Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:58   #1661
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Проблемы с видлом, проц артефактов не даёт
вряд ли. игра слабо нагружает карту. все падения фпс происходят при нагрузке на карту в 0%, бета клиент таким макаром по видимому нарочно генерирует тормоза. если учесть что игра и без тормозов стабильно нагружает бюджетные процессоры на сто процентов, не удивительно что при "особых" нагрузках процы со слабым охлаждением просто закипают.
при критической перезагрузке системы артефакты могут от чего угодно возникнуть имо.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:43   #1662
Новичок
 
Аватар для svinodoy
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Республика
Сообщений: 0
Репутация: 88 [+/-]
Вопрос такой, вот получу я все достижения в бете, они как-то в полной игре останутся? а то их один раз (может больше) уже вайпнули.
svinodoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:24   #1663
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
svinodoy, Ответ напрашивается сам собой, разве не кажется? Я нигде официальной информации не видел, но уверен, что будет вайп перед релизом.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:43   #1664
Юзер
 
Аватар для KOPOBAHEP
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 151
Репутация: 111 [+/-]
svinodoy, 1го мая будет полный вайп всех тестеров.
Пруф

Последний раз редактировалось KOPOBAHEP; 22.04.2012 в 21:54.
KOPOBAHEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:56   #1665
Новичок
 
Аватар для svinodoy
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Республика
Сообщений: 0
Репутация: 88 [+/-]
Emix, Тогда непонятно зачем нужен Overachiever...
svinodoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:51   #1666
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Погонял пару часов в открытой бета-версии. В-общем, не зацепило меня. Мало того, что ощущаешь, будто попал в WoW, так еще и квесты в том же духе плюс бонусы а-ля "Замочи 5 зомби-боссов". В плане графики все тоже не очень хорошо. Конечно, может, это и бета, и графику еще подкрутят, но все равно. Временами, когда мобы от ударов улетают высоко в небеса, мне мерещится Titan Quest. Более того, когда карта многоэтажная, это сходство с TQ усиливается. Не пойдет.
Но более всего меня раздражали подтормаживания во время кастов заклинаний и ударов по мобам. При моем конфиге (Core i5 2500k 3.8 Ghz, GTX 570 Sonic Platinum, 8 GB DDR3 XMS3) это вообще как-то не очень. Опять же, это бета и еще оптимизируют, но все же
В-общем, не буду ее покупать. Даже если и буду играть, то только в пиратку, ибо не стоит она того. А если заскучаю по Дьябле, то буду с улюлюканьем гонять в старую добрую D2:LoD и радоваться.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:06   #1667
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
SLS_Cross,
Надеюсь, вот искренне надеюсь, что всё тобою выше написанное было шуткой, ради троллинга, ну или чего-то там ещё
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:34   #1668
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Vegeta, можешь смело ставить минус, потому что все, что я написал - мое личное мнение
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:44   #1669
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
SLS_Cross, странный ты товарищ. Нельзя тебе в беты играть. Демки - угу, беты - неа. Что ты ожидал от беты? Что она будет ровненько и гладенько идти? Вообще то бетки для этого и выпускают, чтобы что-то ловить, тестировать и вполне естественно, что гладко они работать не будут. Ну это конечно про нормальные беты версии, так сказать настоящие.
Говоришь карта многоэтажная и сходство с TQ усиливается? Интересно. Давай логику развивать? В первом Diablo, я даже помню, а играл очень давно, тоже была многоэтажная система. Так... Внимательно, сложный переход. Т.е. TQ обладает многоэтажной системой и от этого сходство с Diablo 1 только усиливается. А сходство на сходство? Правильно. Diablo 3 -> TQ -> Diablo 1. Т.е. у Diablo 3 есть сходство с Diablo 1. Круть! И никакой TQ не нужен. =_=
Про квесты отдельная хохма. А ты чего хотел? Ты чего ждал от hack&slash жанра? Просто любопытно. Вот говоришь ты Diablo 3 не очень. А что, по твоему личному мнению, надо в ней изменить, чтобы была... "очень"?
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:50   #1670
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Inchagasius, я не говорю про саму многоэтажность - я говорю про ее реализацию. Вот ты спускаешься в подземелье, и по бокам от коридора идет глубокий провал с каким-то странным голубым свечением. Цветовая гамма напомнила мне именно TQ,а если точнее - место пленения Сифона (концовка). Едим дальше, в Диабло 1 и в Диабло 2 трупы не улетали в небеса от удара кувалдой по голове, а вот в ТКу и Д3 именно улетают. Т.к. ТКу вышла раньше, соответственно, это напоминает именно ТКу.
Второе, я уже сказал про то, что это бета, потому можно закрыть глаза на подтормаживания и т.п.
Третье, мне нравилась организация квестов в Д2, где каждый квест был обособленным заданием и не было надоедливых бонус-мишн "убей 100500 крипов". Могли бы оставить организацию такую же, как и в Д2.
В-четвертых, если кого-то не устраивает мое личное (СУГУБО ЛИЧНОЕ) мнение - это его право. Нападайте-не нападайте - говорю вам, мне не понравилось, и я имею право высказывать свое мнение

Вот еще вспомнил. Не понравилось мне еще и потому, что Д3 оооочень мне напоминает ВОВ, фанатом которого я не являюсь. Скажу даже больше, я не люблю ВОВ, так что извините, если ранил ваши чуткие сердца
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:59   #1671
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
SLS_Cross, да никто не нападает. Просто, если говорят плохо. Обычно говорят плохо по следующим пунктам, например. Crysis 2 - хреновый сюжет, хреновая реализация, хреновая атмосфера, на графику начхать. Вот здесь так же надо, а не просто... Плохо. =_=
Если обратил внимание на посты ранее, утверждают, что при "разбить бочку кувалдой начинает тормозить", сделали вывод, что это тормозит из-за физики. Следуем далее. Физику всегда реализовывать не просто. Сам посуди. Сколько все говорят. У нас круть реальная физика. Заходишь поиграть и везде по-разному, а ведь так не должно быть, физика то одна... Почему? Потому что не смогли круть реальную создать, потому что просчитать и создать сложно. Возможно поправят, а может и нет, но цепляться к физике, а тем более трупы вверх летят это как... Зайти в Готику 2 и сказать "графон аццтой, пойду в крузис %)".

Про бету и подтормаживания. Вот вроде сказал, не спорю, но "но всё же" в конце всё же портит всё сказанное выше.

Нормальная организация квестов для hack&slash. Тем более, ты сам сказал "бонус-мишн", т.е. они дополнительные - не проходи, тебя насильно не заставляют и продвинуться по сюжету сможешь. Люди, которые любят этот жанр с удовольствием закликают одынпятьсот народу не просто ради "а вдруг дропнется", а ещё и ради "о, наградка %)". Могли бы оставить, как в Д2, только вопрос, а смысл? Давайте всё оставим как в Д2 только графон новый прикрутим и чутка сюжет поменяем? Игра, серия, должна как то эволюционировать. Чем не вариант развития?
Мнение то оно имеет право жить, но коль ты высказать его решил, то отстоять его ты должен. Воть. =)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:13   #1672
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Inchagasius, ну вот в Старкрафте 2 по большому счет не изменилось ничего, кроме графики. Ну добавили пару юнитов новых, все. Механика игры не поменялась, серия по сути не эволюционировала - и в нее интересно играть. Именно, что я ждал Диабло 2, завернутую в 3Д. Это все, чего мне хотелось.
Просто сейчас очень много всего. Все меняется год от года, но есть игры, в которые ты играешь и спустя 10 лет. Таких немного, среди таких Д2. И было бы приятно увидеть ее с новым лицом, но старой системой, как в случае со Старкрафт 2
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 03:22   #1673
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Ребята, что вы накинулись на человека? Или у вас стереотип "Это Диабло, значит это шедевр по-умолчанию"? Я вот поиграл тоже в бетку, ну да, графика как в роликах, откровением не стало. Все-таки стилистика игры расстраивает... Все вокруг темное, серое, неинтересное. В TQ все красочно, ярко, различные ландшафты сменяют друг друга один за другим. Но вместе с этим там были и довольно зловещие места. По бете я видел только серость. Понравилась расчлененка врагов, за это плюс. Очень не понравилась реализация классов. Тут всего 5 классов! WTF? В TQ вон можно комбинировать классы, да еще и прокачивать их по разному через ветки талантов. А в диабло все будут клонами. Это полная чушь.
Нет, я куплю диаблу летом, ибо конкурентов нет... Если бы IronLore была еще жива и продолжала поддерживать TQ, я бы в сторону "великой" диаблы и не посмотрел бы. Уж извините меня, фанаты.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 05:30   #1674
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
В TQ вон можно комбинировать классы, да еще и прокачивать их по разному через ветки талантов.
ну а тут ты скиллы будешь комбинировать, причем по количеству комбинаций никакой ТК рядом не стоял. даже если учесть, что некоторые руны будут большей популярностью пользоваться, все равно количество активных скиллов огромно. плюс три пассивки.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Если бы IronLore была еще жива
ну выходцы оттуда сейчас над Grim Dawn работают, если не в курсе. правда видео из альфы мне че-то совсем не понравилось
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Нет, я куплю диаблу летом, ибо конкурентов нет...
обт PoE в июне, Торч 2 где-то в августе. вполне себе конкуренты... если слово "конкуренты" вообще применимо к сабжу =)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 06:42   #1675
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну выходцы оттуда сейчас над Grim Dawn работают, если не в курсе
Неа, был не в курсе, надо поискать.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
обт PoE в июне, Торч 2 где-то в августе
Ну обе что-то не то =) Не совсем то... торч так вообще не с серьезным лицом.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если слово "конкуренты" вообще применимо к сабжу
Да, спорить о конкуренции с игрой, которая породила жанр...)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:03   #1676
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Прошел бетку. Честно скажу, что ТАКОГО фейла от Близзов не ожидал.
Минусов просто куча, начиная с убогого интерфейса и заканчивая тем, что игра за игрока начала раскидывать статы, как ей хочется.
Интерфейс просто ужасен! Чтобы сменить тип атаки приходится лезть в меню скиллов, тыкать на тип атаки, выбирать нужный скилл.
Скиллы для хоткеев тоже выбираются через одно место, но, блин, какого черта хоткеев меньше, чем скиллов?!?!!? И почему они открываются с поднятием уровня?!
Хотя на фоне тотального оказуаливания игры это выглядит не так уж и критично. Всегда есть время пошарить по менюшкам, выбрать нужное. Шутка ли, но за всю бету я ни разу не выпил зелье здоровья! Баночки с маной походу ушли в прошлое, да здравствует бешеный реген! Руны убрали. РУНЫ!!!! Главный предмет фапа игроков в Д2 взяли и убрали. В общем фейл на фейле и фейлом погоняет. Если к релизу все так и останется, то никогда не куплю. Это просто плевок в душу, даже не преданным фанатам серии, а простым игрокам со стажем. Позор близзам.

Мой вердикт: жиденький кал.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:24   #1677
Новичок
 
Аватар для MadeInRussia
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 90
Репутация: 67 [+/-]
С друзьями пробежали несколько раз бетку, всем понравилось. Жду 15 мая.
Не понимаю людей которые пишут про легкость беты и как они всех нагибают автоатакой. Очнитесь, неужели не дошло до вас что настоящая игра начнется на аду\пекле.

Последний раз редактировалось MadeInRussia; 23.04.2012 в 07:31.
MadeInRussia вне форума  
Отправить сообщение для MadeInRussia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:48   #1678
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MadeInRussia Посмотреть сообщение
Очнитесь, неужели не дошло до вас что настоящая игра начнется на аду\пекле.
Ага, то-есть чтобы началась нормальная игра надо зевая просидеть 10-15 часов перед монитором изредка покликивая мышкой? Чушь-то не пори. В Д2 была нормальная сложность, при правильной прокачке прохождение не вызывало проблем ни на нормале, ни на хэлле.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:04   #1679
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
На объективность не перетендую, но пройдусь по двум дням впечатлений от беты.
Во-первых Леорика я убил 8 раз.
Во-вторых вкачал за это время всех героев до 11-го лвла и ДХ до 13-го.

ТЕперь по сути игры:
1. Графика не откровение, но стиль и атмосфера- супер, вообще я не знаю ни одной игры от Близзард, где крутая графа. Зато стильность (вы понимаете о чем я, это как БМВ М5 и Феррари, едут одинаково, но первая стильная, а вторая бестолково-пафосная, хотя может и неудачное сравнение) она тут на месте и очень от этого игра выигрывает.
2. Механика, странная, но не до ужаса, конечно хардкорности в бете вы не увидите, об этом близарды сами сказали, что это только для "познакомиться" с игрой. Но урезание системы прокачки, урезание скиллов- не есть гуд, в итоге на 60лвл будет у всех один набор скиллов и один самый крутой сет- однообразность иказуальность, я такое не приветствую.
3. НАсчет квестов, ну скажу, что вот первый Диабло все любят за то, что он был такой ОДИН. Клонов второй диаблы превиликое множество, поэтому третья умеет большой уровень конкуренции. Но честно в бете только один квест на фарм трех монстров, который у капитана охраны берешь, и главное! Он бонусный, т.е. не обязательный.
4. Насчет красочности, косу нужна красочность, тот пускай играет в ЛитлБигПлэнет или Роял Квест, в последний ососбенно, цветочкой бьет и "металических жуж". По мне дак средневековое зло мрачностью должно отдавать, да и на самом деле еще до ЗБТ диабло был "веселым и красочным", это уже потом близарды перекрасили все, за что им оргомный +.

В общем как с Фаллаут 3, фанаты первых двух частей, кто-то не полбил, а кто-то наоброт, так же и здесь.

НАсчет пиратки, а разве есть пиратка старика? Да и мне кажется без коопа Д3 будет не так весел. Все же на кооп и аукцион близзарды ставят много, это неотъемлемая часть.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:14   #1680
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
НАсчет пиратки, а разве есть пиратка старика?
Насмешил)), а насчет мнения тут согласен, везде найдутся люди которым игра не нравится и наоборот, на вкус и цвет как говорится
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования