Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:29   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Might & Magic: Heroes VII - обсуждение

Might & Magic: Heroes VII





Издатель: Ubisoft
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель в России: ?
Дата выхода: 29 сентября 2015
Платформа: Православная
Официальный сайт: www.mmh7.com


Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
RAM: 4 GB
Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)

Рекомендуемые:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
RAM: 6 GB
Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)



Might & Magic: Heroes VII поведают историю о молодом Герцоге Иване, который ведет борьбу за восстановление мира в обстановке гражданского конфликта.

Столкнувшись с необходимостью принять политические решения и побороть критические последствия восхождения Герцога на Имперский престол, 6 советников из 6 различных фракций решили поддержать его притязания на правление. Они ведают Ивану славные истории о легендарных героях из прошлого Асхана, чтобы он смог по их примеру выбрать правильный путь к власти и самостоятельно вершить свою судьбу.


Расы в игре:




Концепты:

Скрытый текст:
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 30.12.2016 в 11:01.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 09:34   #341
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,311
Репутация: 1627 [+/-]
Petrovitch, у Юбиков как обычно. Думаю что на релизе вкладываться в разработку патчей для игры не стоит.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 12:11   #342
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Возможно, я уже не помню, как выходили 5-е, а 6-е глянул и даже не стал устанавливать Кстати, попробовал оставить в покое кампанию и начал на случайных - пока не вылетает ... Обратил внимание, что анимация подземелий, более, чем полностью, "слизана" с Dungeon Keeper 2

Добавлено через 10 минут
А кто знает, как в игре сделать скриншот? Перепробовал все кнопки - никакого результата

Последний раз редактировалось Petrovitch; 04.10.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 13:48   #343
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,179
Репутация: 187 [+/-]
Скачал перед покупкой стоит ли игра своих денег... Вопрос такой не сохраняемый прогресс кампании на столе, как то решаем ? Ну кроме покупки лицензии конечно (там вроде такой глюк тоже был).
BICTOR 13 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:38   #344
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs down

Не то что игра стоит своих денег, она ни копейки не стоит. С моим компом за 60к она томозит ппц. Я понимаю на бете тормозила, но тут то уже готовый продукт за 2к. А эти обещания "допилить" ну просто ахтунг. Вот ты идешь в кафе, заказываешь обед, а тебе официант принес еду и счет, забирает еду и грит, надо еще чтобы мясо промариновалось пару дней - и ты в итоге без денег и голодный, как то так.
MoscowCity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:50   #345
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,738
Репутация: 601 [+/-]
Присоединяюсь пожалуй. В нынешнем состоянии игра практически неиграбельна. Исправили бы долгие загрузки было бы норм. Мне ведь даже понравилось. Но чувствую, что мне смачно плюнули в лицо. Нужно напомнить юбикам, для чего нужен бета тест. Ибо я не понимаю нафига его проводили. Как итог-худший релиз года после ватмана. Через полгода может скачаю с торрента, но покупать такое... ну уж нет.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:25   #346
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
Пацаны давайте скинемся на собственную студию и купим у юбиков всю серию меч и магия, сделаем своих героев и будем купаться в лаве? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:13   #347
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,738
Репутация: 601 [+/-]
Qvaetsu,
Мне кажется нынешние разрабы тоже фОнаты, ну или нам их так протиарили.
А вообще я за)
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:55   #348
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
Lasair, на самом деле видно что они хотели сделать хороший геймплей, ну или во всяком случае кто-то из их команды хотел. Тут почти у всех рас интересные и полезные юниты, видно что сублимируют на Haven, но я могу это простить. Классовая система навыков работает как надо, инициатива работает как надо, почти отсутствуют бесполезные навыки/заклинания, почти. Это сделало бы мульт часть просто шикарной. Но видимо не хватило рук и денег издателя довести графическую и звуковую части, забалансить не хватило времени/возможностей, ну и конечно нехватка опыта в работе с уе3 - баги, тормоза, долгие загрузки.
Очень жду массивный патч, хотяб через пол года, может даже куплю, чтоб по инету поиграть с нубасами.

Например, в х6 было очень скучно играть, и стратегия/прокачка была одна, независимо от того кем ты играешь вообще. В этой игре такого нет и в помине.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 21:18   #349
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
У меня впечатление, что атакующая магия вообще ниочем. На поздних этапах боевой маг мало что может. Хорошо хоть маги тьмы научились отнимать процент от отряда. И некромантам нечем поднять нежить во время боя. Короч хевен в большей степени некроманты чем некроманты.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:34   #350
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что атакующая магия вообще ниочем.
Не знаю, на 20+ уровне рулит агония и водная как его там, накладываемое на стрелков, плюс заклы от артефактов, которые реально сильнее собственных
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:12   #351
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
У игры явные проблемы с распределением ресурсов в памяти. Чем больше открыта карта, тем тормознее старует загрузка сейва.
Бета версия загружалась гораздо быстрее, здесь же доходит до 5 минут ожидания. Прям вспомнил первого Хитмана и 10 минут загрузки уровня на двухсотом Пне.
Не понял что с балансом в игре, т.е. я лох или игра дисбалансная, но на лёгком уровне сложности я неспеша развивался, комп меня не трогал. Как оказалось всё это время у него рос запас войск и при этом уровнем он выше моего (хотя мне дальше развиваться не дают) т.е. даже сидя в замке и наращивая армию я всё равно буду слабее чем он. Это при том, что он сидел у себя наверху карты и ни куда даже не лез, в то время как я вёл зачистку территорий, естественно не без потерь. Теперь получается нужен рестарт ибо выиграть нереально даже с откатом к ранним сейвам.
Ещё, карта вроде небольшая, но ехать по ней приходится долго (даже с прокаченной логистикой) из-за чего игра затягивается.
Выглядит вполне сносно, вода красиво льётся, хотя цветовая гамма могла быть более цветасто-сказочной.
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что атакующая магия вообще ниочем
Заклинание огненной стены весьма сильно лупит вражеские войска при кастовании, плюс как только они пытаются из неё выйти получают добавки. Цепная молния тоже неплохо действует, правда как-то не сразу.

MAKC1224, можно ведь скачать её, если уж совсем трудности с приобретением.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 05.10.2015 в 13:16.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:30   #352
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Народ, подскажите, плиз, как пользоваться этой фигнёй "Покров Малассы"? В упор не вижу никаких кнопок ни у героя, ни у юнита, описания тоже нигде не нашёл, а целую ветку занимает. Заранее спасибо!
Уже разобрался, что она постоянно действующая, типа скрывает юниты под Покровом (хотя все их прекрасно видят и атакуют), как понял - это тупо прокачка национальной ветки с красивым названием, все бонусы от эксперта более чем полезны. Возможно, просто баг, что невидимость не работает? https://mmh7.ubi.com/ru/blog/post/vi...oud-of-malassa

Последний раз редактировалось Petrovitch; 05.10.2015 в 16:32.
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:30   #353
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Запросил возврат средств в Стиме за это убожество. Ещё и делюксовое издание предзаказывал. Забыть как страшный сон.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=11110990 - супергероика, сверхспособности, виджиланте, экранизации комиксов, обновляемый каталог.
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:40   #354
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
как пользоваться этой фигнёй "Покров Малассы"?
Сам не понял как она действует, но по-моему когда твоё существо выходит из под покрова Малассы враг получает урон. Пока юниты находятся под покровом тоже какие бонусы получают.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:57   #355
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
Покров: Существо может двигаться сквозь других созданий (как вражеских, так и союзных), но не через препятствия.

Что непонятного? Или вас смущает слово "Тень" и вы думаете что вас не должны атаковать? Вы там поехали что ли?
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:22   #356
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Мда, а 6 герои всё таки поярче выглядят в плане дизайна и графики. Да и там всё таки есть ролики, а не это убожество с говорящими головами. Если ситуацию с запуском и глюками не исправят, то 7-ку ждёт самый былинный фейл в истории серии. Чисто мои ощущения - после увиденного в 7 героях (и этот запуск длиной в 3-4 минуты, мелкие объекты на карте и вылеты, и упомянутые выше говорящие головы) повторный заход в 6 часть (которую, к слову, я не могу осилить вот уже 3 года) оказался крайне приятным.

Последний раз редактировалось YoDA23; 05.10.2015 в 20:30.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:31   #357
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Запросил возврат средств в Стиме за это убожество. Ещё и делюксовое издание предзаказывал. Забыть как страшный сон.
Блин, а можно ли вернуть это омно если куплено через озон и вскрыто усё?
MoscowCity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 19:57   #358
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoscowCity Посмотреть сообщение
Блин, а можно ли вернуть это омно если куплено через озон и вскрыто усё?
Непериодическое издание. Возврат невозможен.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:34   #359
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Покров: Существо может двигаться сквозь других созданий (как вражеских, так и союзных), но не через препятствия.

Что непонятного? Или вас смущает слово "Тень" и вы думаете что вас не должны атаковать?
Ага Описание на сайте не соответствует:

«Темные эльфы и их союзники, благодаря связям с Малассой, могут превращаться в тени, невидимые и неосязаемые до тех пор, пока не нанесут удар.»
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:49   #360
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
Petrovitch, да всю игру рекламировали как конфетку, а в итоге сырое протухшее мясо какое-то подкинули.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования