Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 01:50   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Alice: Madness Returns

Alice: Madness Returns



Жанр: Action
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: EA
Платформы: PC, xbox 360, PS3
Дата выхода: 14 Июня 2011

Сайт

Описание:
Восемь лет назад EA, Rogue Entertainment и Макги выпустили экшен American McGee's Alice,
изложивший на редкость нестандартную версию знаменитых книг. По словам Макги,
новое путешествие через зеркало будет еще более захватывающим

На данный момент известно:

- В оригинальный проект играло 50 процентов мужчин и столько же женщин. Это равновесие учитывается при производстве оригинала. МакГи считает, что на xbox 360 женщин больше, чем на PS3, но это никак не повлияет на качество финального продукта для обоих платформ.

- Основная идея игры заключается в том, что бы она была проста для прохождения казуальными игроками, при этом оставляя возможности для самовыражения хардкорных игроков.

- Система ачивок и трофеев будет напрямую привязана к выше указанному принципу. Одним из трофеев может стать прохождение игры только с одним vorpal blade. Или отказ от использования спец возможностей.

- Главный персонаж сильно повзрослел с оригиналом – это уже не маленькая девочка, а худющая барышня, больше похожая на сушенную топ-модель.

- Проект находится стадии препродакшена, т.е. только создаются модели героев, базовая боевая система и прочие вкусности. И хотя сроки выхода игры не комментируются, вряд ли это произойдет в 2010 году.

- МакГи очень внимательно прислушивается к мнению фанатов и открыт для новых идей, так, что можете писать ему на фэйсбук или официальную почту и он вас услышит.

Издатель общает подробный пресс-релиз в ближайшем будущем
.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.03.2011 в 00:37.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:19   #21
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
кроме всего прочего настораживает то что игру делает подшефная Макги Spicy Horse, уж не движок ли 3-го Unreal будет использоваться ? Да я знаю что первая часть работала на моторе от 3 Quake, но вот как мне кажется unreal здесь совершенно не подойдет, да и надоел он по честному сказать. Alice одна из моих любимейших игр, редкий анонс может вызвать во мне такую бурю эмоции) Но помнится давным давно была рецензия в "Мании" на 1-ую часть и в конце слова автора подводящего итог констатировали: игра великолепная, только продолжения не надо...
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:31   #22
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
да и надоел он по честному сказать.
бесят на самом деле такие выводы. какая разница на каком движке? если руки прямые, все недостатки двига можно запросто скрыть
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:18   #23
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
бесят на самом деле такие выводы. какая разница на каком движке? если руки прямые, все недостатки двига можно запросто скрыть
руки не руки а если движок используют в каждой второй игре то он примелкался, как ни крути
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:50   #24
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Играл я както в игру Bad Day L.A от этого МакГи, хуже бреда я невидел, интересно у этого чела вобще с головой в поряде или он игры по накуре создает
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:58   #25
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
GARZ,
ты бы алису первую поглядел прежде чем писать
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
у этого чела вобще с головой в поряде
просто последние его проекты треш, это да

Добавлено через 39 секунд
aden,
там где он прикручен для галочки - да, а в тех же гирс2 или масс еффект он более чем к месту -_-
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 26.02.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:01   #26
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
а если движок используют в каждой второй игре то он примелкался, как ни крути
И что? Если руки прямые, то картинка получается очень красивой и на другие игры не похожей.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:36   #27
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
руки не руки а если движок используют в каждой второй игре то он примелкался, как ни крути
Ну к примеру Miror's Edge cделана на Unreal engine 3, но догатца об этом по ее внешнему виду очень трудно. Так что если у разрабов будут руки прямые то на анрил енжине Alice 2 будет выглядеть замечательно.
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:01   #28
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
надеюсь, ЕА не позволит стать игре жутчайшим трешем.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:34   #29
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
xTAYLORx
Трешем может и нестанет но проходнячком игра будет имхо
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:29   #30
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Пару лет назад Видеомания выкладывала переснятый создателями трейлер первой Алисы, никак не могу его найти.. Может кто-нибудь помочь?
И вообще любыми трейлерами в хорошем разрешении?

напишите на alexal-88@mail.ru пожалуйста.

Последний раз редактировалось Alexal; 31.03.2009 в 01:30. Причина: добавил мыло
Alexal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:17   #31
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 575
Репутация: 69 [+/-]
Скрытый текст:
http://www.gametrailers.com/game/1367.html


на этом сайте много трейлеров в хорошем качестве)
__________________
XBL: ShaneB0tw1n
T.I.B. вне форума  
Отправить сообщение для T.I.B. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:42   #32
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
там только 2 в SD качестве(

А видео с диска ни у кого нет?
Alexal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:21   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Далеекая планета
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
охох! игра про девочку живодершу! в первую часть часы времени убивал!
Wall вне форума  
Отправить сообщение для Wall с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:06   #34
Юзер
 
Аватар для Gellert
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 110
Репутация: 33 [+/-]
дааа... я помню когда мама мне купила первую часть, я посмеялся, типа: это ж для детей вроде.... через день не мог оторваться)) с нетерепением жду 2ую часть)
Gellert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:43   #35
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Хех только что прошел первую алису. несмотря на старинный движок игра очень затянула, да и вообще она гениальна. Наконец то понял почему некоторые люди молятся на нее. Впринципе если макги вдохновляет вселенная алисы возможно и не получится очередного треша
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:51   #36
Юзер
 
Аватар для Enotto
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
руки не руки а если движок используют в каждой второй игре то он примелкался, как ни крути
блин... как движок может примелькаться? анриал энджайн 3.5 самое ано для 360-го, и как правильно было сказано - если руки прямые - из него можно получить какую угодно картинку - хоть городские руины в стиле гири, хоть биошок, хоть леса/поля/**еня... по мне, дык только плюс если игру будут делать на качественном проверенном движке, и потратят больше времени на создание 3,14здатого гейплея и атмосферы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gellert Посмотреть сообщение
дааа... я помню когда мама мне купила первую часть, я посмеялся, типа: это ж для детей вроде.... через день не мог оторваться)) с нетерепением жду 2ую часть)
мама тоже так думала наверно ))) наконец-то сыночек в нормальную добрую игру поиграет )))
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper)
ник в Live'е - Enotto

Последний раз редактировалось Enotto; 22.04.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Enotto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:33   #37
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Отличная новость. Первая часть меня просто поразила. Уже хочу поиграть
Цитата:
мама тоже так думала наверно ))) наконец-то сыночек в нормальную добрую игру поиграет )))
Скрытый текст:
А потом сама обомлела от того что купила сыночку А чуть попозже сама оторваться не могла

Вообщем первая часть на 10/10 тянет, даже выпирает на 11 Надеюсь след. часть они не испортят.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:09   #38
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Немного фактов об Alice 2

Цитата:
Несколько фактов об игре, полученных во время неформального общения с Американ МакГи.
- В оригинальный проект играло 50 процентов мужчин и столько же женщин. Это равновесие учитывается при производстве оригинала. МакГи считает, что на xbox 360 женщин больше, чем на PS3, но это никак не повлияет на качество финального продукта для обоих платформ.
- Основная идея игры заключается в том, что бы она была проста для прохождения казуальными игроками, при этом оставляя возможности для самовыражения хардкорных игроков.
- Система ачивок и трофеев будет напрямую привязана к выше указанному принципу. Одним из трофеев может стать прохождение игры только с одним vorpal blade. Или отказ от использования спец возможностей.
- Главный персонаж сильно повзрослел с оригиналом – это уже не маленькая девочка, а худющая барышня, больше похожая на сушенную топ-модель.
- Проект находится стадии препродакшена, т.е. только создаются модели героев, базовая боевая система и прочие вкусности. И хотя сроки выхода игры не комментируются, вряд ли это произойдет в 2010 году.
- МакГи очень внимательно прислушивается к мнению фанатов и открыт для новых идей, так, что можете писать ему на фэйсбук или официальную почту и он вас услышит.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:44   #39
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
- Основная идея игры заключается в том, что бы она была проста для прохождения казуальными игроками, при этом оставляя возможности для самовыражения хардкорных игроков.
О да. На Легком Брандашмыга завалить было не ахти сложно, а на Сложном три часа потратил прежде чем... Эта таки жуткая тварь меня регулярно лишала рассудка и Алиса загибалась.

Все же для полноты ощущений стоит прочитать книжную серию, чтобы понять насколько все преобразилось относительно основной идеи. В первой части был задан уровень и теперь главное для разрабов его удержать. Атмосфера первой части была просто неповторима, и цепляла зверски!

Кстати, официальное название игры вроде как Return of American McGee's Alice
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:23   #40
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Тизер
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования