можно - это мне не надо, я логично убил лортрека и умер где то по-дороге к горгульям (пояснение: скрин в стиме говорит о том что он в пустой форме).
На горугльях я сперва нашел лотрека и взял с него кольцо, про которое друг сказал, а потом пошел к горгульям и чувака я этого тоже призывал, но от него толку мало было, потому что все равно гаргулий с 4 ударов убил каждую. Разве что помог мне к ним со спины зайти, всяко польза.
Цитата:
Ну я и дальше тоже не буду пользоваться услугами напарников, но буду жрать человечность, после каждого просера формы хуманити, что бы логично кого-то где-то призвать. Ведь там где-то логично должна быть союзница в чумном городе на босса с сиськами, ведь да. Да.
Лол, то что она на меня напала, это далеко не значит что я мог знать что так произойдет, я к сожалению не ванга. А форму человека я сам переодически сбрасываю, потому что игра багнута и редко но бывает багуются двери. Появляется белый туман там, где его вообще быть не должно и никак не пройти. Причем именно когда я человек. Поэтому стараюсь превращаться в чела, перед входом к боссу. Там хоть не багуется.
Цитата:
Ну вот я пришел на место, и вот здесь нужно логично сожрать человечность (откуда у меня только ее, налево-направо жру(или нет), ну... для логики то самое то все-равно!). Ага! Фантом! Я знал! Тактика и Исследование меня не подвели! Стоп, но ведь чувак у моста не говорил ничего про ТЕМНЫХ ФАААНТОМОООФФФ ААААА!!!
Если учесть что я юзаю ее тока на боссах, то у меня к тому времени в инвентаре штук 40 лежало. Откуда ж мне не взять то) Дальше я естественным образом дошел до босса в подземке, но входить не стал потому что нежить, вернулся к костру, стал человеком и по пути нападает фантом. Я хз мож она боиться меня в форме нежити, мож там так и задумано что на второй поход она появится, хз. Но факт остается фактом, после ее смерти возле босса метка призвать именно ее.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.01.2014 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:08   #2378
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Если бы я сейчас был детектором лжи и бреда, то я бы наверное уже взорвался.

Человечность.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А потом пошел к горгульям и чувака я этого тоже призывал, но от него толку мало было, потому что все равно гаргулий с 4 ударов убил каждую. Разве что помог мне к ним со спины зайти, всяко польза.
Скрытый текст:

Взял отсюда, если че это профиль мистера гайд, и мистера я слишком крут что бы признаться.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:13   #2379
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А форму человека я сам переодически сбрасываю, потому что игра багнута и редко но бывает багуются двери. Появляется белый туман там, где его вообще быть не должно и никак не пройти. Причем именно когда я человек. Поэтому стараюсь превращаться в чела, перед входом к боссу. Там хоть не багуется.
Вот это глупость. Игра не багнутая.
Если появляется белый туман там, где не надо, видимо ты в человеческой форме и к тебе вторгается темный фантом. Тогда может появится ограничение куда идти.

Встречал таких? Когда люди пытались тебя убить.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:26   #2380
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я сам не верю что убил дракона с 4 ударов, товарищ просто приукрашивает мои слова)
Да нет, ничего не приукрашивает, вот твои слова:
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Щас вот в канализации убил дракона, это вообще малыш. Плюнул какую то фигню, отошел от нее, он бежит туда и я его в спину бью. 4 раза повторил и босс готов. Хотя с виду и в ролике перед ним вроде страшный)
Или ты ему в спину каждый раз проводил серию мощных двуручных атак этим тормозным мечом?
Вообще, твоя проблема в том, что ты не до конца разобрался в игре. Скорее всего, ты просто где-то прочитал, что меч черного рыцаря имбовый, или увидел его применение на ютюбе, но не понял того, что этот меч имбовый из-за высокого бонуса к урону от параметра силы и низкого бонуса от ловкости. А у тебя сила 21 и ловкость 18, бонусы от таких статов минимальные, и меч становится совсем не имбовым, а просто мощным тормозным оружием, но выдаешь его за панацею. Тот же меч дракона, отстреливаемый с хвоста красной виверны, при ненамного более низком уроне, при низких статах силы и ловкости, может нанести 2-3 атаки, когда меч ЧР нанесет только одну. Точно так же ты и не разобрался, что это за непроходимый туман в человеческой форме, и считаешь его багом.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Опять таки такое чувство, что те кто играли больше 1-2 раз представляют себе человека играющего в-первые полным нубом без мозга, который идет тупо вперед напролом и по сто раз умирает.
Те, кто играли честно, как правило, хорошо понимают, что никакие рефлексы не позволят пройти игру с нуля вот так легко. Есть, конечно, исключения, но без обид, ты на них не похож. Вдобавок, что интересно, если почитать комментарии и отзывы на разных ресурсах, то статистика говорит, что вот так хвалятся только те, кто игру не прошел даже на четверть, а многие не уходят дальше храма огня, подыхая на первой паре скелетов
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования