Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:12   #1561
Новичок
 
Аватар для Katerist
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Question Первая игромания.

Дорогая редакция. Я очень люблю журнал, поэтому хочу достать самые первые номера игромании, но где мне их достать? Там же написано про первую Half-life, Doom 2 итд.
Katerist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:33   #1562
Новичок
 
Аватар для consul1234
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
вопрос про мыло

Здрасьте, ! Вот надеялся хоть тут увидеть все почтовые ящики игромании, написанные старпомом. Я имею в виду, куда отправлять хинты, куда пасхалки, куда свои предложения. Почему Вы это не указываете в своем ответе, который виден на каждой странице? Я покупаю ваш журнал, читаю его с удовольствием, но постоянно оставляю его на работе. А дома вот хочу отправить вам письмо, но не знаю, куда именно. Вот сейчас я хочу отправить вам на почту картинки, чтобы вы их опубликовали в журнале, а именно в статье, гды Вы с вашей прекрасной коллегой отвечаете на наши вопросы. Дело даже не в том, что все мои ранее отправленные письма так и не были как-то задействованы в статьях (пасхалки и т. д.), а в том, чтобы просто поучавствовать хоть как-то в диалоге между авторами статьи и мною, читателем. Куда же мне всё это отправлять?
?
__________________
мой сайт (в разработке) http://www.consul-a-life.ru
consul1234 вне форума  
Отправить сообщение для consul1234 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:14   #1563
Новичок
 
Аватар для Magnus&War
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 39
Репутация: 13 [+/-]
Question

Здравствуйте, почтовики. А я вот подумал, в мире существует большое количество игростроительных компаний. Одни маленькие, другие большие. Все они выпускают разные игры. А почему бы им не объединиться, на время, и сделать игру, которую ждут миллиарды. Я думаю многим в какой-нибудь GTA надоедало носиться по городу и считать отстреленные головы копов. Я уверен, в мире найдется много людей, которые просто одевались на свой вкус и просто жили в Лос-Сантосе, ездили по правилам, ходили в пицерию просто похавать,а не очередной раз расстрелять всех посетителей. Почему бы не сделать этакий GTA-SIMS?
Magnus&War вне форума  
Отправить сообщение для Magnus&War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:42   #1564
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
изьян
Здравствуйте.Вот вы (игромания) сильно хвалите игру Metal Gear Solid 4 говорите что она идеальна.Я вам конечно верю,но ведь должен у этой игры быть хотябы один изьян?

Последний раз редактировалось Dima47; 27.08.2008 в 13:18.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:16   #1565
Новичок
 
Аватар для consul1234
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
АУ! тут главный есть вообще??

А на наши вопросы кто-нить из главных ответит?
Из каких еще "главных"?.. Путина и Медведева тут нет, к сожалению. Зато есть Светлана и Старпом, и вопросты тут оставляют для рубрики "Почта". Ну а сообщения, подобные вашему, считаются флудом.
__________________
мой сайт (в разработке) http://www.consul-a-life.ru

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.08.2008 в 09:38.
consul1234 вне форума  
Отправить сообщение для consul1234 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:52   #1566
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 14
Репутация: -26 [+/-]

Предупреждения: 400
Асознаные ошибки

Привет игромания, привет Старпром и Светлана.Сразу к вопросу.Я давно заметил,что разработчики делают непонятно что, непонятно зачем.К примеру, выходит S.T.A.L.K.R. и разработчики чуть ли не до выхода игры зоявляют, что игра кишит багами и недоработками,что они всё исправят к следующей части.Так почему они не исправят сразу, зачем портить нервы людям.
"Осознанные" пишется с буквы "О". И с двумя "Н".

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.08.2008 в 17:53.
ссаашшаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 00:46   #1567
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Уважаемый Старпом. Когда будет проводиться второй Коткурс?. Где можно ознакомиться с правилами. Можно ли показать фотки сейчас, не дожидаясь начала ?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:51   #1568
Новичок
 
Аватар для Leni
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
У меня такой вопрос
купил офицальную игру Lineage 2 Interlude, нажимаю ярлык она автоиатически обновляется долго мне ее обновлять и сколько вешает патч?
Вы ошиблись разделом. В "Почте" не отвечают на подобные вопросы. Вам в "ГБ", там найдите тему по интересующей вас игре и задайте вопрос. Предупреждение за оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 24.08.2008 в 08:32.
Leni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 08:22   #1569
Новичок
 
Аватар для Ринар
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Канапляное поле
Сообщений: 52
Репутация: 23 [+/-]
Как одно сменяет другое

Здравствуйте почтовики, вот у меня такой вопрос. Компьютер сейчас есть даже у бедного. Появляются новый геймеры и на одном игровом форумов такой геймер сказал <<Fallout2 такое... COD4 в сто раз круче>>. А если вспомнить сколько революций совершил Fallout и как в него было интересно играть в первый раз. Я конечно понимаю я не смогу заставить его любить Fallout я и не требую ведь они привыкли к совершенно другому уровню графики, к другому интерфейсу, к 3D пространству. Меня его слова навлекли на другую мысль, вот какой современный подросток будет ли он любить читать классиков Пушкина, Достоевского, Гоголя.Мы их как патриоты уважаем, но читая в школе мы гневались на Пушкинскии стихи которые надо учить на из усть. С тетрисом, также наш человек создал по всему миру знают тетрис, но любить зачем есть ведь COD4. Сейчас конечно есть люди которые любят литературный жанр, но сейчас подросток предпочитает фантастику. Допустим я человек который хочет оставить след в истории книгой, музыкой не важно, но в истории я себя оставлю может даже на века но ажиотаж пройдет и в моду вступит новый жанр а фантастический может уйти и на его место может прийти тот же литературный.Тоесть быть все время намбер 1 не получится придет новое молодое поколение и захотят порвать всех. Впрочем каждый сам выбирает себе предназначение. Сколько раз один жанр сменял другой в играх например в 90 годах квестов было как собак не резаных а сейчас им пророчат забвение. Одно сменяет другое и то становится менее популярным и востребовательным вот о чем я хочу сказать.
__________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.
Сохраненка не роскошь, а средство предохранения.
Отступать со скоростью большей чем скорость передвижения врага-это значит нагонять его с тыла. Земля-то-круглая.

Последний раз редактировалось Ринар; 26.08.2008 в 08:33.
Ринар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:20   #1570
Новичок
 
Аватар для KsaraX
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 56
Репутация: 16 [+/-]
Здравствуйте! Как видно и слышно из новостей отношения с Западом у нас резко ухудшаются. Вопрос в том - отразится ли это ни игровой индустрии и как?
__________________
*
KsaraX вне форума  
Отправить сообщение для KsaraX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:48   #1571
Новичок
 
Аватар для AT1Artem
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
а куда отправлять расскзы?
Флуд. В журнале всё написано.

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.08.2008 в 07:53.
AT1Artem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:55   #1572
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 312752@rambler.ru
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
здравствуйте!пожалуйста, помогите!!!уже на протяжении месяца не работает сервер игры казаки-2 (битва за европу и наполеоновские войны). сотни игроков остались не удел. GSC хранит молчание, никакой информации от нее не добиться. вся надежда на вас!!!
Оффтоп. Такие проблемы здесь не обсуждаются и не решаются. Обращайтесь к издателям игры и хозяевам серверов.

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.08.2008 в 07:54.
STPVN вне форума  
Отправить сообщение для STPVN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:41   #1573
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 42
Репутация: 2 [+/-]
Unhappy

Здравствуйте, Светлана и Старпом. Меня почти год мучает одна проблема. Дело в том что моя 9-ти летняя сестра просит меня дать ей посидеть за компьютером. Но сразу после того как она это сделает начинаются какие нибудь неполадки. Один раз я даже застал ее в тот момент, когда она лазила в редакторе реестра. Я ей говорю "Тебя нельзя пускать за компьютер!". На что папа угрожает мне запретить пользоваться им. А началась такая проблема с компом.... Опустим суть этой проблемы. В принципе мне эта проблема не особо мешает. Но только не папе! А недавно он сказал мне ехать в магазин и узнавать в чем дело. Это что же получается? Я должен отдуваться за сестру. От вашего письма очень многое зависит. Пожалуйста, ответьте.
__________________
PC ---- Nvidia 8800GTS 640M, DDR2 2GB, Intel Quad Q6600, а монитор ЭЛТшка:) owner
XBOX 360 Elite *Jasper* iXtrime 1.61 owner
Принтер owner
Мышка и клава owner
будильник owner
сосед-имбицил owner
<=STRIKER=> вне форума  
Отправить сообщение для <=STRIKER=> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:50   #1574
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Меня, как всегда, очень сильно волнует тема рекламы. Почему бы вам ее не выкладывать в начале/конце журнала? Просто шли бы страниц 70 чистой рекламы, а затем уже сами рубрики.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от STPVN Посмотреть сообщение
здравствуйте!пожалуйста, помогите!!!уже на протяжении месяца не работает сервер игры казаки-2 (битва за европу и наполеоновские войны). сотни игроков остались не удел. GSC хранит молчание, никакой информации от нее не добиться. вся надежда на вас!!!

Скрытый текст:
Очередной раз поражаюсь смекалке пользователей рунета. Нужно додуматься спрашивать у Игромании, почему не работает сервер Казаков!

P.S. Больше комментировать сообщения в этой теме не буду, просто так смешно стало... Не работает сервер, Игромания должна знать, в чем дело=)

Ну тогда на первый раз не буду выдавать "проценты", ограничусь "устным" предупреждением...

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.08.2008 в 07:56.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:15   #1575
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 42
Репутация: 2 [+/-]
_Tallas_

Думаю на то все же есть какая то причина. Ведь не только в игромании реклама идет в разброс. Даже в газетах такая же фигня

Флуд, читайте первый пост.
__________________
PC ---- Nvidia 8800GTS 640M, DDR2 2GB, Intel Quad Q6600, а монитор ЭЛТшка:) owner
XBOX 360 Elite *Jasper* iXtrime 1.61 owner
Принтер owner
Мышка и клава owner
будильник owner
сосед-имбицил owner

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.08.2008 в 07:55.
<=STRIKER=> вне форума  
Отправить сообщение для <=STRIKER=> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:22   #1576
Новичок
 
Аватар для Sanspeedway
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите пожалуйста хоть кто нибудь! Я написал рассказ, а куда его девать вообще незнаю. Даже не знаю в какой теме форума спросить! Мне бы хотелось чтобы мой рассказ дошёл до редакции Игромании, а как это сделать незнаю((Подскажите пожалуйста!!!
Sanspeedway вне форума  
Отправить сообщение для Sanspeedway с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:15   #1577
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Кстати о рассказах!!!

Доброго вам здравия, милсдарь Старпом и госпожа Светлана.
Всему редсоставу здравия и успехов!!!
Я периодически просматриваю "Читательские Рассказы" на диске и заметил интересную, но крайне не приятную особенность - восемьдесят пять процентов из них написаны не интересно, а некоторые еще и безграмотно!!! Зачем выкладывать вещи, которые написаны задней левой пяткой? С чем это связано? Малое количество присылаемых рассказов? Безвкусица редакторов?
Ответьте, пожалуйста! Хотя бы на мыло!!!
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:52   #1578
Новичок
 
Аватар для Antifil
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
А вы знаете что 80% бактерий скапливаются не на зубах?

Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.09.2008 в 10:23.
Antifil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:44   #1579
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Здрасте ! о великие Светлана и не менее кровожадный Старпом.
мне очень нравяться все те рассказы которые вкладывают на игромании но почему иногда я покупаю журнал смотрю очередную порцыю рассказов а они иногода повторяются. однако я заметил не большое сходство между повторами. они выходят раз в два-три месяца . обесните почему, а то я не пойму это из за недостатка писем с расказами или просто недогледели?
ole7959 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:37   #1580
Новичок
 
Аватар для Antifil
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
Уважаемые Светлана и Старпом.У меня для вас очень важный вопрос.А вы знаете какой у вас холестерин?

Если будете продолжать в том же духе, отправитесь в бан. Последнее предупреждение за флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.09.2008 в 10:24.
Antifil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования