Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 07:47   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
FIFA 11

FIFA 11


Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Платформа: Playstation 3, Xbox 360, Wii, PC
Жанры: Спортивный симулятор
Дата выхода: 8 Октября 2010


Основные особенности:

Скрытый текст:

Electronic Arts Inc. сообщает о том, что игра FIFA 11, новый продукт рекордной по продажам* серии EA SPORTS, который будет выпущен осенью этого года для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, определит новые стандарты реалистичности виртуальных игроков. Созданная специально для FIFA 11 система "Персонализация+" воссоздает внешний вид футболистов, их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Действия определяются на основании персональных навыков, что делает уникальным каждого игрока.

"Персонализация+" в FIFA 11 станет новым шагом в создании виртуальных игроков, реалистично отображающих индивидуальные особенности поведения реальных футболистов на поле, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Программное ядро достигло такого уровня совершенства, при котором виртуальные игроки демонстрируют поведение и стиль игры реальных футболистов”.

"Персонализация+" определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. В ее основу была положена работа 1700 наблюдателей, авторов и редакторов из разных стран мира, оценивавших игроков и помогавших разработчикам серии EA SPORTS FIFA в создании самой полной в мире информационной базы. "Персонализация+" используется во всех аспектах игры. Лучшие игроки теперь могут в полной мере продемонстрировать свои блестящие навыки. Кака из мадридского "Реала" будет проводить четкие и необычные передачи; Андрес Иньеста из "Барселоны" продемонстрирует резкие повороты и блестящее владение мячом, которое позволяет ему даже во время тесной борьбы с соперником непрерывно пробиваться через оборону чужой команды; Уэйн Руни из “Манчестер Юнайтед» сможет сдерживать защитников и наносить точные удары с большого расстояния, а лучшие защитники - такие как Джорджио Кьеллини из "Ювентуса" - будут перехватывать мяч, предугадывая действия нападающих. Новые типы фигур и новые модели игроков сделают различия еще более заметными. "Персонализация+" затронет и вратарей, которые перенесут в игру профессиональный стиль своих реальных прототипов - более традиционный или акробатический. Информация о прыжках определит способность вратарей перехватывать дальние мячи, информация о рефлексах - скорость реакции, и это позволит таким игрокам, как Петр Чех из "Челси", показать игру мирового класса.



В FIFA 11 появится новая система “Pro Passing”, в которой точность передачи будет определяться мастерством игрока во владении контроллером, а также навыками виртуального футболиста и ситуацией на поле. Неверные решения, как и слишком сильные или слишком слабые удары будут приводить к неутешительным результатам. Новые типы передач, такие как финт с уклонением, призваны сделать игру более эффективной и надежной.

Основанная на игровой системе проекта FIFA 10 , новая игра FIFA 11 продолжает следовать пожеланиям многочисленной армии поклонников серии из разных стран мира и улучшается именно в тех аспектах, которые наиболее важны для игроков. Присоединившись к группе FIFA в сообществе http://www.facebook.com/easportsfifa, вы сможете поделиться своим мнением с разработчиками и получить эксклюзивные игровые материалы. Информация о новых решениях, режимах игры и особенностях версий для различных платформ будет опубликована в ближайшие месяцы. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.fifa.easports.com и www.electronicarts.ru. Снимки из игры доступны для загрузки на сайте http://info.ea.com.




FIFA 11 разрабатывается для развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360 , Wii и PlayStation 2, портативных развлекательных систем Nintendo DS и PSP (PlayStation Portable), а также для PC и мобильных устройств и поступит в продажу во всех регионах осенью этого года. Игра разрабатывается под маркой EA SPORTS студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Возрастной рейтинг игры еще не определен.

EA SPORTS является одной из ведущих марок спортивных развлекательных программ, объединяющей знаменитые игровые серии, завоевавшие многочисленные награды интерактивные технологии, мировые чемпионаты по видеоиграм и революционные программные проекты. EA SPORTS предлагает игрокам погрузиться в мир спорта посредством ведущих спортивных имитаторов, включая имитаторы футбола Madden NFL, FIFA Soccer, имитаторы хоккея NHL, имитаторы баскетбола NBA LIVE, NCAA Football, имитаторы бокса Fight Night, EA SPORTS MMA, имитаторы гольфа Tiger Woods PGA TOUR, а также EA SPORTS Active.

Дополнительную информацию о EA SPORTS, включая новости, видео, блоги, форумы и игровые приложения, вы найдете на сайте www.easports.com.


СКРИНШОТЫ:
Скрытый текст:










ГИД ПО ФИНТАМ

СПИСОК ТРОФЕЕВ
Сравнение с ПК версией запрещено.

Последний раз редактировалось Gorgats; 03.11.2010 в 11:02.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:40   #401
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Shev123, 1) нет, 2) никак.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:34   #402
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
может уже задавался вопрос, но, если кто выходит с игры, ему снимают очки? и добавляют ли мне?
а выходят с игры на начальных уровнях. чем дальше играешь тем реже выходят. у меня из 10 игр может выйти 1...
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:28   #403
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
если кто выходит с игры, ему снимают очки? и добавляют ли мне?
по моим наблюдениям, да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:27   #404
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Люди чё делать у меня игра гонит че то когда я играю онлаин мне вечно дают минус очки хоть я выигрываю или проигрываю!((
платформа xbox 360
люди помогите уже желание играть пропала!((
тоесть если я выигрываю то минус, ничья минус, поражения просто -100 очков сразу чё делать помагите!!(((( уже с 6300 навыков опустился на 5800!!((( ппц обидно!(((((
Edil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:11   #405
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
может это баг у ЕА. у меня раньше снимало очки за победу, правда не так много как у тебя. через два дня все встало на свои места...
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:15   #406
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
DevilDolly
у меня это уже месяц незнаю что делать!(( всегда выигрываю а очков не дают и очков опыта!((( что делать незнаю!(( помагите ппц обидно както!((

Добавлено через 8 минут
я с 6800 навыков упустилса до 5800 за 3-4 поражения(((

Последний раз редактировалось Edil; 09.08.2011 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Edil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:17   #407
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
там вроде если противник выходит,то тебе ничего не добавляют=))
а у него снимают)
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:11   #408
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
v1rtual
нет противник не выходит

Добавлено через 9 часов 9 минут
люди help!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Edil; 10.08.2011 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Edil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:15   #409
Новичок
 
Аватар для madara_san
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: НЭТ
Сообщений: 36
Репутация: 7 [+/-]
эй народ помогите....
Как бить точно издали по воротам......??
madara_san вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:29   #410
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
если издали то сильный удар точным не всегда будет получаться,но всётаки когда я бегу по центру один я разбегаюсь со вторым стиком(RS)и просто жму на удар(и получаеться удар"радуга")=)) а если хочешь просто закатить мяч в ворота обойдя вратаря то зажми R1 или RB и бей))только с ходу)
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:06   #411
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
издали надо бить всегда обычным ударом. Р1 делает удар слабее, поэтом толку от него не будет никакого.
и кстати, вам тоже попадаются "про игроки" которые все время играют одним игроком? мне уже пару раз попадалось так сыграть, где другой игрок, играя за Реал, к примеру, при первой же возможности, да и почти все время отдает все пассы на Роналдо, в надежде забить им гол. как же меня это бесит, хоть и отдает мне преимущество, но бесит. сразу появляется желание выйти из игры
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:52   #412
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
DevilDolly, естественно. Больше всего бегуны-Месси раздражают. Роналду на втором месте по популярности "одиночной игры".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 09:48   #413
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
только если ему травму поставить))
и както несерьёзно в 11 фифе сделали травма на 10 минут игрового овремени=))
они типа там целители наверно))))
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:10   #414
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
v1rtual, наоборот, вполне реалистично. Травмы, которые игроков заставляют с поля уходить, бывают гораздо реже, чем микротравмы, при которых помощь оказывается на месте. А выбить игрока вообще можно и в этой игре.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:37   #415
Новичок
 
Аватар для madara_san
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: НЭТ
Сообщений: 36
Репутация: 7 [+/-]
Нани- тоже хороший бегун ...но мяч он далековато отпускает , в отличии от Роналдо и Месси!

Добавлено через 1 минуту
The_Shrike, ты не в курсе как бить "ножницами"??

Последний раз редактировалось madara_san; 13.08.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
madara_san вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:17   #416
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
madara_san, мне кажется, все зависит от того как стоит игрок и как принимает мяч. если мяч летит к тебе в спину, двойное нажатие удара и вот тебе ножницы
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:30   #417
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите, можно ли настроить вибро при попадании в штангу у обеих джойстиков? А то играем в одной команде, а вибрирует только один! (
de_art вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 02:24   #418
Юзер
 
Аватар для modix
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Барселона
Сообщений: 429
Репутация: -8 [+/-]
Я сделал это! Поднял Честерфилд из второй лиги в премьерку и взял золото, на всё ушло 5 сезонов. :-)

В целом, хороший способ скоротать время до выхода новой части, да и пару ачивок выбить. Вообще достаточно интересный процесс: бюджет очень урезан и приходится подбирать игроков подешевле, рассчитывать покупки вплотную и планировать усиления на предстоящий сезон, а участие в сторонних кубках рассматривается исключительно со стороны прибыли, +узнал много новых игроков и команд. :-) На данный момент усилил центр покупкой Таарабта и не дождусь начала выступлений в ЛЧ. :-)
__________________
У ту би э гуна
PSN ID: modixart
modix вне форума  
Отправить сообщение для modix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 03:43   #419
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
а у меня фифа есть целый год. я кроме онлайна в кареру даже не заходил)
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 04:47   #420
Юзер
 
Аватар для modix
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Барселона
Сообщений: 429
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
а у меня фифа есть целый год. я кроме онлайна в кареру даже не заходил)
Я бы тоже рад, но играю в основном с друзьями или братом, в остальное время с ии развлекаюсь. :-)
__________________
У ту би э гуна
PSN ID: modixart
modix вне форума  
Отправить сообщение для modix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования