Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 07:54   #1
Юзер
 
Аватар для Morius
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 250
Репутация: 43 [+/-]
Dying Light - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: First-person survival-horror
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 2014

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:

Скрытый текст:
OS:Windows® Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
Processor:Intel® Core™2 Duo/AMD Athlon™ 64 X2 @3GHz, Intel Core i5 @2.4GHz
Memory:4 GB RAM
GraphicsirectX® 10–compliant, 512 MB VRAM
DirectX®:10
Hard Drive:20 GB HD space
SoundirectX® 10–compliant

Рекомендуемые:

Скрытый текст:
OS:Windows® 7 (SP1) 64bit / Windows® 8 64bit
Processor:quad core CPU @3GHz
Memory:8 GB RAM
Graphics:Radeon 7900 Series / GeForce GTX 670, >2GB VRAM
DirectX®:11
Hard Drive:20 GB HD space
SoundirectX® 10–compliant



Описание:

Скрытый текст:
Dying Light – экшен на выживание от первого лица, в котором игрокам предстоит защищаться от постоянно нарастающего количества инфицированного населения. В игре вас ждет обширный открытый мир со сменой дня и ночи. Днем вашей основной задачей станут поиски различных припасов для защиты и крафтинг оружия, а ночью необходимо будет использовать все, что попадется под руку, против монстров и других опасностей. Именно под покровом ночи твари становятся сильнее, их количество возрастает, а ряды инфицированных пополняются более сильными видами.


Детали игры:
Скрытый текст:
  • Движение игрока и сопротивление врагам будет выполнено как в Mirror's Edge.
  • У главного героя будет оружие в виде подручных предметов, которые можно будет модернизировать.
  • Действия Dying Light будут происходить на побережье Южной Америки.
  • Игрок сможет сам выбирать, что делать дальше – помогать людям или нет, убивать их или оставлять в живых.
  • Система крафтинга позволяющая модифицировать представленное оружие для еще большей эффективности использования.
  • Система свободного перемещения позволяющая с легкостью путешествовать по крышам домов, залазить на невысокие стены и даже отталкиваться от ничего не подозревающих противников.
  • На выбор будут представлены несколько персонажей.
  • В игре будут случайные события.
  • Ночью появляется особый зомби-Охотник. Его следует опасаться вдвойне, так как он намного сильнее и проворнее ходячих днем.
  • Динамическая смена дня и ночи.
Новая информация от 05.02.2014
Цитата:
Действие Dying Light, нового экшен-хоррора от студии Techland, будет происходить в вымышленном городе Харран, основой для создания которого послужил турецкий мегаполис Стамбул. По словам продюсера игры Тимона Смектала (Tymon Smektala), Стамбул является идеальным местом для игры о падении цивилизации, соединяя Европу и Азию, связывая Запад и Восток. При этом, решение дать городу в игре вымышленное название продиктовано наличием сцен, которым «лучше происходить в вымышленном месте».

Игрок будет волен передвигаться по Харрану-Стамбулу как ему заблагорассудится, но придется мириться с экранами загрузки между отдельными областями карты. Данный прискорбный факт компенсируется тем, что в Dying Light, по заявлениям разработчиков, будут устранены почти все препятствия для передвижения — там, где можно пройти в обычной жизни, можно пройти и в игре. Каждое строение, каждая улица, которую вы видите — реальный объект, а не декорация.


Медиа:
__________________
Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.05.2022 в 22:03. Причина: сноска правил форума
Morius вне форума  
Отправить сообщение для Morius с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 23:53   #681
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Бозака проще в соло проходить, так можно и на спидран и просто стрелы пооткрывать. В коопе это такой геморой, что я даже не представляю как ачивку на дуэль буду делать. С другом коопились, времени на двоих выставляют, если напарник тормоз - провал. Напарник не тормоз, но не ориентируется в пространстве - провал. Напарник не знает последовательность - провал. Напарник упал в другом конце карты и помер - провал. На беге по чекпоинтам - провал, провал, провал. Короче пукан горел знатно. Соло же доходил пару раз до босса. Но увы пока прокачка мелкая не получается его завалить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 08:52   #682
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Все баллончики краски лежат на стропилах вокруг дома. Скорее всего ты пропустил тот, что лежит на самом верху. Пройдись по краю крыши и посмотри на стропила рядом.
На стропилах я нашел два баллончика и тот что вверху тоже.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
2-а баллона на стропилах а 3-й в безопасной зоне, толи на ящике, толи в ведре. Активация сканирования "выживания" на Q не даст пропустить.
Все понятно. Так я и думал. У меня очевидно какой-то баг, потому как дверь в то место где находится баллончик тупо не открывается, а при сканировании, да, там что то подсвечивается внутри.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
На счет побочек, заданий "подай\принеси" с количеством предметов хватает, но основные таки как раз тесно переплетаются с основным сюжетом. Они по этому специально открываются в определенные моменты прохождения основной компании. Например после задания про личного врага я открыл для себя совсем другого Раиса. А чего стоят задания того-же оружейника Руперта или с огородом на крыше башни - причем после выполнения задания вы заметите как меняется то окружения где вы его выполнили или для кого. Очень много заданий окрывает для нас мир Харрана и плачевное состояние выживших: поиски припасов, тот-же огород, фальшивые лекарства и многие другие. Как раз таки в этой игре разработчики уделили очень много времени проработке таких заданий за что им огромный +. Не в каждой игре встретить задания которые тебе дают узнать мир в котором находится главный герой и что он как-то на него влияет своими поступками или наоборот. И заглядывайте в личную комнату в башне после какого-нибудь задания. Вы заметите как что-то туда добавляется .
О том и речь, побочек довольно таки хороших хватает, но вот те которые с растениями, это совсем уже лишнее по моему. Черт бы с ними, с припасами, там их полно и насобирать можно даже во время прохождения сюжетки. Но вот остальное, совсем удручает. Кстати, похоже что с не найденными растениями, о которых я писал выше, у меня тоже какой-то баг.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:29   #683
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Все понятно. Так я и думал. У меня очевидно какой-то баг, потому как дверь в то место где находится баллончик тупо не открывается, а при сканировании, да, там что то подсвечивается внутри.
Нет, внутри помещений нет баллончиков - они все снаружи.
Цитата:
О том и речь, побочек довольно таки хороших хватает, но вот те которые с растениями, это совсем уже лишнее по моему. Черт бы с ними, с припасами, там их полно и насобирать можно даже во время прохождения сюжетки. Но вот остальное, совсем удручает. Кстати, похоже что с не найденными растениями, о которых я писал выше, у меня тоже какой-то баг.
+ касаемо этого квеста (+с баллонами) и других квестов как тот-же "Газовый запас" "Медикаменты для башни" и прочих - это недоработка разработчиков в том, что необходимое ты сможешь найти только при активном (!!!) задании. Т.е. тебе его нужно сделать "отслеживаемым" в инвентории . Неприятно, но не критично.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:21   #684
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Нет, внутри помещений нет баллончиков - они все снаружи.
А на стропилах только один лежит?

Вот я тупак, оказывается что те самые не найденные растения можно обнаружить только ночью! Они там светятся. Так что все выполнено. Ещё принес кофе какому-то типу в башне. Делаю по тихой грусти. Но продолжительность всех побочек здесь явно переплюнет продолжительность сюжетки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:11   #685
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А на стропилах только один лежит?

Вот я тупак, оказывается что те самые не найденные растения можно обнаружить только ночью! Они там светятся. Так что все выполнено. Ещё принес кофе какому-то типу в башне. Делаю по тихой грусти. Но продолжительность всех побочек здесь явно переплюнет продолжительность сюжетки.
Там есть несколько рандомных мест где может лежать баллончик с краской. На земле их быть не может это однозначно - 1-н на крыше, 2-а на строительных лесах в ведерке\тазике\ящике, на балконах они лежать не могут - вообщем этот здание несложное с травой гораздо сложнее - т.к. прыгуны не дремлют
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:21   #686
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
star_wiking, ну от прыгунов то спрятаться и убежать можно, а вот круги наматывать на стройке не есть хорошо.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:34   #687
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Как заставить себя пройти игру ? Уже локацию сменил,а интерес почти пропал((
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:45   #688
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
Как заставить себя пройти игру ? Уже локацию сменил,а интерес почти пропал((
кому как - я уже ее 3-й раз прошел, щас добиваю последний уровень ловкости чтоб начать проходить задания на получение ачивок "паркурная лихорадка" а потом и бозака ... чета какая-то беда прям - вроде выполнил одну ночью, а засчиталось только как дневное - опять баги
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 07:41   #689
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;11975061]Как заставить себя пройти игру ? Уже локацию сменил,а интерес почти пропал((
Никак, пожалуй. Я вон Thief уже почти пол года назад купил, потратил 9 часов на прохождение и забил. Больше туда ни ногой, игра настолько осточертела что подумываю снести нафиг.

Выполнил наконец-таки большую часть сайдквестов. И с травами разобрался и даже с баллончикам краски. Как оказалось, третий баллончик лежал тоже на строительных лесах, только с другой стороны крыши. Сколько раз там ходил, а все не замечал. Прошел задание по собиранию каких-то грибосов в пещере. В задании написано придти туда именно ночью, а я пришел днем и ничего, выполнил. Сейчас вот ищу осколки упавшего метеорита. Сложновато правда, в той локации зомбари спаунятся постоянно и особо от них не набегаешься.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 14:43   #690
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
... Прошел задание по собиранию каких-то грибосов в пещере. В задании написано придти туда именно ночью, а я пришел днем и ничего, выполнил.
Ну так они тоже "светятся" + днем тебе надо убить 3-4 прыгунов которые обитают в пещере, поэтому и сделана приписка "ночной", потому как ночью они выходят в город и их нет в пещере. К тому-же с маскировкой это цепочка квестов связанная с использованием этих зелок которое дает ведьма - эффект потрясный
Цитата:
Сейчас вот ищу осколки упавшего метеорита. Сложновато правда, в той локации зомбари спаунятся постоянно и особо от них не набегаешься.
прокачанная "маскировка" (обмазатся кишками) помогает - правда в воде она спадает и в дождливую погоду держится чуть меньше чем в сухую.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 07:51   #691
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Ну так они тоже "светятся" + днем тебе надо убить 3-4 прыгунов которые обитают в пещере, поэтому и сделана приписка "ночной", потому как ночью они выходят в город и их нет в пещере. К тому-же с маскировкой это цепочка квестов связанная с использованием этих зелок которое дает ведьма - эффект потрясный
Вот блин, а я и не подумал что ночью они оттуда сваливают.) Посчитал что наоборот, все только больше кишить будет.) А маскировку я эту так и не использовал, забыл про нее благополучно, сразу после выполнения задания.)
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
прокачанная "маскировка" (обмазатся кишками) помогает - правда в воде она спадает и в дождливую погоду держится чуть меньше чем в сухую.
Да нормально, со второго раза проблем не было. Для того чтобы осколки было видно, нужно нажать на какой-то генератор, стоящий рядом. В прошлый раз, на него надо было нажимать постоянно, для того чтобы примерный радиус нахождения осколков отображался на карте и от этого появлялись все новые и новые зомбари. В этот же раз, я нажал всего один раз, раскидал всех мертвяков и спокойно собрал осколки. Даже сам не понял, как это произошло...

А тем временем, игру я все таки прошел. Не всю конечно же, так как на дополнительные задания не хватило терпения. Может быть, если когда-нибудь будет желание, то добью, а пока, игра немного поднадоела. Не выполнил такие задания как сбор грузов, испытания Бозака, зачистку помещений охваченных эпидемией и мелочь по сбору лекарственных средств в башню. При этом, совсем не порадовали задания с сопровождением, сложные какие-то уж больно. Правда, одно выполнил, нужно было сопроводить какого-то упоротого рыбака от башни. Но странно другое, оно вроде бы выполнено, а вчера выхожу из башни и этот хрен снова там рядом стоит, просит помощи. Они повторяемые что ли?

Но конечно же в общем и целом, впечатления очень позитивные, затраченные по скидке копейки игра отбивает с лихвой, несмотря на довольно таки стандартный для подобного рода игр сюжет. Правда последняя пробежка по строительной площадке в гордом одиночестве немного утомила, уж лучше бы и там возможность совместной игры завезли, а то нехватка напарника там порой ощущается очень остро.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:57   #692
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Вот блин, а я и не подумал что ночью они оттуда сваливают.) Посчитал что наоборот, все только больше кишить будет.) А маскировку я эту так и не использовал, забыл про нее благополучно, сразу после выполнения задания.)
это не один квест, а несколько . Использовал зелье, обратно к ведьме и так несколько раз с разными заданиями (на "кусок" от бомбардира, громилы и бегуна).
Цитата:
Да нормально, со второго раза проблем не было. Для того чтобы осколки было видно, нужно нажать на какой-то генератор, стоящий рядом. В прошлый раз, на него надо было нажимать постоянно, для того чтобы примерный радиус нахождения осколков отображался на карте и от этого появлялись все новые и новые зомбари. В этот же раз, я нажал всего один раз, раскидал всех мертвяков и спокойно собрал осколки. Даже сам не понял, как это произошло...
Да задание то несложное, только прок от этой "пукалки" чисто "на стену повесить". В локации вышки есть очень интересный фургон, имхо, напоминающий фургон из фильма "2012" где обитал сумашедший" ученый-уфолог . Возможно продолжение должно было быть там - кто знает . Я не проверял, кинул пушку в сумку и дальше по делам.
Цитата:
... При этом, совсем не порадовали задания с сопровождением, сложные какие-то уж больно. Правда, одно выполнил, нужно было сопроводить какого-то упоротого рыбака от башни. Но странно другое, оно вроде бы выполнено, а вчера выхожу из башни и этот хрен снова там рядом стоит, просит помощи. Они повторяемые что ли?
Не все, есть "уникальные" с наградой в виде чертежа для оружия. Как -то же рыбак. А сопровождать несложно - кинул взрывпакет и не отвлекаясь на зомбаков бежишь дальше . Кроме специальных "засад" как например зомбаки возле домика рыбака (скриптовая необходимость для квеста).
Цитата:
... Правда последняя пробежка по строительной площадке в гордом одиночестве немного утомила, уж лучше бы и там возможность совместной игры завезли, а то нехватка напарника там порой ощущается очень остро.)
Ну на высоком уровне развития никаких проблем, убил зомбака, обмазался (спала, убил, обмазался) - выпил зелку на скорость (из трав скрафтил) и просто на одном дыхании без проблем до Раиса - мне больше проблем доставляло "заучить" последовательность клавиш боя на крыше . Лучшеб оставили такой-же бой как Тахиром . Всяко динамизма боя больше + возможность упасть с крыши если отскочил нетуда.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:55   #693
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Правда последняя пробежка по строительной площадке в гордом одиночестве немного утомила, уж лучше бы и там возможность совместной игры завезли, а то нехватка напарника там порой ощущается очень остро.)
Накрафти максимум сигнальных огней, которые зомбарей отпугивают, и проблем не будет. Там ведь даже драться не нужно ни с кем, вплоть до босса можно добежать, никого не убивая.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:23   #694
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
это не один квест, а несколько . Использовал зелье, обратно к ведьме и так несколько раз с разными заданиями (на "кусок" от бомбардира, громилы и бегуна).
Короче говоря, я просто тотально забил на дальнейшие действия в этом квесте.) Ладно, быть может как-нибудь потом.)
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Да задание то несложное, только прок от этой "пукалки" чисто "на стену повесить". В локации вышки есть очень интересный фургон, имхо, напоминающий фургон из фильма "2012" где обитал сумашедший" ученый-уфолог . Возможно продолжение должно было быть там - кто знает . Я не проверял, кинул пушку в сумку и дальше по делам.
Согласен. Вещица бесполезная, хотел пальнуть из нее в охотника... Ну пальнул короче. Итог известен.)
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
мне больше проблем доставляло "заучить" последовательность клавиш боя на крыше .
Так это ж стандартные QTE.) Ими каждая вторая игра напичкана теперь до отвала.)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Накрафти максимум сигнальных огней, которые зомбарей отпугивают, и проблем не будет. Там ведь даже драться не нужно ни с кем, вплоть до босса можно добежать, никого не убивая.
Хех, но так ведь тоже неинтересно.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:37   #695
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Хех, но так ведь тоже неинтересно.)
Зато куда спокойнее, чем стараться прострелить себе путь через миллионы зомби) Ну и как-то атмосфернее что ли, чувствуешь себя в фильме про зомби: драпаешь со всех ног, понимая, что отбиться невозможно. Мне такой вариант больше нравится)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 19:04   #696
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
А темы с тех.проблемами нет, чтоли? Поиск не выдает.
Сталкивался кто-нибудь с проблема падения ФПС на любых настройках, сразу после любой катсцены? Делал замеры - до катсцены на локации 60-70 ФПС, стартует кат-сцена, ФПС падает до 18-30 ФПС. После катсцены ФПС остается на уровне 18-30.

ПК: Core-i7 3770k
RAM: 16 Gb DDR3
Video: GeForce 760 GTX 2 Gb
Драйвера обновлены до последней версии. ПК чистился от шлака как физически так и программно. В момент игры, нагрузка на проц 20%, температура не поднимается выше 40 градусов, память подскакивает до 7 гигов не более.

В начале года, когда игра вышла, системки были такими же, тормозов не было (только во время обливания жижей проседали).

Если сталкивались, подскажите решение.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 08:01   #697
Новичок
 
Аватар для Zem
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.ряжск
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
возможно ли запустить игру на 32х битной ос ?
__________________
z- сокровище бесценное
Zem вне форума  
Отправить сообщение для Zem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:19   #698
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zem Посмотреть сообщение
возможно ли запустить игру на 32х битной ос ?
Нет, без 4 гигов оперативки там просто делать нечего.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 11:39   #699
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
http://https://www.youtube.com/watch?v=ZgEcmLhzMNQ&feature=youtu.be
Тизер к ДЛС.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:05   #700
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Есть смысл Season Pass покупать? Там есть что-то такое, что нельзя отдельно купить?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования