Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 16:37   #1
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
Civilization Beyond Earth - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Описание
Firaxis Games официально представила Civilization: Beyond Earth – продолжение серии Civilization. Действие игры начнется с момента, когда человечество принимает решение покинуть голубую планету и отправиться в далекий космос в поисках нового дома, ведь никакие научные достижения уже не в состоянии спасти родную Землю.
Beyond Earth является духовным наследником Alpha Centauri, выпущенной в 1999 году. Она была своеобразным космическим сиквелом Civilization 2, и Firaxis Games выпустила ее еще до того как зашла речь о Civilization 3. Новый проект, по словам разработчиков, идет примерно тем же путем – является логическим продолжением Civilization 5, но в космической вселенной.

Особенности игры
  • Вы выбираете одну из восьми сторон (героя), строите космический корабль, выбираете груз и колонистов. Ваш выбор будет влиять на условия вашей колонии.
  • Вам предстоит столкнуться с флорой и фауной другой планеты.
  • Наличие системы миссий. Возможность строить на орбите планеты.
  • Пять различных условий победы.
  • Кастомизация юнитов.
  • Также будет полная поддержка модов.
  • В многопользовательский режим сможет играть от 2 до 8 человек.

Скриншоты
Скрытый текст:






Видео

Системные требования
Минимальные:
Скрытый текст:
OS: Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 256 MB ATI HD3650 or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD 3000 or better integrated graphics
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible sound card
Additional Notes: Other Requirements: Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
OS: Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Processor: 1.8 GHz Quad Core CPU
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD HD5000 series or better (or ATI R9 series for Mantle support), nVidia GT400 series or better, or Intel IvyBridge or better integrated graphics
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible sound card

Официально подвержена полная русская локализация.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен

Последний раз редактировалось *cezar*; 17.10.2014 в 21:26.
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:59   #41
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Как тут ходы зарабатывать? У меня исследователь все ходы потратил.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:09   #42
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Firerage, У меня была одна война. Мой единственный союзник попросил кому-то там объявить войну, ну я разбираться не стал - объявил. Через ходов 10-15 те пришли у меня мира просить, послал их. Ещё через ходов 15 снова пришли, предложили все свои деньги и ресурсы за мир. Ну а я что? Согласился, тем более что они где-то на другом материке были, и я их до конца игры так их и не увидел даже %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 21:30   #43
Новичок
 
Аватар для [LMyx]
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Подскажите, а как тут торговые пути строить до станций? Ато дорогу до соседней с ней клеткой построил, а она со станцией не соединяется...
__________________
Если умный - говори коротко и ясно. Если не дурак - думай прежде чем сказать. Если дурак - молчи.
[LMyx] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 21:48   #44
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Как у игры с неткодом? Такое же непотребство, как и на старте пятой части?
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:24   #45
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
[LMyx], Нужен юнит специальный.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 00:28   #46
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [LMyx
;11609675]Подскажите, а как тут торговые пути строить до станций? Ато дорогу до соседней с ней клеткой построил, а она со станцией не соединяется...
К станциям дороги не нужны, нужен торговый склад в городе + сухопутный или морской караван + желательно перенастроить ультразвуковые барьеры, чтобы элиены не атаковали караваны
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:12   #47
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Дерево технологий (или теперь уже паутина), разделение на три ветки развития, пришельцы - всё выглядит прикольно и интересно. Но как-то незаконченно. Явно половину повырезали для DLC. Но больше всего бесит этот тупой, наглый и плаксивый ИИ, перекочевавший прямиком из предыдущей части, безо всяких изменений. Как союзник - никакой. Как враг - тоже уважения не вызывает. Вечно ноет о том что города слишком близко строю, о том что копаю слишком близко, о том что бедных-несчастных алиенов вырезаю или не вырезаю. Всегда эта скотина чем-то недовольна.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:37   #48
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Дерево технологий (или теперь уже паутина), разделение на три ветки развития, пришельцы - всё выглядит прикольно и интересно. Но как-то незаконченно. Явно половину повырезали для DLC. Но больше всего бесит этот тупой, наглый и плаксивый ИИ, перекочевавший прямиком из предыдущей части, безо всяких изменений. Как союзник - никакой. Как враг - тоже уважения не вызывает. Вечно ноет о том что города слишком близко строю, о том что копаю слишком близко, о том что бедных-несчастных алиенов вырезаю или не вырезаю. Всегда эта скотина чем-то недовольна.
Меня лично бесит, то, что со всеми как говорят евреи " можно дагавариться!" Никто от моих сделок ещё не отказался, а если договоры истекают, предлагают продление! Я помню как в Циве 5, от Чингисхана пытался откупиться, чтобы он не нападал, а тут даже никто не пытается войну обьявить, так не интересно же.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:49   #49
Юзер
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23 [+/-]
Не пойму, "Игромания" оценила игру на 9,0, а здесь, судя по отзывам, не очень... Это придирки геймеров, или игра действительно не тянет на "девяточку"? Просто еще не решил, стоит брать или нет.
__________________
http://steamcommunity.com/id/volonter
Vostok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:20   #50
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Мне игра очень понравилась, нет-код стабильней намного, чем на старте пятой. Естественно она, пока что, не такая глубокая, как Пятая. Но эти "совершенства" здорово всё разнообразят. С товарищем выбрали разные пути развития, и колонии у нас отличались очень сильно.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:00   #51
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
тупой, наглый и плаксивый ИИ
Они меня тоже раздражают, ноют что убиваю элиенов, при этом сами их режут как свиней, убираю миазмы со своей земли, клеток за 10 от ближайшей границы, ноют что я убираю на земле принадлежащей их народу(?!!), построил город черт знает где - строю около их границ которых и близко нет, при этом пихают колонию в узкий проход, на мою дорогу и отрезают торговые связи с центральным городом, где логика?
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
разные пути развития, и колонии у нас отличались очень сильно.
В итоге всё сводится к каше, т.к все 42 технологии и все направления доступны независимо от выбора и например играя за лютого идеолога исконного человечества, можно спокойно крушить противников тараканами размером с небоскреб, хотя я помню были заявления о том, что избрание одного пути, блокирует путь к другим.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:53   #52
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eridu Посмотреть сообщение
В итоге всё сводится к каше, т.к все 42 технологии и все направления доступны независимо от выбора и например играя за лютого идеолога исконного человечества, можно спокойно крушить противников тараканами размером с небоскреб, хотя я помню были заявления о том, что избрание одного пути, блокирует путь к другим.
Возможно, прервали партию на самом интересном месте. Ну, остаётся только ждать патчей-аддонов и прочих плюшек.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 22:07   #53
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Не увлекает что-то, тоже ожидал большего. Напрягает еще безликость иконок в игре, что юнитов, что построек. Может не привык просто, но ориентируюсь пока только по названиям, а на стратегической карте - методом тыка -_-\
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 23:19   #54
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
остаётся только ждать патчей-аддонов и прочих плюшек
Я бы не отказался от мода или допы развивающего элиенов до более грозного противника, чтобы они как то реагировали на геноцид, чаще плодились и нападали на города, при победе улья в них создавали или что то подобное, а то сейчас они только по началу проблемы создают.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 23:24   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Что-то после победы нет никакой статисткики с диаграммами. Только печальное главное меню без какой либо музыки.

Скрытый текст:
Как построить город для обретших разум роботов?
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 00:13   #56
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Как построить город для обретших разум роботов?

Скрытый текст:
Обычный город, нанимаем колонистов, строим город, налаживаем торговый маршрут, профит, задание выполнено
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 00:26   #57
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Игра вышла на 500+ ходов, Африка мне забила войну еще где-то на 150. В общем на мир она никак не соглашалась, в итоге сплотил против Африки почти всех и начал убивать. Когда захватил столицу и захватил последний город Африки, чувак сказал что ему очень обидно и все, больше нет Африки. Потом меня все разом обвинили в воинственности, прошел один ход и все, игра закончилась. [запикано]? Я даже не одержал победу ни в одной компании, я просто стер с лица земли Африку, а мне уже сказали "Все превращается со временем в прах, бла-бла-бла, мы думали что мы сильные, а на самом деле нет". Что это вообще значило?

Последний раз редактировалось Emix; 27.10.2014 в 19:35.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 04:51   #58
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а тут даже никто не пытается войну обьявить, так не интересно же.
Я купил клетку, которая была рядом с границей АПК, они мне сразу объявили войну и устроили тотальный экстерминатус.

Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Что это вообще значило?
Значит, другая колония смогла одержать победу. Врата построила, или еще что-нибудь.
__________________
Why must the universe punish the good?

Последний раз редактировалось Vladart; 26.10.2014 в 10:43.
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:17   #59
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vladart Посмотреть сообщение
Значит, другая колония смогла одержать победу.
А как вообще победить? Я раскачался как нужно, чтобы победить в сценирии "контакт", уравнение решил, но ничего не произошло.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:24   #60
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Dr.Freеman, там надо специальное здание построить и как-бы включить его, после чего подождать определённое количество ходов и всё...
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования