Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 23:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 16.11.2018 в 00:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 18.10.2018, 23:35   #1561
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Какие то правила и законы всеравно есть, а также воля правительсва.
Право это воля господствующего класса возведенная в закон. Государство это... ну ты понял.

Принуждение понятное дело есть, ибо государственная организация подразумевает принуждение, только вот принуждение в классовом виде. Внутриклассовое принуждение да, но и внутриклассовая демократия. А вот для другого класса шиш. Или диктатура пролетариата или диктатура буржуазии. Выбирай или или.


Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Европейский соцыализм был создан в противовес Советскому соцыализму, а до этого нужды небыло,
Ну сейчас советского нету, так что и разговаривать не о чем. К тому же их социализм, енто не социализм, это облегченный капитализм.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ходорковский уже не пример? А Дерипаска?
К чему эта реклама? Сколько ты передач видел где путин кому-то что там говорит угрожает отдает приказы и прочее. Ну да заметна внутриклассовая движуха, но тебе от нее не горячо не холодно.


Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Лешика выпуздели и он насрал Витеньке на голову прямо всей мощью месячного воздержания.
После пенсионного дефолта власти, все это уже для тормознутых обывателей. Объявленная народу война, заявления о том что надо сдаться, как в 90-х, самый большой рост благосостаяния олигархов среди всех мировых олигархов, и прочие случаи радикализации, уже цирк с клоунами, не так интересен, миграция идет к гладиаторским боям. Хлеба и зрелищ. Ни нормального хлеба ни нормальных зрелищ. Хотя кому-то и керч заходит как я посмотрю.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 18.10.2018 в 23:38.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.10.2018, 00:48   #1562
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,082
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
К тому же их социализм, енто не социализм, это облегченный капитализм.
Как выяснилось, это разные вещи которые прекрасно существуют вместе.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
К чему эта реклама? Сколько ты передач видел где путин кому-то что там говорит угрожает отдает приказы и прочее.
Понятно что это элемент пиара, но иди экс губернатору Белых расскажи, что это все панты)

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Или диктатура пролетариата или диктатура буржуазии. Выбирай или или.
Ты настолько привык к диктатуре, что другого и представить не можешь )
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 19.10.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Старый 19.10.2018, 00:54   #1563
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Как выяснилось, это разные вещи которые прекрасно существуют вместе.
Да ну? Прекрасно прям? Ну относительно нас конечно. Но у нас и государства то как такового нет, сечас даже переходный момент между дроблениями заканчивается. Какое государство может быть, даже капиталистическое, без стратегии?
Путин там конечно что-то говорил на днях про 146 миллионов, которые отправятся в рай, но таки извини стратегия как-то не очень. Да и вообще как он там гарантированные места в раю обеспечил хз, может рпй разделившись себе укранские сперла. Хотя и тут Бжезинский как бы давно уже постебался, с этими трясками ядерными боеголовками.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Понятно что это элемент пиара, но иди экс губернатору Белых расскажи, что это все панты)
Не путай эксгубернатор мелкая рыбка, а дерибаска один из игроков, где путин разводящий.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ты настолько привык к диктатуре, что другого и представить не можешь )
Эм. Я тут причем. Ну да я социализировался и встроился в общественные отношения и привык к этому, только это как раз бы значило, что я должен говорить все доминирующую, сейчас идеалогию либерализма, и кричать про ужасную диктатуру. И такое было, и через либерализм и через правых и через левых я першагивал в свое время, изучая устройство и законы. Ну да тактически на ближайшие годы столетия, собственно лучшего описания и изменения мира, кроме как у коммунистов я не сильно наблюдаю, если не будет черных лебедей, да и вообще серьезных работ оспаривающих не наблюдаю. Хотя и не симпатизирую уже левым и не коммунист. Можно сколько угодно тут идеализировать конечно, но идеализм, есть идеализм. Диктатура пролетариата или диктатура буржуазии, это не потому что там я привык к чему-то и не потому что там я хочу чего-то. Это просто так работает. Можно конечно бабахнуть ядерную войну и потом, у выживших будет диктатура рабовладельцев к примеру.
Ну и да ты таки учитывая что диктатура, это не либералов демократов и прочее определение из википедии имеется в виду. Так же как класс это класс, а не средний класс и прочая дикость. Помню я тоже в средний класс верил, потом залез как эти люди выдумывали свои средние классы и офигел, они просто тупо спрашивали у людей к чему вы себя относите. Гениальная научная работа проделана
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 19.10.2018 в 01:45.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.10.2018, 02:04   #1564
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,082
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Но у нас и государства то как такового нет, сечас даже переходный момент между дроблениями заканчивается. Какое государство может быть, даже капиталистическое, без стратегии?
да черт его знает. колонии наверно.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Не путай эксгубернатор мелкая рыбка, а дерибаска один из игроков, где путин разводящий.
а что мелкая, за миллиарды сидит. ловко доить регион тоже своего рода бизнес.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно тут идеализировать конечно, но идеализм, есть идеализм. Диктатура пролетариата или диктатура буржуазии, это не потому что там я привык к чему-то и не потому что там я хочу чего-то. Это просто так работает.
это знаешь, как вот на роботе, если начальник дурак, то вся работа дурацкая становиться.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Помню я тоже в средний класс верил, потом залез как эти люди выдумывали свои средние классы и офигел, они просто тупо спрашивали у людей к чему вы себя относите.
никто не хочет ассоциировать себя с низшим классом, а к стати властям выгодно что многие считают себя середняками
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 19.10.2018 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Старый 19.10.2018, 18:47   #1565
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
да черт его знает. колонии наверно.
Колонии таки имеют стратегию хотя бы колониальную. У нас вообще переходная до следующего раздела.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
а что мелкая, за миллиарды сидит. ловко доить регион тоже своего рода бизнес.
Понятное дело. Но не тот уровень.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
никто не хочет ассоциировать себя с низшим классом, а к стати властям выгодно что многие считают себя середняками
Властям вообще фиолетово хоть к высшему пусть себя относят, главное чтобы не к реальным классам.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.10.2018, 01:24   #1566
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:

нужны комментарии?
pankor вне форума  
Старый 20.10.2018, 02:28   #1567
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
нужны комментарии?
беллинг кот посередение это фенл шоли?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 20.10.2018, 12:04   #1568
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

нужны комментарии?
Да.
К чему ты это кинул?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 20.10.2018, 18:04   #1569
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
нужны комментарии?
Прикол в том что, такое можно нарисовать на большую часть наших политиков. Тем более если офшоры, где большая часть капитала рф по касательным связям собирать.
Это только в либдемшизе всякие демократические выборы и прочие сказки нужны чтобы верить.

Да и вообще чего в этом интересного, если уж кучу годочков назад навальный сам подтвердил, что слитая переписка не фейк, а в ней ентой переписке он искал выходы на сотрудничество. Ну или если о ходоре, то вообще-то навальный был одним из первых гостей у дудя, в которого бабок вкинуто ходором немерянно. Зачем после этого уже, не говоря об остальном, диаграммки, тем более с главной бабойягой в виде сороса, ну хз.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 02.11.2018, 19:44   #1570
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Кондитерские корпорации Nestle, Mars и Ferrero з заключают контракты с рабовладельцами Кот-д’Ивуара, использующих бесплатный труд тысяч детей для добычи какао-бобов.
Правильный капитализм и рынок про который нам рассказывает навальный. Упуская только то что мы тут будем совсем не нестле.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 15.11.2018, 23:46   #1571
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Тред закрыт. Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования