Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:12   #8701
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
не помню уже, но давненько.
ну сколько примерно? у кого брал? коробка емае. а не это ваше дивидипластик
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:36   #8702
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Tiamx, все божественно =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:46   #8703
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
а как же вкус, какие то рамки в определённой цели. Это реально ахрененный склад для чего? винда 98, для чего?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:52   #8704
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Чтоб пацаны на форуме игромании и детских пабликах обзавидовались, очевидно же.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:53   #8705
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Обсуждают вин 98 в теме приставочников. Найс.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:01   #8706
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
фуф, пацаны, я уж думал тут одни сектанты. Заказ надо забрать, коробочку на третью соньку, выложу, то сил нет уже смотреть такие непотребства
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:02   #8707
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
$NeK, завидовать трухлявым коробкам с джевалами внутри?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:19   #8708
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
EXCond, это было более 10 лет назад, я уже не помню)
Думаю тыщи две-три. Я её в те времена очень ловко выловил по такой цене.


Spiritist, а у тебя реально какие-то комплексы на фоне джевелов Ты это.. не запускай такие вещи.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
а как же вкус, какие то рамки в определённой цели. Это реально ахрененный склад для чего? винда 98, для чего?
Вкус я тут наблюдаю только у Awolf, может ещё у кого-то, но их ников уже не вспомню. Рамки есть: классика, олдовые российские издания, пресс киты, лимитки от контор типа LimitedRun и IndieBox, хорроры, игры которые просто нравятся. Примерно вот такие рамки. А вообще, осуждать чужие вкусы не имея чётких своих - это.. ну такое.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:36   #8709
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
хосподи, да ты перечислил всё, кроме королевы англии, что ещё можно добавить? Какой это вкус? Ужасно безвкусно и ты это, меняй натюрморт свой, то гайки и плед, реально уг
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:41   #8710
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Spiritist, план именно такой.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:50   #8711
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Бананан, мне кажется, чтобы я не написал, ответ у тебя уже был готов. Я из жанров перечислил лишь один узкий жанр хорров и всё. Я не собираю ВСЕ стратегии, ВСЕ RPG, ВСЕ квесты и ещё десяток других жанров. Но ты конечно уже сделал вывод о вкусах и слушать уже ничего не будешь

Скрытый текст:


Да и не сильно это мне надо, если честно)
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:58   #8712
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Tiamx, я давно уже перешёл на покупки в цифре, делать из квартиры склад нет желания. А для материалистического желания трогать что-то руками покупаю артбуки.

$NeK, ну, не лишено оснований, ведь школьникам достаточно показать что-то старое и сказать, что обладание/разговоры об этом старье - признак олдфага и всё. Дети 9-14 лет срывают цены на эту тряхлявый картон.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:09   #8713
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
а у тебя реально какие-то комплексы на фоне джевелов
он же старый сектант молочного пластика.
вообще никогда не понимал фапание на боксы. в джевеле всегда солидно и по взрослому выглядело. а дивидбоксы у меня с пиратками ассоциируются.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:36   #8714
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в джевеле всегда солидно и по взрослому выглядело
Это было всегда пиратскими нищебродскими изданиями, в двд-боксах выходила только лицензия. Хоть я и насобирал пару сотен джевелов, но сила всегда была в Боксах. Самые ранние издания у меня были в боксах (потом они служили подставками для цветом пока не отошли в мир иной). Морские Легенды, Призрак старого парка, Doca Rally, Башня знаний... А когда другу в 96-м подарила бабушка здоровую коробку с Z, привезенную из США вообще можно было обалдеть. Шедевральные игры в шедевральных изданиях.
А коробки Нинтендо 64?
Скрытый текст:

А коробки Супернинтендо?
Скрытый текст:

Даже на фоне коробки от Дженесис двд-бокс выглядит убого. Особенно узенький.
Скрытый текст:
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:40   #8715
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в джевеле всегда солидно и по взрослому выглядело
Джевал умер во времена пс1.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:32   #8716
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
EXCond, да не, я тоже не очень люблю джевелы, всё, что было возможно, собрал в боксах. Джевелы это и правда самое дешевое издание из возможных.

Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Tiamx, я давно уже перешёл на покупки в цифре, делать из квартиры склад нет желания. А для материалистического желания трогать что-то руками покупаю артбуки.
Ну это твоя точка зрения, хорошо. Я вот имею возможность хранить это дома и мне интересно собирать подобные редкие издания. Не понимаю, к чему этот спор и навязывание мне твоего мнения.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:36   #8717
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Это было всегда пиратскими нищебродскими изданиями, в двд-боксах выходила только лицензия
когда они были всегда такими? чо за бред ты несешь. это якобы принижение пошло в определенный период, как очередная маркетинговая уловка. чо, получается все аудио в говнообертке выходило для бомжей? но что забавно, первые массовый поток боксов во всем и вся я увидел именно пиратские, и какое-то время(подходящее для того чтобы устоялось впечатление) оно так держалось.
да не, я канеш гоню насчет жеской ассоциации, но джевел никогда в мыслях не принижался. эту тему просто форсят некоторые понторезы.
а если чисто по стоимости судить, то да дешевле. ну так дело не в цене же. есть же издания в коробках с качественными жавелами. понтов можно напридумывать так что жавел будет дороже.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 24.01.2017 в 21:40.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:45   #8718
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Ну это твоя точка зрения, хорошо. Я вот имею возможность хранить это дома и мне интересно собирать подобные редкие издания. Не понимаю, к чему этот спор и навязывание мне твоего мнения.
Я могу дома 5 твоих коллекций разместить и ещё место останется. Я понимаю просто реально редкие издания, типа коллекционки МЕ2, где всего 1к коробок на всю Россию, но блин называть ширпотреб, где было больше 10к коробок - редкими изданиями, изволь. Это склад всего, просто.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:56   #8719
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
когда они были всегда такими?
А это когда же сраные джевелы выглядели солидно? На прилавках на царицинском рынке? Или в магазине союз, рядом с двд-боксами? Сначала джевелы были чисто пиратками, потом на них стали выходить лицензии, но обычно сраненькие и лишь потом на них стали выходить дешевые издания игр. Они всегда были вторым сортом.
В двд-боксах видел пиратку лишь в то время, когда уже все давно качали с торрентов. Даже не знаю, кто ее такую покупал.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:11   #8720
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А это когда же сраные джевелы выглядели солидно? На прилавках на царицинском рынке? Или в магазине союз, рядом с двд-боксами? Сначала джевелы были чисто пиратками, потом на них стали выходить лицензии, но обычно сраненькие и лишь потом на них стали выходить дешевые издания игр. Они всегда были вторым сортом.
В двд-боксах видел пиратку лишь в то время, когда уже все давно качали с торрентов. Даже не знаю, кто ее такую покупал.
воу какой опыт. из этого текста можно понять что жавелы придумали пираты для бомжей. черт жаль что про это не знают лицушные жавелы рарных муз. альбомов, игрушек из америки. и это, с начало были лицушные жавелы, але. всегда были, потом стали выходить дешевые издания? ты щас в каком классе?
ну плохо ты значит видел, они еще были до торрентов.
а восприятие солидности у тебя видимо заключается в размере и картинке? когда как у жавела строгий, взрослый - солидный вид. мне еще нравятся триплы такие мощные и компактные.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования