Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 13:10   #281
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
В общем по порядку:

1. Меня задрал срач из-за позиций. С этим надо что-то решать и ввести критерий приоритета постановки игрока по позиции.

2. Не устраивает категорически тот момент, когда игроку не достается места в центральной или атакующей группе и он тупо идет в защиту. чтобы не ждать целый матч. Но при этом ломает всю игру команды. Пропускайте матч и договаривайтесь с кем-нибудь о ротации.

3. Если вы решили наигрывать защитника (в приоритете), то будьте добры посмотреть видосы, как люди играют на ней. Не стоит строить из себя Р. Карлоса, играя ЛЗ/ПЗ, если игрок не прокачан и у вас нет достаточных навыков и взаимопонимания с партнером по флангу. Игра в защите достаточно скучна и однообразна, но очень важна

4. Когда половина команды просить больше играть в 1-2 касания, меньше финтить и не увлекаться замахами, надо не говорить, что все бараны и не ничего не понимают в обострении игры, а прислушиваться и править свою игру.

5. Не надо каждый пас стараться сделать максимально острым и только вперед. Мячом надо дорожить и в большинстве случаев стараться сыграть надежно, а не остро. Нудно чаще отыгрываться с игроками. находящимися сзади, стараться выводить на удар, а не пихать разрезающие передачи и забросы на форварда.

6. ЦОПы чаще всех должны играть в касание и ближнему, держаться позиции и перекрывать зоны. А у нас, по факту, ЦОПы играют выше ЦАПа. Все Видали и Пирлы.

7. От того как открывается и предлагает себя нападающий, часто зависит игра в атаке. Не надо всегда ждать передачу только в разрез. часто стоит принять спиной и отыграть назад или на фланг

8. Настоятельно рекомендуется к просмотру http://www.youtube.com/channel/UCh5301BH6ySjXc6mHuACylQ
А кто хочет финтить и возить мяч в одни щщи, добро пожаловать в "Быстрые матчи"

9. Главное! Задрал вашь срач в конфе, с переходом на личности и матом. Хотите выяснять отношения, велком друг к другу в скайп, освобождайте позиции и сритесь сколько угодно!

10. Не надо как оголтелые носиться за мячом, что в атаке, что в обороне. Нужно держать зоны и стараться открываться в свободные зоны, а не бежать в штрафную к нападающему.

11. если вы все же решили содать игрока на позиции ЦАП/ЦП, то не обижайтесь, если при большом кол-ве людей будут ставить не вас, а более опытного игрока с прокаченным персонажем. Прокачивайте своего игрока в режиме 5 на 5 "Быстрые матчи"

p.s. Хаос, лично мне нравится как ты играешь, но меня порой жутко начинает бесить твоя манера общения.
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 19.04.2015 в 14:36.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:07   #282
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
dust88, все по делу написал. Насчет позиций, я думаю вам нужно устроить "кастинг" на каждую позицию, и уже можно потом тут устроить голосование кто на какой позиции в приоритете будет. Кто на 1 первом месте играет, кто на 2 на подмене будет, если 1 не может играть.
А уж если у вас ЦАПов штук 5 и кто-то хочет играть, так почему не создать пару клубов тогда?
Думаю основному клубу нужен костяк игроков, в 14-16 человек. И создать еще пару клубов на подмену)

Насчет 5 пункта, ты писал что нужно отыгрываться в пас чаще. Это я думаю понятно большинству, но проблема в этой фифе что все почти бегут сразу в атаку и не пытаются подстроиться чтобы отыграться можно было. Нужно больше матчей Барсы смотреть. Как они там в 5-8 метрах друг от друга бегают)

Насчет 7 пункта, мне кажется тут без голосового чата не обойтись. К примеру я хочу дать пас напу, и не знаю ему нужно в ноги дать или на ход? Он должен сказать я думаю сам)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:10   #283
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
срач из-за позиций. С этим надо что-то решать и ввести критерий приоритета постановки игрока по позиции.
Те кто готов регулярно играть и прогрессировать, есть желание тот и в приоритете.
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
тот момент, когда игроку не достается места в центральной или атакующей группе и он тупо идет в защиту. чтобы не ждать целый матч. Но при этом ломает всю игру
Когда я иду на пз, у меня опыт игры на ней 2.5 года,но некоторым и правда лучше не подводить команду.
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Не надо каждый пас стараться сделать максимально острым и только вперед. Мячом надо дорожить и в большинстве случаев стараться сыграть надежно, а не остро
Все верно.
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
ЦОПы чаще всех должны играть в касание и ближнему, держаться позиции и перекрывать зоны
Да, лучше отдать пас цапу, у которого и пас точнее и лучше, и удар, и игрок на этой позиции покреативней(должен быть по крайней мере)
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
От того как открывается и предлагает себя нападающий
Оч важный пункт, если в УТ за вас открываются боты, то здесь позиционная игра без мяча критична и зависит только от вас, касается всех линий, в том числе нападающих забегающих в оффсайды.
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Задрал вашь срач в конфе, с переходом на личности и матом
+++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Не надо как оголтелые носиться за мячом, что в атаке, что в обороне. Нужно держать зоны
Но в своей зоне можно и нужно закрывать игрока соперника, помогать исключать варианты для паса, часто это приносит сразу же результаты, командный прессинг это сильное оружие в профи.
Цитата:
Сообщение от EXSeKuTOR Посмотреть сообщение
без голосового чата не обойтись
Я не знаю ни одного более менее серьезного профи клуба играющего без голосовой связи, кроме Игромании).
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:34   #284
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
В ближайшее время еще 1-2 скиловым игрокам скину тренера и они, общим решение, будут выбирать состав и кто на каких позициях играет.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:58   #285
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
УТ забросил))
Затянула профи эта ваша)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:59   #286
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Redi, качай игрока и повышай скилл игры на позиции)
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:46   #287
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
жаль, что кипера прокачать быстро не получается. Уже хочется статы как у синего Нойера))
Bacardi999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:27   #288
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
dust88, Я так понимаю,матчи надо играть постоянно,что бы прокачать скиллы?
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:45   #289
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
dust88, Я так понимаю,матчи надо играть постоянно,что бы прокачать скиллы?
да, во вкладке "мой футболист" тыкаешь "характеристики" и по каждой группе смотришь задания для их повышения.


$NeK, занеси пожалуйста в шапку "необходимое условие - наличие скайпа, для общение в конфе"
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 19.04.2015 в 21:05.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:40   #290
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Вечерняя сессия удалась на славу
Особенно после того, как полузащита начала общаться голосом по скайпу, сразу игра структурировалась, в атаке появилась мысль и стало в разы меньше бездумных действий.
Никому не в обиду, но пока пара ЦОПов Рева - Протей играет просто образцово, парни держат зону, разумно подключаются в атаку, играют строго и практически не рискуют понапрасну. Образцовый центр поля.
И не могу ни отметить нашего новичка Saalbor - BS_Korki, на ЛЗ-ПЗ человек играет образцово, и в защите прекрасен и в атаке сегодня сделал 1+2
А вообще уже начал вырисовываться некий основной состав, костяк команды, скажем так. Но вратаря очень не хватает, от действий бота на воротах порой берет фейспалм, а Бакарди может играть очень не часто. Поэтому, если у вас есть желание или есть навыки, то мы вас ждем.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:58   #291
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Ага, Корки очень скиллово сыглан на ЛЗ
Пара Протей - Рева очень надёжно смотрелась, всегда можно не боясь с ними отыграться. А Рева так вообще красату положил. Арс ещё очень хорошо смотрелся на ЦОПе.
С Саном у меня вообще полное взаимопонимание по игре
Украинец как всегда надёжно и скиллово на обоих позициях
Геном успокоился и стал забивать и разнообразнее себя предлагать
Ну и Хаос был неплохо)
Экслей понравился на ПЗ, с удовольствием его подключался и страховал
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 01:04   #292
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Геном успокоился и стал забивать и разнообразнее себя предлагать
У меня провал жуткий случился разве что позавчера, вообще ничего не клеилось.
А сегодня мой стиль игры поменялся благодаря тому, что вся команда изменилась в плане игры. Я теперь спокойно могу отойти в полузащиту, отыграться с партнером, вернуться на голевую позицию и открыться там. Раньше мы больше играли на контратаках, поэтому приходилось лететь вперед сломя голову, сегодня среднее владение мячом было за 60% и играть было приятно. Особенно когда слышишь кто где открывается и куда пойдет передача. Ну и увеличение роста/веса понравилось, теперь корпусом карликов оттеснять можно на раз два и головой играть хорошо.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 03:34   #293
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Никому не в обиду, но пока пара ЦОПов Рева - Протей играет просто образцово
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Пара Протей - Рева очень надёжно смотрелась
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Экслей понравился на ПЗ
Наигрывайте состав, это люди основы, насчет меня не переживайте, я ничье место не займу, буду заходить когда будет свободно, еще немного, и я уже ничего нового рассказать не смогу, клуб делает прогресс семимильными шагами), это оч круто, также посодействую вступлению клуба в ЛФРМ, с админом которого у меня хорошие отношения, когда будет принято решение, готов всячески оказывать посильную помощь в развитии клуба по мере необходимости.
Также рад был услышать многих в конфе, совместная игра оч интересна, потенциал огромный).
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:37   #294
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Может кто создаст фарм клуб для прокачки новичков? А то в быстрых хрена чего прокачаешь, да и сыгрываться игрокам можно бы было, когда в первом клубе все вакантные места заняты. Порой хочется поиграть, просто поиграть, а у вас там срач шо ппц, все звёзды, все прокачаны, все финтят и тянут одеяло на себя, да и постоянные предъявы "а почему ты мне не отдал пас".
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:39   #295
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Сами думаем над фарм-клубом, скорее всего сегодня или завтра создадим. Надо обмозговать, кто займется созданием фарма
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:48   #296
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Кстати,а кто на какой камере играет?
И на какой лучше играть?
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:53   #297
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Кстати,а кто на какой камере играет?
На дефолтной + переключение через селект, в зависимости от расположения мяча. Устраивает.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:53   #298
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Ещё задержки были в фифе, вчера систему переставил, надеюсь, что теперь всё хорошо будет. Да и ориджин вчера тупил, не высылал код подтверждения, с утра всё отлично - прислали. Так что вечерком, после работы, можно будет попробовать))) Сам бы клуб создал, но для этого надо слишком много свободного времени, а с этим крайне тяжело.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:57   #299
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Exlay, Понятно,я играл на профи.....может поэтому косячил много?)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:00   #300
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
На дефолтной + переключение через селект, в зависимости от расположения мяча. Устраивает.
Играю так же.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования