Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 12:01   #1
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Football Manager 2014





Издатель - SEGA
Издатель в России - 1С-СофтКлаб
Разработчик - Sports Interactive
Жанр - Экономическая стратегия
Официальный сайт - footballmanager.com
Локализация - Полностью на русском
Канал дистрибуции - Steam


Дата выхода
В мире - 30 октября 2013
В России - 31 октября 2013


НОВОСТИ ПО FOOTBALL MANAGER 2014
Скрытый текст:

Несмотря ни на что, играйте везде и всегда
Football Manager 14 станет первой игрой серии, доступной владельцам Linux. Кроме того, игроки смогут использовать облачное хранилище, позволяющее им продолжать карьеру менеджера на любом компьютере в любом конце света. Также FM14 будет связан с системой Steam Workshop, а это значит, что менеджеры смогут легко создавать и публиковать связанные с игрой материалы, такие как наборы снимков/эмблем, новые и измененные соревнования, а также уникальные испытания - в этом им поможет новый Редактор испытаний.

Улучшенный движок матча
3D-движок матча подвергся существенным изменениям: усовершенствован искусственный интеллект, улучшены освещение и анимация футболистов, модели отдельных персонажей и экипировки, игроки более реалистично реагируют на происходящее на поле, сделан ряд оптимизационных доработок. Благодаря всему этому перед нами предстает самый красивый и быстрый 3D-движок матча в играх FM на данный момент.

Пересмотр тактики
Была полностью переделана система формирования, выбора и применения тактики: роли игроков и командная стратегия приобрели еще большее значение, футболисты получили четко обозначенные роли в различных позициях, появились новые роли и инструкции для игроков, и были внесены улучшения в искусственный интеллект менеджеров-соперников, чтобы они более охотно видоизменяли свою тактику с течением времени.

Более реалистичные трансферы и контракты
В FM 2014 представлен обновленный модуль трансферов, при котором для соперничающих с вами клубов и менеджеров характерен более реалистичный подход к внесению предложений о трансферах или реагированию на них. Кроме того, был добавлен ряд новых условий трансферов, взятых из жизни (например, возможность арендовать игрока тому же клубу, у которого он был только что куплен, и право предлагать одновременно игроков, купленных за наличные и взятых в аренду), а также новые условия контрактов (например, штраф за появление на скамейке запасных). И наконец, переговоры о трансферах теперь можно проводить двумя различными способами: помимо старой проверенной "пошаговой" системы, теперь есть и новая, в реальном времени, напоминающая ту, что используется в FM в переговорах о контрактах.

Усовершенствованное взаимодействие с правлением
Переговоры о контрактах стали в FM 2014 более реалистичными, так как менеджеры и правление теперь могут выдвигать требования и формулировать свои планы на клуб как в первоначальных собеседованиях, так и в обсуждениях возможности продления контракта. Менеджеры также могут попытаться провести повторные переговоры, касающиеся бюджетов трансфера и заработной платы, в качестве награды за лояльность, если им предложили работу в другом клубе, при этом результат переговоров поможет им принять решение о том, нужно ли переходить на новое место.

Улучшенное взаимодействие с футболистами, персоналом и СМИ
Улучшена система взаимодействия между футболистами, менеджерами, их соперниками и СМИ; например, члены тренерского состава теперь сообщают, как играют запасные игроки и члены молодежной команды. Менеджеры также могут попросить ключевых игроков переговорить с недовольными коллегами, а такое новшество, как совещание в конце сезона, позволяет менеджеру поставить состав в известность, как они играли, и задать цели на предстоящий сезон.

Система новостей
Система новостей была переделана таким образом, чтобы менеджеры могли решать множество вопросов, связанных с клубом, непосредственно из папки входящих сообщений. Кроме того, новости теперь различаются по цветам, в зависимости от категории, и содержат больше информации – например, отчеты скаутов теперь выглядят как отдельная категория новостей, при этом в них сообщается обо всех игроках, изученных скаутами, и имеется возможность включить каждого из этих игроков в список или внести по нему предложение.

Улучшенный пользовательский интерфейс
Крупные изменения были внесены в пользовательский интерфейс FM 2014. Были переделаны ключевые разделы – включая страницу обзора тренировок, центр трансферов и главную страницу новостей, – и масштабным изменениям подвергся пользовательский интерфейс игры. Язык игры также подвергся крупной переработке и теперь более приближен к реально используемому в мире футбола.

Эволюция классического режима Football Manager
Теперь менеджеры могут выбрать в классическом режиме более чем из трех играбельных наций, что обеспечивает еще большее погружение в игру. Кроме того, режим "быстрой игры" в FM теперь включает последний день трансферов, мастер планирования матчей и новые разблокируемые особенности.

Последний раз редактировалось KueB HuK; 01.11.2013 в 18:15.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:44   #81
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
если ответите на пару вопросов буду очень благодарен

1. есть ли смысл нанимать ассистента молодежной команды (до 19 лет) ? если да, то какие обязанности он будет выполнять и на какие характеристики стоит обратить внимание при подписании ?

2. чем отличается должность врача от главного физиотерапевта ? кто нужнее ?
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:16   #82
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
1. есть ли смысл нанимать ассистента молодежной команды (до 19 лет) ? если да, то какие обязанности он будет выполнять и на какие характеристики стоит обратить внимание при подписании ?
Нет. Будет токмо деньги кушать из зарплатного бюджета, т.к. с нововведениями бюджет зарплат теперича для всех общий. Ну, и в треньках участвовать как тривиальный тренер.
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
2. чем отличается должность врача от главного физиотерапевта ? кто нужнее ?
Главный физиотерапевт - должность токмо для "бОльших" команд и крепких в финансовом смысле.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:05   #83
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
в чем может быть дело: создаю тактику для юниоров, настраиваю полностью, все норм. но стоит зайти в раздел тренировок (юниорский состав/команда), как все мои настройки тактики слетают и устанавливаются тактика основного состава ?
в обязанностях персонала поставил подготовку к матчу и тренировки юниоров на себя..
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:32   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
fordeks, похоже, что для молодежки ещё установлена галочка "Использовать тактику основной команды".
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:30   #85
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
где эту галочку искать ?
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:08   #86
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Как остановить экспансию МС? Играю за Баварию они у меня каждый сезон кого-то покупают.. за большие бабки конечно, но сколько можно?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:50   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
fordeks, раздел "Обязанности персонала", там будет несколько вкладок, включая дубль и молодежный состав.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:06   #88
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Как остановить экспансию МС? Играю за Баварию они у меня каждый сезон кого-то покупают.. за большие бабки конечно, но сколько можно?
Это норма!
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:56   #89
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Это норма!
Это не норма. У меня скоро воспитанников для ЛЧ хватать не будет) Алабу вот купили за 20 лимонов. Да, болелы рады что наварились, но чёрт возьми. Пришлось срочно Люка Шоу выписывать из Саутгемптона. Да и банально отказать им нельзя. Точнее можно, но игроки выдрючиваться начинают. Шакири вон недоволен что я его не продал за 40 миллионов этим арабам. А играть у меня кто будет? Только сыграемся, только вот уже рукой подать до чемпионства как эти засранцы влезают и всё портят. И опять мы в очке от победы остановились. Хорошо хоть Мюнхенгладбах Тер Штегена продлить не смогли и я его взял свободным агентом.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:45   #90
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vermayer Посмотреть сообщение
fordeks, раздел "Обязанности персонала", там будет несколько вкладок, включая дубль и молодежный состав.
спасибо. нашел. только вот не нашел как управлять юниорами во время матча ((. в инете читал, что раньше вроде можно было..
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:44   #91
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Trias, зачем ты продаешь игроков? Менеджер ведь сам выбирает, продавать игрока или не продавать. Конечно, есть два варианта, в которых игрок уйдет, и ты ничего не сможешь поделать:
1) имеется сумма отступных (у Алабы её нет)
2) руководство клуба сочтет предложение слишком заманчивым, чтобы отказаться, и примет трансфер за тебя (крайне маловероятно в случае Баварии, деньги в клубе есть, да и 20 млн это явно не заманчивое предложение)
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:37   #92
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
как управлять юниорами во время матча
Зачем?
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
в инете читал, что раньше вроде можно было..
Не-а.
Trias, Внутриигровой редактор решит все твои проблемы. А так - DeniSSka прав.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:16   #93
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
Trias, зачем ты продаешь игроков? Менеджер ведь сам выбирает, продавать игрока или не продавать. Конечно, есть два варианта, в которых игрок уйдет, и ты ничего не сможешь поделать:
1) имеется сумма отступных (у Алабы её нет)
2) руководство клуба сочтет предложение слишком заманчивым, чтобы отказаться, и примет трансфер за тебя (крайне маловероятно в случае Баварии, деньги в клубе есть, да и 20 млн это явно не заманчивое предложение)
За 8,5 миллионного левого защитника? Да ладно.. Переплата колосальная. А продал я его потому что после первого отказа он начал ныть мол почему вы не разрешаете мне и т.д. и т.п.. Как и Шакири короче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Trias, Внутриигровой редактор решит все твои проблемы. А так - DeniSSka прав.
Редактор это читерство.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 28.11.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:41   #94
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Редактор это читерство.
Ну понятно. Тогда если у тебя серьёзный сейв, смирись, денежных мешков уж тебе въяве не побороть, легально.

Добавлено через 2 минуты
Тем более, Англии, где телеправа etc.
Человек, гамавший за МС, говорил, что там во втором сезоне на трансферы 180 лямов дают.

Последний раз редактировалось David Crash; 28.11.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:43   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А продал я его потому что после первого отказа он начал ныть мол почему вы не разрешаете мне и т.д. и т.п.. Как и Шакири короче.
Ну и не обращай внимание на это нытье. Не ставь в состав несколько игр, пусть перебесится, потом опять нормально играть начнет. Особенно если по контракту ещё несколько лет осталось, можно спокойно забить на его требования.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:43   #96
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vermayer Посмотреть сообщение
Ну и не обращай внимание на это нытье. Не ставь в состав несколько игр, пусть перебесится, потом опять нормально играть начнет. Особенно если по контракту ещё несколько лет осталось, можно спокойно забить на его требования.
Не знал. Надо будет с остальными так делать. Хотя Джонса я просто убедил что нечего хныкать.


А как угомонить менеджера молодёжки? А то он мне всю молодёжку нападающими из других клубов поназабивал.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:37   #97
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
блин. задолбали эти юниоры уже . галочку снял, тактику настроил. вроде все хорошо. и тут на тебе: смотрю отчет после матча а там.. пол команды не моих игроков. вообще не знаю кто такие. в составе (ни в молодежном, ни тем более в основном) у меня не числятся и профиль у них какой то странный. написано что мой игрок, а выглядит как будто не мой. менюшек никаких нет. ну там трансфер, найти похожих игроков, вынести предупреждение и тд. можно только контракт ему предложить
в советах игра что то про "серых игроков" писала. может это оно ?
если да, то как от них избавится ?
20 юниоров в команду набрал, а играет хер знает кто блин
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:45   #98
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
в советах игра что то про "серых игроков" писала. может это оно ?
Оно. Эти игроки автоматически добавляются в юниорку, если игроков там недостаточно, чтобы участвовать в турнире юниоров. Так было всегда, так есть, и так будет всегда.

Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
20 юниоров в команду набрал, а играет хер знает кто блин
Уверен, что трансферы совершены? Уверен, что игроки закрывают все позиции? например, есть у тебя три юниора голкипера?
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:57   #99
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 215
Репутация: 13 [+/-]
ну да вратарь только один (. в центре тоже недобор небольшой. но на основу (все позиции врожденно поставил) и на запас есть. даже еще несколько "лишних" игроков осталось.
2 нападающих есть. и еще несколько игроков которые там могут сыграть, но это их не врожденная позиция. так в том матче вообще ни один из моих напов не сыграл !! даже на замену не вышел. хотя я, естественно ставил их в основу
fordeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 02:04   #100
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fordeks Посмотреть сообщение
ну да вратарь только один (. в центре тоже недобор небольшой. но на основу (все позиции врожденно поставил) и на запас есть. даже еще несколько "лишних" игроков осталось.
2 нападающих есть. и еще несколько игроков которые там могут сыграть, но это их не врожденная позиция. так в том матче вообще ни один из моих напов не сыграл !! даже на замену не вышел. хотя я, естественно ставил их в основу
По твоим словам понятно, что играешь ты в FM не так давно. На твоем месте я бы не стал столько внимания уделять таким вещам сейчас. Долгосрочное планирования развития клуба требует большей подкованности. Без обид, но лучше для начала освоить иные вещи. Правление не будет оценивать твою работу с юниоркой, тебе просто нужно все силы посвятить основе.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования