Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 07:54   #1
Юзер
 
Аватар для Morius
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 250
Репутация: 43 [+/-]
Dying Light - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: First-person survival-horror
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 2014

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:

Скрытый текст:
OS:Windows® Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
Processor:Intel® Core™2 Duo/AMD Athlon™ 64 X2 @3GHz, Intel Core i5 @2.4GHz
Memory:4 GB RAM
GraphicsirectX® 10–compliant, 512 MB VRAM
DirectX®:10
Hard Drive:20 GB HD space
SoundirectX® 10–compliant

Рекомендуемые:

Скрытый текст:
OS:Windows® 7 (SP1) 64bit / Windows® 8 64bit
Processor:quad core CPU @3GHz
Memory:8 GB RAM
Graphics:Radeon 7900 Series / GeForce GTX 670, >2GB VRAM
DirectX®:11
Hard Drive:20 GB HD space
SoundirectX® 10–compliant



Описание:

Скрытый текст:
Dying Light – экшен на выживание от первого лица, в котором игрокам предстоит защищаться от постоянно нарастающего количества инфицированного населения. В игре вас ждет обширный открытый мир со сменой дня и ночи. Днем вашей основной задачей станут поиски различных припасов для защиты и крафтинг оружия, а ночью необходимо будет использовать все, что попадется под руку, против монстров и других опасностей. Именно под покровом ночи твари становятся сильнее, их количество возрастает, а ряды инфицированных пополняются более сильными видами.


Детали игры:
Скрытый текст:
  • Движение игрока и сопротивление врагам будет выполнено как в Mirror's Edge.
  • У главного героя будет оружие в виде подручных предметов, которые можно будет модернизировать.
  • Действия Dying Light будут происходить на побережье Южной Америки.
  • Игрок сможет сам выбирать, что делать дальше – помогать людям или нет, убивать их или оставлять в живых.
  • Система крафтинга позволяющая модифицировать представленное оружие для еще большей эффективности использования.
  • Система свободного перемещения позволяющая с легкостью путешествовать по крышам домов, залазить на невысокие стены и даже отталкиваться от ничего не подозревающих противников.
  • На выбор будут представлены несколько персонажей.
  • В игре будут случайные события.
  • Ночью появляется особый зомби-Охотник. Его следует опасаться вдвойне, так как он намного сильнее и проворнее ходячих днем.
  • Динамическая смена дня и ночи.
Новая информация от 05.02.2014
Цитата:
Действие Dying Light, нового экшен-хоррора от студии Techland, будет происходить в вымышленном городе Харран, основой для создания которого послужил турецкий мегаполис Стамбул. По словам продюсера игры Тимона Смектала (Tymon Smektala), Стамбул является идеальным местом для игры о падении цивилизации, соединяя Европу и Азию, связывая Запад и Восток. При этом, решение дать городу в игре вымышленное название продиктовано наличием сцен, которым «лучше происходить в вымышленном месте».

Игрок будет волен передвигаться по Харрану-Стамбулу как ему заблагорассудится, но придется мириться с экранами загрузки между отдельными областями карты. Данный прискорбный факт компенсируется тем, что в Dying Light, по заявлениям разработчиков, будут устранены почти все препятствия для передвижения — там, где можно пройти в обычной жизни, можно пройти и в игре. Каждое строение, каждая улица, которую вы видите — реальный объект, а не декорация.


Медиа:
__________________
Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.05.2022 в 22:03. Причина: сноска правил форума
Morius вне форума  
Отправить сообщение для Morius с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:21   #741
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Earth2Space, Да ни чем. Это ни на что не влияет.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:25   #742
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Inteligent, тю) А я как дурак догоняю их всегда)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:18   #743
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Earth2Space, не, ну вообще за убийство всех - дают бонус экспы. То есть если один сбежит - бонуса не будет. Но на сюжет и остальное это никак не влияет.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:39   #744
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Наткнулся на 2х чуваков в совм. режиме, дали 30к налички, мощное ружие (какой-то беспощадный длинный меч, мачете какой-то зеленый с иероглифами и еще кучу холодного) спрашивают, новичок ли я, я грю ну типо того а они тя оружия купить? Еще чонить надо?... Это кто читеры чтоли? там Поговорить с Раисом задание, надо было у него антизина купить. Как на таком уровне такое оружие получить? И моно ли одному справится с ночн охотником? За ночь 3 раза подключались, я 2-3 гнезда уничтожаю, на больше меня не хватает XD...

Добавлено через 1 минуту
Ощущения от игры невероятные, особенно против ночн. охотника когда играешь. В комнате специально свет выключил, звука прибавил.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 06.01.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:41   #745
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nemonymous Посмотреть сообщение
Наткнулся на 2х чуваков в совм. режиме, дали 30к налички, мощное ружие (какой-то беспощадный длинный меч, мачете какой-то зеленый с иероглифами и еще кучу холодного) спрашивают, новичок ли я, я грю ну типо того а они тя оружия купить? Еще чонить надо?... Это кто читеры чтоли? там Поговорить с Раисом задание, надо было у него антизина купить. Как на таком уровне такое оружие получить? И моно ли одному справится с ночн охотником? За ночь 3 раза подключались, я 2-3 гнезда уничтожаю, на больше меня не хватает XD...

Добавлено через 1 минуту
Ощущения от игры невероятные, особенно против ночн. охотника когда играешь. В комнате специально свет выключил, звука прибавил.
Охотника в соло на твоем уровне почти нереально, если конечно не даун в охотнике зашел. Потом ты найдешь огнестрел и охотникам будет почти нереально убить тебя)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:46   #746
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Nemonymous, Тут нет привязанности к лвлу, но чем выше твой уровень прокачки, тем круче продают оружие торговцы. Я тоже так передавал пухи своим друзьям, когда те только начинали. Так что это не читы)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:53   #747
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
NA204, понятно. Только час назад узнал что что Q показывает расположение охотника, хоть и примерное. Одного таки убил, второго не удалось, 1 гнездо осталось... Мораль: подсказки читать надо.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:04   #748
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Приконнектился ко мне сегодня типок один, русский. Показал мне пару оружий-пасхалок. Одно мачете, которое крафтится из алкоголя и еще какой-то шняги. Там надо ящик с от инструментов (как оранжевые в игре, только синий) раз 30, если не больше, пинать. Причем, ГГ комментирует процесс пинания всякими забавными высказываниями, типа: "Да что за хрень!?", "Долго еще?", "Задолбало!" И далее в таком духе. И показал двуручный меч - "ЭКСПалибур". В море доплыть до маленького каменного островка, там труп. Через этот труп в камень воткнут меч. Чтобы его вытащить нужно было минут 5 кнопку действия удерживать. ГГ все это время кряхтел изо всех сил) Как вытащил - труп сгорел и появился чертеж этого меча.
Вот вообще радует игра и отношение разработчиков. Все так детально проработано. Квестов побочных куча просто! Я щас только из Ямы выбрался. А наиграл уже много. Ну относительно - 36 часов. В общем, игра радует. Полностью стоит потраченных денег. А щас еще скоро же допа крупная выйдет... А я сюжетку, наверное, пройти к этому моменту не успею даже)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 17.01.2016 в 19:10.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:24   #749
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Кстати о дополнении. Вот у меня нету Season pass. Разница есть купить SP сейчас и потом бесплатно доп. получить, или дождаться дополнения и купить его без SP? В плане экономии.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:52   #750
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nemonymous Посмотреть сообщение
Кстати о дополнении. Вот у меня нету Season pass. Разница есть купить SP сейчас и потом бесплатно доп. получить, или дождаться дополнения и купить его без SP? В плане экономии.
Говорят когда длс выйдет оно будет стоить как отдельная игра. А покуда оно не вышло сизон пасс за бесценок отдают. Недавно в стиме за 200 с чем то продавалось без скидки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Приконнектился ко мне сегодня типок один, русский. Показал мне пару оружий-пасхалок. Одно мачете, которое крафтится из алкоголя и еще какой-то шняги. Там надо ящик с от инструментов (как оранжевые в игре, только синий) раз 30, если не больше, пинать. Причем, ГГ комментирует процесс пинания всякими забавными высказываниями, типа: "Да что за хрень!?", "Долго еще?", "Задолбало!" И далее в таком духе. И показал двуручный меч - "ЭКСПалибур". В море доплыть до маленького каменного островка, там труп. Через этот труп в камень воткнут меч. Чтобы его вытащить нужно было минут 5 кнопку действия удерживать. ГГ все это время кряхтел изо всех сил) Как вытащил - труп сгорел и появился чертеж этого меча.
Вот вообще радует игра и отношение разработчиков. Все так детально проработано. Квестов побочных куча просто! Я щас только из Ямы выбрался. А наиграл уже много. Ну относительно - 36 часов. В общем, игра радует. Полностью стоит потраченных денег. А щас еще скоро же допа крупная выйдет... А я сюжетку, наверное, пройти к этому моменту не успею даже)
Не боись, потом все равно сюжетку будешь с самого начала переигрывать, как Enchanted edition выйдет)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 18.01.2016 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:57   #751
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Neocronic, мож по-человечьи сделают: проапгрейдят с сохранением всего прогресса тем, у кого игра + СП. Я надеюсь.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:35   #752
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
а я вот жду, специально не купил на распродаже
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:54   #753
Новичок
 
Аватар для makson999
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Наверное самая удачная игруха про зомбаков, не считая культовую resident evil
makson999 вне форума  
Отправить сообщение для makson999 с помощью ICQ Отправить сообщение для makson999 с помощью AIM Отправить сообщение для makson999 с помощью Yahoo Отправить сообщение для makson999 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 19:19   #754
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Щас квест проходил. Я конечно заподозрил неладно с самого начала, когда кальян собрать надо было, но рептилоиды) Ахаха. Противотресковую пушку дали, с нулевым уроном. Вот всегда радуют такие квесты!

Добавлено через 18 часов 52 минуты
Вот это прикол, сейчас играл, и наткнулся случайно.

Добавлено через 22 часа 36 минут
Что-то я не понял, что дают за прохождение игры? Вроде предмет какой-то в тайнике должен быть и еще чертеж какой-то?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 23.01.2016 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:18   #755
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Сколько всего испытаний в "Стадионе" и предметы, которые дают за купоны, - уникальные?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:07   #756
Новичок
 
Аватар для ivan_fakov
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 96
Репутация: 8 [+/-]
Возможно ли установить лок на 30 фпс?
__________________
GigaByte Z77-DS3H rev 1.0
Intel Core i7 3770 3.4 ГГц
MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 6G OCV1
ОЗУ 16Gb Kingston ValueRAM <KVR1333D3N9/4G> DDR-III DIMM <PC3-10600> CL9 4x4 Gb
HDD 2 Tb: 1Tb SATA-II 300 Western Caviar Blue 7200rpm 32Mb + 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb
ivan_fakov вне форума  
Отправить сообщение для ivan_fakov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 04:10   #757
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
ivan_fakov, через драйвер. Половинистую адаптивную синхронизацию включи в панели управления NVidia.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 16:56   #758
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Чё молчите?
А я ж говорил, что проапгрейдят до Enhanced Edition без всяких проблем.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 19:02   #759
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ё маё, эт можно было брать по скидки её и всё?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 19:14   #760
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Бананан, Ты про что? Про то что можно было купить сизон пасс за 250 руб и игру за 266, и получить аддон? Ага, можно было.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования