Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2016, 21:10   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
DreamTeam 2016/2017




Приветствую завсегдатаев раздела "Футбол". Вот и открывается набор в новый сезон чемпионата DreamTeam. Если Вы упустили прошлый, то напомню, что от Вас требуется набрать команду своей мечты из игроков пяти ведущих европейских лиг. На протяжении игрового года мы будем подсчитывать насколько успешны выступления ваших игроков и на основе именно этих подсчетов будет составляться таблица. Мечтали создать свою команду из звезд и вести ее к победе? Мы предоставляем Вам эту возможность на святозарной!


Правила:
Скрытый текст:
1. Выбранные вами футболисты должны быть частью одной из 5 ведущих футбольных лиг(АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига и Ligue 1).
2. Стоимость вашего состава не должна превышать денежного лимита, который будет установлен персонально вам, в соответствии с вашей очередью выбора состава. Условную стоимость каждого игрока вы можете найти здесь.
3. В середине каждого круга мы будет открывать трансферное окно, во время которого вы сможете немного заменить свои составы, не выбиваясь при этом из бюджета.
4. Подсчет очков начнется от первых туров данных 5 чемпионатов и закончится на последних турах. Еврокубки и местные кубки стран в расчет идти не будут.
5. Выбирая игрока, отталкиваетесь позиции которая у него указана на трансфермаркете. Если там КриРо нападающий - в полузащиту поставить его не получится. Так же как не получится поставить левого защитника на правый край, если такой позиции у него там не указано.
6. Вы вольны в любой момент продавать/покупать, сдавать/брать в аренду игроков. Единственное ограничение - это должна быть сделка между участниками. Обоим сторонам сделки нужно лишь отправить ЛС с деталями перехода одному из организаторов. Последний месяц перед открытием ТО или концом чемпионата закрыт для трансферных и арендных договоренностей между игроками(вы может осуществить трансфер или аренду в этот период, но договоренность должна быть достигнута и озвучена до дедлайна).
7. Количество игроков в вашей команде ограничено. Вы не можете набрать больше 25 игроков. На время набора число игроков в команде ограничено 18.
8. Ваша команда будет играть по определенной схеме, которую вы сможете выбрать из подобранных нами. Так же вы вольны поменять эту схему в любой момент, достаточно отпостить об этом в треде. Уже в следующем туре именно она будет использоваться.
9. Турнир будет разделен на два самодостаточных круга. Если вы не запишитесь на первый круг, вы еще будете иметь возможность записаться на второй круг.
10. Команды будут разделены на дивизионы в зависимости от количества участников. Призы и вылеты будут зависеть от участия в дивизионе
11. Вы не имеете права давать или брать в кредит более 5 млн. Процентная ставка не может быть ниже 50% от суммы кредита.
12. Если вы покупаете игрока не из первой пятерки топ-чемпионатов, то сдать вы их сможете только в случае перехода оного игрока в топ-чемпионат. Если игрок перешел в чемпионат не из топ-5, но был куплен Вами там, вы можете его сдать.
13. Выпустить игрока на замену вы можете в любое время, достаточно написать об этом в треде. Но учтите, замененного игрока вы не сможете вернуть в основу до самого трансферного окна.
14. Игрока без цены на ТМ вы можете купить за 500к на аукционе, перебивать ставку могут так же, как ставку на обычного игрока.



Вы все еще можете записаться в игру в конец очереди или на замену




Система подсчета очков:
Скрытый текст:
Забитый гол с игры - +100(вратарь), +40(защитник), +30(полузащитник), +20
(нападащий)

Забитый с пенальти - +10(вне зависимости от амплуа)

Заработанный пенальти(только при условии его реализации и если его реализует другой человек) - +10(вне зависимости от амплуа)

Результативная передача - +50(вратарь), +25(защитник), +15(полузащитник), +15(нападающий)

Сухой матч - +20(вратарь), +15(центральный защитник), +10(крайний защитник), +5 (опорник) (Только если игрок провел не меньше одного тайма)

Парированный пенальти - +20

Незабитый пенальти - -20

Пропущенный гол - -5(вратарям и защите(опорник не получает минуса), которые были на поле во время гола)

Автогол - -10

Удаление
- -25 (две желтые рассчитываются как одно удаление)

Желтая карточка - -5

Выход в основном составе - +10

Выход на замену - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Победа команды - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Поражение команды - -5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)


*дополнительное время не учитывается




Набор




Участники:



Призы:
За полугодие:
1 место - аватар 140х140 или сменный статус
2 место - сменный статус
3 место - 15 кармы
предпоследнее место - бан на 3 дня
последнее место - бан на неделю

гран-при по итогам года - аватар 150 на 150
лузер года - бан на две недели


Схемы:
Скрытый текст:
3-4-1-2
3цз-2цпз, лпз, ппз, апз-2цф
Скрытый текст:

3-4-3 (1)
3цз-2цпз,лпз,ппз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (2)
3цз-опз,лпз,ппз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (3)
3цз-2цпз, лпз, ппз-3цф
Скрытый текст:

3-3-4
3цз-опз, 2цпз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

5-4-1
3цз, лз, пз, опз, 2цпз, апз, цф
Скрытый текст:

5-2-3
3цз, лз, пз, 2цпз, лв, пв, цф
Скрытый текст:

5-3-2
3цз, лз, пз, 2цпз, апз, 2цф
Скрытый текст:

4-2-2-2
2цз,лз,пз-2опз,2апз-2цф
Скрытый текст:

4-2-3-1
2цз,лз,пз-2опз,3апз-цф
Скрытый текст:

4-3-1-2
2цз,лз,пз-3цпз,апз-цф
Скрытый текст:

4-3-3
2цз,лз,пз-3цпз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (4)
2цз,лз,пз-2цпз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (5)
2цз,лз,пз-3цпз-3цф
Скрытый текст:

4-4-2
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз-2цф
Скрытый текст:

4-4-2(2)
2цз, лз, пз, опз, лпз, ппз, апз, 2цф
Скрытый текст:

4-2-4
2цз,лз,пз-2опз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-5-1
2цз,лз,пз-цпз,лпз,ппз,2апз-цф
Скрытый текст:



Полезные ссылки:
Скрытый текст:
http://www.transfermarkt.com/ - основной сайт для ДримТима
http://www.whoscored.com/ - статистика и ориентировочные составы команд
http://www.online-betting.com/, http://www.efias.com/, http://www.betinf.com/ и http://injuriesandsuspensions.com/ - на этих сайтах можно посмотреть травмированных и дисквалифицированных игроков
http://www.premierinsider.co.uk/, http://www.fantasyfootballscout.co.uk/, http://www.theguardian.com/ - предикты и новости АПЛ
http://www.ligainsider.de/ - предикты и новости Бундеслига
http://www.gazzetta.it/ - предикты и новости Серия А


Таблицы кругов
Скрытый текст:
Первый круг:
Скрытый текст:
1.(1)PrivateJoker - FC YES - 3275
2.(2)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 3005
3.(3)Redi - ФК "Игра" - 2875
4.(4)J-West - Pravoseki FC - 2835
5.(5)Archer_nk - FC KEK - 2695
6.(6)Sanya123 - Хедлайнеры - 2660
7.(7)Vanmad - FC MAD - 2505
8.(8)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 2500
9.(9)Joyst - No money team - 2480
10.(10)vovei - FC MonStars - 2365
11.(11)$NeK - Ibrataryan United - 2310
12.(12)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 2285
13.(13)Ezio Ever - Forza Juve - 2250
14.(14)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 2240
15.(15)pankor - Hobbits United FC - 1955
16.(16)Sam & Leon - FC Slackers - 1255


Второй круг:
Скрытый текст:
1.(1)PrivateJoker - FC YES - 4150
2.(2)J-West - Pravoseki FC - 3985
3.(4)Redi - ФК "Игра" - 3910
4.(3)Sanya123 - Хедлайнеры - 3895
5.(5)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 3620
6.(6)pankor - Hobbits United FC - 3435
7.(7)$NeK - Ibrataryan United - 3430
8.(8)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 3060
9.(9)vovei - FC MonStars - 3045
10.(10)Archer_nk - FC KEK - 2925
11.(11)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 2900
12.(12)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 2735
13.(13)Sam & Leon - FC Slackers - 2680
14.(14)Joyst - No money team - 2555
15.(15)Ezio Ever - Forza Juve - 2515
16.(16)Vanmad - FC MAD - 2435


Список использованных игроков
Итоги

Скрытый текст:
1. PrivateJoker - FC YES - 7425
2. J-West - Pravoseki FC - 6820
3. Redi - ФК "Игра" - 6785
4. Sanya123 - Хедлайнеры - 6555
5. Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 5860
6-7. $NeK - Ibrataryan United - 5740
6-7. Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 5740
8. Archer_nk - FC KEK - 5620
9. pankor - Hobbits United FC - 5490
10. vovei - FC MonStars - 5410
11. Паркер - Текстильщик Юнайтед - 5400
12. 1exs - ФК Слабоумие и отвага - 5345
13. Joyst - No money team - 5035
14. Ezio Ever - Forza Juve - 4765
15. Vanmad - FC MAD - 4940
16. Sam & Leon - FC Slackers - 3935




Также выражаю отдельную благодарность Сане за помощь в проведении ДТ
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.05.2017 в 00:57.
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.01.2017, 05:55   #1501
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
стоп, стоп, стоп. я чего теперь крайний чтоли? я тебе предложил вариант обмена, который в целом улучшает твой состав. да, савич хорош, без вопросов. но он ОДИН. взамен ты получил 3х игроков, приносящих очки. и кстати, ты сам поленился\не посмотрел и попросил меня написать о игроках. я сделал это, и если я соврал хоть в чем-то, готов все вернуть назад и еще денег накину.
Немного смешно, когда я читаю такое лукавство. Предложил он обмен, который улучшал чужой состав, альтруист. А мне что-то казалось, что ты просто хотел чужого игрока, даже если он важен был там. 3 игрока, которые набирают очки? Может мне разменять 20 инвалидов в один лям стоимости на одного Месси, только потому что 20 инвалидов вместе принесут больше очков, чем один Месси? У нас тут вроде не накопительная система, очки набирают только 11 игроков основы.
И тут мы переходим к тому, что фактически Сэм-Леон разменял Савича-Шакири на Налдо-Грифо(даже забудем о том, что вместе с Савичем Сэм потерял половину вариантов схем). Кто к этому моменту набрал очков больше? Несмотря на травмы и неудачи Шакири, пара Савич-Шакири набрали очков почти на треть-четверть больше, нежели Налдо-Грифо. Да, можно это свести к тому, что немцы меньше играли, но там всего 3 игры, а не треть. Ну а то, что Фер будет набирать больше Рэмзи, ну, это смелое утверждение. Для него Рэмзи должен опять сломаться, потому что он в основу после повреждений сразу возвращается и сейчас он основа Арсенала, а Фер непойми кто в днищном Суонси и вообще непонятно, будет ли он в основе выходить. Здесь и сейчас Фер игрок уровня квиксела, который может пригодиться только на пустое место.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
я старался максимально помочь человеку с набором очков, считаю что потеря савича компенсирована с лихвой.
и опять лукавство. Либо крайняя степень предвзятости с мыслями "мои игроки лучшие, даже если это человек с лавки аутсайдера чемпионата"
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.01.2017 в 06:04.
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.01.2017, 11:10   #1502
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Не выставляй себя клоуном, сравни савич - шакири с грифо - фер. Всё сразу станет на свои места.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™
Старый 29.01.2017, 11:24   #1503
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Не выставляй себя клоуном, сравни савич - шакири с грифо - фер. Всё сразу станет на свои места.
нет, это ты выставляешь себя клоуном. Причем лютым.
Аргумент 1 - СэмЛеон не может выставить Фера вместо Савича, потому что подходящей схемы просто нет, чтобы вместо Савича и Шакири выставить Грифо с Ферем, придется кого-то еще из основы выкидывать
Аргумент 2 - я в голосину ржу от отсутствия логики у тебя. На кой черт приводить в пример набранные очки Фера? Этот игрок поменял статус в своей команде(в отличие от Налдо, Савича, Шакири и Грифо) и теперь не имеет гарантированного места в составе, даже забывая о дичайшем неповторимом лаке Фера(тот же матч с КП), этот игрок сейчас даже не факт, что в основу проходит, так что вообще не имеет значения, сколько он там раньше очков набирал в основе, коли он может оказаться в глухом запасе(а последние игры показывают, что каждый новый тренер считал его скорее игроком ближайшего запаса, нежели основы).
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.01.2017, 11:39   #1504
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Сравнивать Шакири и Налдо конечно же намного более уместно, логик, проржись в голосину ещё разок. Хотя да, не у тебя же купили Кастро за 19, тогда было бы ок, всё логично.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.01.2017 в 11:52.
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™
Старый 29.01.2017, 11:52   #1505
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Сравнивать Шакири и Налдо конечно же намного более уместно, логик
ну вообще-то уместно, ведь в основе СэмЛеона из-за этой сделки как раз вместо Шакири и Савича появились Налдо и Грифо. Правда основной разрыв в очках обеспечил Савич над Грифо, а не Шакири над Налдо. Хотя нет, так неправильно говорить, тут именно пара игроков, считать их логично только именно дуэтами, ведь сделка завязана на этом.
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Хотя да, не у тебя же купили Кастро за 19, тогда было бы збс, всё логично.
Мало флейма, нужно еще обязательно до обсценки переходить, молодец.
Хотя смысла этой долбанутой фразы я действительно не понимаю. Ты действительно, без шуток и наркомании, считаешь 14 за Налдо-Грифо ценой нормальной(я считаю ее допустимой, хоть Налдо и вряд ли кому-то нужен был бы по дефолтной цене, но Грифо неплохой вариант на АПЗ. 11 ни за что в жизни не дал бы, но при нужде в АПЗ на ауке до 8-8,5 довел бы. Но я это уже писал), а 19 за Кастро(хотя естественно, что при торгах бы я как обычно скинул бы до лямов 17,5) - нет? Как это вообще в одном мире может уживаться? В какой степени нужно быть предвзятым для такого, а? Неужели ты настолько потрачен?\



Да, и чтобы тут разрулить окончательно. Если бы Кейн действительно интересовался, что там будет с составом СэмЛеона после сделки(проигнорируем ту часть, что якобы Налдо-Грифо это варианты лучше), то мог бы хотя бы обменивать на Ндойе с доплатой или отдать его в аренду задарма(коли он еще и планировал все равно заменить его), чтобы у Сэма от этих сделок состав и схемы не ломались вконец.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.01.2017 в 13:39.
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.01.2017, 17:14   #1506
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
мог бы хотя бы обменивать на Ндойе с доплатой или отдать его в аренду задарма
хм, а об этом я не думал на самом деле, но это поправимо. без проблем отдам до ТО.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
якобы Налдо-Грифо это варианты лучше
в сделке еще и фер присутствовал. в итоге однозначно лучше.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
На кой черт приводить в пример набранные очки Фера?
на кой черт ты мне писал про набранные очки пьятти и пихал его за 14млн?! могло так сложиться, что у сэма оказался бы пьятти(но твоя жадность...) и что бы ты тогда сказал об этом? еще не припомню такого чтобы например нападающего стоимость которого на ТМ 4млн продавали за 15млн при нулевой стате. цена привязана к уже набранным очкам как не крути.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Аргумент 1 - СэмЛеон не может выставить Фера вместо Савича, потому что подходящей схемы просто нет, чтобы вместо Савича и Шакири выставить Грифо с Ферем, придется кого-то еще из основы выкидывать
а что ему выкинуть не кого?! один хрусталь вечно валяется в лазарете, второй лз играет ирл. можно посмотреть 1-2 тура и решить. по мне так вместо ремзи(хоть и самому игрок нравится). у меня у самого такая же фигня. из-за личной симпатии ставлю в основу фекира. от этого только потери очков на самом деле...
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 29.01.2017, 17:36   #1507
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
а что ему выкинуть не кого?! один хрусталь вечно валяется в лазарете, второй лз играет ирл. можно посмотреть 1-2 тура и решить. по мне так вместо ремзи(хоть и самому игрок нравится). у меня у самого такая же фигня. из-за личной симпатии ставлю в основу фекира. от этого только потери очков на самом деле...
но только и милнер, и рэмзи игроки основы топовых клубов, а фер непойми кто из команды-аутсайдера. При том еще Милнер, хоть и крайнего защитника отыгрывает, но активен довольно в атаке и уверенно пробивает пенали. И ты явно не замечаешь за собой. Ты из-за личной симпатии как раз считаешь Фера чем-то достойным сейчас, хотя никаких причин этому нет. Я симпатий к Рэмзи и Милнеру избавлен, это вообще не мои игроки. Но если бы мне нужно было выбрать в основу 2 из 3 этих игрока, само собой я бы прокинул того игрока, которому основа не гарантирована(даже забывая о статусе клубов), а это Фер.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
в сделке еще и фер присутствовал. в итоге однозначно лучше.
Фер это только игрок под квиксел, который возмещал бы затраты Сэмлеону и добавлял бы ему сверху 1,5 ляма. Не вижу ни единой предпосылки считать иначе, когда дело касается игрока, который всего пару раз в основе вышел из последних 10 игр.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
на кой черт ты мне писал про набранные очки пьятти и пихал его за 14млн?! могло так сложиться, что у сэма оказался бы пьятти(но твоя жадность...) и что бы ты тогда сказал об этом? еще не припомню такого чтобы например нападающего стоимость которого на ТМ 4млн продавали за 15млн при нулевой стате. цена привязана к уже набранным очкам как не крути.
Чта? Опять с больной головы на здоровую. Во-первых, какое нахрен пихал? Это ты влез ко мне в ЛС с расспросами за какую цену я продам Пьятти. Во-вторых, я снизил цену до 13 млн. В-третьих, 4 млн по дефолту стоит Грифо, а не Пьятти, Пьятти стоит 6. В-четвертых, у Пьятти как раз стата просто идеальная(г-п в игру) и набрал он довольно много очков, даже несмотря на пару повреждений, и больше, чем Грифо(хотя опять же, из-за повреждений сыграл на несколько игр меньше). В-пятых, если ты не можешь вспомнить, чтобы продавали напа за трехкратную(хотя с Пьятти скорее двукратная. Грифо - может быть) цену, хотя стата у него слабая, то я тебе напомню о Брайтвайте. Вот Брайтвайт - это был ахтунг. Итого, ты написал всего 2 строчки, а сколько там абсурда, противоречий и глупостей?

Добавлено через 5 минут
ну и стандартное
Вот никто не хотел у меня за копейки Санчеса покупать, а он там вернулся в основу фиалок, клиншиты получает, ассисты раздает. Это понятно и это как раз ситуация уровня Фера. Никому не нужен игрок, который может осесть на лавке с концами.
Пареха прямо обрадовал красной, все-таки надо было менять его -_- Но это все последствия травмы Вертонгена, если бы не травма Вертонгена, то и Парехи бы не было в основе сейчас и я бы не получал минусца. Гавно. А злодей, который заработал пеналь и красную конечно Пьятти, ну еще бы -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.01.2017 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 29.01.2017, 21:59   #1508
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот никто не хотел у меня за копейки Санчеса покупать, а он там вернулся в основу фиалок, клиншиты получает, ассисты раздает.
Они 3 гола от Дженоа получили... Да и за последние 10 матчей в серии А, только 2 клиншита у фиалок.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 30.01.2017, 01:49   #1509
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
какое нахрен пихал?
ну если мне от тебя пришел ответ, значит писал. разве нет?))))

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это ты влез ко мне в ЛС с расспросами за какую цену я продам Пьятти.
ого)))) извините пожалуйста, ваше сиятельство!!! не знал что это недопустимая наглость с моей стороны написать участнику с предложением покупки игрока. теперь не только я, но и другие участники будут знать с кем имеют дело.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
4 млн по дефолту стоит Грифо, а не Пьятти, Пьятти стоит 6.
я в курсе. а к чему это кстати?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В-четвертых, у Пьятти как раз стата просто идеальная(г-п в игру) и набрал он довольно много очков, даже несмотря на пару повреждений, и больше, чем Грифо
ну грифо и стоит дешевле. так мы возвращаемся к тому, что стата игрока все же влияет на цену? а то ты категорически не хотел "приводить в пример набранные очки Фера".

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В-пятых, если ты не можешь вспомнить, чтобы продавали напа за трехкратную(хотя с Пьятти скорее двукратная. Грифо - может быть) цену, хотя стата у него слабая, то я тебе напомню о Брайтвайте. Вот Брайтвайт - это был ахтунг.
ты хотя бы читай что тебе оппоненты пишут, а не фантазируй. там были слова: "при нулевой стате". а брейтвейт на тот момент хорошо шёл. вобщем ты либо плохо читаешь, либо плохо осмысливаешь написанное.

Итого, ты написал целых 4 абзаца, а сколько там абсурда, противоречий и глупостей?
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 30.01.2017, 05:37   #1510
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
ну если мне от тебя пришел ответ, значит писал. разве нет?))))
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
ого)))) извините пожалуйста, ваше сиятельство!!! не знал что это недопустимая наглость с моей стороны написать участнику с предложением покупки игрока. теперь не только я, но и другие участники будут знать с кем имеют дело.
нельзя, НЕЛЬЗЯ во вменяемом состоянии рассудка говорить, что тебе впихивали какой-то товар, если ты сам стартовал обсуждения о покупке и если именно ты проявлял инициативу в этой сделке.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
я в курсе. а к чему это кстати?
ну если в курсе, тогда какого черта я читаю это?
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
еще не припомню такого чтобы например нападающего стоимость которого на ТМ 4млн продавали за 15млн при нулевой стате
Про кого ты говорил? Просто в своем бреду упоминал числа без связи к диалогу?
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
ну грифо и стоит дешевле. так мы возвращаемся к тому, что стата игрока все же влияет на цену? а то ты категорически не хотел "приводить в пример набранные очки Фера".
Это уже даже не смешно, это все очень плохо
Пьятти был и остается основным игроком Эспаньола, поэтому вполне нормально учитывать его статистику до этого в сезоне, потому что он все равно будет выходить в основе и нет каких-то причин считать, что обязательно поменяется его игра или его роль в составе. Фер имеет непонятный статус в команде(на лавке последние игры он остается чаще,ч ем выходит в основе) и на стату первого круга можно наложить горку говна, аналитически она сейчас вообще ничего не значит, так как неизвестно будет ли он выходить в основе команды.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
ты хотя бы читай что тебе оппоненты пишут, а не фантазируй. там были слова: "при нулевой стате". а брейтвейт на тот момент хорошо шёл. вобщем ты либо плохо читаешь, либо плохо осмысливаешь написанное.
Так и кто с нулевой статой? Опять этот бред, который не связан с реальностью и диалогом? И как хорошо шел? Он тогда сыграл только 5 игр в 8 турах чемпионата, да, забил 4 гола, но это черт возьми минимальный отрезок, по таким отрезкам никто никогда не будет судить, он слишком короток для серьезный оснований. И уже тем более для продажи в три раза дороже наличной цены. И уж тем более на фоне того, что Брайтвайт не новичок и игрок довольно известный, и никогда ранее он не становился нападающим с отличной статистикой для лига. И я все это логично подметил тогда, и оказался прав.

Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
Итого, ты написал целых 4 абзаца, а сколько там абсурда, противоречий и глупостей?
Только твои. Не пытайся даже калькировать меня, это выглядит ужасно. Я не понимаю, откуда у вас всех столько самонадеянности помноженной на усредненные знанияи? Ты отстаиваешь заранее глупейшую позицию(я не верю, что человек со способностями даже ниже среднего может набрасывать такое всерьез), почему? ПОЧЕМУ?


Хотя ладно, Рубл тут говорит, что таких дураков на планете не существует, просто кто-то не хочет признавать, сомнительность своих сделок и уныло оправдывается да провоцирует еще большими глупостями. Рубл более разумная, наверное, я когда вижу глупости сразу вхожу в агро-мод все-таки
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.01.2017 в 05:48.
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.01.2017, 10:11   #1511
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
нельзя, НЕЛЬЗЯ во вменяемом состоянии рассудка говорить, что тебе впихивали какой-то товар, если ты сам стартовал обсуждения о покупке и если именно ты проявлял инициативу в этой сделке.
если задорого, то можно. а вот говорить "влез ко мне в ЛС" действительно стремно.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну если в курсе, тогда какого черта я читаю это?
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
еще не припомню такого чтобы например нападающего стоимость которого на ТМ 4млн продавали за 15млн при нулевой стате
Про кого ты говорил? Просто в своем бреду упоминал числа без связи к диалогу?
ну в самом деле, начинай уже читать текст, а не выдумывать! написано же "например". обьяснить что значит это слово? но ты 4млн привязал к пьятти почемуто и еще написал что я ошибся и столько стоит грифо. 15 млн тогда что по твоему? одна из цифр случайно совпала и ты не поленился ее за уши притянуть) красавчик, чё

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Он тогда сыграл только 5 игр в 8 турах чемпионата, да, забил 4 гола, но это черт возьми минимальный отрезок, по таким отрезкам никто никогда не будет судить, он слишком короток для серьезный оснований.
а по каким отрезкам судить? был старт сезона. сколько сыграли игр, по тем и судили. на того же балотелли накинулись сразу, хотя на данный момент у брейтвейта на 2 рез действия больше даже. Здесь основная масса участников смотрит по стате, ибо смотреть все игры нет возможности по понятным причинам.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Только твои. Не пытайся даже калькировать меня, это выглядит ужасно. Я не понимаю, откуда у вас всех столько самонадеянности помноженной на усредненные знанияи? Ты отстаиваешь заранее глупейшую позицию(я не верю, что человек со способностями даже ниже среднего может набрасывать такое всерьез), почему? ПОЧЕМУ?
ухахха)))) вот это самомнение у человека. чсв помноженное на кол-во постов на форуме игромании. да как ты можешь о чьих-то знаниях что-то говорить вообще?! тяжко наверное играть в фэнтези с такой серой массой? хотя чего это я удивляюсь? это ж эксперт лиги 1, наверное лучший в России, следящий с пеленок за игроками, к которому не стоит ВЛЕЗАТЬ в лс. с тобой все ясно короч

З.Ы. еще и "Рубл" какой-то... мда... это твой воображаемый друг чтоли? просто не понимаю для чего писать о мнение человека, которого я даже не знаю. это как если я напишу например: мне тут викентий трофимович говорит чтоб я не пытался победить интернет-бойца.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 30.01.2017, 22:41   #1512
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Говорят они про мое самомнение. А из-за таких валенков мне его и сложнее контролировать. Нет ничего более подпитывающего мое самомнение, чем споры с людьми, которые находятся в заранее проигрышной позиции.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.01.2017, 23:42   #1513
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
PrivateJoker, ок. спасибо что хоть наркоманом меня не назвал как ты обычно себе позволяешь, а всего лишь валенком.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 31.01.2017, 02:06   #1514
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Общая таблица

Скрытый текст:
1.(1)Sanya123 - Хедлайнеры - 855
2.(3)PrivateJoker - FC YES - 730
3.(2)pankor - Hobbits United FC - 725
4.(7-8)$NeK - Ibrataryan United - 670
5.(4)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 650
6.(5)Vanmad - FC MAD - 640
7-8.(9)J-West - Pravoseki FC - 595
7-8.(11)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 595
9.(6)Redi - ФК "Игра" - 575
10.(7-8)vovei - FC MonStars - 565
11-12.(14)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 505
11-12.(15)Archer_nk - FC KEK - 505
13-14.(10)Ezio Ever - Forza Juve - 470
13-14.(13)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 470
15.(12)Sam & Leon - FC Slackers - 450
16.(16)Joyst - No money team - 330




За тур

Скрытый текст:
  1. Archer_nk - FC KEK - 220
  2. $NeK - Ibrataryan United - 195
  3. Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 170
  4. J-West - Pravoseki FC - 155
  5. Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 140
  6. Joyst - No money team - 130
  7. PrivateJoker - FC YES - 110
  8. pankor - Hobbits United FC - 100
  9. Vanmad - FC MAD - 100
  10. Паркер - Текстильщик Юнайтед - 95
  11. 1exs - ФК Слабоумие и отвага - 90
  12. vovei - FC MonStars - 90
  13. Redi - ФК "Игра" - 65
  14. Sam & Leon - FC Slackers - 50
  15. Sanya123 - Хедлайнеры - 35
  16. Ezio Ever - Forza Juve - 35


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
PrivateJoker, ок. спасибо что хоть наркоманом меня не назвал как ты обычно себе позволяешь, а всего лишь валенком.
спасибо за это "выдуманной" рубл, которая убеждает меня, что люди глупости такого уровня не могут писать всерьез и не стоит оценивать их по написанному в интернетных спорах.

Добавлено через 47 минут
pankor,
Хута в аренду дашь? 100к за матч и 100 за клиншит.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 31.01.2017 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.01.2017, 07:16   #1515
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
PrivateJoker, Морган лучше забивает иногда, но дам Хута. До ТО же? Забирай.
Хотя хз зачем он тебе - Лестер как решето...

Добавлено через 1 минуту
Разве что сейчас могут пойти матчи "что б не вылететь"

Последний раз редактировалось pankor; 31.01.2017 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 31.01.2017, 07:22   #1516
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Морган лучше забивает иногда, но дам Хута. До ТО же? Забирай.
Хотя хз зачем он тебе - Лестер как решето...

Добавлено через 1 минуту
Разве что сейчас могут пойти матчи "что б не вылететь"
да мне на два матча. Пареха из-за красной играть не будет, выпускать Бернардо перед Дортмундом не хочется. И Хут за свою карьеру забивал и отдавал передач больше(в том числе и в прошлом сезоне), поэтому его. У Хута 26+11 за 388 матчей, у Моргана 23+7 за овер 600. Мелочи, конечно.


Сдаю Ираисоса. Могу отдать за те же 500к, если кому-то нужен.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 31.01.2017 в 07:28.
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.01.2017, 07:27   #1517
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
PrivateJoker, да бери хоть обоих сам выберешь. Я их заменил, потому что надоело кучу очков сливать.

Добавлено через 30 секунд
С моим то везением сейчас аталанта сольет, а Лестер начнет клиншиты клепать)

Последний раз редактировалось pankor; 31.01.2017 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 31.01.2017, 07:31   #1518
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
С моим то везением сейчас аталанта сольет, а Лестер начнет клиншиты клепать)
Я на клиншиты не особо надеюсь, на самом деле, лишь бы какие-то очки набрал за мидвик и выходные. Бернли дома очень ершистый, да и вообще не выглядит сейчас так днищно, а МЮ хоть и продолжает играть довольно какашечно, но свой один гол затыкают, как в этом сезоне принято.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.01.2017, 09:52   #1519
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Sanya123 - Хедлайнеры - 35
Я там опять прибавил себе очки из воздуха.
трапп = 30
фасио = -10
менье = 5
мотта = 10
руди = 5
саня = 15
итого = 55

Да и взял бы у меня Вальехо на 1 матч.

Жвест теперь в лидерах будет с переходом П в Марсель.
Ах, там еще и Боатенг на лавке тащит.
Sanya123 вне форума  
Старый 31.01.2017, 11:24   #1520
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
трапп = 30
У нас не фентези все же. Нет клиншита у команды, то нет клиншита и у отдельного игрока.
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Да и взял бы у меня Вальехо на 1 матч.
тогда мидвика не будет %( Да и не верю я Айнтрахту сейчас, Ковач может и с игровых времен знает, как в защите все построить, но что-то думаю, что Айнтрахт начнет грохаться. Тот же Айнтрахт после выхода из пердива в такие моменты вспоминаю, у команды Фе было тогда сумасшедшее нападение и первый круг в зоне ЛЧ закончили, а потом подсдулись, еле в ЛЕ попали. А тогда команда была намного мощней и уверенней, да. Я вот боюсь еще оного и с Эспаньолом, в идеальном составе у парней лучшая защита в Европе и по хG, и визуально по игре, но опять вспоминаются случаи со сливами во втором круге(привет, Почетинно) и стремно. С другой стороны у них такой амбициозный состав сейчас, с ним обязательно в ЛЕ надо выходить, в аренду нахватали тонну игроков уровня ЛЧ и ЛЕ.
А так, по этим причинам первые круги я люблю больше, часто становится много не очень спортивных результатов во втором =_=
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования