Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 14:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
9/11

Посадка на Рейс 93 United Airlines начинается через 20 минут, просьба всех не прошедших регистрацию пройти её.
- Ну, что пошли, сказал Ганг с присущим только ему оптимизмом.
- Ну выбора-то у нас нет, ответил Адам.
- Это да, со своей вечной улыбкой сказал Ганг.
Они подошли что бы зарегистрироваться.
- Можно ваши билеты и паспорта, сказала милая девушка.
- Конечно, ответил Ганг и протянул билеты с паспортами.
- Брюс Ли и
Джими Хендрикс?, с ироничной улыбкой спросила девушка.
- Конечно, ответил Адам попытавшись хоть как-то согнать стресс, низкий и накачаный азиат, чем не Брюс Ли.
- А ему сегодня 27 как раз исполняится.
- Поздравляю, сказала девушка продолжая, что-то печатать на компьютере.
- Вот все готово, спустя несколько минут сказала она и протянула нам билеты, проходите на посадку.
Пройдя несколько метров в сторону посадки Адам заговорил с Гангом.
- Брюс Ли и
Джими Хендрикс? В канцелярии опять шалят.
- Да успокойся ты, последний день живем, с улыбкой начинающей уже раздражать Адама, ответил Ганг.
Пройдя все процедуры и сидя уже в самолете Адам думал правильно ли он поступает ведь в том центре миллионы людей и убивать всех их только ради того, что бы сорвать сделку между Иллюминатами и Тамплиерами, как минимум не правильно. Он решил поделиться мыслями с Гангом, но он его опередил.
- Давай повторим план, я захватываю кабину пилотов и заставляю их поменять курс в сторону и Всемирного
торгового центра, а ты в этот момент контролируешь пассажиров, оружия у нас нет, так что пользуемся магией, но не элементальной она может повредить самолет. Все ясно?
- Это было все и так понятно, но ты мне скажи Ганг, а правильно ли то что мы собираемся сделать.
- Конечно правильно! Ты забыл, что говорил наставник, только в хаусе мир может возродиться не порочным, а мы есть посланники этого хауса, проговорил как фанатик Ганг.
- Возможно ты прав
- Малыш я всегда прав, и после этих слов к улыбке Ганга прибавился еще и безумный блеск в глазах.
Самолет взлетел и спустя примерно час Ганг встал со словами:
- Ну начнем?
- Начнем, нехотя сказал Адам
Ганг быстро пошел в сторону кабины пилотов, но путь ему преградила стюардесса.
- Сэр пожалусто вернитесь на место указанное в вашем билете, сказала она.
Но Ганг не обратил внимания на нее, а просто отшвырнул её.Тут Адам понял, что ему пора действовать, он встал и обратился к пассажирам:
- Дамы и господа я со своим другом в данный момент захватываю ваш самолет и если вы будете вести спокойно и тихо все пройдет хорошо, вам все понятно?
Но тут раздался голос из середины зала:
- Ты клоун, что тут происходит?, сказал тучный мужчина.
- Сэр сидите тихо и все будет...
- Пошел ты, люди неужели вы ему верите у него даже оружия нет, перебил он Адама и обратился к залу.
Но тут Адам магией поднял мужчину над полом и ударил его об стену и еще раз, а потом отпустил и он упал на пол. Он был скорее всего жив, Адам ударял его не сильно.
- Кто-то еще несогласен?, спросил Адам у зала.
После увиденного зал затих, было слышно только звуки плача. Адам поняв, что зал ему подчиняется пошел к Гангу посмотреть как все прошло у него. По дороге он заметил бездыханное тело стюардессы.
- Столько смертей, про себя подумал Адам и пошел дальше. Когда он зашел в кабину он увидел, что пилоты мертвы.
- Ганг зачем было убивать пилотов?, спросил Адам.
- Они отказались сотрудничать, да ты не волнуйся я знаю как управлять это штукой, поспешив успокоить Адам сказал Ганг.
- Очень на это надеюсь, сказал Адам и пошел обратно в зал. По дороге его продолжали мучить сомнения в правильности его действий. Он вышел в зал, но вдруг заметил женщину с ребенком, с мальчиком если быть точным.
- Мама мне страшно, сказал он своей матери.
- Не волнуйся сынок все будет хорошо, успокаивала она его, хотя по её глазам была видно, что она сама не верит в это.
Тут Адам решил свой внутренний спор, он должен спасти этих людей. Он развернулся и быстро направился в сторону кабины пилотов. Он зашел в кабину, Ганг управлял самолетом и насвистывал какую-то песню.
- Ганг разворачивай самолет и сажай его!, крикнул Адам.
- Что?, недоумевая спросил Ганг.
- Летим назад в аэропорт!
- Почему, зачем?
- Мы должны спасти этих людей!
- Ты идиот! Если мы вернемся в аэропорт нас арестует, мы с тобой уже террористы, ты забыл, что говорил наставник...
- В бездну наставника, разворачивай самолет, сказал Адам и попытался выхватить штурвал из рук Ганга.
- Я не позволю, сказал Ганг и его руки охватило пламя.
- Ганг не вынуждай меня, сказал Адам и вокруг его рук появилась характерное для энергии свечение.
- Попробуй останови, сказал Ганг и запустил в Адама два фаэрбола.
От первого Адам увернулся, а второй он схватил энергией и запустил обратно в Ганга, он попал ему в бок, воспользовавшись моментом Адам прижал Ганга энергией к полу.
- Ганг так будет лучше для всех, сказал Адам и сел за штурвал.
- Ты ошибаешься, высвободившись сказал Ганг и фаэрболом попал в приборную панель.
Самолет начал падать.Адам быстро отреагировал и силовой волной отшвырнул Ганга с такой силой, что тот ударился об стену и упал бездыханный.
Самолет продолжал падать и Адам решил обратиться к пассажирам по громкой связи:
- Дамы и господа с сожалением сообщаю, что жить нам осталось не более 10 минут проведите это время с близкими, скажите им как вы их любите, ведь скорей всего второго шанса у вас уже не будет.
anonymous27 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования