Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 14:12   #261
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Masseffect
Да... все так относятся, а я лично считаю, что ХР вис сильно, ХР 2 сервис пак - поменьше, ну, а Виста, по крайней мере сейчас, глючит так же, как ХР в 2001.
Ждём Висту Сервис Пак № 2!!!
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 13.12.2007, 15:37   #262
Юзер
 
Аватар для LuciF.E.A.R.
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 270
Репутация: 41 [+/-]
Отлично отношусь, т.к. это лучшее, что есть на сегодняшний день.
P.S. Кто относится к ней плохо - просьба use Linux or Unix.
__________________
Static-X - it's not 4ever. But it is so cool!!!
LuciF.E.A.R. вне форума  
Отправить сообщение для LuciF.E.A.R. с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 17:38   #263
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Windows это как презирватив! никто не любит но все пользуются! мне кажется что винда никода не уйдт с рынка как самая популярная ОС! никсы это для опытных пользователей а вот в винде новичкам всё понятно
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 11:45   #264
Guest
 
Сообщений: n/a
На самом деле просто нет альтернативы, есть линух, мощная система, гибкой конфигурации, но применяемая только в сферах бизнеса и образования. Да, надежная, красивая, но несовместимая с современными приложениями(играми) заточенными под Win., а их большинство. Однако не все так пессимистично, ходят слухи что в строгой секратности разрабатывается русская операционная система)) Покажим кузькину мать Америке))
 
Старый 24.12.2007, 20:47   #265
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Широка Винда моя родная - много в ней глюков, багов и лагов... Ничего стоещего пока не вижу так что выбор только за виндой да и то все ж игры на винду... Так что терпим лаги и пользуемся
__________________
Этот мир погубит - радиация!

заядлый GTA маньяк

Жизнь - борьба, победил - значит выжил!
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 23:40   #266
Новичок
 
Аватар для Imortal
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 0
Репутация: 162 [+/-]
Да... Увы, но альтернативы винде щас почти нет, для меня-в основном из-за прог, которые пишутся для винды. И ХРюше пока лучше нет-ставить чистую Висту без SP как-то неохотца.
__________________
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев рук можно считать не до десяти, а до 1023! (Баш)

Мы не собьёмся с пути, и не потеряем свою тропу-нам пофиГ, куда идти...(с)

Крылья Советов The Best!!!
Imortal вне форума  
Отправить сообщение для Imortal с помощью ICQ Отправить сообщение для Imortal с помощью Skype™
Старый 25.12.2007, 19:49   #267
Новичок
 
Аватар для Alano
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
мда, виста это жесть.. ничё не скажешь, операционка весёлая, развлекает хорошо. главное-иметь чувство юмора и покрепче клавитуру-монитор. а то сломаешь не дай Бог..
Alano вне форума  
Отправить сообщение для Alano с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 20:21   #268
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Гм, давно мечтаю перейти на Линух, но блин, лень. Если здесь, на Винде с настройками хоть и гемор, но его не сравнить с гемором при Линухе. Если б в принципе Винду не глючило, ломало и она б не падала сама по себе, то в принципе, все было б в норме.
Steech вне форума  
Старый 25.12.2007, 20:49   #269
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Многие любят ругать винду за глюки, хотя сами не знают в чем эти глюки заключаются. К счатью времена 98-го уже давно прошли, и последующая ХР была вполне себе стабильной системой. А уж после выхода двух заплаток стала и вовсе практически идеальной. Сам сейчас работаю в Висте - очень хорошая система, главный недостаток которой заключается в высоких системных требованиях. Но на нормальном компьютере она работает уверенно - никаких критических ошибок, лишь мелкие безобидные глюки. Переходить на другую систему не вижу смысла (разве что ради интереса) - все програмы и игры заточены под продукцию Майкрософта, а на новой системе придется ограничивать свой выбор. Кроме того общая концепция винды не меняется уже довольно давно (структура, интерфейс и т.д.), а на новой системе придется переучиваться. И вобще, если бы винда была такой, какой ее описывают, то она не стояла бы на 99% компьютеров по всему миру. ИМХО.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 25.12.2007, 21:50   #270
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Как ни странно, но к винде отношусь положительно... как бы она ни была глючна и убога, как бы они ни была тормознута и забагована и т.д и т.п, но всё же надо сказать спасибо Биллу Гейтсу, потому что если бы он не выпустил сие чудо на свет, то не было бы ни фотошопа, ни новых игр, ни всех прочих благ, которые нам подарил компьютер... хотя как знать... может быть есть алтернативная вселенная, в которой балом правит Линукс, а не Форточка
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 01:26   #271
Юзер
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 176
Репутация: 48 [+/-]
я отношусь к винде просто, просто никак. есть ОС ну и пускай себе существует, третий год уже одна и та же стоит и никаких проблем не возникало, как то в том мемсяце заглючило, но быстро все исправил, не каких нареканий к работе. так что я даже положительно к ней отношусь.
__________________
http://vlad-makay.livejournal.com/ Я тут.
makay вне форума  
Отправить сообщение для makay с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 09:30   #272
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
а че с ней нетак?..работает и все..вот висту поставил..поковырял-стала работать как икспи..винда это уже обычное дело!!такое же как умываться по утрам!!!
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™
Старый 27.12.2007, 10:07   #273
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enamoured Посмотреть сообщение
всё же надо сказать спасибо Биллу Гейтсу, потому что если бы он не выпустил сие чудо на свет, то не было бы ни фотошопа, ни новых игр, ни всех прочих благ, которые нам подарил компьютер.
Фотошоп, игры и т.п. возникли бы по любому. Их создают потому что люди хотят писать программы, есть спрос современного рынка. Было бы что-нибудь другое вместо винды.
Почитай историю создания винды, могли и без Гейтса прекрасно обойтись.
А некоторые баги и отсутствие очевидных функций буквально бесят, за столько лет могли бы и доработать, а не добавлять лишний хлам.
realminer вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:20   #274
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
Ребят, вы просто не умеет с видой обращатся.
У меня стоит уже 1,5 года (XP SP2). НИРАЗУ после установки и настройке не вылетала синим экраном, небыло критических ошибок и проч. Я этой ОС доволен.
NordBercut вне форума  
Старый 31.12.2007, 04:26   #275
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
если мыслить логически, то вопрос немного туповат, ну как можно относиться к винде, так и можно, комп без винды, что солдат без винтовки
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 07:34   #276
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
На линуксе работать хорошо. для развлечения винда подходит гораздо лучше ибо прошше в разы.
-Belorus-
Комп без винды это возможно комп с линухой..
__________________
Верить стоит только в невероятное. Остальное и так само собой разумеется.
Жильбер Сесброн
freoncreator вне форума  
Старый 31.12.2007, 14:12   #277
Новичок
 
Аватар для Kurimochi
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: inside
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
пробовал переходить на Linux Ubuntu, все понравилось, но к сожалению нет Adobe After Effects в версии для линукс, + нету достаточного кол во игр ,а пользовацЦо wine не хочу. Так что приходицЦо сидеть на винде ) вечная проблема совместимости ^_^
__________________
93e166cf559a2d37f89a2fa5
Kurimochi вне форума  
Старый 31.12.2007, 23:28   #278
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Видел и играл на 95, 96, 2000, XP, Vista!!!! Vista-хуже 95!!! Надеюсь что положение дел измениться!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 01.01.2008, 01:18   #279
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordBercut Посмотреть сообщение
Ребят, вы просто не умеет с видой обращатся.
У меня стоит уже 1,5 года (XP SP2). НИРАЗУ после установки и настройке не вылетала синим экраном, небыло критических ошибок и проч. Я этой ОС доволен.
ну непонятно что ты ваще в ней делаешь...и вобще играешь ли??
ведь постояные установки и удаления игр очень забивают систему,риестр...
я винду переустановливаю раз в три месяца...потому что...ну просто для профилактики...
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™
Старый 01.01.2008, 01:18   #280
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Windows это как презирватив! никто не любит но все пользуются! мне кажется что винда никода не уйдт с рынка как самая популярная ОС! никсы это для опытных пользователей а вот в винде новичкам всё понятно
Полностью согласен. Я мне лично нравится ХР SP 2, она у меня не глючит, но вот Windows Mobile 5(остальные не пробовал) Просто НЕНАВИЖУ ТВАРЬ ГЛЮЧНУЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Виндоус Мобайл это отличный способ стать великомучеником.
k.e.r.k
Наверное ты просто не умеешь ей пользоватся. У меня Windows XP SP2 не переустанавливал уже больше чем полтора года. Я на ней играю, регулярно сношу и ставлю игры, и ничего. Вообщем учись пока мы - профи живы!
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования