Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:02   #7321
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ol'gerd Посмотреть сообщение
Если она не уважает ни меня, ни мою новую девушку, то о каком уважении к ней может идти речь? Благодарность за прошлое - есть и остается, не более.
Новую, это с которой вы уже три года встречаетесь? А этой, приставучей, что, еще три года назад секса было обещано, но не дадено, и она до сих пор пристает? Или все же идет речь о приставаниях к другой девушке уже во время наличия "невесты"? Тогда априори трудно ждать этого уважения к "невесте", от второй дамы, если изначально все знали на что шли, и сам "жених" первый свою невесту не очень-то уважает...
Цитата:
Уважать можно только тех людей, которые уважают других
Хорошо сказано.

Кстати, к вопросу посылать - дать от ворот поворот можно и вполне приличными словами, просто четко, твердо, и оборвав потом вообще все попытки общения по нулям. Не обязательно ругаться нехорошими и невежливыми словами. Вот только этого надо хотеть, а не разводить каждый раз подробные обсуждения "как она хочет, несмотря на то что её не хотят".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 10.06.2011 в 15:05.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:32   #7322
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ol'gerd Посмотреть сообщение
Уважать можно только тех людей, которые уважают других.
Какое-то лицемерие в квадрате, лицемерно уважаем только других лицемеров, факйе!


А кул стори продолжается, тут кто-то просто атеншн хор просто, кажется. Ведь единственный адекватный ответ уже дали - игнорируй, никакая идиотка не выдержит долго за кем-то бегать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:24   #7323
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Новую, это с которой вы уже три года встречаетесь? А этой, приставучей, что, еще три года назад секса было обещано, но не дадено, и она до сих пор пристает? Или все же идет речь о приставаниях к другой девушке уже во время наличия "невесты"? Тогда априори трудно ждать этого уважения к "невесте", от второй дамы, если изначально все знали на что шли, и сам "жених" первый свою невесту не очень-то уважает...
Из твоего ответа я подумал, что ты говоришь про ситуацию, когда посылают девушку с которой встречались, а не которая пристает. Сорри за непонятки.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Какое-то лицемерие в квадрате, лицемерно уважаем только других лицемеров, факйе!
Это уже дискуссия на другую тему: о лицемерии и уважении.
Однако: привет тебе житель невер-невер-ленда -)

Сейчас тема уже затрагивает не столько саму проблему, сколько этику решений данной проблемы. Грубо говоря, спор о том, прибавляют ли два круглых аргумента 3-го размера уважение к особи или не очень.
Ol'gerd вне форума  
Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью ICQ Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:39   #7324
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ol'gerd Посмотреть сообщение
Это уже дискуссия на другую тему: о лицемерии и уважении.
Однако: привет тебе житель невер-невер-ленда -)
говенные оправдания за сказанную глупость.
Цитата:
Сейчас тема уже затрагивает не столько саму проблему, сколько этику решений данной проблемы. Грубо говоря, спор о том, прибавляют ли два круглых аргумента 3-го размера уважение к особи или не очень.
какая этика может быть в игнорировании? Игнорирование нейтрально, и не выражение уважения, и не оскорбление. Нет смысла выбирать между послать, и мирно объяснить
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:49   #7325
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
PrivateJoker,
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Какое-то лицемерие в квадрате,
Звучит, как буд-то лицемерие не является нормой жизни. Потому даже не комментировал.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
какая этика может быть в игнорировании? Игнорирование нейтрально, и не выражение уважения, и не оскорбление. Нет смысла выбирать между послать, и мирно объяснить
Все же прозвучало три способа решения проблемы:
1. Игнорить.
2. Объяснить, чтобы не лезла.
3. Послать.
Вот третий пункт и вызывает вопросы на тему: "а этично ли вообще девушек куда-то посылать". По крайней мере я так это вижу.
Ol'gerd вне форума  
Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью ICQ Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:59   #7326
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ol'gerd, советую поторопиться с выяснениями траблов. ваши 400 вас уже заждались
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 20:43   #7327
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ol'gerd Посмотреть сообщение
Звучит, как буд-то лицемерие не является нормой жизни.
Конечно нет, вы друг друга стоите, если у тебя это норма.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 18:20   #7328
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Такой вот вопрос расплывчатый, - сладкая ложь или правда? Я себя чувствую дико неудобно, когда на признания в любви (не прямым текстом, правда) я ничего не могу ответить, ибо могу либо сказать правду и обидеть, либо соврать, что для меня неестественно. Не надо говорить что девушка не та, скорее я такой человек, для меня одиночество прекраснее, и порой заставляю оторваться от себя и отдать часть себя ей только через силу.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:42   #7329
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Это уже скучно.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
для меня одиночество прекраснее, и порой заставляю оторваться от себя и отдать часть себя ей
Не знакомься с девушками. Я вот не знакомлюсь и через силу ничего делать не приходится, на ненужные признания любого рода, не нарываюсь. Если девушки с работы, то грань обозначить легко, даже если обязан общаться. Общаетесь только по работе, обедаете отдельно, не разговариваете на личные темы и не поддерживаешь ее беседы. Не проводите время вместе, после работы, все.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:16   #7330
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 20
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
~Ignatius~
тут дело не в "правда или ложь", тут дело в самом тебе - я тоже такой человек, и в принципе просто игнорирую намеки, где нужно дать такой ответ.
KarnoTremer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:14   #7331
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Я себя чувствую дико неудобно, когда на признания в любви (не прямым текстом, правда) я ничего не могу ответить, ибо могу либо сказать правду и обидеть, либо соврать, что для меня неестественно.
Вот мне "нравятся" подобные "проблемы". Я правильно понял? Тебе неожиданно признается в симпатии девушка, которая тебе совершенно не нравится... или нравится только в качестве собеседницы, а ты не знаешь, сказать ей правду - "Извини, но у нас ничего не выйдет" или "сладко солгать" - "Да, я тоже души в тебе не чаю, пойдем скорее простыни мять!".
Вот что за бред? Тебя же не пирожками невкусными угощают - съел кое как, похвалил кулинарию и забыл. Это ж человек живой. Ей дальше как-то жить и понимать - взаимно ее чувство или нет.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Не надо говорить что девушка не та, скорее я такой человек, для меня одиночество прекраснее, и порой заставляю оторваться от себя и отдать часть себя ей только через силу.
А эта фраза все-таки подчеркивает несколько иной контекст. Вопреки мнению Gantu знакомиться с девушками ты все-таки будешь. Будешь общаться и провоцировать на симпатию тоже будешь. Лишь только затем чтобы потом потерзаться надуманной сладкой ломкой "Ах, я хочу быть одиноким, но я так нужен ей. Пожертвую же часть себя как драгоценный дар".
В понятие "одиночество" ты вкладываешь действительно одиночество? Или тебе просто хочется получать негу, заботу и тепло симпатии лишь тогда когда к этому располагает твое настроение? Т.е. проснулся, захотел - она прибежала. Не захотел - девушка должна делать вид, что знать тебя не знает. Так что-ли?

Хочешь одиночества - его вокруг тебя сколько угодно. Его добиться - задача плевая. Отношения с противоположным полом - иная стезя.

P.S. А 400 в графе предупреждения эт что? Вечный бан? Не очень разбираюсь в механике наказаний. Чем этот персонаж заслужил такой жесткий ремень по пятой точке? ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:17   #7332
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Вот мне "нравятся" подобные "проблемы". Я правильно понял? Тебе неожиданно признается в симпатии девушка, которая тебе совершенно не нравится... или нравится только в качестве собеседницы, а ты не знаешь, сказать ей правду - "Извини, но у нас ничего не выйдет" или "сладко солгать" - "Да, я тоже души в тебе не чаю, пойдем скорее простыни мять!"
не совсем так, мы как бы встречаемся вообще-то. Почему я начал, - потому что она хорошая, я бы сказал она идеальная почти для меня. Я неуверен, что на моем жизненном пути попадется еще такая. Но даже этот идеал я не могу заставить себя полюбить, или заставить себя скучать по ней. Единственное, в чем могу признаться себе и ей, что я ценю её как человека, и, хоть таких ситуаций пока что не было, буду рядом и помогу чем смогу в трудную минуту. Однако же, мне кажется, что для полноценных отношений этого недостаточно (или все же достаточно).

Цитата:
В понятие "одиночество" ты вкладываешь действительно одиночество? Или тебе просто хочется получать негу, заботу и тепло симпатии лишь тогда когда к этому располагает твое настроение? Т.е. проснулся, захотел - она прибежала. Не захотел - девушка должна делать вид, что знать тебя не знает. Так что-ли?
Честно говоря, ни разу по абсолютно собственному желанию не виделся с ней. Либо она предложила, я был не против, либо я подумал, что мы давно не виделись, и решил что "надо бы". Не знаю что из этого получится, но мне искренне хочется чтобы меня тянуло к ней, чтоли, потому что понимаю, что должно тянуть же.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:51   #7333
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Честно говоря, ни разу по абсолютно собственному желанию не виделся с ней. Либо она предложила, я был не против, либо я подумал, что мы давно не виделись, и решил что "надо бы". Не знаю что из этого получится, но мне искренне хочется чтобы меня тянуло к ней, чтоли, потому что понимаю, что должно тянуть же.
Знакомо. Это ты банально остыл. И как ни шевели хладный труп своей погибшей влюбленности, все равно это труп, если я всё верно трактую.
Ну что тут скажешь. К этому привело: 1. Возможно, ты изначально подошел к отношениям с позиции "почему бы и нет". Ничего не сделал, никак не завоевывал. Само в руки упало и пригрелось. 2. Возможно, девушка твоя где-то дала маху и раскрылась раньше чем ты успел оценить ее значимость. Возможно она избаловала тебя безответной нежностью и всетерпимостью к твоему равнодушию.

В общем, не хочу ничего проецировать, но у меня в таких случаях отношения загибались. Я правда это в степень "любви одиночества" не возводил и лечился другими отношениями.
Ну и потом. Вот ты говоришь
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
она хорошая, я бы сказал она идеальная почти для меня. Я неуверен, что на моем жизненном пути попадется еще такая
А как ты думаешь? Такая хорошая, идеальная счастья заслуживает? Заслуживает внимания, любви, тоски по себе? Может тогда перестать тратить ее время и лишать ее внимания того парня, которому она оказалась бы действительно нужна?!
Только вот, сдается мне, встреть она другого, ты бы несколько иначе заголосил. Хотя кто знает конечно. Может ты этого подсознательно и ждешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:45   #7334
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Согласен с автором предыдущего поста. У меня вот такая же фигня почти была:
Искал сначала девушку чисто для приятного времяпровождения. Нашёл. Раз в неделю шпили-вили. Ну вроде она начала говорить я тебя люблю и я тоже это понял, но спокойно к этому относился. Думал ну есть и слава богу у меня девушка. А вот потом как начали вылезать другие типы и к ней кадриться, то всё, шляпа началась полная. Я начал реально страдать из-за этого. Постоянное чувство потери, ревность появилась, ощущение что вот она в аське сидит и с другим общается. Вообщем понесло меня и до сих пор продолжается. Не знаю что делать. Вроде поговорил с ней пару раз очень тактично, один раз сказал что нам надо расстаться, потому что я больше так не могу и она уже начали по полной налево ходить, ну кроме секса. Но всё же. Сейчас вроде как всё стабильно стало, но меня бесит сам факт что она общается с какими-то знакомыми по асе. Говорит советы им даёт когда они со своими ссорятся. Вообщем сказки ещё те. Возраст у неё 18 лет, мне 23. Я прошёл через всех этих друзей, любовных треугольников, знаю что дружбы между м и ж не может быть. Меня заморачивает это, я ей говорю что мне неприятно, а она всё равно продолжает общаться с ними. Вот что делать я не знаю( Она говорит что любит меня, уже там про детей темы начинает, что хочет от меня их иметь и т.д.. Да и я уже влюбился в неё сильно и привык к ней. Каша в голове порой вариться.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:04   #7335
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Если девушка ловит меня в аське, точнее в джаббере но это не важно. Ну и спрашивает бывает какую слушаю музыку во время разговора с ней. Ну или вот сегодня она давай меня расспрашивать как я провел свой день, а потом давай рассказывать как она провела ну и т.д.

На что похоже на френд зону или я могу рассчитывать, на что-то большее?

З.Ы Если что она интеллигентная и не занята. Предлагал погулять, отложила на потом. Говорит бывает мол на работу или куда нибудь едет. Хотя в черт подери, она вправду выполняет то что говорит.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:08   #7336
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если девушка ловит меня в аське, точнее в джаббере но это не важно. Ну и спрашивает бывает какую слушаю музыку во время разговора с ней. Ну или вот сегодня она давай меня расспрашивать как я провел свой день, а потом давай рассказывать как она провела ну и т.д.

На что похоже на френд зону или я могу рассчитывать, на что-то большее?

З.Ы Если что она интеллигентная и не занята. Предлагал погулять, отложила на потом. Говорит бывает мол на работу или куда нибудь едет. Хотя в черт подери, она вправду выполняет то что говорит.

Значит всё нормально будет, сделай шаг первым. Обычно когда девушка рассказывает про своей день и интересуется чем ты занимался, то она как мне кажется располагает к себе. Действуй мачо мэн))
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:02   #7337
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Вроде поговорил с ней пару раз очень тактично, один раз сказал что нам надо расстаться, потому что я больше так не могу и она уже начали по полной налево ходить, ну кроме секса.
Я не совсем уверен в трактовке. В смысле ТЫ сказал ей, что ДУМАЕШЬ будто она начала ходить налево или ОНА НАЧАЛА ходить налево после разговоров о расставании?
И в том и в другом случае это провал. Девушке аплодисменты. Она, особо не напрягаясь, выбила тебя из уютного кресла пофигиста, получающего еженедельное "шпили-вили", признавшись в "любви" первая, в итоге заставила тебя изнывать от мучений, хотя изначально ты лишь кормился ее чувствами.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Сейчас вроде как всё стабильно стало
Ну, позиционная революция свершилась, приоритеты смещены. Сейчас у нее нет повода воду мутить. Ты приручен, влюблен, томим тоской и страхом ее потерять. Стабильность ее устроит.

Произносить "Нам надо расстаться" стоило бы в 2х случаях: 1. Поведение девушки режет возможность продолжать с ней отношения на корню. В этом случае предложил-ушел-всё. Ничего дальше не должно быть. 2. Решил уйти по своей инициативе. Появилась другая, как вариант. Опять же поговорил-ушел-всё.
А вся эта хрень "я больше так не могу, ты так себя ведешь, я не понимаю, я страдаю..." - это не расставание, а хаос в рядах. Строй выдержанности и самоуверенности рассыпался, когорта мужественности побросала мечи и бежит. Хватай, режь, бери в плен, мочись в глаза.

В общем, хочешь пользоваться - пользуйся и не ропчи. И путь не судят неудачники и тряпки. А хочешь отношений - создавай надежность изначально, не скупись на взаимность. Ведь страшно, что уйдет только тем, кто подозревает "а ведь уйти-то есть из-за чего".
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
На что похоже на френд зону или я могу рассчитывать, на что-то большее?
Для начала стоило бы все-таки выкинуть подобный понятийный мусор из головы. Если уж на то пошло, если верить прочитанной тобой статье, френд зона - понятие застойное, длящееся, развившееся тогда когда парень сам уже несколько раз показал себя нерешительным, ватным скромничком, готовым и винду поставить и контрольную решить.
То, что ты описываешь - это как раз стадия проверки. Не пройдешь ее - есть риск остаться другом. Заинтересуешь - есть шанс на продолжение.
А вообще ситуация пустая и скелетообразная. Зацепиться незачто. Сплошные штампы.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:22   #7338
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
То, что ты описываешь - это как раз стадия проверки. Не пройдешь ее - есть риск остаться другом. Заинтересуешь - есть шанс на продолжение.
Ну и как на твой взгляд я её должен пройти?

Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Значит всё нормально будет, сделай шаг первым. Обычно когда девушка рассказывает про своей день и интересуется чем ты занимался, то она как мне кажется располагает к себе. Действуй мачо мэн))
Да уже про нее немного узнал. Попробую вечером. Еще надо её на улицу вызволить.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
френд зона - понятие застойное, длящееся, развившееся тогда когда парень сам уже несколько раз показал себя нерешительным, ватным скромничком, готовым и винду поставить и контрольную решить.
Было дело ей предлагал помочь. Но для этого естественно надо идти к ней. Она это снова на потом отложила.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 20:16   #7339
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
уже там про детей темы начинает, что хочет от меня их иметь и т.д..
а это не ты молодой папаша? был тут один
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:30   #7340
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Да и я уже влюбился в неё сильно и привык к ней.
ByGGeBLo, нужно понять любишь ли ты ее или просто это привычка, которая кажется большой любовью. Попробуй игнорировать ее несколько дней, и посмотри на ее реакцию.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования